Героин

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Героин

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 26 окт 2021 21:26 Героин - это чистый кайф. Первая доза - наиболее значимая. Такой кайф, как после первой дозы, не повторится никогда. Быстро развивается привыкание. Со слов знакомого, который сидел на системе. Сама не пробовала и не собираюсь.
Бред, в нем вообще нет кайфа. От первой дозы только все бесит, и люди сразу же блюют дальше чем видят. От второй - то же самое. Я вообще не понимаю, как можно подсесть на такую хуету. Только если живёшь среди чего-то ещё более отвратного, и нет надежды выбраться, или других интровертных увлечений. Либо какая-то врождённая или приобретенная нехватка эндорфинов, может, болезненные ощущения в теле, которые убирают опиаты. Либо тупо влияние среды, которое сродни гипнозу. Чтобы подсесть на героин, надо очень сильно стараться и долго колоться, убеждая себя, что в нем что-то есть. Привыкание займет до полугода регулярных доз. Плюс, должна быть соответствующая атмосфера, преобладать такие знакомые, и это должно казаться чем-то престижным.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Героин

Сообщение kievgirl »

EllyPeppy писал(а): 27 окт 2021 16:42
kievgirl писал(а): 26 окт 2021 21:26 Героин - это чистый кайф. Первая доза - наиболее значимая. Такой кайф, как после первой дозы, не повторится никогда. Быстро развивается привыкание. Со слов знакомого, который сидел на системе. Сама не пробовала и не собираюсь.
Бред, в нем вообще нет кайфа. От первой дозы только все бесит, и люди сразу же блюют дальше чем видят. От второй - то же самое. Я вообще не понимаю, как можно подсесть на такую хуету. Только если живёшь среди чего-то ещё более отвратного, и нет надежды выбраться, или других интровертных увлечений. Либо какая-то врождённая или приобретенная нехватка эндорфинов, может, болезненные ощущения в теле, которые убирают опиаты. Либо тупо влияние среды, которое сродни гипнозу. Чтобы подсесть на героин, надо очень сильно стараться и долго колоться, убеждая себя, что в нем что-то есть. Привыкание займет до полугода регулярных доз. Плюс, должна быть соответствующая атмосфера, преобладать такие знакомые, и это должно казаться чем-то престижным.
Откуда ты знаешь, бред или нет? У тебя был опыт? Лично я не могу судить, насколько информация достоверна, пока не попробую на себе. А я не пробовала. Передаю то, что сказал бывший героиновый наркоман.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Героин

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 27 окт 2021 17:27
EllyPeppy писал(а): 27 окт 2021 16:42
kievgirl писал(а): 26 окт 2021 21:26 Героин - это чистый кайф. Первая доза - наиболее значимая. Такой кайф, как после первой дозы, не повторится никогда. Быстро развивается привыкание. Со слов знакомого, который сидел на системе. Сама не пробовала и не собираюсь.
Бред, в нем вообще нет кайфа. От первой дозы только все бесит, и люди сразу же блюют дальше чем видят. От второй - то же самое. Я вообще не понимаю, как можно подсесть на такую хуету. Только если живёшь среди чего-то ещё более отвратного, и нет надежды выбраться, или других интровертных увлечений. Либо какая-то врождённая или приобретенная нехватка эндорфинов, может, болезненные ощущения в теле, которые убирают опиаты. Либо тупо влияние среды, которое сродни гипнозу. Чтобы подсесть на героин, надо очень сильно стараться и долго колоться, убеждая себя, что в нем что-то есть. Привыкание займет до полугода регулярных доз. Плюс, должна быть соответствующая атмосфера, преобладать такие знакомые, и это должно казаться чем-то престижным.
Откуда ты знаешь, бред или нет? У тебя был опыт? Лично я не могу судить, насколько информация достоверна, пока не попробую на себе. А я не пробовала. Передаю то, что сказал бывший героиновый наркоман.
Потому что знаю. Не надо слушать наркоманов.
Ыскорт Жыв
missRusHrus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2020 21:01
3
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Героин

Сообщение missRusHrus »

Коловратка писал(а): 26 окт 2021 12:23 У меня зависимосчть от этой гадости, кто употреблял, как справились?
После марафона не очень себя чувствую, слабость и плохое зрение, что делать?
Здравствуйте!
Странное у вас описание сидение на героине!
Во первых если у вас зависимость, то какой это марафон? Это система. Вы может просто покайфавали пару дней и после этого себя плохо чувствуете?
Скорее всего вы употребляли фентанил. Это синтетический анальгетик высокой токсичности и применяется даже иногда при родах. Он по действию схож с героином. Но действию на ваш организм он намного опаснее. Через месяц ну в зависимости от вашего организма... Через месяц систематического употребления с повышением толлера.. Ваши органы потихоньку начнут отмирать.. И разлагаться в вашем организме... Как спрыгнуть с того или иного наркотика? Да это легко! Ну если у вас пока только слабость и плохое зрение тогда вам вообще труда не составит. Во первых не бойтесь того что вас ждут какие то страшные мучения. Нет! Поверьте не страшнее гриппа! А все те наркоманы что кончаться от боли! Они себе ее сами и придумывают! Первые три дня вам продержаться как при сильном гриппе. Потом пойдете на поправку! Пейте много воды! Ни в коем случае не ешьте никакие таблетки и не ходите к врачам. Вам станет хуже. И если курите старайтесь не курить за время восстановления. Если сна нет. Не мучайте кровать лучше оденьтесь тепло и просто бесцельно идите. Потому что уснуть вы не уснете а при лежание вас будут давить мысли как вам плохо. И вы будете как уж на сковородке. А при ходьбе мы в падаем в состояние легкого транса... Каждый из нас... Мы когда идем одни и что то в мыслях постоянно прокручиваем и абстрагируемся немного от внешнего мира. Поэтому идите и думайте о том, что как бы было бы хорошо сейчас кого нибудь встретить и чем нибудь помочь .. И поверьте ваш организм с таким настроем сам вас быстро поставит на ноги
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Героин

Сообщение Amargznuw »

Так вот читаешь ,слушаешь..Вроде же не глупые женщины,а наркотики..Ещё и героин,фен..Уже на каждом углу трубят,что наркота это ад ,все равно пробуют.Неудели та скучно жить и нет из чего брать эмоции,как с помощью химии и синтетики ? Реально не понимала этого..Намного приятнее делать под пальмой на берегу океана,попивая коктейль,чем нюхачить ...писец ..21 век
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Героин

Сообщение pionerka »

Это от клиентов, они разные бывают, было вызывает, его трясёт, на отходах, подержи говорит меня за руки, принеси водички.
Дрянь всякую и пьют и нюхают и глотают.
На выездах обычно трэши попадаются.
В завязке многие чистые пару лет или в очередной развязке.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Героин

Сообщение pionerka »

Один раз чуть не ушел в мир иной при мне, я сама перепугалась, плохо, побелел, окно открывает, а мне что делать? Скорую? Ноги в руки, хорошо отошел через полчаса.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Героин

Сообщение LeraMorkovka »

Вот, кстати, актуальная тема первой помощи на отходах.
И облегчения отходов . :i07054:
Боже упаси,конечно,но всяко ж может быть с клинами.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 959 раз

Re: Героин

Сообщение wowsweet »

щас новый героин это мефедрон. недавно ездила в отель к такому. матерь божья. вроде в адеквате, такси заказал, встретил, деньги перевёл. руки трясутся, всего перекосило, сопли, бред начал какой-то нести, реально не разобрала ни слова в момент, лезет обниматься. такое себе. главное вовремя свалить, ну я и свалила через час, наверное и хорошо, что дальше не оставил меня, а то как этот порошок у него закончится, там вообще песец бы начался
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Героин

Сообщение Манифилла »

Ранее этот дроч писал, мол нимфомания, никак натрахаться не может. Сколько б ни пришло клиентов, а все мало, трах все больше хочет и хочет.
Тогда все дрочи славно обдрочились :i07151: :i07151: :i07151:
:i07068:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Героин

Сообщение LeraMorkovka »

Да,этот дрочь очень похож на дроча Крэйзи Фокс. :i07020:
Цветочек правильно говорит .
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Героин

Сообщение Olalala »

EllyPeppy писал(а): 27 окт 2021 16:42
kievgirl писал(а): 26 окт 2021 21:26 Героин - это чистый кайф. Первая доза - наиболее значимая. Такой кайф, как после первой дозы, не повторится никогда. Быстро развивается привыкание. Со слов знакомого, который сидел на системе. Сама не пробовала и не собираюсь.
Бред, в нем вообще нет кайфа. От первой дозы только все бесит, и люди сразу же блюют дальше чем видят. От второй - то же самое. Я вообще не понимаю, как можно подсесть на такую хуету. Только если живёшь среди чего-то ещё более отвратного, и нет надежды выбраться, или других интровертных увлечений. Либо какая-то врождённая или приобретенная нехватка эндорфинов, может, болезненные ощущения в теле, которые убирают опиаты. Либо тупо влияние среды, которое сродни гипнозу. Чтобы подсесть на героин, надо очень сильно стараться и долго колоться, убеждая себя, что в нем что-то есть. Привыкание займет до полугода регулярных доз. Плюс, должна быть соответствующая атмосфера, преобладать такие знакомые, и это должно казаться чем-то престижным.
Как интересно, а пишут то совсем наоборот, именно, что прям кайф и с первого укола прям подсаживаешься и слезть не можешь. Пропаганда что ли?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Героин

Сообщение kievgirl »

Olalala писал(а): 29 окт 2021 03:14

Как интересно, а пишут то совсем наоборот, именно, что прям кайф и с первого укола прям подсаживаешься и слезть не можешь. Пропаганда что ли?
Антипропаганда. Ты как-то писала на форуме, что хочешь попробовать героин? Попробовала?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Героин

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 29 окт 2021 03:14
EllyPeppy писал(а): 27 окт 2021 16:42
kievgirl писал(а): 26 окт 2021 21:26 Героин - это чистый кайф. Первая доза - наиболее значимая. Такой кайф, как после первой дозы, не повторится никогда. Быстро развивается привыкание. Со слов знакомого, который сидел на системе. Сама не пробовала и не собираюсь.
Бред, в нем вообще нет кайфа. От первой дозы только все бесит, и люди сразу же блюют дальше чем видят. От второй - то же самое. Я вообще не понимаю, как можно подсесть на такую хуету. Только если живёшь среди чего-то ещё более отвратного, и нет надежды выбраться, или других интровертных увлечений. Либо какая-то врождённая или приобретенная нехватка эндорфинов, может, болезненные ощущения в теле, которые убирают опиаты. Либо тупо влияние среды, которое сродни гипнозу. Чтобы подсесть на героин, надо очень сильно стараться и долго колоться, убеждая себя, что в нем что-то есть. Привыкание займет до полугода регулярных доз. Плюс, должна быть соответствующая атмосфера, преобладать такие знакомые, и это должно казаться чем-то престижным.
Как интересно, а пишут то совсем наоборот, именно, что прям кайф и с первого укола прям подсаживаешься и слезть не можешь. Пропаганда что ли?
Я видела пару людей, которые говорили, что видели людей, которые прям с первого раза и все как по писанному. Но больше подтверждений этому не было. Я думаю, это индивидуально. Возможно, такие люди тоже существуют, о них и пишут. У всех же разные организмы и психика. Многим и кокаин тоже нравится, а по мне - что кокаин, что тайд. Наверное, вопрос только в том, как на тебя подействует что-либо в первый раз, или в первые несколько раз. Если очень понравится, то есть шанс втянуться и приобрести зависимость. Трава же тоже не на всех действует с первого раза. Но верить в безусловную абсолютную необратимость - не знаю, мы же взрослые люди. Я думаю, что там очень большая психологическая составляющая, влияние среды сильнее, чем что-либо. Особенно, если это прям в культуре взрослых в момент, когда человек вырастает, и подсаживается подросток. Ведь сыр, вино и шампанское тоже по сути мерзость, но попробуй это скажи французам. Думаю, толстяк обжора тоже скажет, что Макдональдс - это чистый кайф, подседаешь с первого раза и навсегда.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Героин

Сообщение Манифилла »

Жратва :P :P :P вот что чистый кайф
Вот где тяжко соскочить
До скончания дней я в плену и в рабстве у нее :i07014:
:i07068:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Героин

Сообщение LeraMorkovka »

Лучший кайф из опробованных-влюблённость.
Как жаль,что с возрастом это случается все реже и короче по времени действия :cry:
Раньше хотя бы месяца 3 меня "штырило", а теперь пару недель в лучшем случае. Видимо, толер набила🤭
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Героин

Сообщение Olalala »

Да, мечтаю влюбиться, желательно не в ребенка :D
Даже безответно, просто еще раз испытать такой вихрь.
В первую мою гормональную влюбленность я чуть крышей не поехала, поняла, что еще прям чуть-чуть кот прым каплю и процесс станет необратимым. вот это все так кипело и реально в дурку придется ехать. Удалось остановиться, к счастью. Кстати, тоже ходьбой, вернее метаниями по комнате круговыми в течении нескольких ооочень долгих часов.

Ходьба отличное средство, и, лучше на воздухе, на природе.
Массаж тоже неплохо в добавок, как по мне.
Тоже наркомания.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Героин

Сообщение Olalala »

LeraMorkovka писал(а): 29 окт 2021 14:52 Лучший кайф из опробованных-влюблённость.
Как жаль,что с возрастом это случается все реже и короче по времени действия :cry:
Раньше хотя бы месяца 3 меня "штырило", а теперь пару недель в лучшем случае. Видимо, толер набила🤭
Меня вообще подвлюбляет буквально на вечер-день. Как поспала, то все.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Героин

Сообщение LeraMorkovka »

Olalala писал(а): 29 окт 2021 17:36
LeraMorkovka писал(а): 29 окт 2021 14:52 Лучший кайф из опробованных-влюблённость.
Как жаль,что с возрастом это случается все реже и короче по времени действия :cry:
Раньше хотя бы месяца 3 меня "штырило", а теперь пару недель в лучшем случае. Видимо, толер набила🤭
Меня вообще подвлюбляет буквально на вечер-день. Как поспала, то все.
Вот почти аналогично .
Последний раз подвблюблялась в клиента в августе этого года. Симпатичный, ухоженный манерный мальчик, интеллектуальный и интеллигентный, слегка с ебанцой,везде гладко-выбритый, подкаченный,в общем, все как я люблю :i07047: До этого у нас были короткие 2-х часовые встречи на трезвую голову, а в августе у него был мини-отпуск и мы запировали 2 вечера подряд (с ним согласилась выпить, ибо была уверенна,что ни он ,ни я не будем агрессировать и все будет ок).Первый вечер было очень классно, напились, наболтались, чуток подзажали друг друга, побегали с пробками в опе по отелю 🤭Второй вечер был уже скучен, списала на усталость обоих. В общем, осталось приятное послевкусие от встречи. Потом прилетел аж через 1,5 недели ! Я соскучиться совсем не успела и поняла,что не влюблённость это была, а алкогольное опьянение. :i07016:
В сентябре была влюблена в свою знакомую, аж 2 недели бегала вдохновленная, с цветами, конфетами, презентами и таскала её по ресторанам (благо мадам любит цветы, поесть и всякие массажи и спа).Спустя 2 недели куда-то весь романтизм улетучился. Сейчас, конечно, тепло общаемся, каждый день либо завтракаем, либо ужинаем,в выходные культурные мероприятия,но это дружеские отношения и вообще у меня ощущение, что мы знакомы лет дцать.
В общем, ерунда какая-то с годами, совсем не радует меня такой расклад. Видимо, влюбляться-это про не про взрослость . :cry:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Героин

Сообщение Olalala »

Ага, и цикл, цикл овуляции надо посмотреть тоже. Овуляционная влюбленность :lol:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика