Сколько часов вы спите?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько часов вы спите?

Сообщение КукусЯка »

Jamilya писал(а):
Asimka писал(а):Во сне например я целовалась недавно с репером l’one :oops: ну что мне реальность может предложить как альтернативу ?))
Вот да. Тоже думала над тем, что во сне по-любому как-то всё лучше складывается, отсюда и зависимость такая от сна)

Мне ни один год уже время от времени снится, что я ЗАМУЖЕМ за Серёжей Лазаревым :D Причём в жизни он вообще ни разу не в моём вкусе, мы не знакомы и вряд ли будем, да и не по девочкам он вроде)) Но во сне мне с ним вот прямо супер. И душевно так))
Выверты больного подсознания. Ржу каждый раз, как просыпаюсь)))
А когда его по телеку вижу, испытываю уже какие-то двоякие чувства. Родной человек уже практически :D
:lol: у меня Бред Питт полы мыл, теперь боюсь, что зарплату потребует

Дома сплю от 7 до 9 часов, в других местах сплю плохо, часто просыпаюсь, непрерывным сон не получается
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сколько часов вы спите?

Сообщение Jamilya »

КукусЯка писал(а): :lol: у меня Бред Питт полы мыл, теперь боюсь, что зарплату потребует

Дома сплю от 7 до 9 часов, в других местах сплю плохо, часто просыпаюсь, непрерывным сон не получается
:D Ну с Питтом-то можно и натурой расплатиться))))

Я тоже хорошо сплю только в своей кровати и только одна)
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Сколько часов вы спите?

Сообщение ядовитая »

Считаю сон это наше все лучше не до есть чем не доспать
циник
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Сколько часов вы спите?

Сообщение Della »

Я часов 10,люблю спать с клиентами на овернайтах, потом возвращаюсь домой еще досыпаю, люблю когда меня обнимают во сне, но когда приятный ухоженный клиент с хорошей энергетикой, когда и поспала и поработала одновременно, наиболее комфортный стиль работы для меня :i07003: и днем еще свободное время на себя остается
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Сколько часов вы спите?

Сообщение Vonteas »

Прочитала тему и успокоилась, что ни я одна такая, кто может спать 10-12 часов (иногда бывало и дольше :roll: )
У меня в основном все знакомые и друзья, даже в свой выходной встают в 8-9 утра, никогда их не понимала. Я еще со школьных времен люблю спать до победного! :i07066:
Asimka

Re: Сколько часов вы спите?

Сообщение Asimka »

Я тоже успокоилась )) вчера 14 часов спала...11 ночью и 3 днём :D
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Сколько часов вы спите?

Сообщение Serebro »

Ника2017q писал(а):5-6-7 часов не более . В 20 лет могла запросто спать сутками напролет и встать утром это была трагедия ... Сейчас утром в 8 я уже не сплю а в 3 ночи я еще не сплю . Жаль но спать тупо не могу ( Для меня это проблема

А почему проблема? Ты себя плохо чувствуешь? У тебя после родов сократился сон. У многих моих знакомых прибавилось энергии как только родили и вообще большинству из них роды пошли на пользу в плане внешности.

Я сплю около 8 часов, но если стресс/депрессия/интенсивные физнагрузки, то 10 часов.
Очень хочу ложиться рано ( до 22:00) и вставать тоже рано (до 6:00) , но пока не получается так организовать свою жизнь.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько часов вы спите?

Сообщение Natella »

Засоней не была никогда, 8-9 часов. но в один момент возникла необходимость спать очень мало и быть в ясном уме и твердой памяти (учеба в меде ). полезла в сеть. запрос : как спать 3-4 часа и высыпаться. помимо кучи псевдонаучных статей про фазы сна, наткнулась на другую, вполне адекватно изложенную.
Простой пример. вы встали рано, сейчас вечер , вы идете домой , хотите спать , и встречаете старого знакомого. И ваш сон, как рукой сняло. Или другой пример. Ночь, а вы все не можете расстаться с увлекательной книгой . И вот откуда силы, если обычно вы в это время спите?
Суть в том, что сон - это борьба с переутомлением , защитная реакция организма. Если вы много спите, и при этом у вас нет авитаминоза или анемии (именно анемии, а не просто низкий гемоглобин) , то вы каждый день тяжело воспринимаете действительность , иногда даже себе не признаваясь. Минимизируйте неприятные моменты в своей жизни , либо пересмотрите к ним свое отношение. И будет легче. Проверено на личном опыте. Хех. меня только что клин обманул на ...10 евро))) надеюсь , у него все хорошо )).
В итоге сплю по 5-5.5 часов. Просыпаюсь без будильника в нужное время .
Asimka

Re: Сколько часов вы спите?

Сообщение Asimka »

Спасибо, Нателла. Очень интересно!
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько часов вы спите?

Сообщение Natella »

Asimka писал(а):Спасибо, Нателла. Очень интересно!
Обращайтесь!
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Сколько часов вы спите?

Сообщение Serebro »

Natella писал(а):Засоней не была никогда, 8-9 часов. но в один момент возникла необходимость спать очень мало и быть в ясном уме и твердой памяти (учеба в меде ). полезла в сеть. запрос : как спать 3-4 часа и высыпаться. помимо кучи псевдонаучных статей про фазы сна, наткнулась на другую, вполне адекватно изложенную.
Простой пример. вы встали рано, сейчас вечер , вы идете домой , хотите спать , и встречаете старого знакомого. И ваш сон, как рукой сняло. Или другой пример. Ночь, а вы все не можете расстаться с увлекательной книгой . И вот откуда силы, если обычно вы в это время спите?
Суть в том, что сон - это борьба с переутомлением , защитная реакция организма. Если вы много спите, и при этом у вас нет авитаминоза или анемии (именно анемии, а не просто низкий гемоглобин) , то вы каждый день тяжело воспринимаете действительность , иногда даже себе не признаваясь. Минимизируйте неприятные моменты в своей жизни , либо пересмотрите к ним свое отношение. И будет легче. Проверено на личном опыте. Хех. меня только что клин обманул на ...10 евро))) надеюсь , у него все хорошо )).
В итоге сплю по 5-5.5 часов. Просыпаюсь без будильника в нужное время .
Что-то в этом есть!
Во сне как бы безопасно, сладко, интересно, а реальная жизнь пресная.
Сон хороший способ убежать от реальности.

Ну что же это лучшая альтернатива, чем бухать и ширяться. Но задуматься стоит..
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Сколько часов вы спите?

Сообщение Ника2017q »

Serebro писал(а):
Ника2017q писал(а):5-6-7 часов не более . В 20 лет могла запросто спать сутками напролет и встать утром это была трагедия ... Сейчас утром в 8 я уже не сплю а в 3 ночи я еще не сплю . Жаль но спать тупо не могу ( Для меня это проблема

А почему проблема? Ты себя плохо чувствуешь? У тебя после родов сократился сон. У многих моих знакомых прибавилось энергии как только родили и вообще большинству из них роды пошли на пользу в плане внешности.

Я сплю около 8 часов, но если стресс/депрессия/интенсивные физнагрузки, то 10 часов.
Очень хочу ложиться рано ( до 22:00) и вставать тоже рано (до 6:00) , но пока не получается так организовать свою жизнь.
Роды благотворно повлияли это факт . Сейчас я выгляжу намного лучше чем в 18-20 . Во аремя беременности было энергии тьма . Да и сейчас её много . Даже занимаясь в зале изнурительными тренировками - все ровно я батарейка .... В 8 встаю это самое позднее . Даже хочется усталости и завалится в сон но к сожалению или счастью это пока не возможно . Нужно в тур собираться а то дано я не работала
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько часов вы спите?

Сообщение Natella »

Что-то в этом есть!
Во сне как бы безопасно, сладко, интересно, а реальная жизнь пресная.
Сон хороший способ убежать от реальности.

Ну что же это лучшая альтернатива, чем бухать и ширяться. Но задуматься стоит..[/quote]
Вашпе не пью)) и тп. и зарядку каждый день делаю. как уже писала- таскаю с собой в поездки ролик для пресса.
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Сколько часов вы спите?

Сообщение Serebro »

Ника2017q писал(а):
Serebro писал(а):
Ника2017q писал(а):5-6-7 часов не более . В 20 лет могла запросто спать сутками напролет и встать утром это была трагедия ... Сейчас утром в 8 я уже не сплю а в 3 ночи я еще не сплю . Жаль но спать тупо не могу ( Для меня это проблема

А почему проблема? Ты себя плохо чувствуешь? У тебя после родов сократился сон. У многих моих знакомых прибавилось энергии как только родили и вообще большинству из них роды пошли на пользу в плане внешности.

Я сплю около 8 часов, но если стресс/депрессия/интенсивные физнагрузки, то 10 часов.
Очень хочу ложиться рано ( до 22:00) и вставать тоже рано (до 6:00) , но пока не получается так организовать свою жизнь.
Роды благотворно повлияли это факт . Сейчас я выгляжу намного лучше чем в 18-20 . Во аремя беременности было энергии тьма . Да и сейчас её много . Даже занимаясь в зале изнурительными тренировками - все ровно я батарейка .... В 8 встаю это самое позднее . Даже хочется усталости и завалится в сон но к сожалению или счастью это пока не возможно . Нужно в тур собираться а то дано я не работала

Да конечно, к счастью!
Движение- Жизнь!
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Сколько часов вы спите?

Сообщение jetron »

КукусЯка писал(а): 20 ноя 2017 12:16
Jamilya писал(а):
Asimka писал(а):Во сне например я целовалась недавно с репером l’one :oops: ну что мне реальность может предложить как альтернативу ?))
Вот да. Тоже думала над тем, что во сне по-любому как-то всё лучше складывается, отсюда и зависимость такая от сна)

Мне ни один год уже время от времени снится, что я ЗАМУЖЕМ за Серёжей Лазаревым :D Причём в жизни он вообще ни разу не в моём вкусе, мы не знакомы и вряд ли будем, да и не по девочкам он вроде)) Но во сне мне с ним вот прямо супер. И душевно так))
Выверты больного подсознания. Ржу каждый раз, как просыпаюсь)))
А когда его по телеку вижу, испытываю уже какие-то двоякие чувства. Родной человек уже практически :D
:lol: у меня Бред Питт полы мыл, теперь боюсь, что зарплату потребует

Дома сплю от 7 до 9 часов, в других местах сплю плохо, часто просыпаюсь, непрерывным сон не получается
:lol: Бред Пииит личная поломойка))) за всю жизнь не заработать на зарплату ему.)))))
Неё, лучше ДиКаприо унитаз пусть мне вымывает)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика