Пластическая хирургия.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение kievgirl »

При таком прессе, как у Саммер, попы площе. Похоже на импланты.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Mashenka007 »

kievgirl писал(а): 06 окт 2021 03:43 При таком прессе, как у Саммер, попы площе. Похоже на импланты.
А как попа от пресса зависит?????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Mashenka007 »

Прес идёшь и качаешь попу идёшь и качаешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Mashenka007 »

Я на танцах миллион поп вставных видела если не больше - это пародия на попу была. Все Бразилики и Spanish этим грешили. Как натуральная попа это никогда не выглядело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Mashenka007 »

Да и по улицам многие ходят - сразу видно импланты. Но у нас это не в цене. Это дёшево и непристижно у нас.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Cristi »

wowseeet писал(а): 06 окт 2021 03:26
Cristi писал(а): 02 окт 2021 03:27
Olalala писал(а): 02 окт 2021 03:11

Да я не скрывают тут возраст, я тут не самая возрастная даже. Мне 49 стукнуло, начала эскортить в 42, кажется, или в 41, чет не помню счас. Вот, сначала убрала складку на животе, мини-лифт что ли это называется, и лоб эндо 3 года назад, а потом вставила грудю в этом январе и одновременно и смас-лифтинг средней и нижней части. Довольна всеми операциями.

И, сказать, что я "прифигела" от того , что со мной в эскорте случалось, и от самого факта, это ничего не сказать . :D
Ну, счас привыкла, конечно, а то первые полтора-два года я вот так ходила :shock: :shock: :shock: , но денюшки нужны были. Так что, ходила , хоть как. Когда форум нашла, радости моей не было предела. А то я все одна, да одна со своими шишками и сомнениями была. Ни спросить, ни понять, что да как.
Поэтому и много пишу, что бы выплеснуть, и тоже, может какая горемыка, типа меня прочтет и ей полегче будет.
Нет, я вообще не про эскорт 😉. Просто девушек обычно не спрашиваю о возрасте ( не прилично вроде ), но в теме пластики как не поболтать 😊)! 49 - прекрасная молодая девушка! я поняла , что с веками у Вас было ( мешки ). Мне 41, 42 на носу тоже хочу уже смас сделать. Хирург мне говорил не смешить его, но я его уже «достала» так, что согласился. Куда он денется, он наш семейный))). Я вставила попу, как и хотела ( но размер … 🤦🏻‍♀️, я думала там почти попа Кардашьян будет, а там всего 1,5 сантиметра +- увеличение объема). От комплекции своей зависит, оказывается ( чтобы при наклоне не торчали эти углы имплантов неэстетично, чтобы была, как своя , а у меня объёмы- 84 были бедра и талия 56 😂) , попу Кардашьян я не получила 🥺
привет. вот про попу .. да. у меня тоже был порыв сделать, сходила к одному - говорит, мне вообще 290, даже не 300 мл ставить максимум можно. сходила к другому - 330 мл. Ни о чем в общем. Хорошие пласт хирурги, но работы все такие натуральные, как будто бы и не увеличивали попу, а так. Пока что отложила. Тоже хочу большую, как у https://instagram.com/summerloveesummer ... =copy_link или кати кириенко, там имплатны 100 проц. вот бы ещё узнать, у кого они делали, у них
прям видно сочную попку, а не а ля натурель😅😅😅
так что не парьтесь , походу это норм эффект после операции, что не видно особо капитальных изменений
Посмотрела сейчас). У неё ( не знаю кто это ) 100500% импланты, это я Вам точно скажу, хоть я и не хирург. На некоторых фото мне нравится , на некоторых нет ( выделяются они, тем более на видео), ну и по фигуре …. у меня ноги в два раза тоньше, чем у этой девушки без преувеличений ( это не про хвастание, а про то, что такого размера имплант мне бы не подошёл точно и плюс хирург мой - делает всё натурально, это его «пунктик», хоть там голову у него в кабинете разбей о стену, он не согласится делать то, что будет не натурально , так это мы - друзья )))! . Обрастают они ( ягодичные ) капсулой или нет - не знаю 🤷🏻‍♀️, вообще уже ни чем у него не интересуюсь, ложусь счастливая на стол и всё. Моё любимое ощущение, когда лампы уже надо мной загораются на столе )), проснусь красотка , значит)), но то, что имплант не окажется у вас сбоку или спереди - это точно. Вот так и будут «торчать» зафиксированно , как у этой девушки. Идеальный вариант - импланты +добавление гиалурона ( для тела там идёт хороший гиалурон, не тот, который в лицо колят ), но это реально очень дорогое удовольствие ( фигню в себя лучше не колоть никогда, мало ли что за состав у дешевой фигни ) или плюс липофилинг ( вот ошибусь сейчас точно в написании этого слова по-русски ))), это когда жир свой закачивают ещё. У меня столько жира и не было никогда, чтобы аж на попу хватило. Вот у Кардашьян одно из двух- или вечное подкалывание гиалурона или жира, скорее всего гиалурона. Потому что даже при её комплеции нереально поставить такой размер так, чтобы нигде углы не торчали , а она часто в купальниках на пляже и в бассейне. Сейчас вообще красотка, был у неё один момент после родов - сильно много целлюлита было и веса, сейчас тоже и похудела, и пресс красивый ( в меру, сильно выраженные кубики у девушек лично меня отталкивают, рельеф красивый - нравится ). Ну а с виду для моего тела - да, персики )). Мужчины думали просто , что очень накаченная красивая , не так, конечно, что «сковородой прибили»)). Я просто больше хотела))). Я с 18 лет в зале живу просто, ЗОЖница конкретная))), плюс с рождения сладкое ненавижу и хлеб, картофель, гарниры, соусы, майонезы и прочее не ем , не из-за фигуры, просто я родилась такой, как сейчас понимаю с правильным питанием ( это я к тому, что мужчины и не спрашивали даже своя или нет попа, потому что пресс у меня прокачан хорошо и ножки хоть и спички, но красиво-рельефные , не так что на фоне дряблого тела вдруг появилась «накаченная попа»)). Что Вам посоветовать?… решать только Вам. Если бы отмотать время назад, хоть я и хотела размер больше, но уверена, что сделала бы ,всё-равно. Лучше, чем было «до» безусловно. Реабилитационный период - долгий, потому что попа. На боку в кровати долго ела, но ура всё позади )). Извините, что долго, просто всё описала, как есть.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Cristi »

Mashenka007 писал(а): 06 окт 2021 03:49 Да и по улицам многие ходят - сразу видно импланты. Но у нас это не в цене. Это дёшево и непристижно у нас.
Ну у нас таких заморочек в стране нет )). Престижно-не престижно, дорого-дешево, понты-не понты )). Каждый делает, что хочет, другим до этого дела нет ). Здесь можно увидеть и целлюлитную девочку в чулочках в сетку с поясом для чулок , с юбкой выше , чем эти резинки ( или как они называются 🤷🏻‍♀️😂)) сантиметров на 5-7 точно ( т.е. идет девчонка - а из-под юбки очень конкретно видны чулки на подтяжках 😂). Нам нет до этого дела - это её дело, в России бы сказали б , еще и пялились бы , бабуси бы возмущались, кто-то бы смеялся ). Здесь все можно. Можно в пижаме в ближайший магазин выйти ( я не ходила, но видела людей, особенно вечером поздно перед закрытием магазина ), можно в бренды одеться с головы до ног, можно диадему на голову надеть ). Это Япония ). Здесь не пялятся и жить учить не учат ). Девчонки с чулками ниже юбок очень не редкое явление ). Именно чулки это обыкновенные. Это не прости, это просто девчонки. Я не смотрю никогда тоже. Какое я имею право судить , если человек этого хочет. Закон не нарушает и ладно)).
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Cristi »

Olalala писал(а): 02 окт 2021 03:57 Это, например "мона лиза тач"- интимное омоложение. Выжигают часть "старого" эпителия влагалища, нарастает новый потом" термаж" мускулатуры влагалища , что дает эффект подтяжки и суженмя. Так я это поняла.

Можно спросить 🙋🏻‍♀️)? А реально это кто-то делал ,Вы не слышали ? Я не себе хочу, просто праздное любопытство. Сейчас ведь много и «ненужных» процедур, лишь бы им платили. Вроде там же не старое внутри ), и мышца абсолютно нормальная, что с ней станется … ( могу и ошибаться, я не доктор ). Я слышала, что после каких-то ( не помню каких именно) разрывов после родов бывает не восстанавливаются полностью ,и тогда есть пластическая хирургия по ушиванию ( не знаю, как это научно звучит ). Подруга колола внутрь гиалурон. Типа и увлажнение ,и у неё, и у него будут ещё и другие ощущения). Я не знаю, что там увлажнять , может кому-то надо, но ощущений они никаких не получили от слова совсем. Только зря искололась ( больше, чем 1 ампула ) , ну и деньги на ветер. Через полгода она уже не повторяла.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Olalala »

Мона лиза эта косметичес3ая процндура как и лазертна лицо эффект примерно такой же. У меня были не очень хорошие роды, и 2 разреза, первый по вене, зажидо ужасно и шрам ныл годами, второй , правильный шрам быстро пропал, а этот, огромный все еще виден. И мышцы , особенно внизу, со стороны шрама начинают превращаться в кашу. Я еще не делаю упражнения кегеля.
Как только начинает влагалище похлюпывать при акте и тем более "пукатт" это вот это-мышцы не в порядке.
Грозит многим не слишком приятным и опущением матки.

Я не очень погрущилась в описания, но если внешний слой убирается, то это оздоровит и всю флору.
Уколы гиалурона, как биоревитализация, надо повторять. Я пока не делала.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Cristi »

Olalala писал(а): 11 окт 2021 13:04 Мона лиза эта косметичес3ая процндура как и лазертна лицо эффект примерно такой же. У меня были не очень хорошие роды, и 2 разреза, первый по вене, зажидо ужасно и шрам ныл годами, второй , правильный шрам быстро пропал, а этот, огромный все еще виден. И мышцы , особенно внизу, со стороны шрама начинают превращаться в кашу. Я еще не делаю упражнения кегеля.
Как только начинает влагалище похлюпывать при акте и тем более "пукатт" это вот это-мышцы не в порядке.
Грозит многим не слишком приятным и опущением матки.

Я не очень погрущилась в описания, но если внешний слой убирается, то это оздоровит и всю флору.
Уколы гиалурона, как биоревитализация, надо повторять. Я пока не делала.
Поняла Вас. Благодарю за ответ!
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение realist »

Cristi писал(а): 11 окт 2021 11:16
Olalala писал(а): 02 окт 2021 03:57 Это, например "мона лиза тач"- интимное омоложение. Выжигают часть "старого" эпителия влагалища, нарастает новый потом" термаж" мускулатуры влагалища , что дает эффект подтяжки и суженмя. Так я это поняла.

Можно спросить 🙋🏻‍♀️)? А реально это кто-то делал ,Вы не слышали ? Я не себе хочу, просто праздное любопытство. Сейчас ведь много и «ненужных» процедур, лишь бы им платили. Вроде там же не старое внутри ), и мышца абсолютно нормальная, что с ней станется … ( могу и ошибаться, я не доктор ). Я слышала, что после каких-то ( не помню каких именно) разрывов после родов бывает не восстанавливаются полностью ,и тогда есть пластическая хирургия по ушиванию ( не знаю, как это научно звучит ). Подруга колола внутрь гиалурон. Типа и увлажнение ,и у неё, и у него будут ещё и другие ощущения). Я не знаю, что там увлажнять , может кому-то надо, но ощущений они никаких не получили от слова совсем. Только зря искололась ( больше, чем 1 ампула ) , ну и деньги на ветер. Через полгода она уже не повторяла.

Одна из знакомых, когда осела со спонсором занялась экспериментами. Обколола пусси гилауронкой (ооочень больно сказала) для плотности входа во влагалище. Цель - узость. Не мое дело конечно - не рожавшая, на поток не работала, по физике нет отклонений (с ее слов). Нафик бы это все ... Возможно у спонсора корнешон :D :D :D
Что не сделаешь ради большой и светлой любви :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение realist »

Olalala писал(а): 11 окт 2021 13:04 .
Как только начинает влагалище похлюпывать при акте и тем более "пукатт" это вот это-мышцы не в порядке.
Грозит многим не слишком приятным и опущением матки.
С такой симптоматикой знакомой выписали тренажёр для влагалища. Задача тренировать мышцу влагалища, дабы избежать ощущения матки (слышала, что просто полный песец).
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Olalala »

realist писал(а): 11 окт 2021 13:38
Cristi писал(а): 11 окт 2021 11:16
Olalala писал(а): 02 окт 2021 03:57 Это, например "мона лиза тач"- интимное омоложение. Выжигают часть "старого" эпителия влагалища, нарастает новый потом" термаж" мускулатуры влагалища , что дает эффект подтяжки и суженмя. Так я это поняла.

Можно спросить 🙋🏻‍♀️)? А реально это кто-то делал ,Вы не слышали ? Я не себе хочу, просто праздное любопытство. Сейчас ведь много и «ненужных» процедур, лишь бы им платили. Вроде там же не старое внутри ), и мышца абсолютно нормальная, что с ней станется … ( могу и ошибаться, я не доктор ). Я слышала, что после каких-то ( не помню каких именно) разрывов после родов бывает не восстанавливаются полностью ,и тогда есть пластическая хирургия по ушиванию ( не знаю, как это научно звучит ). Подруга колола внутрь гиалурон. Типа и увлажнение ,и у неё, и у него будут ещё и другие ощущения). Я не знаю, что там увлажнять , может кому-то надо, но ощущений они никаких не получили от слова совсем. Только зря искололась ( больше, чем 1 ампула ) , ну и деньги на ветер. Через полгода она уже не повторяла.

Одна из знакомых, когда осела со спонсором занялась экспериментами. Обколола пусси гилауронкой (ооочень больно сказала) для плотности входа во влагалище. Цель - узость. Не мое дело конечно - не рожавшая, на поток не работала, по физике нет отклонений (с ее слов). Нафик бы это все ... Возможно у спонсора корнешон :D :D :D
Что не сделаешь ради большой и светлой любви :lol:
Еще раз убеждаюсь, что мужики, которые быстро и легко кончают-счастье!!!
Да, когда-то там хочется секс машин, так просто его можно на время взять, а когда у тебя дома сидит с маленьким, большим, проблемно-кончающим ченом- проблема твоя.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Cristi »

realist писал(а): 11 окт 2021 13:38
Cristi писал(а): 11 окт 2021 11:16
Olalala писал(а): 02 окт 2021 03:57 Это, например "мона лиза тач"- интимное омоложение. Выжигают часть "старого" эпителия влагалища, нарастает новый потом" термаж" мускулатуры влагалища , что дает эффект подтяжки и суженмя. Так я это поняла.

Можно спросить 🙋🏻‍♀️)? А реально это кто-то делал ,Вы не слышали ? Я не себе хочу, просто праздное любопытство. Сейчас ведь много и «ненужных» процедур, лишь бы им платили. Вроде там же не старое внутри ), и мышца абсолютно нормальная, что с ней станется … ( могу и ошибаться, я не доктор ). Я слышала, что после каких-то ( не помню каких именно) разрывов после родов бывает не восстанавливаются полностью ,и тогда есть пластическая хирургия по ушиванию ( не знаю, как это научно звучит ). Подруга колола внутрь гиалурон. Типа и увлажнение ,и у неё, и у него будут ещё и другие ощущения). Я не знаю, что там увлажнять , может кому-то надо, но ощущений они никаких не получили от слова совсем. Только зря искололась ( больше, чем 1 ампула ) , ну и деньги на ветер. Через полгода она уже не повторяла.

Одна из знакомых, когда осела со спонсором занялась экспериментами. Обколола пусси гилауронкой (ооочень больно сказала) для плотности входа во влагалище. Цель - узость. Не мое дело конечно - не рожавшая, на поток не работала, по физике нет отклонений (с ее слов). Нафик бы это все ... Возможно у спонсора корнешон :D :D :D
Что не сделаешь ради большой и светлой любви :lol:
:lol: :lol: :lol: Так вот и моя подруга не рожавшая, 28 ей всего, японочка ( говорят, что они уже нас, не знаю, я не проверяла, другие говорят- ерунда , от человека зависит ),на потоке не была, вот я и думаю зачем это ей вообще… Корнешон её мужчины не проверяла , конечно))). По-моему, это даже звучит больно 🥺, не то, что колоть, но она у меня такая … всё сразу на себе испробует, что новое вышло ). В хорошем смысле, очень красивая, ухоженная, но туда колоть - я ещё к такому подвигу не готова )
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение LeraMorkovka »

Девы, кто-нибудь делал операцию по увеличению роста ? :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение kievgirl »

На 5-6 сантиметром максимум можно увеличить за счёт вытяжения берцовых костей. Могут быть проблемы с опорой, потому что центр тяжести смещается. А что с ростом-то? Я - 180. У меня хорошо лучше получается, когда я отрезаю в анкете 10 сантиметров. Значение роста преувеличивают.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение LeraMorkovka »

Наткнулась на статьи, не знала,что даже такие операции делают. :shock: Где-то пишут,что на 6-8 см, где-то на 10 см, методика страшная,жуть. Я ,конечно же,не решусь, даже насчёт имплантов до конца не решила ещё.
Ну 10 см мне были бы не лишние. Все-таки интереснее,когда дева 175 см (180 ещё лучше) :i07007:
И у меня подружки все 175+, мне надоело с ними с табуретом ходить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Anechka »

LeraMorkovka писал(а): 31 окт 2021 21:42 Наткнулась на статьи, не знала,что даже такие операции делают. :shock: Где-то пишут,что на 6-8 см, где-то на 10 см, методика страшная,жуть. Я ,конечно же,не решусь, даже насчёт имплантов до конца не решила ещё.
Ну 10 см мне были бы не лишние. Все-таки интереснее,когда дева 175 см (180 ещё лучше) :i07007:
И у меня подружки все 175+, мне надоело с ними с табуретом ходить.
Насколько я знаю реабилитация очень долгая и сложная.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение LeraMorkovka »

Anechka писал(а): 31 окт 2021 22:27
LeraMorkovka писал(а): 31 окт 2021 21:42 Наткнулась на статьи, не знала,что даже такие операции делают. :shock: Где-то пишут,что на 6-8 см, где-то на 10 см, методика страшная,жуть. Я ,конечно же,не решусь, даже насчёт имплантов до конца не решила ещё.
Ну 10 см мне были бы не лишние. Все-таки интереснее,когда дева 175 см (180 ещё лучше) :i07007:
И у меня подружки все 175+, мне надоело с ними с табуретом ходить.
Насколько я знаю реабилитация очень долгая и сложная.
Делали или кто-то из знакомых делал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Anechka »

LeraMorkovka писал(а): 31 окт 2021 22:28
Anechka писал(а): 31 окт 2021 22:27
LeraMorkovka писал(а): 31 окт 2021 21:42 Наткнулась на статьи, не знала,что даже такие операции делают. :shock: Где-то пишут,что на 6-8 см, где-то на 10 см, методика страшная,жуть. Я ,конечно же,не решусь, даже насчёт имплантов до конца не решила ещё.
Ну 10 см мне были бы не лишние. Все-таки интереснее,когда дева 175 см (180 ещё лучше) :i07007:
И у меня подружки все 175+, мне надоело с ними с табуретом ходить.
Насколько я знаю реабилитация очень долгая и сложная.
Делали или кто-то из знакомых делал?
Не делала и не собираюсь, хотя маленького роста. Просто узнавала. Ноги же не сразу увеличиваются, а постепенно в этом аппарате. Полгода в лучшем случае. Надо постоянно врача посещать.

Мб конечно есть разные технологии, я про Илизарова.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика