минет без презерватива

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4872 раза

Re: минет без презерватива

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 18 апр 2021 22:38 У меня мало постов в России осталось, но один такой есть, который 1-2 раза в неделю стабильно забегает, если я была в разъездах, то и 3 раза за неделю может))) но он уже как раз из тех, кто 15 лет ходит, привык к моим «выпадам» из темы и тд. И я точно знаю, как поднять «его гиганта». Относится с понимаем к моим проебам, знал также, что я в Италии чуть ли не замуж выхожу, предлагал отношения тоже, но его оставила в клиентах. Приятный мужик, но не мое для жизни.


Это есть намного ближе к реальности. И у меня есть несколько клиентов кто может 1-2 раза в неделю встретиться, но опять не продолжительное время, но они больше имеют быть лизунами. Бывает когда жена с детьми уехала в отпуск так меня мужчины забирали на 3-5 дней и мы снашались как кролики + они пилюли ели. Но это всё временный эффект. Вот это я хочу подчеркнуть.
Спасибо.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: минет без презерватива

Сообщение Blonda »

Не, у меня давно уже в последний раз был дед, который приходил на 2 часа под виагрой, не беру его ни под каким соусом больше. Ненавижу вот это вот
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4872 раза

Re: минет без презерватива

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 18 апр 2021 22:48 Не, у меня давно уже в последний раз был дед, который приходил на 2 часа под виагрой, не беру его ни под каким соусом больше. Ненавижу вот это вот

Тут есть одна проблема, что бы он не умер :evil: У меня есть личный опыт когда ambulance вызывала такому гиганту секса которому было под 70, Тоже что то имел принять. А у нас когда звонишь 911 сразу приезжает полиция, пожарники и ambulance. Это был для меня полный fuck-up fiasco. Надо было давать объяснения полиции как и что было. :shock:
Ну а так по большому счёту деды есть для меня меньшее из зла. Грязных и вонючих не имею. Все выглядят хорошо для своих лет.
Ну конечно каждая из нас можем иметь свои исключения и требования.
Спасибо.
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: минет без презерватива

Сообщение Емеля »

Blonda писал(а): 18 апр 2021 22:48 Не, у меня давно уже в последний раз был дед, который приходил на 2 часа под виагрой, не беру его ни под каким соусом больше. Ненавижу вот это вот
Не понятно, что не так?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика