Дергает за Волосы!!!!!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 62 раза

Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение Qiwi »

Дамы, нужен совет коллективного разума…
Меня давно мучает вопрос: когда мужчины дергают за волосы во время секса, волосы после этого выпадают ? Это вредно ?!
Хочу понять..
Есть один товарисч .. так вот сколько не говори , сколько на объясняй, он все равно хватает за волосы :evil:
Пыталась отучить , бесполезно
Уж думаю, смириться чтоле? Это вообще вредно, или как? Мне волос жалко..
У кого какой опыт ?
Принимаются так же советы как отучить его от этого или послать нахер ..
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение LoveSiberia »

Ппц вы конечно терпила. Что значит «все равно дергает»? Должно быть одно предупреждение а после - конец встречи без возврата денег. А вы ещё кого-то отучить пытаетесь….
Я вообще человек нервный. Меня за волосы больно дёрни - я ударю в ответ на автомате. Ну как минимум будет скандал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение Чучундра »

Я бы предупредила, что ещё раз, и между нами пробежит холодок, страсть остынет, помидоры завянут без возврата денег.
Если ещё раз схватит, то прервать встречу и все.

Вы же живая, зачем терпеть боль?

Кстати, у моей подруги муж так любил делать, но они бдсмщики, странные ребята. Она со смехом показывала лысину у себя на затылке. Проредил:))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение Mashenka007 »

Конечно вредно, дорогая. Растянет кожу на скальпеле будете старухой в 23 года, волосы повырывает, а если у вас из и не очень много так в тройне жалко, позвоночник может сломать если сильно дёрнет. Не давайте больше дергать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение Mashenka007 »

А отучить можно сказать - хочешь дергать - это двойная цена. Сразу перестанет. 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение Mashenka007 »

В следующий раз как зайдёт, спрашиваете с игривой улыбкой . Ты меня сегодня дергать за волосы будешь? Он радостный отвечает что да. Тогда говорите: double rate then. Рука больше у него после такого не поднимешься дернуть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение Mashenka007 »

В следующий раз как зайдёт, спрашиваете с игривой улыбкой . Ты меня сегодня дергать за волосы будешь? Он радостный отвечает что да. Тогда говорите: double rate then. Рука больше у него после такого не поднимется дернуть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4406
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 29 ноя 2021 16:00 В следующий раз как зайдёт, спрашиваете с игривой улыбкой . Ты меня сегодня дергать за волосы будешь? Он радостный отвечает что да. Тогда говорите: double rate then. Рука больше у него после такого не поднимется дернуть.

Можно предложить ему альтернативу, начать выдёргивать его волосы с его яичек :D Думаю ему такое понравится. ;)

Я бы ему так один раз дёрнула, рука его отсохла бы. Придумал себе развличение, да надо ещё просить денег на укладку тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение EllyPeppy »

За волосы дергать полезно, только если взять горсть рядом с кожей головы, и тянуть совсем не сильно. Это хороший массаж для кровообращения и роста волос, и волосы будут лучше расти. Остальное не полезно. Если длинные волосы накручивают и дёргают, то они будут ломаться, и потеряют вид.
Меня реально бесят эти новые уебки, а им уже сейчас вплоть до 40 лет, которые дебилы, и выросли то ли в подъезде, то ли строго на порнухе, то ли их заслали с другой планеты. Которые думают, что дергать за волосы, душить, глубокая глотка с активным туда проталкиванием, страпоны, и всякие прочие дебильные вещи имеют хоть какое-то отношение к сексу. Это все равно что махач без правил считать новым видом танцев. Этим дебилам не положен секс, с моей т.з., но видимо, вместе с ними выросли такие же партнёрши, которые считают это нормальным. Пусть они и варятся в своем соку.
У меня был один сингапурец, который прилетал, и все бы ничего, но у этого вида азиатов принято друг друга щипать и кусать за соски. Делал это внезапно один раз за сеанс. Раз сказала, другой. Уже в третью встречу предупредила. И после того, как он это сделал, я его так ущипнула и покусала, что он заорал благим матом, подпрыгнул, и потом долго скулил и ныл, он видите ли думал, что я добрая девушка. А у них традиция такая. А у нас - вот такая традиция!!!! Понятно тебе, тварь?!!!! Ни хрена он не понял, ушел обиженный, и больше не видела его. Не жалела об этом, так как он ещё и полотенца все какие видел угандошивал в душе в грязь. Тоже ему высказала, какая же он свинья. Жалела только о том, что вообще его после первого раза принимала, надо было сразу так покусать, чтобы забыл, как в Европу ездить. Собака. Когда другим больно, он не понимает. Слов человеческих не слышит. Бесполезно таких животных перевоспитывать, пусть идёт сразу к тем, кому это нравится. (Вошла в раж, стучу лабутеном по столу).
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение Ланаwww »

Нормально реагирую.
Волосы не выпадают.
Иногда нравится
Со шлепками, с хвптанием за волосы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение Ланаwww »

Те кто не умеет нормально шлёпать и хватать за шею и волосы, они таким и не занимаются. А если просишь начинают куйню какую-то исполнять.

А есть те кто умеет. Урррр))) но их мало. И они не возвращались
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение EllyPeppy »

Ага, рассказывай. А то мы про работу только здесь читали, вживую никого не видели. Они все думают, что что-то эдакое хорошо умеют. Как только думает, что великий умелец - сразу понятно, что неуклюжий слонопотам. Вот пусть идут к своим слонопотамихам, а от кисонек убегают, а то мы им фыр фыр каак сделаем. Если котю за хвост дергать, она всю морду расцарапает.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение Ланаwww »

EllyPeppy писал(а): 29 ноя 2021 19:43 Ага, рассказывай. А то мы про работу только здесь читали, вживую никого не видели. Они все думают, что что-то эдакое хорошо умеют. Как только думает, что великий умелец - сразу понятно, что неуклюжий слонопотам. Вот пусть идут к своим слонопотамихам, а от кисонек убегают, а то мы им фыр фыр каак сделаем. Если котю за хвост дергать, она всю морду расцарапает.

Слонопотамы это те кто пытается "сделать тебе оргазм" всякими дурными действиями.
А когда он просто ебется как ему в кайф даже если это грубовато то это не так страшно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение LoveSiberia »

EllyPeppy писал(а): 29 ноя 2021 18:11
Во, поддерживаю вас! Я такая же злобная и себя люблю)
Конечно, ответные меры их не перевоспитают и вряд ли даже до них что-то дойдёт, НО! Какое же это моральное удовлетворение! Сделать больно утырку в ответ.

Мне если резко больно сделать, а потом ещё и повторить, то у меня колпак заворачивает конкретно. Сделаю больно в ответ 100%. И делала. Всегда боюсь последствий, но ничего в собой сделать не могу. Ну и такие гады в основном в агентствах попадались. Сейчас такие не доходят, либо я из сшибаю ещё на подлёте, во время интима. Потому что слежу за каждым действием и заранее перехватываю их руки и тд. Меняю голос и грозно шиплю.
И благо, если им хватает ума просто убрать руки и продолжить норм секс. Если ума не хватает и они вырождаются вопросы типа «А что такого? Почему тебе не нравится?», тогда тоже тушите свет. Будет лекция с демонстрациями))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9123 раза

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение Rusalochka »

Ланаwww писал(а): 29 ноя 2021 18:42 Нормально реагирую.
Волосы не выпадают.
Иногда нравится
Со шлепками, с хвптанием за волосы
Я тоже люблю :oops: .Но правильно Элли пишет,если у основания берут,рядом с корнями,а не тащат за концы.
Да и,вообще,я люблю жаркое порево,что тут поделаешь. :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение Манифилла »

Как доставят с Алиэкспресс поганую метлу, буду сдавать ее вам в аренду :)
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 29 ноя 2021 20:43 Меняю голос и грозно шиплю.
А я тупо все останавливаю и ору)) шипение у меня уже признак самого сильного писдеца и тогда уже не поздоровится :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение wowsweet »

вот проблемы у людей )) у меня ни разу такого не было
наверное меня боятся 😂 обо всём спрашивают))
вам нужно поработать со своим внутренним состоянием, наверное, больше уверенности и ценности себя, мужчины почувствуют и не будут такую дичь исполнять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение wowsweet »

если бы у меня такое было, то конкретно этому пассажиру на след встрече(если он так хорошо платит, конечно, что можно и потерпеть его заскок), сказала бы, что теперь это доп(хватать на волосы), не знаю, 20тр)) или что если он будет хватать, то встреча прекращается, он идёт на выход и деньги не возвращаются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Дергает за Волосы!!!!!

Сообщение EllyPeppy »

Ну вам wowseet в силу географии наверное просто редкие и удивительные экзоты пока не попадались. Когда оно такое с виду мяучило улыбчивое и милое, и все хорошо, а потом вдруг возьмёт, и как укусит за сосок!
За волосы я не даю хватать никому, да мне такие и не попадались кстати.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика