Пластика носа

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Пластика носа

Сообщение Lysine »

Всем привет!
Не знаю зачем пишу сюда, но сама не справилась с эти вопросом. Милые дамы, посоветуйте нормального пластического хирурга в Москве, пожалуйста. На эскорт сайтах замечаю иногда женщин с очень некрасивыми носами, но по всей видимости их эта тема совершенно не парит. У меня лично комплекс, из-за носа чувствую себя некрасивой/неполноценной. На комплекс в придачу налегло недавнее предательство любимого. Хочу переделать свой нос, но боюсь что изуродуют ещё больше. В голове каша. Ключ к разрешению этой проблемы, это правильный выбор хирурга. Хирургов в гугле тысячи. На форуме пластик сёргион в том числе, слишком много разнящейся информации. Поди ты разбери. Выбор не определён. С миру по нитке пытаюсь найти правильного пластического хирурга для себя, выбор серьёзный. Голову свою перегрузила этими думками. Надоело. Теперь и я участник на вашем форуме. Всем спасибо за внимание и понимание, извините за сумбур в топике. Не в себе сегодня.
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

Девушки, спасибо за информацию в личку, не могу там поблагодарить, не получилось.
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

Девушки, спасибо за информацию в личку, не получается ответить там, я новенькая, видимо система пока не даёт.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

Сообщество plastic info в инста,
Советовать хирурга - дурной тон. Это личный выбор:) должны понравиться работы и при личном общении вы должны друг друга понять.
Мне Алиев нравится, но дорогой, конечно. Ещё Абрамян.
Глушко слишко инста доктор.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Tourgirl »

Чучундра писал(а): 23 май 2021 02:54 Сообщество plastic info в инста,
Советовать хирурга - дурной тон. Это личный выбор:) должны понравиться работы и при личном общении вы должны друг друга понять.
Мне Алиев нравится, но дорогой, конечно. Ещё Абрамян.
Глушко слишко инста доктор.
Абрамян? Кто-то делал у него в последние годы???
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

Чучундра писал(а): 23 май 2021 02:54 Сообщество plastic info в инста,
Советовать хирурга - дурной тон. Это личный выбор:) должны понравиться работы и при личном общении вы должны друг друга понять.
Мне Алиев нравится, но дорогой, конечно. Ещё Абрамян.
Глушко слишко инста доктор.
Получается Вы планируете сделать, но сдерживаетесь из-за выбора и сомнений? Я просто сама по себе такой человек, если надумаю, то мысли как заезженная пластинка в голове будут вертеться месяцами, пока окончательно не сделаю. Одно пока останавливает и сдерживает, была другая неудачная пластика, но на теле. Переделывали, но результат ужасен, стало хуже. Если бы не это, то долго бы не думала, пошла бы и сделала без мороки в голове
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

Lysine писал(а): 23 май 2021 03:03
Чучундра писал(а): 23 май 2021 02:54 Сообщество plastic info в инста,
Советовать хирурга - дурной тон. Это личный выбор:) должны понравиться работы и при личном общении вы должны друг друга понять.
Мне Алиев нравится, но дорогой, конечно. Ещё Абрамян.
Глушко слишко инста доктор.
Получается Вы планируете сделать, но сдерживаетесь из-за выбора и сомнений? Я просто сама по себе такой человек, если надумаю, то мысли как заезженная пластинка в голове будут вертеться месяцами, пока окончательно не сделаю. Одно пока останавливает и сдерживает, была другая неудачная пластика, но на теле. Переделывали, но результат ужасен, стало хуже. Если бы не это, то долго бы не думала, пошла бы и сделала без мороки в голове
Я на ГВ, сделаю как сверну. Делать буду у Алиева.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

Алиев, кстати, не потому что модный. Просто у меня нормальный нос, но хочется добавить лицу милоты, особо нос не меняя. Задача сложнее чем кажется :)))
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

Чучундра писал(а): 23 май 2021 03:29 Алиев, кстати, не потому что модный. Просто у меня нормальный нос, но хочется добавить лицу милоты, особо нос не меняя. Задача сложнее чем кажется :)))
Мне когда говорят хирурги, что могут сделать, но особо ничего не изменится, то это сразу пугает и настораживает, а зачем мне это тогда? В анфас мой нос достаточно нормальный, изъян видно на видео и фото, в зеркале только на расстоянии 2-3 метров. Если близко смотрю, то нормально. Профиль некрасивый. Есть горбинка, но не сильно выражена. С каждой стороны профиля нос выглядит по разному. Я не чувствую себя женственной с таким носом как сейчас. Хочу перемен. Есть ещё такое поверье, что у пары носы похожи. Свою половинку мне найти не получилось за столько лет - пора менять нос. Может что-то изменится после пластики.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Я вот. Тоже хочу сделать нос. То не хочу сделать нос.
То хочу то не хочу.

Мне просто в упор не нравятся деланные носы в Москве у каждой второй курносый нос.

А иногда думаешь, ну и пофиг, что у каждой второй. Буду каждой второй.

То нравятся прямые носы.
Потом обратно кидает что они раздражают, есть понятие харизмы и если в целом нос не шнобель, а у меня нос не шнобель. Он пропорциональный небольшой, но отнюдь некукольный, и иногда теряется обаяние.

И эта каша уже года полтора.

Деньги у меня есть и на Алиева и ещё куда. Кто то хочет, у него денег нет, а у меня все есть, только сомнения.



Просто я знаю, что к хирургу надо идти когда на 100% уверен
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

Lysine писал(а): 23 май 2021 02:34 Всем привет!
Не знаю зачем пишу сюда, но сама не справилась с эти вопросом. Милые дамы, посоветуйте нормального пластического хирурга в Москве, пожалуйста. На эскорт сайтах замечаю иногда женщин с очень некрасивыми носами, но по всей видимости их эта тема совершенно не парит. У меня лично комплекс, из-за носа чувствую себя некрасивой/неполноценной. На комплекс в придачу налегло недавнее предательство любимого. Хочу переделать свой нос, но боюсь что изуродуют ещё больше. В голове каша. Ключ к разрешению этой проблемы, это правильный выбор хирурга. Хирургов в гугле тысячи. На форуме пластик сёргион в том числе, слишком много разнящейся информации. Поди ты разбери. Выбор не определён. С миру по нитке пытаюсь найти правильного пластического хирурга для себя, выбор серьёзный. Голову свою перегрузила этими думками. Надоело. Теперь и я участник на вашем форуме. Всем спасибо за внимание и понимание, извините за сумбур в топике. Не в себе сегодня.
Не бывает не красивых носов-бывают люди,что не любят свой нос.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

Lysine писал(а): 23 май 2021 03:39
Чучундра писал(а): 23 май 2021 03:29 Алиев, кстати, не потому что модный. Просто у меня нормальный нос, но хочется добавить лицу милоты, особо нос не меняя. Задача сложнее чем кажется :)))
Мне когда говорят хирурги, что могут сделать, но особо ничего не изменится, то это сразу пугает и настораживает, а зачем мне это тогда? В анфас мой нос достаточно нормальный, изъян видно на видео и фото, в зеркале только на расстоянии 2-3 метров. Если близко смотрю, то нормально. Профиль некрасивый. Есть горбинка, но не сильно выражена. С каждой стороны профиля нос выглядит по разному. Я не чувствую себя женственной с таким носом как сейчас. Хочу перемен. Есть ещё такое поверье, что у пары носы похожи. Свою половинку мне найти не получилось за столько лет - пора менять нос. Может что-то изменится после пластики.
Оставте нос в покое.) Нос -это не деталь интреьра лица.Вы же не будете перекраивать форму печени? Нос нужен чтобы дышать.Любите себя и свой нос.И люди будут вас любить за ваш нос).Вот такая арифметика.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

MissU писал(а): 23 май 2021 12:20 Я вот. Тоже хочу сделать нос. То не хочу сделать нос.
То хочу то не хочу.

Мне просто в упор не нравятся деланные носы в Москве у каждой второй курносый нос.

А иногда думаешь, ну и пофиг, что у каждой второй. Буду каждой второй.

То нравятся прямые носы.
Потом обратно кидает что они раздражают, есть понятие харизмы и если в целом нос не шнобель, а у меня нос не шнобель. Он пропорциональный небольшой, но отнюдь некукольный, и иногда теряется обаяние.

И эта каша уже года полтора.

Деньги у меня есть и на Алиева и ещё куда. Кто то хочет, у него денег нет, а у меня все есть, только сомнения.



Просто я знаю, что к хирургу надо идти когда на 100% уверен
Скажу вам по секрету(не работаю в хирургии около 14 лет) перекроить хрящь и взять за это денежку не сложно.Носы -как под копирку,еще губы уточкой.ботоксные щеки и натянутые верхние веки..фильм ужасов
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

Нос буду переделывать в любом случае, вопрос времени и денег. По деньгам до 5000 евро на всё буду откладывать. Знаю, что в Москве есть хирурги, которые берут от 10000 евро. К такому не пойду. Мне не нравится мой нос и точка, да и забит он всё время, есть искривление перегородки и хроническое воспаление в носовых пазухах. Дышу нормально только летом. В остальные месяцы - хроническая усталость.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Ifa писал(а): 23 май 2021 12:50
Lysine писал(а): 23 май 2021 02:34 Всем привет!
Не знаю зачем пишу сюда, но сама не справилась с эти вопросом. Милые дамы, посоветуйте нормального пластического хирурга в Москве, пожалуйста. На эскорт сайтах замечаю иногда женщин с очень некрасивыми носами, но по всей видимости их эта тема совершенно не парит. У меня лично комплекс, из-за носа чувствую себя некрасивой/неполноценной. На комплекс в придачу налегло недавнее предательство любимого. Хочу переделать свой нос, но боюсь что изуродуют ещё больше. В голове каша. Ключ к разрешению этой проблемы, это правильный выбор хирурга. Хирургов в гугле тысячи. На форуме пластик сёргион в том числе, слишком много разнящейся информации. Поди ты разбери. Выбор не определён. С миру по нитке пытаюсь найти правильного пластического хирурга для себя, выбор серьёзный. Голову свою перегрузила этими думками. Надоело. Теперь и я участник на вашем форуме. Всем спасибо за внимание и понимание, извините за сумбур в топике. Не в себе сегодня.
Не бывает не красивых носов-бывают люди,что не любят свой нос.
некрасивые носы бывают, но их не так много. они когда меняют прям классно становится.

что делать тем кому есть что терять.

я что сделала пока записалась просто на консу к Алиеву, ну послушаю, что скажет.



у меня очень чётко года 3 назад была позиция, что хирургия должна быть просто, чтобы гармонизировать лицо.
но в последние полгода я стала менять мышление в сторону мукл, а ещё просто инстаграм смотрю долго может поэтому.

в инсте мне нравится, живьём немногие носы нравятся, прям видно, что деланные

надо чтобы сделал и никто не заметил и не узнал.





грудь я решила делать после кормления, т.Е. я за то, чтобы её в целом делать, но не 4ку, а 2-3 размер должен быть адекватный не буфера, но после кормления, чтобы 2 раза не ложиться под операцию
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Rusalochka »

Ifa писал(а): 23 май 2021 12:59
Скажу вам по секрету(не работаю в хирургии около 14 лет) перекроить хрящь и взять за это денежку не сложно.Носы -как под копирку,еще губы уточкой.ботоксные щеки и натянутые верхние веки..фильм ужасов
Я это называю трансгендерным зомби-апокалипсисом.
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

MissU писал(а): 23 май 2021 15:16
Ifa писал(а): 23 май 2021 12:50
Lysine писал(а): 23 май 2021 02:34 Всем привет!
Не знаю зачем пишу сюда, но сама не справилась с эти вопросом. Милые дамы, посоветуйте нормального пластического хирурга в Москве, пожалуйста. На эскорт сайтах замечаю иногда женщин с очень некрасивыми носами, но по всей видимости их эта тема совершенно не парит. У меня лично комплекс, из-за носа чувствую себя некрасивой/неполноценной. На комплекс в придачу налегло недавнее предательство любимого. Хочу переделать свой нос, но боюсь что изуродуют ещё больше. В голове каша. Ключ к разрешению этой проблемы, это правильный выбор хирурга. Хирургов в гугле тысячи. На форуме пластик сёргион в том числе, слишком много разнящейся информации. Поди ты разбери. Выбор не определён. С миру по нитке пытаюсь найти правильного пластического хирурга для себя, выбор серьёзный. Голову свою перегрузила этими думками. Надоело. Теперь и я участник на вашем форуме. Всем спасибо за внимание и понимание, извините за сумбур в топике. Не в себе сегодня.
Не бывает не красивых носов-бывают люди,что не любят свой нос.
некрасивые носы бывают, но их не так много. они когда меняют прям классно становится.

что делать тем кому есть что терять.

я что сделала пока записалась просто на консу к Алиеву, ну послушаю, что скажет.



у меня очень чётко года 3 назад была позиция, что хирургия должна быть просто, чтобы гармонизировать лицо.
но в последние полгода я стала менять мышление в сторону мукл, а ещё просто инстаграм смотрю долго может поэтому.

в инсте мне нравится, живьём немногие носы нравятся, прям видно, что деланные

надо чтобы сделал и никто не заметил и не узнал.





грудь я решила делать после кормления, т.Е. я за то, чтобы её в целом делать, но не 4ку, а 2-3 размер должен быть адекватный не буфера, но после кормления, чтобы 2 раза не ложиться под операцию
Ввела на нужном сайте фамилию Алиев - выдаёт много разных людей, девушки, пишите пожалуйста и имена. Иначе запутаться можно. Сайт скину внизу -
https://www.kleos.ru/search/?s=алиев
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Olalala »

Берите хирурга, который занимается только носами, а не все понемножку. И с солидным профильным образованием- только челюстно-лицевого. А то потом и дышать будет неудобно. Взвесте, что лучше отрезать, чем меньше, тем лучше, даже эффект не самый зрелищный получиться.
И взвесте, насколько новый нос позволит улучшить качество жизни - доступ к более здоровой пище, среде, работе.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Нонна »

Lysine писал(а): 23 май 2021 15:27
MissU писал(а): 23 май 2021 15:16
Ifa писал(а): 23 май 2021 12:50
Не бывает не красивых носов-бывают люди,что не любят свой нос.
некрасивые носы бывают, но их не так много. они когда меняют прям классно становится.

что делать тем кому есть что терять.

я что сделала пока записалась просто на консу к Алиеву, ну послушаю, что скажет.



у меня очень чётко года 3 назад была позиция, что хирургия должна быть просто, чтобы гармонизировать лицо.
но в последние полгода я стала менять мышление в сторону мукл, а ещё просто инстаграм смотрю долго может поэтому.

в инсте мне нравится, живьём немногие носы нравятся, прям видно, что деланные

надо чтобы сделал и никто не заметил и не узнал.





грудь я решила делать после кормления, т.Е. я за то, чтобы её в целом делать, но не 4ку, а 2-3 размер должен быть адекватный не буфера, но после кормления, чтобы 2 раза не ложиться под операцию
Ввела на нужном сайте фамилию Алиев - выдаёт много разных людей, девушки, пишите пожалуйста и имена. Иначе запутаться можно. Сайт скину внизу -
https://www.kleos.ru/search/?s=алиев
https://www.instagram.com/drseymuraliev/?hl=en
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

Olalala писал(а): 23 май 2021 15:54 Берите хирурга, который занимается только носами, а не все понемножку. И с солидным профильным образованием- только челюстно-лицевого. А то потом и дышать будет неудобно. Взвесте, что лучше отрезать, чем меньше, тем лучше, даже эффект не самый зрелищный получиться.
И взвесте, насколько новый нос позволит улучшить качество жизни - доступ к более здоровой пище, среде, работе.
Спасибо огромное ❤️, Вы поняли меня.
Тем более мне уже далеко за 30, в принципе можно не бояться экспериментов со своей внешностью, лицо давно не девичье, звезд никогда не хватала в эскорте, терять особо нечего. Никогда не чувствовала себя красивой. Вообще никогда, всегда в голове сидит этот изъян со внешностью. Плюс на носу есть шрамы от детской травмы, но это ерунда, не беспокоит особо, но клиенты иногда спрашивали, почему-то думают что была пластика, шрамы на самой переносице, на косточке. Иногда очень заметны.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика