Пластическая хирургия.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Анжела »

Чучундра а что вы можете посоветовать от рубцов и шрамов. От чего они могут возникнуть. Как минимизировать риск их появления. И когда ими сразу заниматься. После операции? Через время. И можно ли их убрать так, что их будто бы и не было.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Tourgirl »

Анжела писал(а): 01 ноя 2020 16:47 Чучундра а что вы можете посоветовать от рубцов и шрамов. От чего они могут возникнуть. Как минимизировать риск их появления. И когда ими сразу заниматься. После операции? Через время. И можно ли их убрать так, что их будто бы и не было.
Тебе врач даст огромный список и в каком порядке напишет. С булхорном не знаю как, но нижнее блефаро и нос нужно было в течение всего дня мазать. То это каждые полчаса, то другое. И так две недели, а что-то и три недели. Дополнительно лучше не пичкать, да и некогда будет
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Чучундра »

Анжела писал(а): 01 ноя 2020 16:47 Чучундра а что вы можете посоветовать от рубцов и шрамов. От чего они могут возникнуть. Как минимизировать риск их появления. И когда ими сразу заниматься. После операции? Через время. И можно ли их убрать так, что их будто бы и не было.
Зависит от мастерства врача и выполнения рекомендаций.
Можно сделать «рубец-нитку», но полностью убрать, в ноль, невозможно. Да и не нужно. При Булхорне рубец находится в кожной складке, если все выполнено аккуратно, то его не видно.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Анжела »

Чучундра писал(а): 01 ноя 2020 18:27
Анжела писал(а): 01 ноя 2020 16:47 Чучундра а что вы можете посоветовать от рубцов и шрамов. От чего они могут возникнуть. Как минимизировать риск их появления. И когда ими сразу заниматься. После операции? Через время. И можно ли их убрать так, что их будто бы и не было.
Зависит от мастерства врача и выполнения рекомендаций.
Можно сделать «рубец-нитку», но полностью убрать, в ноль, невозможно. Да и не нужно. При Булхорне рубец находится в кожной складке, если все выполнено аккуратно, то его не видно.
Я не о булхорне. А вообще в общем. Как избавиться от свежих шрамов или рубцов.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Ника2017q »

Девочки привет. Скажите пожалуйста кто сейчас хорошо делает пластику в Украине ну или же в России? Мне живот сделать и грудь переделать так как Патлажан сделал ужасно . Ну и ещё бы блефаропластику . Сейчас живу в Европе но здесь мне стремно так как блин ну реально качество услуг хромает . Например бьюти индустрия я просто рыдаю ... :cry:
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение AlterEgo »

Блефаропластику в Киеве недорого и хорошо Пирус делает. Две знакомые у него делали, обе довольны.
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Анителла »

Я тоже булхорн хотела, но потом посмотрела видео, как это все делают и желание пропало. Оказывается ещё мышцу подрезают. Неужели это все без последствий проходит и безопасно? Ведь на лице куча нервов и последствия могут быть печальные, если у дока рука дрогнет, например.
Аватара пользователя
Verina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2021 18:09
2

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Verina »

Лабиопластику хорошо в Москве в клинике Доценко делают.
И цена хорошая, раза в 2 дешевле чем у остальных у меня 2 подруги там делали, довольны.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Tourgirl »

А кто-то VY делал? Что там с шрамами на самом деле?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Cathy »

Tourgirl писал(а): 24 сен 2021 17:21 А кто-то VY делал? Что там с шрамами на самом деле?
Нет там шрамов, они все на слизистой, а она прекрасно восстанавливается. Но и визуально эффект не такой, как от булхорна или даже просто 1 мл гиалуронки.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 01 ноя 2020 18:27
Анжела писал(а): 01 ноя 2020 16:47 Чучундра а что вы можете посоветовать от рубцов и шрамов. От чего они могут возникнуть. Как минимизировать риск их появления. И когда ими сразу заниматься. После операции? Через время. И можно ли их убрать так, что их будто бы и не было.
Зависит от мастерства врача и выполнения рекомендаций.
Можно сделать «рубец-нитку», но полностью убрать, в ноль, невозможно. Да и не нужно. При Булхорне рубец находится в кожной складке, если все выполнено аккуратно, то его не видно.
А у меня нижние веки не видно даже ничего. Посмотрю завтра в лупу. У меня было 2 раза , в первый раз офиальмологичексая операция и там тоже ничего не видно, кроме того, что вместо морщинки было ровно. А теперь нижняя блефаро в январе и тоже четез 2 месяца и следа нет невооруженным глазом если смотреть.
На других частях тела видно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Cathy »

Olalala писал(а): 02 окт 2021 02:25 А у меня нижние веки не видно даже ничего. Посмотрю завтра в лупу. У меня было 2 раза , в первый раз офиальмологичексая операция и там тоже ничего не видно, кроме того, что вместо морщинки было ровно. А теперь нижняя блефаро в январе и тоже четез 2 месяца и следа нет невооруженным глазом если смотреть.
На других частях тела видно.
На нижних обычно не видно, так как с изнанки операция делается)) У меня уже почти два года прошло, и не нарадуюсь, убрать мешки - это вообще лучшее, что я с собой делала! :oops:
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Cristi »

Olalala писал(а): 02 окт 2021 02:25
Чучундра писал(а): 01 ноя 2020 18:27
Анжела писал(а): 01 ноя 2020 16:47 Чучундра а что вы можете посоветовать от рубцов и шрамов. От чего они могут возникнуть. Как минимизировать риск их появления. И когда ими сразу заниматься. После операции? Через время. И можно ли их убрать так, что их будто бы и не было.
Зависит от мастерства врача и выполнения рекомендаций.
Можно сделать «рубец-нитку», но полностью убрать, в ноль, невозможно. Да и не нужно. При Булхорне рубец находится в кожной складке, если все выполнено аккуратно, то его не видно.
А у меня нижние веки не видно даже ничего. Посмотрю завтра в лупу. У меня было 2 раза , в первый раз офиальмологичексая операция и там тоже ничего не видно, кроме того, что вместо морщинки было ровно. А теперь нижняя блефаро в январе и тоже четез 2 месяца и следа нет невооруженным глазом если смотреть.
На других частях тела видно.
На веках часто не видно , говорят. У меня у мамы видно на всех частях тела ( образно ))), на веках - нет. Олалашечка , а сколько Вам лет +- , извините за такой вопрос девушке ! Если не секрет. Нижняя блефаро прямо уже показана ? Или сами хотите ? Я никогда ни за что никого не осуждаю ! Наоборот - это моя любимая тема ). Я тоже могу многое рассказать если интересно кому-то. Ничего не скрываю.
Моя жизнь - мои правила.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение kievgirl »

Гепарин убирает рубцы. Должен постепенно убирать. Если большие рубцы, то только лазер слой за слоем снимать. Сургитоном можно попробовать удалить. Но Сургитон оставляет ожоги.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Cristi »

Лазер, плюсую. Мне сейчас это предстоит. 1 раз в 3 месяца🤦🏻‍♀️. От рубца зависит. Я надеюсь за 10-12 убрать. Девочки, кто работает - первые дни - ни-ни. Вы в бинтах будете.
Мази - обычно выписывает доктор, я люблю Dermatix ultra.
Рубец можно трогать лазером не ранее, чем через полгода после операции. Если есть склонность к гипертрофии рубцов - сначала удалите её инъекциями.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Olalala »

Cathy писал(а): 02 окт 2021 02:39
Olalala писал(а): 02 окт 2021 02:25 А у меня нижние веки не видно даже ничего. Посмотрю завтра в лупу. У меня было 2 раза , в первый раз офиальмологичексая операция и там тоже ничего не видно, кроме того, что вместо морщинки было ровно. А теперь нижняя блефаро в январе и тоже четез 2 месяца и следа нет невооруженным глазом если смотреть.
На других частях тела видно.
На нижних обычно не видно, так как с изнанки операция делается)) У меня уже почти два года прошло, и не нарадуюсь, убрать мешки - это вообще лучшее, что я с собой делала! :oops:
С изнанки шьют, но ведь ресницы в приресничной ткани то как-то пришивают, когда лишнюю кожу отрезали?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Olalala »

Cristi писал(а): 02 окт 2021 03:00 Лазер, плюсую. Мне сейчас это предстоит. 1 раз в 3 месяца🤦🏻‍♀️. От рубца зависит. Я надеюсь за 10-12 убрать. Девочки, кто работает - первые дни - ни-ни. Вы в бинтах будете.
Мази - обычно выписывает доктор, я люблю Dermatix ultra.
Рубец можно трогать лазером не ранее, чем через полгода после операции. Если есть склонность к гипертрофии рубцов - сначала удалите её инъекциями.
Если большой рубец, от лазера коричневый ожег не сходит тоже пости год. Я на животе делала мини-лифтинг 2 года назад и потом лазером прожгла разок шрам и год цвет был коричневый от выжженного. Сейчас ниточка остаоась, опять жечь -опять год коричневая полоска.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Olalala »

Cristi писал(а): 02 окт 2021 02:45
Olalala писал(а): 02 окт 2021 02:25
Чучундра писал(а): 01 ноя 2020 18:27

Зависит от мастерства врача и выполнения рекомендаций.
Можно сделать «рубец-нитку», но полностью убрать, в ноль, невозможно. Да и не нужно. При Булхорне рубец находится в кожной складке, если все выполнено аккуратно, то его не видно.
А у меня нижние веки не видно даже ничего. Посмотрю завтра в лупу. У меня было 2 раза , в первый раз офиальмологичексая операция и там тоже ничего не видно, кроме того, что вместо морщинки было ровно. А теперь нижняя блефаро в январе и тоже четез 2 месяца и следа нет невооруженным глазом если смотреть.
На других частях тела видно.
На веках часто не видно , говорят. У меня у мамы видно на всех частях тела ( образно ))), на веках - нет. Олалашечка , а сколько Вам лет +- , извините за такой вопрос девушке ! Если не секрет. Нижняя блефаро прямо уже показана ? Или сами хотите ? Я никогда ни за что никого не осуждаю ! Наоборот - это моя любимая тема ). Я тоже могу многое рассказать если интересно кому-то. Ничего не скрываю.
Да я не скрывают тут возраст, я тут не самая возрастная даже. Мне 49 стукнуло, начала эскортить в 42, кажется, или в 41, чет не помню счас. Вот, сначала убрала складку на животе, мини-лифт что ли это называется, и лоб эндо 3 года назад, а потом вставила грудю в этом январе и одновременно и смас-лифтинг средней и нижней части. Довольна всеми операциями.

И, сказать, что я "прифигела" от того , что со мной в эскорте случалось, и от самого факта, это ничего не сказать . :D
Ну, счас привыкла, конечно, а то первые полтора-два года я вот так ходила :shock: :shock: :shock: , но денюшки нужны были. Так что, ходила , хоть как. Когда форум нашла, радости моей не было предела. А то я все одна, да одна со своими шишками и сомнениями была. Ни спросить, ни понять, что да как.
Поэтому и много пишу, что бы выплеснуть, и тоже, может какая горемыка, типа меня прочтет и ей полегче будет.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Cristi »

Olalala писал(а): 02 окт 2021 03:02
Cristi писал(а): 02 окт 2021 03:00 Лазер, плюсую. Мне сейчас это предстоит. 1 раз в 3 месяца🤦🏻‍♀️. От рубца зависит. Я надеюсь за 10-12 убрать. Девочки, кто работает - первые дни - ни-ни. Вы в бинтах будете.
Мази - обычно выписывает доктор, я люблю Dermatix ultra.
Рубец можно трогать лазером не ранее, чем через полгода после операции. Если есть склонность к гипертрофии рубцов - сначала удалите её инъекциями.
Если большой рубец, от лазера коричневый ожег не сходит тоже пости год. Я на животе делала мини-лифтинг 2 года назад и потом лазером прожгла разок шрам и год цвет был коричневый от выжженного. Сейчас ниточка остаоась, опять жечь -опять год коричневая полоска.
Ого …. Пойду спрошу про эту полосу , это ужас 🥺. Но у меня рубцы не краснеют обычно, я хочу просто с кожей сравнять его. Пластическую операцию на него уже сделала , теперь думала лазером «добить». Благодарю за информацию! Очень полезно !
Моя жизнь - мои правила.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение kievgirl »

Алантоин, Декспантенол, Солкосерил, Гепарин. Обильно мазать и под пищевую пленку. Сойдёт месяца за два коричневый ожог.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика