Пластика носа

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Фридом »

Всем драсти) :i07019: а кто знает, можно ли что-то сделать с носом без операции? Сузить кончик надобно бы
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластика носа

Сообщение kievgirl »

Дипроспаном можно сузить.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 01 июн 2021 00:32 Дипроспаном можно сузить.
Ты троллишь что ли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Tourgirl писал(а): 31 май 2021 19:52
MissU писал(а): 31 май 2021 18:53
Juliana92 писал(а): 31 май 2021 05:39

У меня был второй размер груди - я похудела, и стал первый. Можно работать и так, но, мне вот хочется грудь)

Да, по инстаграму Глушко спинки носиков сильно вырезает, да и Алиев, как по мне, тоже. Мне вот понравились работы Жолтикова, про которого Блонда писала - очень натурально и не бросается в глаза. И не носы-пипки. Он, правда, в Питере, но и я не в Москве и не в Питере - все равно ехать придется специально.

Ах да, я еще к носу и груди татуировку хочу)) маленькую. Пока все это тихонько обдумаю)

Да, посмотрела Жолтикова в Инстаграм очень красивые носы прямые. Мне тоже не нравится когда курносый делают, хотя счс мода такая, простит как то.
Но это Питер и отзывов реально мало как то
Знакомая у него грудь делала несколько лет назад. Два года таскалась по больницам. Перерезал все мышцы.
представляете я тоже слышала негативный отзыв о нём девушки одной, она не уомменитровала но тоже про грудь. я тогда значения не придала, собственно поэтому как-то не заморачивалась о нём, думала ну бывает может, у всех в целом бывает, но тут как-то коряво блин второй случай
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Nimfetka писал(а): 31 май 2021 22:52
Juliana92 писал(а): 31 май 2021 05:39
MissU писал(а): 30 май 2021 12:22


А грудь у вас какого размера?

А у Глушко спинки вырезанные?

Получается, тогда Алиев?
У меня был второй размер груди - я похудела, и стал первый. Можно работать и так, но, мне вот хочется грудь)

Да, по инстаграму Глушко спинки носиков сильно вырезает, да и Алиев, как по мне, тоже. Мне вот понравились работы Жолтикова, про которого Блонда писала - очень натурально и не бросается в глаза. И не носы-пипки. Он, правда, в Питере, но и я не в Москве и не в Питере - все равно ехать придется специально.

Ах да, я еще к носу и груди татуировку хочу)) маленькую. Пока все это тихонько обдумаю)

Ой бля))) какая же жиза с грудью) когда я вешу 60, то сиськи классные, 3 размер, но ноги толстоваты, но самое страшное, что щеки сразу появляются вместо скул. Как вешу 50, то все. Классная фигура, но без груди. Грудь и нос лучше сразу делать, не мучаться. Многие делают так, не самые страшные операции. Вот эта подруга, которая у Алиева делала, она делала нос и грудь сразу (не помню, у кого, хорошо сделал, но нос она захотела меньше); нос второй раз и попу (у Алиева). Попу делала как отдельную операцию. И вот говорит, что насколько она терпеливая, но это была самая ужасная операция в ее жизни. Липофиллинг что ли это называется. Она набирала вес для операции.

я к липофилингу отношусь отрицательно, ну если типо похудеть по-другому не можешь, импланты в жопу бы никогда не вставила.


вот если о груди плоской можно стеснять, то уж точно не о жопе. у всех длинноногих попы плоские у всех моделей и ничего нормально - красиво даже. попы классные у низеньких.

и если вы можете 50 весить, да ну этот липофилинг. тк это вредно для организма самая вредная операция по восстановлению и гормонам.

потом я это не понимаю, например, когда я набираю счс набрала 2 кг ну даже если они откачают из талии и бедёр руки мои уже ведь не веточки. ведь в худенькой девушке красиво не тупо попа и талия, а в целом, скулы, ключицы, шея, лодыжки,

я видела одну женщину она может после Алиева или кого, ну чем полной быть может и лучше, но у неё и попа была и талия, а верх массивно смотрелся с руками как-то, руки уже как есть осталось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Anechka »

MissU писал(а): 01 июн 2021 01:10
Tourgirl писал(а): 31 май 2021 19:52
MissU писал(а): 31 май 2021 18:53


Да, посмотрела Жолтикова в Инстаграм очень красивые носы прямые. Мне тоже не нравится когда курносый делают, хотя счс мода такая, простит как то.
Но это Питер и отзывов реально мало как то
Знакомая у него грудь делала несколько лет назад. Два года таскалась по больницам. Перерезал все мышцы.
представляете я тоже слышала негативный отзыв о нём девушки одной, она не уомменитровала но тоже про грудь. я тогда значения не придала, собственно поэтому как-то не заморачивалась о нём, думала ну бывает может, у всех в целом бывает, но тут как-то коряво блин второй случай
У меня знакомая у него делала, ей понравилось, мне ее грудь тоже нравится. Вообще мне кажется, что любая операция это как повезёт, у всех врачей есть хорошие и плохие случаи, ещё сами пациенты могут рекомендации при реабилитации не выполнять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Juliana92 »

MissU писал(а): 01 июн 2021 01:18
Nimfetka писал(а): 31 май 2021 22:52
Juliana92 писал(а): 31 май 2021 05:39

У меня был второй размер груди - я похудела, и стал первый. Можно работать и так, но, мне вот хочется грудь)

Да, по инстаграму Глушко спинки носиков сильно вырезает, да и Алиев, как по мне, тоже. Мне вот понравились работы Жолтикова, про которого Блонда писала - очень натурально и не бросается в глаза. И не носы-пипки. Он, правда, в Питере, но и я не в Москве и не в Питере - все равно ехать придется специально.

Ах да, я еще к носу и груди татуировку хочу)) маленькую. Пока все это тихонько обдумаю)

Ой бля))) какая же жиза с грудью) когда я вешу 60, то сиськи классные, 3 размер, но ноги толстоваты, но самое страшное, что щеки сразу появляются вместо скул. Как вешу 50, то все. Классная фигура, но без груди. Грудь и нос лучше сразу делать, не мучаться. Многие делают так, не самые страшные операции. Вот эта подруга, которая у Алиева делала, она делала нос и грудь сразу (не помню, у кого, хорошо сделал, но нос она захотела меньше); нос второй раз и попу (у Алиева). Попу делала как отдельную операцию. И вот говорит, что насколько она терпеливая, но это была самая ужасная операция в ее жизни. Липофиллинг что ли это называется. Она набирала вес для операции.

я к липофилингу отношусь отрицательно, ну если типо похудеть по-другому не можешь, импланты в жопу бы никогда не вставила.


вот если о груди плоской можно стеснять, то уж точно не о жопе. у всех длинноногих попы плоские у всех моделей и ничего нормально - красиво даже. попы классные у низеньких.

и если вы можете 50 весить, да ну этот липофилинг. тк это вредно для организма самая вредная операция по восстановлению и гормонам.

потом я это не понимаю, например, когда я набираю счс набрала 2 кг ну даже если они откачают из талии и бедёр руки мои уже ведь не веточки. ведь в худенькой девушке красиво не тупо попа и талия, а в целом, скулы, ключицы, шея, лодыжки,

я видела одну женщину она может после Алиева или кого, ну чем полной быть может и лучше, но у неё и попа была и талия, а верх массивно смотрелся с руками как-то, руки уже как есть осталось
Согласна, "импланты в жопу" мне тоже не нравятся, не стала бы себе делать. И, мне кажется, мода на них скоро пройдёт, и дамочки побегут их доставать. В то время как сиськи во все времена ценились, с ними хорошо жить (наверное))

Да и не парит меня как-то отсутствие жопы. Сейчас я просто плоская - ни жопы, ни сисек, но и талии ярко выраженной, увы, нет. Не знаю, может, она так видна только с фигурой "песочные часы?" А вот сделаю грудь, надеюсь, талия хоть немного появится. Правда, жопы не будет, немного дисбаланс - но и похер, наверное.

Кстати, я была на консультации у троих пластических хирургов (все мужики), так двое пытались меня облапать!! И нет, это не "секс за операцию" был бы, а просто они долбоебы!! Через пару дней иду на консультацию к четвертому - мне уже даже интересно, а что там будет))) Но, мне просто не везет - мне еще гинеколог - маньячила попался (звонил еще потом мне, старый хрыщ!! Это ж надо было мой номер в этой клинике найти!! И дерматолог (тоже старый) зачем-то свой номер на рецепте мне написал :?

Да-да, эти мучения всю жизнь - когда у меня хоть какте-то сиськи были - к ним прилагалось пузико, толстые ноги и морда, как у хомяка. Худею - сиськи уходят первыми((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Nimfetka писал(а): 31 май 2021 22:56
MissU писал(а): 30 май 2021 23:28
Nimfetka писал(а): 30 май 2021 18:05 Да, к барышу чакиру. Ну и уж совсем шальная идея-рвануть в США. Подруга модель сделала по совету агента у Канодия (всему Голливуду лица перекраивает), я в жизни бы не догадалась, что нос у неё сделанный. Но там цены неподъёмные, она лет 5-7 назад отдала за первичную операцию 20 тысяч долларов. Но она жила в США, и ей не надо было думать о жилье. Плюс у неё был хороший ебарь, который все это дело оплатил. Если ехать из Москвы, то это гостиница (закладываем недели 3 минимум на реабилитацию), потому что в самолёте тупо может стать плохо. То есть это выходит нос золотой)) если б мне кто оплатил, я бы к нему поехала, конечно. В Инстаграме советую @ plastika.rf там очень много отзывов! О хирургах. У всех есть отрицательные. Ещё я вспомнила про Элен Манасир (дочка миллиардера), которую я видела вживую, не очень долго, в уборной в ресторане))))) ну короче, у неё нос немного косит в сторону. А я поскольку давно на тему рино думаю, невольно присматриваюсь к носам. Она делала у доктора то ли в Германии, то ли в Австрии. Дочь миллиардера, безграничные возможности, но все равно нос уехал. А это уже у неё была вторичка. Так что... все равно лотерея. Но стало лучше в любом случае. Учитывая ситуацию с вирусом, я уже задумываюсь рубануть у Алиева (хотя бы записаться, к нему очередь за 9 месяцев, вроде так подруга сказала), а потом если что вторичку делать у барыша)
вы так в теме... со штатами знаешь в чём проблема. там же осмотр каждые там 3 месяца и туда мотаться. и если что не так, не дайБог, в России не возьмут.

а вам кто импонирует Барыш или Алиев?
я Барыша смотрела работы честно грубоваты.

Вообще у Барыша учились Алиев и Параскан. У Параскана я была давно, сам Параскан классный врач безопасный, но носы грубые какие-то большие делает, очень безопасно там уверена, но эстетика блин. И Барыша работы напомнили,

а Вот Алиев ничего.
Конечно, барыш) ученик (Алиев) учителя не превзошёл))) но в условиях пандемии опять же это все только теория. Я уже всерьёз подумываю к Алиеву, простить сильно не рубить. Но он вроде и не рубит, как Левин. Левин каких-то Майкл Джексонов делает, просто уродство. Цены как у Канодия.. клоун) он ещё пристает к клиенткам (и нет, это не трахнуться за операцию, это просто трахнуться, потому что он такой вот офигенный).

А как тебе его эти работы?
Мне вот показалось ничего особенного... ради такого результата стоит ли возиться, но да очень натурально....


Вот у Параскана также «бережная как они называют reservation surgery
Ну конечно стало чуть лучше


Я в целом не думала делать девушке нос пипкой, но хотя бы прямой классический нос Барыш не сделал
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Ну лучше но не уау
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

Нашла на данный момент хирурга, по рекомендации своего ортодонта. Но я не ходила ещё к нему. Несколько лет назад ходила к одному, совсем не понравился, а деньги за консультацию были потрачены, потом ходила по разным, но бесплатно. Щекотливый выбор, но я не тороплюсь. Жалею что раньше не сделала пластику. Сейчас такие изменения с лицом, что понимаю, мне психотерапевт нужен. Возраст девочки, старение никого не красит. Нос растёт всю жизнь, так вот, он не только растёт, он и форму меняет с годами. Конечно, когда тебе меньше 30, то в это сложно поверить. :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Blonda »

А мне кажется, по личным ощущениям, что у меня нос усох, также как и щечки ушли с возрастом. Как будто комки удалили, по сравнению с тем, что было. Прям вот смотрю в зеркало сейчас и не понимаю, почему нос делать хотела? Вопрос, блин, а ведь прям идея фикс была лет 7-8 назад.

ПС: По селфи не ориентируюсь, хватает мозгов :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 01 июн 2021 00:32 Дипроспаном можно сузить.
Там 90% что нос распухнет.И потом-вдруг диабет 1 типа,там даже аскорбинку боязно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

Blonda писал(а): 03 июн 2021 23:48 А мне кажется, по личным ощущениям, что у меня нос усох, также как и щечки ушли с возрастом. Как будто комки удалили, по сравнению с тем, что было. Прям вот смотрю в зеркало сейчас и не понимаю, почему нос делать хотела? Вопрос, блин, а ведь прям идея фикс была лет 7-8 назад.

ПС: По селфи не ориентируюсь, хватает мозгов :D
он (нос) не усох,а принял надлежащий вид.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластика носа

Сообщение kievgirl »

Моделирование кончика носа Дипроспаном - одна из методик.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

Фридом писал(а): 31 май 2021 23:51 Всем драсти) :i07019: а кто знает, можно ли что-то сделать с носом без операции? Сузить кончик надобно бы
использовать стрипсы-стяжки.Но это мепсяца 2.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 05 июн 2021 03:28 Моделирование кончика носа Дипроспаном - одна из методик.
нОС ПО СУТИ МЯГКИЙ ХРЯЩ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 05 июн 2021 03:28 Моделирование кончика носа Дипроспаном - одна из методик.
Это не означает ,что надо вцепиться в свой нос и начать его на дому :evil: моделировать!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Olalala »

А небольшую , малюсенькую горбинку как убрать? И как сузить его немного? Особенно крылья носа, что не такие толстые были и Не дипроспаном?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластика носа

Сообщение kievgirl »

Можно рашпилем сточить горбинку. Но это плохая методика. Если по всем правилам убирать горбинку, то это полноценная операция с остеотомией. Есть специальные техники по истончению крыльев носа. Кожа тоньше делается без затрагивания хряща.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

А я была у сеймура Алиева

Он сказал что у меня в целом красивый нос, точнее мне идёт хоть и с горбинкой. До конца убрать не сможет горбинку, а я говорю а я и не хочу

Может сделать его более длинным и острым

Наверх итак он сказал у меня он задран и сказал сузить можно как угодно


Но он не делает моделирование!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика