Пластика носа

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластика носа

Сообщение kievgirl »

А если гроссель шнобель, как рубильник, психотерапевт тоже поможет?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластика носа

Сообщение kievgirl »

Скачайте фото из сети носа, которому нужен психотерапевт. Интересно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 27 май 2021 02:27 Скачайте фото из сети носа, которому нужен психотерапевт. Интересно.
Родриго/Джессика алвес. Там махровая дисморфофобия, ей бы реально доктору показаться. Пластических операций было больше, чем у всего форума вместе взятого
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластика носа

Сообщение kievgirl »

Хрящи изуродованы. Видно, что был некроз и рубцевание. Иссекать рубцы, имплантировать хрящ.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластика носа

Сообщение kievgirl »

Меня интересует длинный девственный нос, которому поможет психиатр
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Tourgirl »

Чучундра писал(а): 27 май 2021 02:31
kievgirl писал(а): 27 май 2021 02:27 Скачайте фото из сети носа, которому нужен психотерапевт. Интересно.
Родриго/Джессика алвес. Там махровая дисморфофобия, ей бы реально доктору показаться. Пластических операций было больше, чем у всего форума вместе взятого
Тут скорее дипроспаном заигрались, или как его там.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Olalala »

Нос Майкла Джексона туда же.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

Tourgirl писал(а): 27 май 2021 03:18
Чучундра писал(а): 27 май 2021 02:31
kievgirl писал(а): 27 май 2021 02:27 Скачайте фото из сети носа, которому нужен психотерапевт. Интересно.
Родриго/Джессика алвес. Там махровая дисморфофобия, ей бы реально доктору показаться. Пластических операций было больше, чем у всего форума вместе взятого
Тут скорее дипроспаном заигрались, или как его там.
Нет, конечно. Достаточно просто погуглить исходник;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

LondonParis писал(а): 27 май 2021 02:17
Biene писал(а): 25 май 2021 02:06
Я бы начала с психотерапевта, там результат более гарантированный (если найти хорошего) и не надо отходить от наркоза. :)
Золотые слова.
Лет в 15 вроде ориентируются на оценку своей внешности чужими глазами, потом пройти должно, и пофиг бойфренд, клиент или баба дуся "оценщики" :D
Это как в старом анектоде вроде перефразирую-дорогая я тебе деньги на увеличение груди вроде давал...Она: а я оставила нос свой)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 27 май 2021 02:21 А если гроссель шнобель, как рубильник, психотерапевт тоже поможет?
Ну у меня скажем так нос длинный и тонкий и еще с горбинкой-похож на клюв))))).Но у меня была мысля переделать нос и тут я заболела ветрянкой в 35 лет 1 раз.).Только мысли приходят о носе - все..Ну короче смирилась.Потом пост мне мой итальяшка сказал..Твой нос -это индвидуальность.И потом реально с моим ростом 189 и крупными чертами лица мелкий нос не смотриться.А для себя сами решайте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 27 май 2021 02:37 Хрящи изуродованы. Видно, что был некроз и рубцевание. Иссекать рубцы, имплантировать хрящ.
Не некроз у тетки на фото,рубцевание и не верно сделанный лоскут кончика.При чем как на всякой хрящевой ткани,опытный хирург делает регресс рубцевания.а туттт....ну
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

Lysine писал(а): 23 май 2021 02:34 Всем привет!
Не знаю зачем пишу сюда, но сама не справилась с эти вопросом. Милые дамы, посоветуйте нормального пластического хирурга в Москве, пожалуйста. На эскорт сайтах замечаю иногда женщин с очень некрасивыми носами, но по всей видимости их эта тема совершенно не парит. У меня лично комплекс, из-за носа чувствую себя некрасивой/неполноценной. На комплекс в придачу налегло недавнее предательство любимого. Хочу переделать свой нос, но боюсь что изуродуют ещё больше. В голове каша. Ключ к разрешению этой проблемы, это правильный выбор хирурга. Хирургов в гугле тысячи. На форуме пластик сёргион в том числе, слишком много разнящейся информации. Поди ты разбери. Выбор не определён. С миру по нитке пытаюсь найти правильного пластического хирурга для себя, выбор серьёзный. Голову свою перегрузила этими думками. Надоело. Теперь и я участник на вашем форуме. Всем спасибо за внимание и понимание, извините за сумбур в топике. Не в себе сегодня.
Ничего страшного) Я про личку.Я так понимаю вы не жен.пола)Ну слишком много гендерных ошибок в тексте). Не обессудьте.А по поводу пластики,если решитесь ,требуйте закрытие одним лоскутом.Я не практикую и далека от хирургии уже года 4,тем не менее знания остались.Одним лоскутом не каждый пластик даже в москве сделает(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Ира308 »

Чучундра писал(а): 27 май 2021 01:54
Ира308 писал(а): 25 май 2021 20:07
CharlieCharlie писал(а): 25 май 2021 19:50

В вам не кажется что Россия в последние лет 10-15 неплохо изменилась в лучшую сторону.
Скоро этого не будет. Впрочем мне похрен, на мой век углеводородов хватит.
На наш век хватит). Собственно, в этой сфере муж и трудится :)
А дальше... ну у нас няня со знанием английского, пойдём в садик, который открыли иностранцы и где экспаты своих лялюнов водят... В общем, детей нужно немного готовить к тому, что Россия - это не навсегда. И учиться нужно не здесь.

Хотя сейчас мне очень нравится Россия, тут дёшево, удобно и комфортно. Согласна с Чарли. Но нет спокойствия. Завтра очередные 90-е ебнут и приехали. Мы зависим от запада, нам не дадут развиваться отдельно. Короче, щас придёт Васаби и Даст люлей нам.
Ни одна страна не сможет развиваться обособленно. Блин, не хочу тут трогать политику, потому что это мой больной вопрос и меня понесёт. Это сейчас единственное, что меня волнует, потому что тылы по пирамиде Маслоу закрыты и мой образ жизни меня устраивает. Но пугает тенденция...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Анжела »

Ира308 писал(а): 27 май 2021 09:35
Чучундра писал(а): 27 май 2021 01:54
Ира308 писал(а): 25 май 2021 20:07
Скоро этого не будет. Впрочем мне похрен, на мой век углеводородов хватит.
На наш век хватит). Собственно, в этой сфере муж и трудится :)
А дальше... ну у нас няня со знанием английского, пойдём в садик, который открыли иностранцы и где экспаты своих лялюнов водят... В общем, детей нужно немного готовить к тому, что Россия - это не навсегда. И учиться нужно не здесь.

Хотя сейчас мне очень нравится Россия, тут дёшево, удобно и комфортно. Согласна с Чарли. Но нет спокойствия. Завтра очередные 90-е ебнут и приехали. Мы зависим от запада, нам не дадут развиваться отдельно. Короче, щас придёт Васаби и Даст люлей нам.
Ни одна страна не сможет развиваться обособленно. Блин, не хочу тут трогать политику, потому что это мой больной вопрос и меня понесёт. Это сейчас единственное, что меня волнует, потому что тылы по пирамиде Маслоу закрыты и мой образ жизни меня устраивает. Но пугает тенденция...
Тоже самое. Тоже волнует. И мне давно не нравится то что происходит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Пластика носа

Сообщение CharlieCharlie »

Анжела писал(а): 27 май 2021 12:30
Ира308 писал(а): 27 май 2021 09:35
Чучундра писал(а): 27 май 2021 01:54
На наш век хватит). Собственно, в этой сфере муж и трудится :)
А дальше... ну у нас няня со знанием английского, пойдём в садик, который открыли иностранцы и где экспаты своих лялюнов водят... В общем, детей нужно немного готовить к тому, что Россия - это не навсегда. И учиться нужно не здесь.

Хотя сейчас мне очень нравится Россия, тут дёшево, удобно и комфортно. Согласна с Чарли. Но нет спокойствия. Завтра очередные 90-е ебнут и приехали. Мы зависим от запада, нам не дадут развиваться отдельно. Короче, щас придёт Васаби и Даст люлей нам.
Ни одна страна не сможет развиваться обособленно. Блин, не хочу тут трогать политику, потому что это мой больной вопрос и меня понесёт. Это сейчас единственное, что меня волнует, потому что тылы по пирамиде Маслоу закрыты и мой образ жизни меня устраивает. Но пугает тенденция...
Тоже самое. Тоже волнует. И мне давно не нравится то что происходит.
Ну так поэтому в первую очередь и есть смысл озаботиться вторым гражданством. Россия это котдивуар, в любой момент революция может случиться. Я и рассматриваю Россию исключительно как место для туризма ну или временного проживания при условии возможности зарабатывать здесь лёгкие деньги. А на перспективу конечно же нет, это не та корзина в которую стоит все яйца складывать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Ира308 »

CharlieCharlie писал(а): 27 май 2021 13:06
Анжела писал(а): 27 май 2021 12:30
Ира308 писал(а): 27 май 2021 09:35

Ни одна страна не сможет развиваться обособленно. Блин, не хочу тут трогать политику, потому что это мой больной вопрос и меня понесёт. Это сейчас единственное, что меня волнует, потому что тылы по пирамиде Маслоу закрыты и мой образ жизни меня устраивает. Но пугает тенденция...
Тоже самое. Тоже волнует. И мне давно не нравится то что происходит.
Ну так поэтому в первую очередь и есть смысл озаботиться вторым гражданством. Россия это котдивуар, в любой момент революция может случиться. Я и рассматриваю Россию исключительно как место для туризма ну или временного проживания при условии возможности зарабатывать здесь лёгкие деньги. А на перспективу конечно же нет, это не та корзина в которую стоит все яйца складывать
Революция вряд ли - покорность сидит в людях со времен "империи зла" (выражение не моё, а Р. Рейгана). А вот Мьянма возможна, если будет переворот и к власти придёт военная хунта. Либо вариант 37 года, тогда велкам Северная Корея. Но тлеет надежда, что курс постепенно сменится на более либеральный..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Пластика носа

Сообщение CharlieCharlie »

Ира308 писал(а): 27 май 2021 13:10
CharlieCharlie писал(а): 27 май 2021 13:06
Анжела писал(а): 27 май 2021 12:30

Тоже самое. Тоже волнует. И мне давно не нравится то что происходит.
Ну так поэтому в первую очередь и есть смысл озаботиться вторым гражданством. Россия это котдивуар, в любой момент революция может случиться. Я и рассматриваю Россию исключительно как место для туризма ну или временного проживания при условии возможности зарабатывать здесь лёгкие деньги. А на перспективу конечно же нет, это не та корзина в которую стоит все яйца складывать
Революция вряд ли - покорность сидит в людях со времен "империи зла" (выражение не моё, а Р. Рейгана). А вот Мьянма возможна, если будет переворот и к власти придёт военная хунта. Либо вариант 37 года, тогда велкам Северная Корея. Но тлеет надежда, что курс постепенно сменится на более либеральный..
Россия страна для молодых, здоровых и амбициозных. А после 35/40 лучше жеппу пригреть в более приятном климате, в том числе экономическом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Анжела »

Моя страна превратилась в пирог. Страна в долгах на многие десятилетия. Внешний долг сумашедший. Нас дербанят американцы китайцы и россияне. С нашими то ресурсами. С нашей территорией. Народ отупел за эти годы страшно. Образование дно. Местные филиалы зарубежных вузов не по карману 9 из 10. Остальные не стоят того что бы к ним присматриваться. Колоссальный отток молодых людей. Которые уже не вернутся. Люди боятся каждого шороха. Контроль как в Северной Корее это точно. Нас слишком мало для такой территории. Какие то очаги вспыхивают то тут то там. Но гасят моментально. Нам даже до того что происходило в Беларуси невозможно далеко. Мое почтение конечно беларуссам. Они хоть как то пытаются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 27 май 2021 13:14 Россия страна для молодых, здоровых и амбициозных. А после 35/40 лучше жеппу пригреть в более приятном климате, в том числе экономическом.
А после 35/40 сразу становятся старыми, больными и уставшими?)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

Blonda писал(а): 27 май 2021 13:55
CharlieCharlie писал(а): 27 май 2021 13:14 Россия страна для молодых, здоровых и амбициозных. А после 35/40 лучше жеппу пригреть в более приятном климате, в том числе экономическом.
А после 35/40 сразу становятся старыми, больными и уставшими?)))
а в нынешние 20- мама дорогая чо я ткого в России пропустила.Бабы именно бабы в 20-29 лет -жирные запущенные какие то с немытым хаером :evil: .Ну нельзя не мыться совсем,а ля натюрель.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика