А как вы работаете, когда болит голова?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
CharlieCharlie

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 16 авг 2021 17:07
realist писал(а): 16 авг 2021 17:00
Blonda писал(а): 16 авг 2021 16:37
Ник начинает играть саркастическими нотами (учитывая комплекцию) :lol:

Blonda, как ты оценишь стиль девченок? Они в тренде?
Ты ж в этом профи ))
Сумки просто огонь - лаконично и удобно! На аут самое то!
Меня больше заинтересовали их шевелюры, может я от чего отстала и стоит постричь свои длиннющие волосы )))
Сумки особенно мне понравились, явно респект - можно и туфли с собой положить, и еду, на всякий случай :D
Там зубровка и маринованные огурчики, какая еда
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение Балерина »

You can trust me 😁
CharlieCharlie

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение CharlieCharlie »

Мы тут на днях ржали с норгом что самое лютое наказание за его грехи это жена Полька которая еще и готовит.
У норгов еда в большинстве случаев переваренная пресная, специями они вообще не пользуются. Когда видели что у меня куча зелени всегда стоит ( базилик, кориандр , петрушка) на кухне они недоумевали куда это я все добавляю.
А польки хуячат соли от души, лютых специй, уксуса. ( в основном чтобы скрыть вкус разморозки). И самое страшное что в Норвегии дофига где продают польскую жранину так что новобрачный норг с унитазом не расстаётся первый год
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение Балерина »

У Чарли полька украла кавалера или крала клиентов 🤣🤣🤣🤣Теперь ненависть 🤣🤣🤣А вообще 1 раз в жизни вижу как русский человек ненавидит представителей другой национальности ,это только же мелкие нации ненавидят другие нации , литовцы например всех вокруг , всякие там Азербайджанцы и ещё какие- то нации ,Чарли , признавайся , ты чукча ? Или ещё какая мелкая национальность ?
CharlieCharlie

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 16 авг 2021 21:26 У Чарли полька украла кавалера или крала клиентов 🤣🤣🤣🤣Теперь ненависть 🤣🤣🤣А вообще 1 раз в жизни вижу как русский человек ненавидит представителей другой национальности ,это только же мелкие нации ненавидят другие нации , литовцы например всех вокруг , всякие там Азербайджанцы и ещё какие- то нации ,Чарли , признавайся , ты чукча ? Или ещё какая мелкая национальность ?
Какая ненависть ты что ? Несварение желудка на стразы плюш и маринованные огурцы
CharlieCharlie

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение CharlieCharlie »

Я полькам на самом деле очень благодарна что за годы сосания в Норвегии они выдрочили клиентов по струнке. Никаких мбров и поцелуев. Пришёл по фейку и хочет развернуться она ему «плати 500 крон или я тебя сдам в полис»
Если бы не польки норги были бы офигев* как французы с итальянцами.
Но это не мешает мне ржать над стразами и плюшем, по доброму причём.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение Rusalochka »

CharlieCharlie писал(а): 16 авг 2021 16:42
Blonda писал(а): 16 авг 2021 16:37
CharlieCharlie писал(а): 16 авг 2021 16:13

Балерина обещала приехать, как видишь приехала )))
Ник начинает играть саркастическими нотами (учитывая комплекцию) :lol:
Ну русалочка же сказала что им с балериной слегка за 50, тогда все сходится, бывшие балерины))) Русалочка колись, прогуливалось с балериной по рынкам ?)))
Ага.Но там это,платья маленьких размеров сутра разобрали.Я только для красоты вещички успела зацепить.😅🔥🦀
20210816_195337.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
CharlieCharlie

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 16 авг 2021 21:56
CharlieCharlie писал(а): 16 авг 2021 16:42
Blonda писал(а): 16 авг 2021 16:37
Ник начинает играть саркастическими нотами (учитывая комплекцию) :lol:
Ну русалочка же сказала что им с балериной слегка за 50, тогда все сходится, бывшие балерины))) Русалочка колись, прогуливалось с балериной по рынкам ?)))
Ага.Но там это,платья маленьких размеров сутра разобрали.Я только для красоты вещички успела зацепить.😅🔥🦀
20210816_195337.jpg
Красотка, тебя наебали !!! Надо стразов доклеить, приезжай у меня их запас и суперклей
CharlieCharlie

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 16 авг 2021 21:26 У Чарли полька украла кавалера или крала клиентов 🤣🤣🤣🤣Теперь ненависть 🤣🤣🤣А вообще 1 раз в жизни вижу как русский человек ненавидит представителей другой национальности ,это только же мелкие нации ненавидят другие нации , литовцы например всех вокруг , всякие там Азербайджанцы и ещё какие- то нации ,Чарли , признавайся , ты чукча ? Или ещё какая мелкая национальность ?
Вот заметьте. Опять же только у русскопиздячих срабатывает рефлекс «ты чо влюбилась ?» когда ты не очень отзываешься о чем то. Балерина, серега , абдулаюшка только за сегодня так среагировали. Никогда подобного не слышала от кого то ещё.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение Rusalochka »

CharlieCharlie писал(а): 16 авг 2021 22:13
Rusalochka писал(а): 16 авг 2021 21:56
CharlieCharlie писал(а): 16 авг 2021 16:42

Ну русалочка же сказала что им с балериной слегка за 50, тогда все сходится, бывшие балерины))) Русалочка колись, прогуливалось с балериной по рынкам ?)))
Ага.Но там это,платья маленьких размеров сутра разобрали.Я только для красоты вещички успела зацепить.😅🔥🦀
20210816_195337.jpg
Красотка, тебя наебали !!! Надо стразов доклеить, приезжай у меня их запас и суперклей
С ногтей будешь сдирать ради меня🥺?
CharlieCharlie

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 16 авг 2021 23:44
CharlieCharlie писал(а): 16 авг 2021 22:13
Rusalochka писал(а): 16 авг 2021 21:56

Ага.Но там это,платья маленьких размеров сутра разобрали.Я только для красоты вещички успела зацепить.😅🔥🦀
20210816_195337.jpg
Красотка, тебя наебали !!! Надо стразов доклеить, приезжай у меня их запас и суперклей
С ногтей будешь сдирать ради меня🥺?
Зачем ? У меня заначка есть.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение Ifa »

Sergey77 писал(а): 11 авг 2021 23:15 Поехали за город, разболелась голова - и вот уже почти два часа жду, когда немного пройдет. За руль не хочу с головной болью.
А как вы поступаете, если резко голова заболела?
Отменяете встречи или таблетки пьете?

В анекдотах смешно читать про отмазку "голова заболела", но когда реально болит - совсем не до смеха...
У МЕНЯ РЕДКО БОЛИТ ГОЛОВА.))))))) Мозгов нет и болеть не чему.Так вот это не так) .Но ЕСЛИ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ГОЛОВА ИЛИ УХО-отменяю все встречи,сижу дома завернувшись в плед.Ем мороженое и смотрю комедии.Выключив все телефоны. :shock:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение Ifa »

Rusalochka писал(а): 16 авг 2021 23:44
CharlieCharlie писал(а): 16 авг 2021 22:13
Rusalochka писал(а): 16 авг 2021 21:56

Ага.Но там это,платья маленьких размеров сутра разобрали.Я только для красоты вещички успела зацепить.😅🔥🦀
20210816_195337.jpg
Красотка, тебя наебали !!! Надо стразов доклеить, приезжай у меня их запас и суперклей
С ногтей будешь сдирать ради меня🥺?
а вот ну не болит у меня голова.Ухо иногда болит .
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение Ifa »

CharlieCharlie писал(а): 16 авг 2021 21:46 Я полькам на самом деле очень благодарна что за годы сосания в Норвегии они выдрочили клиентов по струнке. Никаких мбров и поцелуев. Пришёл по фейку и хочет развернуться она ему «плати 500 крон или я тебя сдам в полис»
Если бы не польки норги были бы офигев* как французы с итальянцами.
Но это не мешает мне ржать над стразами и плюшем, по доброму причём.
Да кстати.И не лезут своими ..целоваться) А итальяшки ,как вон мой до сих пор чуть губы не оторвал со своими поцелуями) Ну это древний пост ) :P
CharlieCharlie

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение CharlieCharlie »

Кстати чтобы голова не болела. Подкину супер дрочибелую деву. Обоим полам зайдёт.

https://vm.tiktok.com/ZMRR7R7yx/
CharlieCharlie

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение CharlieCharlie »

А вот от ее внешности и голоса меня просто клинит.
https://vm.tiktok.com/ZMRR7NL53/
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение Балерина »

Чарли , ты когда ещё сидела в Рязани , я уже террором занималась в Норвегии.. если клиент договаривался и не приходил то я ему писала или деньги на коврике оставляешь под дверью или номер твой телефона летит на полицию 🤣🤣🤣 Ты мне должна пол кило стразиков 🤣
CharlieCharlie

Re: А как вы работаете, когда болит голова?

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 17 авг 2021 01:01 Чарли , ты когда ещё сидела в Рязани , я уже террором занималась в Норвегии.. если клиент договаривался и не приходил то я ему писала или деньги на коврике оставляешь под дверью или номер твой телефона летит на полицию 🤣🤣🤣 Ты мне должна пол кило стразиков 🤣
Я не совсем знаю где Рязань но со стразиками не пожадничаю. Вкуда их тебе клеть, сориентируй ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика