Из жизни нитаких

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Чучундра »

Я всегда пишу в стиле «здрасьте! Мне надо красное и с перламутровыми пуговками, с доставкой, подъемом и оплата безнал, прям сейчас, жду ❤️❤️«

Чтобы не общаться долго, если что то не устраивает (допустим нет доставки), а сразу писать другим, копируя сообщение.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 02 июн 2021 03:45 Я всегда пишу в стиле «здрасьте! Мне надо красное и с перламутровыми пуговками, с доставкой, подъемом и оплата безнал, прям сейчас, жду ❤️❤️«

Чтобы не общаться долго, если что то не устраивает (допустим нет доставки), а сразу писать другим, копируя сообщение.
Типичный дроч-клиент)))))) таких по 10 штук в день пишет))) со смайликами сердечками и прочими «right now” и «full service?” :D тут же летят в блок))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Blonda »

Я уже давно смирилась с тем, что с хорошими специалистами ЛЮБОГО дела «прям щас» не работает. К хорошей маникюрше записываюсь за 2-3 недели вперёд, на волосы - минимум за неделю, к косметологу - подстраиваюсь под ее график, тоже обычно за неделю-две. Только крупные сервисы могут организовать «прям щас» или те, у кого задран ценник и они готовы хватать любую работу. Хороший специалист уважает себя и своё время, тк у него достаточно работы, чтобы иметь возможность отказать взбалмошному клиенту.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 02 июн 2021 03:57 Я уже давно смирилась с тем, что с хорошими специалистами ЛЮБОГО дела «прям щас» не работает. К хорошей маникюрше записываюсь за 2-3 недели вперёд, на волосы - минимум за неделю, к косметологу - подстраиваюсь под ее график, тоже обычно за неделю-две. Только крупные сервисы могут организовать «прям щас» или те, у кого задран ценник и они готовы хватать любую работу. Хороший специалист уважает себя и своё время, тк у него достаточно работы, чтобы иметь возможность отказать взбалмошному клиенту.
У меня запись за месяц, сделала электронную и просто кидаю ссылку, кстати очень удобно, так как нет этого дрочева в стиле «вл вторник 13.05 в 16.00? В воскресенье в 13.30?» и прочего.
А помощницу брать бесполезно, так как я сама знаю сколько на каждого нужно времени и какая нагрузка должна быть.
Бьюти - это другое, да.

А почему дроч?
Ну вот, моя переписка с арендой авто, на время отпуска в другом городе.
Мне нужен быть икс трэйл, с доставкой прям щас и с детским креслом. Ехать с ребёнком за машиной или отдельно за креслом не располагаю временем и желанием. Нашлись тут же. Если не ответили почти сразу или чего-то нет, то копирую сообщения и отправляю другим.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 02 июн 2021 03:48
Чучундра писал(а): 02 июн 2021 03:45 Я всегда пишу в стиле «здрасьте! Мне надо красное и с перламутровыми пуговками, с доставкой, подъемом и оплата безнал, прям сейчас, жду ❤️❤️«

Чтобы не общаться долго, если что то не устраивает (допустим нет доставки), а сразу писать другим, копируя сообщение.
Типичный дроч-клиент)))))) таких по 10 штук в день пишет))) со смайликами сердечками и прочими «right now” и «full service?” :D тут же летят в блок))
А почему дроч? Если бы мне нужна была эскорт, я бы так и писала типа «привет, хочу попасть на ближайшее(сегодня на вечер около 19.00-20.00), хочу то се пятое десятое», чтобы сразу обрисовать хотели и либо ехать, либо искать другую. Смысл долгие переписки вести? Разве не долгие переписки маркёр дроча?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Мелисса5 »

Misty писал(а): 02 июн 2021 02:20 Решила осваивать новый. Деловая тётка.
А для чего это тебе? Ситуативно применять?
Как я это вижу, тебе непросто будет примерить на себя такой формат.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 02 июн 2021 05:50
Blonda писал(а): 02 июн 2021 03:48
Чучундра писал(а): 02 июн 2021 03:45 Я всегда пишу в стиле «здрасьте! Мне надо красное и с перламутровыми пуговками, с доставкой, подъемом и оплата безнал, прям сейчас, жду ❤️❤️«

Чтобы не общаться долго, если что то не устраивает (допустим нет доставки), а сразу писать другим, копируя сообщение.
Типичный дроч-клиент)))))) таких по 10 штук в день пишет))) со смайликами сердечками и прочими «right now” и «full service?” :D тут же летят в блок))
А почему дроч? Если бы мне нужна была эскорт, я бы так и писала типа «привет, хочу попасть на ближайшее(сегодня на вечер около 19.00-20.00), хочу то се пятое десятое», чтобы сразу обрисовать хотели и либо ехать, либо искать другую. Смысл долгие переписки вести? Разве не долгие переписки маркёр дроча?
Не, в таком формате нормально, а как ты выше написала ещё и с сердечками - меня аж дергает)) ещё любимое, хоть я анал и не делаю, к сожалению, когда «хочу вот это вот все и так, и так и жопой об косяк, и ещё и анал и все прям через 10 минут и за стандартный прайс». А то, что к аналу любой девушке неплохо бы было подготовиться, кажется, долбоящерам даже в голову не приходит.

То же самое, кстати, и с машиной. То, что хозяину теперь истерично нужно ее мыть, например, пылесосить, заправлять и ещё и доставлять, потому что «нужно прям щас» - ну такое себе вгонять людей в стресс. Может, повезло, ты вмастила по времени и она «собранная» ждёт тебя, а если нет? Начинается форменная паника. Я в этой сфере очень научилась уважать время людей, и к себе требую того же по работе. У всех есть личные дела, намного приятнее коммуницировать с теми, кто может спланировать свои хотелки заранее, а не когда «привстанет».
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 02 июн 2021 03:57 Я уже давно смирилась с тем, что с хорошими специалистами ЛЮБОГО дела «прям щас» не работает. К хорошей маникюрше записываюсь за 2-3 недели вперёд, на волосы - минимум за неделю, к косметологу - подстраиваюсь под ее график, тоже обычно за неделю-две. Только крупные сервисы могут организовать «прям щас» или те, у кого задран ценник и они готовы хватать любую работу. Хороший специалист уважает себя и своё время, тк у него достаточно работы, чтобы иметь возможность отказать взбалмошному клиенту.
если редко ходить, то можно, но блин меня она так достали эти "специалисты" со своими графиками, так что процентов 40 я иду к кому получилось, вообще лбблю завписываться максимум за день, на волосы не покраска, а уход и маникюр я записываюсь день в день всегда. прям время жалко как правило если я чувствую что вечер пустой или сил нет или скучно по остаточному принципу и записываюсь

ну понятно что чистка процедура важная я тут подстраиваюсь под косметолога.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Blonda »

MissU писал(а): 02 июн 2021 14:39
Blonda писал(а): 02 июн 2021 03:57 Я уже давно смирилась с тем, что с хорошими специалистами ЛЮБОГО дела «прям щас» не работает. К хорошей маникюрше записываюсь за 2-3 недели вперёд, на волосы - минимум за неделю, к косметологу - подстраиваюсь под ее график, тоже обычно за неделю-две. Только крупные сервисы могут организовать «прям щас» или те, у кого задран ценник и они готовы хватать любую работу. Хороший специалист уважает себя и своё время, тк у него достаточно работы, чтобы иметь возможность отказать взбалмошному клиенту.
если редко ходить, то можно, но блин меня она так достали эти "специалисты" со своими графиками, так что процентов 40 я иду к кому получилось, вообще лбблю завписываться максимум за день, на волосы не покраска, а уход и маникюр я записываюсь день в день всегда. прям время жалко как правило если я чувствую что вечер пустой или сил нет или скучно по остаточному принципу и записываюсь

ну понятно что чистка процедура важная я тут подстраиваюсь под косметолога.
У меня маникюр - процедура важная, одно неверное движение и я имею красные сосиски вместо пальцев. Или отваливается через 3 дня. Поэтому я лучше подстроюсь под нормальную и спланирую свой график, чем трахаться потом с переделыванием
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Из жизни нитаких

Сообщение MatildaShvein »

Blonda писал(а): 02 июн 2021 14:52
MissU писал(а): 02 июн 2021 14:39
Blonda писал(а): 02 июн 2021 03:57 Я уже давно смирилась с тем, что с хорошими специалистами ЛЮБОГО дела «прям щас» не работает. К хорошей маникюрше записываюсь за 2-3 недели вперёд, на волосы - минимум за неделю, к косметологу - подстраиваюсь под ее график, тоже обычно за неделю-две. Только крупные сервисы могут организовать «прям щас» или те, у кого задран ценник и они готовы хватать любую работу. Хороший специалист уважает себя и своё время, тк у него достаточно работы, чтобы иметь возможность отказать взбалмошному клиенту.
если редко ходить, то можно, но блин меня она так достали эти "специалисты" со своими графиками, так что процентов 40 я иду к кому получилось, вообще лбблю завписываться максимум за день, на волосы не покраска, а уход и маникюр я записываюсь день в день всегда. прям время жалко как правило если я чувствую что вечер пустой или сил нет или скучно по остаточному принципу и записываюсь

ну понятно что чистка процедура важная я тут подстраиваюсь под косметолога.
У меня маникюр - процедура важная, одно неверное движение и я имею красные сосиски вместо пальцев. Или отваливается через 3 дня. Поэтому я лучше подстроюсь под нормальную и спланирую свой график, чем трахаться потом с переделыванием
Поддерживаю! Я как то ходила на маникюр в афимолле, так у меня стразы отвалились на следующий день. Я не стала скромничать, пришла к ним еще раз и потребовала приклеить все обратно.

А вообще, давно уже все делаю сама себе. Купила лампу и кучу лаков, когда мне надо тогда и делаю. 8-) хоть с стразами, хоть с рисунками... В общем, раздолье
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

Blonda писал(а): 02 июн 2021 03:32 А что так сложно? Ещё и оправдываться и какие-то причины писать
Я бы просто спросила: «сегодня до 5 успеете?» Или «буду признательна, если до 5ти привезёте, потом не смогу принять». А если что-то реально важное, то написала бы нормальное сообщение из серии «здравствуйте! Это такая-то и по такому-то поводу. Я вижу у нас на сегодня запланирована доставка. Хотела бы вас попросить привезти это до пяти вечера, тк дальше, скорее всего, не смогу принять доставку. Спасибо за понимание и буду очень благодарна» (с намеком на чаевые).

Но рассказывать курьеру, что ты куда-то уезжаешь и прочие подробности, зачем?
Вовсе не сложно, взяла и написала. Могла написать по-другому. Но не стала, написала вот так. Мало кто задумывается о том, какая часть личности отвечает за то, чтобы написать что-то в определенном порядке и стиле. Казалось бы, обычная доставка черешни. Что тебя так смутило в том, что я поделилась своими планами с курьером?
:i07125:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

Blonda писал(а): 02 июн 2021 03:37 Я, похоже, самый неняшный персонаж после киевгел. Особенно пизжу весь обслуживающий персонал, только, когда мне выгодно, посюсюкаться немного могу и поулыбаться, но явно не с курьерами и не с официантами
Про твоё отношение к т.н. «обслуге» мне давно известно. Неприятный штрих в твоём портрете лично для меня. Не критичный, не смертельный, просто неприятный. Ну да ладно. У тебя много других плюсов.

А вот что мне интересно, так это твоя эмоциональная полярность. К «обслуге» ты относишься с высокомерием, а клиентам запросто признаешься в ответной любви. Сколько там недель должно пройти или даже дней, чтобы левый хрен с горы, потративший на тебя денег, получил сладенькую эсэмэсочку?
:i07125:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Ланаwww »

Недавно общалась с нитакой обычной самой девушкой так она жаловалась что таксист ее везти не захотел потому что у нее куча барахла которое надо было в багажник затолкать а он не помог и бла бла. И пришлось следующее такси долго ждать. А он холуй и Должен был подорваться с багажом помогать раз работу выбрал холуйскую
Как то смешно и противно от таких людей
У которых даже мозгов не хватает понять что раз это Ей Надо уехать то можно рожу козью на "холуя" не корчить.

Сегодня наконец то курьер мне еду без козьей рожи принес.
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Ира308 »

Misty писал(а): 02 июн 2021 23:27
Blonda писал(а): 02 июн 2021 03:37 Я, похоже, самый неняшный персонаж после киевгел. Особенно пизжу весь обслуживающий персонал, только, когда мне выгодно, посюсюкаться немного могу и поулыбаться, но явно не с курьерами и не с официантами
Про твоё отношение к т.н. «обслуге» мне давно известно. Неприятный штрих в твоём портрете лично для меня. Не критичный, не смертельный, просто неприятный. Ну да ладно. У тебя много других плюсов.

А вот что мне интересно, так это твоя эмоциональная полярность. К «обслуге» ты относишься с высокомерием, а клиентам запросто признаешься в ответной любви. Сколько там недель должно пройти или даже дней, чтобы левый хрен с горы, потративший на тебя денег, получил сладенькую эсэмэсочку?
А на мой взгляд самое правильное отношение. Обслуга денег не приносит, она их наоборот забирает в виде чаевых. А щедрый клиент = Бог. Побольше бы таких и жизнь была бы легче. Лучшие люди!!!!!!
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

Мелисса5 писал(а): 02 июн 2021 13:12
Misty писал(а): 02 июн 2021 02:20 Решила осваивать новый. Деловая тётка.
А для чего это тебе? Ситуативно применять?
Как я это вижу, тебе непросто будет примерить на себя такой формат.
Само понятие «ситуативно» слишком размыто. Я сталкиваюсь с «ситуациями» каждый день. Каждый! А кто нет? Когда занималась проституцией, очень легко было повесить трубку, вызвериться, забыть, вычеркнуть. В нитакой жизни «ситуация» требует чего-то более осмысленного. Нужно больше шаблонов. В проституции либо морозишься, либо работаешь. А что-то между держать в относительно ровном состоянии уже не получается. Лично у меня. Опять эта полярность. Никакого творчества.

Чому мне будет сложно примерить на себя такой формат?
:i07125:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Ланаwww »

Ира308 писал(а): 02 июн 2021 23:36
Misty писал(а): 02 июн 2021 23:27
Blonda писал(а): 02 июн 2021 03:37 Я, похоже, самый неняшный персонаж после киевгел. Особенно пизжу весь обслуживающий персонал, только, когда мне выгодно, посюсюкаться немного могу и поулыбаться, но явно не с курьерами и не с официантами
Про твоё отношение к т.н. «обслуге» мне давно известно. Неприятный штрих в твоём портрете лично для меня. Не критичный, не смертельный, просто неприятный. Ну да ладно. У тебя много других плюсов.

А вот что мне интересно, так это твоя эмоциональная полярность. К «обслуге» ты относишься с высокомерием, а клиентам запросто признаешься в ответной любви. Сколько там недель должно пройти или даже дней, чтобы левый хрен с горы, потративший на тебя денег, получил сладенькую эсэмэсочку?
А на мой взгляд самое правильное отношение. Обслуга денег не приносит, она их наоборот забирает в виде чаевых. А щедрый клиент = Бог. Побольше бы таких и жизнь была бы легче. Лучшие люди!!!!!!
Вас никто не заставляет быть барином и давать "холуям" на чай.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Ланаwww »

Сегодня узнала что мои попытки иметь гражданскую позицию делая заказы у "местного" бизнеса а не у глобальных сетевиков не успешны.
Многих мелких скупили большие , только названия прежние оставили , наверное для таких как я ((
Но то что я делаю покупки в DNS это пока ещё правильно ))
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

Ланаwww писал(а): 02 июн 2021 23:35 Недавно общалась с нитакой обычной самой девушкой так она жаловалась что таксист ее везти не захотел потому что у нее куча барахла которое надо было в багажник затолкать а он не помог и бла бла. И пришлось следующее такси долго ждать. А он холуй и Должен был подорваться с багажом помогать раз работу выбрал холуйскую
Как то смешно и противно от таких людей
У которых даже мозгов не хватает понять что раз это Ей Надо уехать то можно рожу козью на "холуя" не корчить.

Сегодня наконец то курьер мне еду без козьей рожи принес.
Дай угадаю. Она при таких запросах запросто ездила на тарифе «Эконом»?
:i07125:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Ланаwww »

Misty писал(а): 02 июн 2021 23:54
Ланаwww писал(а): 02 июн 2021 23:35 Недавно общалась с нитакой обычной самой девушкой так она жаловалась что таксист ее везти не захотел потому что у нее куча барахла которое надо было в багажник затолкать а он не помог и бла бла. И пришлось следующее такси долго ждать. А он холуй и Должен был подорваться с багажом помогать раз работу выбрал холуйскую
Как то смешно и противно от таких людей
У которых даже мозгов не хватает понять что раз это Ей Надо уехать то можно рожу козью на "холуя" не корчить.

Сегодня наконец то курьер мне еду без козьей рожи принес.
Дай угадаю. Она при таких запросах запросто ездила на тарифе «Эконом»?
Конечно ))
Я то тоже эконом езжу , и просто прошу багажник открыть и сама шмот заволакиваю, тогда таксист помогать начинает
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

Ира308 писал(а): 02 июн 2021 23:36
А на мой взгляд самое правильное отношение. Обслуга денег не приносит, она их наоборот забирает в виде чаевых. А щедрый клиент = Бог. Побольше бы таких и жизнь была бы легче. Лучшие люди!!!!!!
Почему я не могу смотреть на твои сообщения без улыбки?) :i07034:
:i07125:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика