Пластика носа

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластика носа

Сообщение kievgirl »

По инсте не судят. До публикации в инсту сперва делают фото в выгодном ракурсе, а потом обрабатывают в фоторедакторе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластика носа

Сообщение kievgirl »

Какая-то колумелла... Это супер!)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nimfetka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2017 18:32
6
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Nimfetka »

Главное не идите к Левину. Ну или если вам нравится такой нос, как у Марины Майер, то тогда вперед. Моя знакомая недавно у Алиева сделала, ну вроде красиво. У него же Малинская сделала, но у неё там за филлерами и фильтрами ничего не понять. А у знакомой красивый нос. Я тоже хотела рино, думала в Турцию рвануть к известному хирургу. Ну сейчас не до ринопластики, это понятно. Через инст узнала, 10 тысяч евро. Было это в прошлом году, когда я узнавала цены.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Nimfetka писал(а): 30 май 2021 16:53 Главное не идите к Левину. Ну или если вам нравится такой нос, как у Марины Майер, то тогда вперед. Моя знакомая недавно у Алиева сделала, ну вроде красиво. У него же Малинская сделала, но у неё там за филлерами и фильтрами ничего не понять. А у знакомой красивый нос. Я тоже хотела рино, думала в Турцию рвануть к известному хирургу. Ну сейчас не до ринопластики, это понятно. Через инст узнала, 10 тысяч евро. Было это в прошлом году, когда я узнавала цены.

а к кому?

Bakir Cakir там какой-то, у которого и учился Алиев?

да я тоже стала про Турцию думать, но помимо трат как-то поди объясни на турецком какой нос хочешь. и по этой причине я отошла, может даже Питер поближе. в плане том, что ладно там если это по суставам операция ездить по европе, или если там ты в провинции живёшь в МОскву лететь на операцию или Турцию, но когда ты уже живёшь в москве, лететь в другое место??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластика носа

Сообщение kievgirl »

В Турции реконструкция стоит 5 тысяч долларов, можно "сторговаться" за 3,5, но я бы не торговалась с хирургом. Все доктора говорят на английском.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nimfetka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2017 18:32
6
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Nimfetka »

Да, к барышу чакиру. Ну и уж совсем шальная идея-рвануть в США. Подруга модель сделала по совету агента у Канодия (всему Голливуду лица перекраивает), я в жизни бы не догадалась, что нос у неё сделанный. Но там цены неподъёмные, она лет 5-7 назад отдала за первичную операцию 20 тысяч долларов. Но она жила в США, и ей не надо было думать о жилье. Плюс у неё был хороший ебарь, который все это дело оплатил. Если ехать из Москвы, то это гостиница (закладываем недели 3 минимум на реабилитацию), потому что в самолёте тупо может стать плохо. То есть это выходит нос золотой)) если б мне кто оплатил, я бы к нему поехала, конечно. В Инстаграме советую @ plastika.rf там очень много отзывов! О хирургах. У всех есть отрицательные. Ещё я вспомнила про Элен Манасир (дочка миллиардера), которую я видела вживую, не очень долго, в уборной в ресторане))))) ну короче, у неё нос немного косит в сторону. А я поскольку давно на тему рино думаю, невольно присматриваюсь к носам. Она делала у доктора то ли в Германии, то ли в Австрии. Дочь миллиардера, безграничные возможности, но все равно нос уехал. А это уже у неё была вторичка. Так что... все равно лотерея. Но стало лучше в любом случае. Учитывая ситуацию с вирусом, я уже задумываюсь рубануть у Алиева (хотя бы записаться, к нему очередь за 9 месяцев, вроде так подруга сказала), а потом если что вторичку делать у барыша)
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Vitaminka »

Nimfetka писал(а): 30 май 2021 16:53 Главное не идите к Левину. Ну или если вам нравится такой нос, как у Марины Майер, то тогда вперед.
Я была у Левина на консультации, это пипец что он мне нарисовал, цену вообще от балды как показалось, а нос хуже чем есть, у буратино и то лучше)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Мелисса5 »

MissU писал(а): 30 май 2021 12:24
Мелисса5 писал(а): 28 май 2021 13:59
LolaBaby писал(а): 24 май 2021 13:22
Я сразу после наркоза дышала сама. А через 1,5 часа домой Поехала уже. Турунды мне не ставили. Но у меня и до операции нос хорошо дышал. У меня ещё хронический гайморит, на него никак не повлияла операция, ни в хорошую ни в плохую сторону
Тоже дышала сама после операции. Провела в клинике сутки, на утро следующего дня уехала. Через пять дней был перелёт, перенесла как обычно. Ещё через две недели сошли все следы.

Автор, сходите на консультацию к Константинову Бадри Гулиевичу. Я уже тут писала про него. Неплохой хирург, делала у него.
А к кому вы ещё ходили?

У меня знакомая (женщина уже постарше грамотная в плане пластики опытная и разбирается в хирургах) тоже выбрала Бадри. Но он ей сделала минимальную коррекцию как она сама и хотела, просто чуть чуть подправил какую то колумеллу.

Но у неё стоял финансовый вопрос Алиев ей был дорог. Мне она сказала типо нет смысла переплачивать


Но мне в инсте его работы показались «жесткие»
Я к Бадри сразу пошла. По рекомендации человека, который с ним много лет работал. Задача была горбинку убрать. Результатом довольна, профиль идеальный. Теперь хочу кончик сделать чуть тоньше. Хотя, помню, Бадри мне не советовал. У меня свои скулы высокие и резкие линии, лицо- форма ближе квадрат. Он сказал, что в моем случае все идеально и дальше с носом экспериментировать не стоит. Но я все равно хочу. Кстати, есть тут кто кончик корректирует инъекциями?
Как вариант ещё хирург в Париже. У него делала грудь, но он все может. И нос. И да, он ещё клинику открыл в Женеве, если надо.
Это те, к кому обращалась лично и поэтому рекомендую.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Nimfetka писал(а): 30 май 2021 18:05 Да, к барышу чакиру. Ну и уж совсем шальная идея-рвануть в США. Подруга модель сделала по совету агента у Канодия (всему Голливуду лица перекраивает), я в жизни бы не догадалась, что нос у неё сделанный. Но там цены неподъёмные, она лет 5-7 назад отдала за первичную операцию 20 тысяч долларов. Но она жила в США, и ей не надо было думать о жилье. Плюс у неё был хороший ебарь, который все это дело оплатил. Если ехать из Москвы, то это гостиница (закладываем недели 3 минимум на реабилитацию), потому что в самолёте тупо может стать плохо. То есть это выходит нос золотой)) если б мне кто оплатил, я бы к нему поехала, конечно. В Инстаграме советую @ plastika.rf там очень много отзывов! О хирургах. У всех есть отрицательные. Ещё я вспомнила про Элен Манасир (дочка миллиардера), которую я видела вживую, не очень долго, в уборной в ресторане))))) ну короче, у неё нос немного косит в сторону. А я поскольку давно на тему рино думаю, невольно присматриваюсь к носам. Она делала у доктора то ли в Германии, то ли в Австрии. Дочь миллиардера, безграничные возможности, но все равно нос уехал. А это уже у неё была вторичка. Так что... все равно лотерея. Но стало лучше в любом случае. Учитывая ситуацию с вирусом, я уже задумываюсь рубануть у Алиева (хотя бы записаться, к нему очередь за 9 месяцев, вроде так подруга сказала), а потом если что вторичку делать у барыша)
вы так в теме... со штатами знаешь в чём проблема. там же осмотр каждые там 3 месяца и туда мотаться. и если что не так, не дайБог, в России не возьмут.

а вам кто импонирует Барыш или Алиев?
я Барыша смотрела работы честно грубоваты.

Вообще у Барыша учились Алиев и Параскан. У Параскана я была давно, сам Параскан классный врач безопасный, но носы грубые какие-то большие делает, очень безопасно там уверена, но эстетика блин. И Барыша работы напомнили,

а Вот Алиев ничего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

MissU писал(а): 30 май 2021 17:02
Nimfetka писал(а): 30 май 2021 16:53 Главное не идите к Левину. Ну или если вам нравится такой нос, как у Марины Майер, то тогда вперед. Моя знакомая недавно у Алиева сделала, ну вроде красиво. У него же Малинская сделала, но у неё там за филлерами и фильтрами ничего не понять. А у знакомой красивый нос. Я тоже хотела рино, думала в Турцию рвануть к известному хирургу. Ну сейчас не до ринопластики, это понятно. Через инст узнала, 10 тысяч евро. Было это в прошлом году, когда я узнавала цены.

а к кому?

Bakir Cakir там какой-то, у которого и учился Алиев?

да я тоже стала про Турцию думать, но помимо трат как-то поди объясни на турецком какой нос хочешь. и по этой причине я отошла, может даже Питер поближе. в плане том, что ладно там если это по суставам операция ездить по европе, или если там ты в провинции живёшь в МОскву лететь на операцию или Турцию, но когда ты уже живёшь в москве, лететь в другое место??
в Турции.что вам та м сляпают-половина студенты+половина недоучки из индии)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

В Турции (ровно как и в другой стране мира) есть гениальные хирурги и есть шарлатаны. Я бы не стала говорить за всю страну разом.

Барыш крутой, конечно. Но все таки хорошо, когда вы с хирургом живете в одной стране или имеете возможность держать связь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Juliana92 »

MissU писал(а): 30 май 2021 12:22
Juliana92 писал(а): 30 май 2021 04:38 Ой, какая актуальная для меня тема - спасибо, что ее создали! Я тоже хочу сделать нос (но, начну с груди ;) В начале своей эскортной деятельности я даже не задумывалась ни про какую пластику - просто радовалась, что мне мужики платят. Потом, поездив по Европе и насмотревшись на красоток на сайтах, постепенно поняла, что нужно что-то менять. Я просела по деньгам с пандемией, у меня такое чувство, что я топчусь на месте. Откладываю копейки. Я хочу большего.

Я всеми руками ЗА пластику - от этого повысится моя самооценка, а это - залог успеха.

Что же касается носа - он у меня нормальный. Обычный, не кривой. Маленькую горбинку я закалываю регулярно (филлерами, наверное?), и, почти отлично. Но да, он у меня не крохотный кукольный, а я хочу именно такой. Хочется кукольное лицо - это продляет молодость. Не нравятся слишком вырезанные спинки носиков хирурга Глушко - а он их всем делает одинаковые. А еще, у меня идеально дышит нос и не бывает насморка (только, если аллергический). Вот я и думаю, а надо ли оно (то есть новый нос) мне - или сднлать грудь и успокоится...

А грудь у вас какого размера?

А у Глушко спинки вырезанные?

Получается, тогда Алиев?
У меня был второй размер груди - я похудела, и стал первый. Можно работать и так, но, мне вот хочется грудь)

Да, по инстаграму Глушко спинки носиков сильно вырезает, да и Алиев, как по мне, тоже. Мне вот понравились работы Жолтикова, про которого Блонда писала - очень натурально и не бросается в глаза. И не носы-пипки. Он, правда, в Питере, но и я не в Москве и не в Питере - все равно ехать придется специально.

Ах да, я еще к носу и груди татуировку хочу)) маленькую. Пока все это тихонько обдумаю)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Пластика носа

Сообщение MatildaShvein »

Juliana92 писал(а): 31 май 2021 05:39
MissU писал(а): 30 май 2021 12:22
Juliana92 писал(а): 30 май 2021 04:38 Ой, какая актуальная для меня тема - спасибо, что ее создали! Я тоже хочу сделать нос (но, начну с груди ;) В начале своей эскортной деятельности я даже не задумывалась ни про какую пластику - просто радовалась, что мне мужики платят. Потом, поездив по Европе и насмотревшись на красоток на сайтах, постепенно поняла, что нужно что-то менять. Я просела по деньгам с пандемией, у меня такое чувство, что я топчусь на месте. Откладываю копейки. Я хочу большего.

Я всеми руками ЗА пластику - от этого повысится моя самооценка, а это - залог успеха.

Что же касается носа - он у меня нормальный. Обычный, не кривой. Маленькую горбинку я закалываю регулярно (филлерами, наверное?), и, почти отлично. Но да, он у меня не крохотный кукольный, а я хочу именно такой. Хочется кукольное лицо - это продляет молодость. Не нравятся слишком вырезанные спинки носиков хирурга Глушко - а он их всем делает одинаковые. А еще, у меня идеально дышит нос и не бывает насморка (только, если аллергический). Вот я и думаю, а надо ли оно (то есть новый нос) мне - или сднлать грудь и успокоится...

А грудь у вас какого размера?

А у Глушко спинки вырезанные?

Получается, тогда Алиев?
У меня был второй размер груди - я похудела, и стал первый. Можно работать и так, но, мне вот хочется грудь)

Да, по инстаграму Глушко спинки носиков сильно вырезает, да и Алиев, как по мне, тоже. Мне вот понравились работы Жолтикова, про которого Блонда писала - очень натурально и не бросается в глаза. И не носы-пипки. Он, правда, в Питере, но и я не в Москве и не в Питере - все равно ехать придется специально.

Ах да, я еще к носу и груди татуировку хочу)) маленькую. Пока все это тихонько обдумаю)


Настоятельно рекомендую лор-хирурга Камрана Рафиковича. Приятный в общении, профессионал, у меня несколько хороших знакомых у него оперировались https://instagram.com/lor.kamran?utm_medium=copy_link
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Juliana92 писал(а): 31 май 2021 05:39
MissU писал(а): 30 май 2021 12:22
Juliana92 писал(а): 30 май 2021 04:38 Ой, какая актуальная для меня тема - спасибо, что ее создали! Я тоже хочу сделать нос (но, начну с груди ;) В начале своей эскортной деятельности я даже не задумывалась ни про какую пластику - просто радовалась, что мне мужики платят. Потом, поездив по Европе и насмотревшись на красоток на сайтах, постепенно поняла, что нужно что-то менять. Я просела по деньгам с пандемией, у меня такое чувство, что я топчусь на месте. Откладываю копейки. Я хочу большего.

Я всеми руками ЗА пластику - от этого повысится моя самооценка, а это - залог успеха.

Что же касается носа - он у меня нормальный. Обычный, не кривой. Маленькую горбинку я закалываю регулярно (филлерами, наверное?), и, почти отлично. Но да, он у меня не крохотный кукольный, а я хочу именно такой. Хочется кукольное лицо - это продляет молодость. Не нравятся слишком вырезанные спинки носиков хирурга Глушко - а он их всем делает одинаковые. А еще, у меня идеально дышит нос и не бывает насморка (только, если аллергический). Вот я и думаю, а надо ли оно (то есть новый нос) мне - или сднлать грудь и успокоится...

А грудь у вас какого размера?

А у Глушко спинки вырезанные?

Получается, тогда Алиев?
У меня был второй размер груди - я похудела, и стал первый. Можно работать и так, но, мне вот хочется грудь)

Да, по инстаграму Глушко спинки носиков сильно вырезает, да и Алиев, как по мне, тоже. Мне вот понравились работы Жолтикова, про которого Блонда писала - очень натурально и не бросается в глаза. И не носы-пипки. Он, правда, в Питере, но и я не в Москве и не в Питере - все равно ехать придется специально.

Ах да, я еще к носу и груди татуировку хочу)) маленькую. Пока все это тихонько обдумаю)

Да, посмотрела Жолтикова в Инстаграм очень красивые носы прямые. Мне тоже не нравится когда курносый делают, хотя счс мода такая, простит как то.
Но это Питер и отзывов реально мало как то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Blonda »

Он очень давно работает и его работы мне нравились ещё лет 7-8 назад, когда я думала нос делать. Просто хорошие отзывы не пишут обычно нормальные люди, а плохие работы он, видимо, не делает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластика носа

Сообщение kievgirl »

Не советую. Плохо работает с хрящами. Были и случаи некроза.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Tourgirl »

MissU писал(а): 31 май 2021 18:53
Juliana92 писал(а): 31 май 2021 05:39
MissU писал(а): 30 май 2021 12:22


А грудь у вас какого размера?

А у Глушко спинки вырезанные?

Получается, тогда Алиев?
У меня был второй размер груди - я похудела, и стал первый. Можно работать и так, но, мне вот хочется грудь)

Да, по инстаграму Глушко спинки носиков сильно вырезает, да и Алиев, как по мне, тоже. Мне вот понравились работы Жолтикова, про которого Блонда писала - очень натурально и не бросается в глаза. И не носы-пипки. Он, правда, в Питере, но и я не в Москве и не в Питере - все равно ехать придется специально.

Ах да, я еще к носу и груди татуировку хочу)) маленькую. Пока все это тихонько обдумаю)

Да, посмотрела Жолтикова в Инстаграм очень красивые носы прямые. Мне тоже не нравится когда курносый делают, хотя счс мода такая, простит как то.
Но это Питер и отзывов реально мало как то
Знакомая у него грудь делала несколько лет назад. Два года таскалась по больницам. Перерезал все мышцы.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Misty »

Все же знают про етот форум, да? https://plastic-surgeon.ru/forum/index.php Напишу на всякий.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nimfetka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2017 18:32
6
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Nimfetka »

Juliana92 писал(а): 31 май 2021 05:39
MissU писал(а): 30 май 2021 12:22
Juliana92 писал(а): 30 май 2021 04:38 Ой, какая актуальная для меня тема - спасибо, что ее создали! Я тоже хочу сделать нос (но, начну с груди ;) В начале своей эскортной деятельности я даже не задумывалась ни про какую пластику - просто радовалась, что мне мужики платят. Потом, поездив по Европе и насмотревшись на красоток на сайтах, постепенно поняла, что нужно что-то менять. Я просела по деньгам с пандемией, у меня такое чувство, что я топчусь на месте. Откладываю копейки. Я хочу большего.

Я всеми руками ЗА пластику - от этого повысится моя самооценка, а это - залог успеха.

Что же касается носа - он у меня нормальный. Обычный, не кривой. Маленькую горбинку я закалываю регулярно (филлерами, наверное?), и, почти отлично. Но да, он у меня не крохотный кукольный, а я хочу именно такой. Хочется кукольное лицо - это продляет молодость. Не нравятся слишком вырезанные спинки носиков хирурга Глушко - а он их всем делает одинаковые. А еще, у меня идеально дышит нос и не бывает насморка (только, если аллергический). Вот я и думаю, а надо ли оно (то есть новый нос) мне - или сднлать грудь и успокоится...

А грудь у вас какого размера?

А у Глушко спинки вырезанные?

Получается, тогда Алиев?
У меня был второй размер груди - я похудела, и стал первый. Можно работать и так, но, мне вот хочется грудь)

Да, по инстаграму Глушко спинки носиков сильно вырезает, да и Алиев, как по мне, тоже. Мне вот понравились работы Жолтикова, про которого Блонда писала - очень натурально и не бросается в глаза. И не носы-пипки. Он, правда, в Питере, но и я не в Москве и не в Питере - все равно ехать придется специально.

Ах да, я еще к носу и груди татуировку хочу)) маленькую. Пока все это тихонько обдумаю)

Ой бля))) какая же жиза с грудью) когда я вешу 60, то сиськи классные, 3 размер, но ноги толстоваты, но самое страшное, что щеки сразу появляются вместо скул. Как вешу 50, то все. Классная фигура, но без груди. Грудь и нос лучше сразу делать, не мучаться. Многие делают так, не самые страшные операции. Вот эта подруга, которая у Алиева делала, она делала нос и грудь сразу (не помню, у кого, хорошо сделал, но нос она захотела меньше); нос второй раз и попу (у Алиева). Попу делала как отдельную операцию. И вот говорит, что насколько она терпеливая, но это была самая ужасная операция в ее жизни. Липофиллинг что ли это называется. Она набирала вес для операции.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nimfetka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2017 18:32
6
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Nimfetka »

MissU писал(а): 30 май 2021 23:28
Nimfetka писал(а): 30 май 2021 18:05 Да, к барышу чакиру. Ну и уж совсем шальная идея-рвануть в США. Подруга модель сделала по совету агента у Канодия (всему Голливуду лица перекраивает), я в жизни бы не догадалась, что нос у неё сделанный. Но там цены неподъёмные, она лет 5-7 назад отдала за первичную операцию 20 тысяч долларов. Но она жила в США, и ей не надо было думать о жилье. Плюс у неё был хороший ебарь, который все это дело оплатил. Если ехать из Москвы, то это гостиница (закладываем недели 3 минимум на реабилитацию), потому что в самолёте тупо может стать плохо. То есть это выходит нос золотой)) если б мне кто оплатил, я бы к нему поехала, конечно. В Инстаграме советую @ plastika.rf там очень много отзывов! О хирургах. У всех есть отрицательные. Ещё я вспомнила про Элен Манасир (дочка миллиардера), которую я видела вживую, не очень долго, в уборной в ресторане))))) ну короче, у неё нос немного косит в сторону. А я поскольку давно на тему рино думаю, невольно присматриваюсь к носам. Она делала у доктора то ли в Германии, то ли в Австрии. Дочь миллиардера, безграничные возможности, но все равно нос уехал. А это уже у неё была вторичка. Так что... все равно лотерея. Но стало лучше в любом случае. Учитывая ситуацию с вирусом, я уже задумываюсь рубануть у Алиева (хотя бы записаться, к нему очередь за 9 месяцев, вроде так подруга сказала), а потом если что вторичку делать у барыша)
вы так в теме... со штатами знаешь в чём проблема. там же осмотр каждые там 3 месяца и туда мотаться. и если что не так, не дайБог, в России не возьмут.

а вам кто импонирует Барыш или Алиев?
я Барыша смотрела работы честно грубоваты.

Вообще у Барыша учились Алиев и Параскан. У Параскана я была давно, сам Параскан классный врач безопасный, но носы грубые какие-то большие делает, очень безопасно там уверена, но эстетика блин. И Барыша работы напомнили,

а Вот Алиев ничего.
Конечно, барыш) ученик (Алиев) учителя не превзошёл))) но в условиях пандемии опять же это все только теория. Я уже всерьёз подумываю к Алиеву, простить сильно не рубить. Но он вроде и не рубит, как Левин. Левин каких-то Майкл Джексонов делает, просто уродство. Цены как у Канодия.. клоун) он ещё пристает к клиенткам (и нет, это не трахнуться за операцию, это просто трахнуться, потому что он такой вот офигенный).
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика