Уколы молодости

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Ира308 »

Abrakadabra писал(а): 04 июл 2021 15:06 Я кстати из тех немногочисленных эскортниц, которая может проснуться с клиентом с утра, да хоть и далее до вечера, и у него не будет страха, или даже не заметит разницы с косметикой или без, и также восхищаться и любоваться. Очень удобно по жизни. С волосами и и такая же вещь, расчесывать раз в день можно после ухода, хотя по природе путающиеся. Уходовые питающие процедуры в салоне раз в неделю-две, это что касается волос.
Потому и постоянники и нет нужды становиться на дешевые потоки пи@дой враскорячку.
Точно такая же ситуация. Вообще в шоке от тех, кто с утра сильно отличается от себя "вечерней", это мне непонятно
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Балерина »

Ой уже не хвалите сами себя …знаем таких . Клиент хвалит и любуется …клиент может сказать и что в 40 на 16 выглядишь и что по разговору Гарвард и Оксфорд закончила .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Балерина »

У меня были ужасные проблемы с филерами в носослезке , ставила разных марок , года 3 назад вкачала собственный жир и все -порядок ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Blonda »

А что плохого в том, что девушка сама себя хвалит? Нормальная здоровая самооценка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Abrakadabra »

Балерина писал(а): 05 июл 2021 04:35 Ой уже не хвалите сами себя …знаем таких . Клиент хвалит и любуется …клиент может сказать и что в 40 на 16 выглядишь и что по разговору Гарвард и Оксфорд закончила .
А я и не хвалю. Я достаточно объективно все описала и нигде вроде не указала что выгляжу на 16. А со своей стороны на себя я смотрю достаточно критически и в сравнении с другими, так вот мне действительно повезло что с утра я выгляжу не хуже чем вечером в косметике на встрече. Других вариантов я и сама видела миллион
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Делала мезоай в декабре. Трата денег. У меня врождённые особенности анатомии: глубокая носослезка, тонкая кожа, вены. Впендюрили мне этот Мезоай для разгона кровотока и лимфотока. А там разгонять нечего было. В общем, мезоай - пустышка. В задницу витамины проколоть - тот же эффект, и для задницы, и для глаз.

Сейчас хочу выровнять периорбитальную область качественным филлером. Выбираю между Ювидерм Вольбелло, Белотеро Софт, Белотеро Баланс, Теосиаль Реденсити 2 и Рестилайн. Какие-то содержат синтетическую ГК, какие-то очищенную животную ГК. У кого есть положительный опыт перечисленных мной филлеров в носослезке?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Анжела »

Меня пилинги наоборот освежают. Делаю и в салоне зимой и сама дома легкие кислотные. Но у меня плотная кожа. Понравились микротоки очень для лица. Делаю и био и мезо но честно вот положа руку на сердце не вижу от них ничего. Зачем делаю самой непонятно :lol: может думаю о том что когда то увижу. Дай бог :lol: Пилинги. Третиноин. Сыворотки в уходе. Ботокс умеренный. Своей кожей довольна. Кто что скажет про лизаты? Кто знаком? Тема акульего жира меня взбудоражила :D Спасибо Русалочка. Поизучаю вопрос :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Тринидад »

Анжела писал(а): 07 июл 2021 00:04 Меня пилинги наоборот освежают. Делаю и в салоне зимой и сама дома легкие кислотные. Но у меня плотная кожа. Понравились микротоки очень для лица. Делаю и био и мезо но честно вот положа руку на сердце не вижу от них ничего. Зачем делаю самой непонятно :lol: может думаю о том что когда то увижу. Дай бог :lol: Пилинги. Третиноин. Сыворотки в уходе. Ботокс умеренный. Своей кожей довольна. Кто что скажет про лизаты? Кто знаком? Тема акульего жира меня взбудоражила :D Спасибо Русалочка. Поизучаю вопрос :D
Купила стейки голубой акулы, замороженные
Цена ни разу не космос , что меня порадовало

С попы ничего не лилось , может потому что не свежеубиенная 🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Тринидад »

Тринидад писал(а): 04 июл 2021 13:50
Abrakadabra писал(а): 03 июл 2021 20:39
kievgirl писал(а): 03 июл 2021 13:16

Ни один уход не содержит настолько маленькие молекулы, чтобы они могли проникнуть в глубокие слои кожи в достаточном количестве и дать хоть какой-то эффект.

На кожу действуют питание, питьевой режим, пилинг и уколы.
Мезотерапию собственной плазмой можно сделать. Я больше ничего не вижу смысла колоть. Может ещё максимум мезо с витаминами на область вокруг глаз. Но с досыпом и хорошим уходом там и так все увлажнено на постоянке. Ясно, что в турах такого не достичь и это будет только домашний уход, но и домашний уход может быть качественным и полезным.
А какой эффект от филера, кроме внешнего вида? Причем недолговечного и с постоянными догонами. Ну ей-богу, не понимаю. От уходов с гелем активатором, отбеливанием, альгинаткой в комплексе эффекта на постоянке больше и здоровье кожи только улучшается.
Если все поплыло вниз, на мой скромный взгляд, нужно идти к хирургу.
Но вы колите конечно) это был не совет, а мнение) лицо-то ваше.
Какой именно гель активатор ?
Нагуглила этот
Купила себе гель активатор , ещё и пробников дали :i07024:
Спасибо за совет , буду тестить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Тринидад писал(а): 11 июл 2021 14:28

Купила стейки голубой акулы, замороженные
Цена ни разу не космос , что меня порадовало

С попы ничего не лилось , может потому что не свежеубиенная 🤣
Есть ещё плавники. Там другой процент жира.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Короче, я уже три раза загоняла гиалуронидазу в носослезку, но гиалуроновая кислота уходит очень медленно. И в сауну ходила. И кардио делала. И разминала. И электроды прикладывала. Это капец!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Abrakadabra »

Тринидад писал(а): 11 июл 2021 15:53
Тринидад писал(а): 04 июл 2021 13:50
Abrakadabra писал(а): 03 июл 2021 20:39

Мезотерапию собственной плазмой можно сделать. Я больше ничего не вижу смысла колоть. Может ещё максимум мезо с витаминами на область вокруг глаз. Но с досыпом и хорошим уходом там и так все увлажнено на постоянке. Ясно, что в турах такого не достичь и это будет только домашний уход, но и домашний уход может быть качественным и полезным.
А какой эффект от филера, кроме внешнего вида? Причем недолговечного и с постоянными догонами. Ну ей-богу, не понимаю. От уходов с гелем активатором, отбеливанием, альгинаткой в комплексе эффекта на постоянке больше и здоровье кожи только улучшается.
Если все поплыло вниз, на мой скромный взгляд, нужно идти к хирургу.
Но вы колите конечно) это был не совет, а мнение) лицо-то ваше.
Какой именно гель активатор ?
Нагуглила этот
Купила себе гель активатор , ещё и пробников дали :i07024:
Спасибо за совет , буду тестить
Ещё нужно подобрать крем со стабилизированными биоинтегральными клетками, чтобы это все работало. Лучше со специалистом.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Abrakadabra »

Еще есть сыворотка, которая расслабляет мышцы
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Albeshka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2020 17:53
3
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Albeshka »

Девочки посоветуйте хорошего проверенного косметолога..Украина .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksenia226
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 окт 2017 15:30
6
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Ksenia226 »

kievgirl писал(а): 05 июл 2021 22:14 Делала мезоай в декабре. Трата денег. У меня врождённые особенности анатомии: глубокая носослезка, тонкая кожа, вены. Впендюрили мне этот Мезоай для разгона кровотока и лимфотока. А там разгонять нечего было. В общем, мезоай - пустышка. В задницу витамины проколоть - тот же эффект, и для задницы, и для глаз.

Сейчас хочу выровнять периорбитальную область качественным филлером. Выбираю между Ювидерм Вольбелло, Белотеро Софт, Белотеро Баланс, Теосиаль Реденсити 2 и Рестилайн. Какие-то содержат синтетическую ГК, какие-то очищенную животную ГК. У кого есть положительный опыт перечисленных мной филлеров в носослезке?
Колите только ювидерм и в хорошем салоне не жалейте денег. Все элитные салоны Москвы в которых действительно работают нормальные косметологи колят только ювидерм. В своё время я колола только ювидерм и ходила в один из элитных салонов Москвы. Но потом пошла в салон чуть попроще на Китай городе и заколола суджидерм в скулы. Мне закололи криво. Так вот 5 лет я не могла убрать эту ассиметрию делала постоянно Микротоки. Если колоть гиалуронидазу то могут повредиться и свои ткани и могут как бы сказать впадины быть кто говорит что это безопасно это все враньё я консультировалась у очень многих. Так вот с связи с моей проблемой я ходила на всевозможные узи смотреть остатки гиалуронки в лице после ювидерма никаких проблем хотя его было заколото не мало суджидерм так и не рассосался.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Поздно. Мне укололи Стилэйдж и Ревофил. Я не в восторге.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 22 июл 2021 21:28 Поздно. Мне укололи Стилэйдж и Ревофил. Я не в восторге.

Что не так получилось?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

anna123 писал(а): 23 июл 2021 02:17
kievgirl писал(а): 22 июл 2021 21:28 Поздно. Мне укололи Стилэйдж и Ревофил. Я не в восторге.

Что не так получилось?
Всё не так. Он несколько раз ставил в носослезку биоревитализант вместо филлера. Я платила большие деньги непонятно за что. Мне пришлось прервать тур и уехать домой, потому что биоревитализант стремительно уходил из носослезки под действием сильной жары, делая корявый рельеф в зоне глаз. Когда я выкупила его хитрость, то попросила поставить мне филлер хорошего качества, но прежде нужно было растворить остатки биоревитализанта гиалуронидазой. Растворили. Поставили Стилэйдж. Потом понадобилась коррекция. Он чего-то там корректировал, но уже ревофилом. Исправлял какую-то там асимметрию, но сделал это коряво. На всё это ушло много денег и нервов. Я проебал@ лето и мои дни в Шенгене из-за вот этого всего. И, кроме денежных и косметологических потерь, я понесла и моральные тоже. Человек безосновательно чрезмерно много о себе мнит, а женщин считает underdogaми. В общем, я недовольна)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 23 июл 2021 02:29
anna123 писал(а): 23 июл 2021 02:17
kievgirl писал(а): 22 июл 2021 21:28 Поздно. Мне укололи Стилэйдж и Ревофил. Я не в восторге.

Что не так получилось?
Всё не так. Он несколько раз ставил в носослезку биоревитализант вместо филлера. Я платила большие деньги непонятно за что. Мне пришлось прервать тур и уехать домой, потому что биоревитализант стремительно уходил из носослезки под действием сильной жары, делая корявый рельеф в зоне глаз. Когда я выкупила его хитрость, то попросила поставить мне филлер хорошего качества, но прежде нужно было растворить остатки биоревитализанта гиалуронидазой. Растворили. Поставили Стилэйдж. Потом понадобилась коррекция. Он чего-то там корректировал, но уже ревофилом. Исправлял какую-то там асимметрию, но сделал это коряво. На всё это ушло много денег и нервов. Я проебал@ лето и мои дни в Шенгене из-за вот этого всего. И, кроме денежных и косметологических потерь, я понесла и моральные тоже. Человек безосновательно чрезмерно много о себе мнит, а женщин считает underdogaми. В общем, я недовольна)
Это тот врач, что хотел тебя бесплатно трахнуть?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Меня все хотят бесплатно трахнуть. Видимо, у меня печать идиота на лице(
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика