ЗППП и постоянники

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение KristinaSpb »

Гарданеллу вылечьте, на клиентов похуй, мбр делайте в резине.
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Elichka »

Да неприятная ситуация, походу проглядела где..( ну ниче, вылечи каку и опять в бой😅 клиентам ни слова нех перед ними отчитываться сами пусть несут ответственность и думают башкой. Поэтому я и против чтобы пальцы куда попало совали да пососашек без резины, но с некоторыми так хочется забыыыться и кайфануть эх женщины такие существа 😁
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Keepcalm3502 »

KristinaSpb писал(а): 02 май 2021 03:24 Гарданеллу вылечьте, на клиентов похуй, мбр делайте в резине.
Простите, МБР в резине это как? Так же как и на клиентов пофиг, Или по по-другому? Вы отличаете вообще гардинеллу от гонореи? При первой то может и пофиг, а при второй так то не совсем, одним пофигом не отделаешься.
Очень надеюсь что ТС не прислушается к вашим гениальным советам и продолжит как минимум понимать что взрослые люди несут ответственность перед окружающими.
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение KristinaSpb »

Keepcalm3502 писал(а): 02 май 2021 04:14
KristinaSpb писал(а): 02 май 2021 03:24 Гарданеллу вылечьте, на клиентов похуй, мбр делайте в резине.
Простите, МБР в резине это как? Так же как и на клиентов пофиг, Или по по-другому? Вы отличаете вообще гардинеллу от гонореи? При первой то может и пофиг, а при второй так то не совсем, одним пофигом не отделаешься.
Очень надеюсь что ТС не прислушается к вашим гениальным советам и продолжит как минимум понимать что взрослые люди несут ответственность перед окружающими.
Ну минет в резине. Лень редактировать было, если вам не понятно, то ещё раз обьясняю оральный секс в презервативе, значит.
От слов не отказываюсь - поебать на клиентов, ПОЕБАТЬ НА НИХ, И ГОВОРИТЬ ИМ НИЧЕГО НЕ НАДО, так как если она скажет её виноватой сделают в любом случае, а то и за умышленное заражение привлекут, смотря в какой стране она живет и работает.
Насчет взрослые люди несут ответственность бла-бла-бла, то я живот надрываю щас от смеха. В западной Европе культура посещения путан повыше чем в странах постсовка, но в целом к нам относятся как грязному материалу. И поверьте клиенты касательно иппп не будут задумываться о несении ответственности перед шлюхой которую они выебали. Проституция - при некоторых её ништяках и местами позитивных моментах это грязная лицемерная работа где окружающие, о которых вы так печетесь и общество меньше всего заботит мое и ваше самочувствие.
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение KristinaSpb »

Поэтому ещё раз, все вылечить, минет делать в резине, куни не давать, и пальцы их грязные не позволять им сувать в себя. Да денег меньше, но трат на здоровье меньше будет.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Балерина »

Ах беда какая ...прям хоть плач как жить ... сами приучили их ко всяким гадостям , сами плачете и паникуйте ..посмотрела я тут недавно фильм документальный о проституции 18-19 века , тоже молились как бы сифилис не подцепить подольше .. Фу противно читать просто 🤮🤮🤮🤮
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Keepcalm3502 »

KristinaSpb писал(а): 02 май 2021 04:37
Keepcalm3502 писал(а): 02 май 2021 04:14
KristinaSpb писал(а): 02 май 2021 03:24 Гарданеллу вылечьте, на клиентов похуй, мбр делайте в резине.
Простите, МБР в резине это как?
Ну минет в резине.
От слов не отказываюсь - поебать на клиентов, ПОЕБАТЬ НА НИХ, И ГОВОРИТЬ ИМ НИЧЕГО НЕ НАДО, так как если она скажет её виноватой сделают в любом случае, а то и за умышленное заражение привлекут, смотря в какой стране она живет . И поверьте клиенты касательно иппп не будут задумываться о несении ответственности перед шлюхой которую они выебали. Проституция - при некоторых её ништяках и местами позитивных моментах это грязная лицемерная работа где окружающие, о которых вы так печетесь и общество меньше всего заботит мое и ваше самочувствие.
Хз, хз. Если б речь о гардинелле и потоке в Анкаре шла, то я полностью согласна. А гонорея и 20 постов это все таки другое. Хотя во многом вы и правы, потому я и говорю что Анонимно, если сообщать. Хз, всех благ.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение NikToo »

100 процентов всегда сделают крайней Прости. Даже если клиент сам стянул. Они если и опомнятся то могут спустя день или два.
У них в момент перевозбуждения мозг вообще не работает. Один инстинкт.
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Violetka »

Чем эта гонорея лечится, скажите им пропить эти антибиотики типа для профилактики, но не факт, что они это сделают и не сольются. И конечно, фарматекс закладывайте перед свиданием . Конилингусники не любят это, но уж извините, это моя защита, для них я заклалываю в форме свечей, не замечают.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Манифилла »

Девы, вы что, одновременно используете свечи вагинальные и презы?
Свеча для вагины делается часто из масло какао, тоесть жира.
Любое масло, жир, делает презерватив проницаемым, портит его.
На вид през будет целым, но микроскопически проницаемым для вирусов например. А свечу вы поставили от бактерий, ну а на вирусы не действует.
Поэтому смазки на Водной основе делают.

Во время рабочего дня не желательно использовать свечи.
Антисептики на Водной основе использовать.
Потом на ночь, перед сном свечу уже.
И то я не знаю, вытекает этот жир за ночь или нет.
:i07068:
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Violetka »

Манифилла писал(а): 03 май 2021 13:03 Девы, вы что, одновременно используете свечи вагинальные и презы?
Свеча для вагины делается часто из масло какао, тоесть жира.
Любое масло, жир, делает презерватив проницаемым, портит его.
На вид през будет целым, но микроскопически проницаемым для вирусов например. А свечу вы поставили от бактерий, ну а на вирусы не действует.
Поэтому смазки на Водной основе делают.

Во время рабочего дня не желательно использовать свечи.
Антисептики на Водной основе использовать.
Потом на ночь, перед сном свечу уже.
И то я не знаю, вытекает этот жир за ночь или нет.
Я да, использую под през. Фарматекс , больше всего люблю крем, так как его действие до суток, но он белый. В инструкции написано, допустимо использование вместе с презервативами, а на деле не рвёт през. Другие свечи типа эротекс 100% рвали през. Поэтому только фарматекс и все хорошо, но находятся умники пиздолизы, которым не нравится вкус крема, для них свечи. Ещё есть таблетки, но мне самой не нравятся они, хотя кому-то может подойдут.
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Loveth »

Хочу поблагодарить вас, девочки, что не прошли мимо! :i07009: а то так бы и рассказала всем в лоб, наивная я слишком все ещё...
Завтра узнаю окончательно свой вердикт! Есть у меня один важный пост, с ним связь терять не хочу, да и доверяю тоже очень. Ему расскажу, хоть и ох это (у него жена...), может и пронесло его, виделись мы за две недели до анализа. С остальными пока не решила, что делать, решила ещё анонимно кое-куда обратиться.

Я никогда не пользовалась ни мирамистином, ни какими - либо аптисептиками. С одной стороны жалко свою микрофлору (периодически выскакивает молочница :i07007:, на спермицид однажды было жуткое жжение, и даже смазки мне не раз не подходили), с другой говорила я с постом-врачем, тот был скептически настроен по поводу эффективности всех этих средств против болячек... Так же и насчёт рук к себе-тебе, риск, конечно, есть всегда, но очень низкий, даже при мбр риск весьма низкий, так что хз...дамы,которые каждый раз клину салфетки суют, не думаю, что это что-то в корне меняет.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение NikToo »

Советов на 2 страницы а это чудо профилактику не проводит.
Прикладывайте подорожник 😬

У меня аллергия на фарматекс
Фарматекс же противозачатнфй. Так нафига если есть през?!!!
Или у вас безгандонщина все же
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Loveth »

NikToo писал(а): 03 май 2021 20:26 Советов на 2 страницы а это чудо профилактику не проводит.
Прикладывайте подорожник 😬
Профилактика - это ежемесячная сдача анализов, гигиена, фейс контроль клиентов и защищённый секс, а не препараты, бессильные против ЗПП. Риски профессии, как говорится
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение NikToo »

Loveth писал(а): 03 май 2021 20:44
NikToo писал(а): 03 май 2021 20:26 Советов на 2 страницы а это чудо профилактику не проводит.
Прикладывайте подорожник 😬
Профилактика - это ежемесячная сдача анализов, гигиена, фейс контроль клиентов и защищённый секс, а не препараты, бессильные против ЗПП. Риски профессии, как говорится
😁😁😁😁😁
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Violetka »

NikToo писал(а): 03 май 2021 20:26 Советов на 2 страницы а это чудо профилактику не проводит.
Прикладывайте подорожник 😬

У меня аллергия на фарматекс
Фарматекс же противозачатнфй. Так нафига если есть през?!!!
Или у вас безгандонщина все же
Фарматекс от инфекций спасает и противозачаточный тоже.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Ifa »

LolaBaby писал(а): 01 май 2021 13:55 Ничего себе, а минет только в презике? Или без тоже делаете? Я за все годы работы имела только гарднареллез, и то потому что иммунка упала и плохие бактерии начали подавлять нужные. Но у меня нет мбр. Мне кажется, клиентам не надо говорить о своём заражении, мужики сплетники почище баб. Я бы не стала Встречаться ни с кем, наверное, кто был за это время. Потому что после своего заражения вы могли и остальных перезаражать. Да, накладно по деньгам, зато безопасно. Но я паникёр и всегда бью из пушки по воробьям. Лучше пролечитесь и поезжайте в тур, например, от этих постов подальше
Гарднерллез-нарушение сферы влагалища).у меня за 10 лет работы была молочница 1 раз ито пост приволок от жены)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Ifa »

Ifa писал(а): 12 май 2021 07:46
LolaBaby писал(а): 01 май 2021 13:55 Ничего себе, а минет только в презике? Или без тоже делаете? Я за все годы работы имела только гарднареллез, и то потому что иммунка упала и плохие бактерии начали подавлять нужные. Но у меня нет мбр. Мне кажется, клиентам не надо говорить о своём заражении, мужики сплетники почище баб. Я бы не стала Встречаться ни с кем, наверное, кто был за это время. Потому что после своего заражения вы могли и остальных перезаражать. Да, накладно по деньгам, зато безопасно. Но я паникёр и всегда бью из пушки по воробьям. Лучше пролечитесь и поезжайте в тур, например, от этих постов подальше
Гарднерллез-нарушение сферы влагалища).у меня за 10 лет работы была молочница 1 раз ито пост приволок от жены)
Многие мужики вообще не умеют мыть писюн) про запахи от яйц-это жесть .Ну во первых- мне 38 лет уже.И если (а я в прошлом сама врач) замечу даже признаки простаита(нам оно не нада)Х выгоню на фиг.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Чучундра »

Доброе утро! Фарматекс не спасает от ИППП, он используется ТОЛЬКО с контрацептивной целью. Если презерватив порвался или соскочил, то фарматекс предохранит от беременности. Крем, не свечи.

Свечи лучше не использовать с презами, они больше подходят для парочек, которые хотят без преза и беременность для них нежелательна, но возможна (так как свою функцию фарматекс выполняет не идеально).
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Sergey77 »

Пару лет назад на форуме активно обсуждали темы, где в качестве "защиты" фигурировала "дорогая свечка". Причем агенты не стеснялись прямо так в объявлениях в телеге и писать...
И вот мучают меня подозрения, что это вот - оно...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика