Из жизни нитаких

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

Ланаwww писал(а): 02 июн 2021 23:57 Конечно ))
Я то тоже эконом езжу , и просто прошу багажник открыть и сама шмот заволакиваю, тогда таксист помогать начинает
Я тоже. И курить ещё разрешаю, и музыку слушать любую. Довезли и ладно. За эти смешные деньги требовать сервиса вообще рот не открывается.
:i07125:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Ланаwww »

Misty писал(а): 03 июн 2021 00:01
Ланаwww писал(а): 02 июн 2021 23:57 Конечно ))
Я то тоже эконом езжу , и просто прошу багажник открыть и сама шмот заволакиваю, тогда таксист помогать начинает
Я тоже. И курить ещё разрешаю, и музыку слушать любую. Довезли и ладно. За эти смешные деньги требовать сервиса вообще рот не открывается.
Я эту их работу немного изнутри знаю.
Если за смену все пассажиры поездку оплатили, никто салон не обблевал, никто мозг не вынес, и ложный вызов был всего один раз то смена была хорошей .
Только почему то если таксисту голову наркоман - грабитель разобьёт общественность не станет кудахтАть что самдураквиноватнехренбытьтаксистом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

Ещё про формат деловой тётки. Мне неинтересны чужие шаблоны, мне нужны свои. До какой степени я могу позволить себе требовательное отношение к людям? По большому счёту всегда было всё равно. Лишь бы отъебались, лишь бы не трогали, не отвлекали, не лезли в душу и т.д. Но это так мелко! И получается в итоге, что я ничего про себя не знаю. Не бросаю себе вызов, не увеличиваю свой коммуникативный диапазон, не достаю до каких-то глубин. Эдак можно всю жизнь прожить, не приходя в сознание. А случайные какие-то сформировавшиеся общественные связи списывать на случай или везение. Или на невезение. Дикость и варварство.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

Ланаwww писал(а): 03 июн 2021 00:07 Я эту их работу немного изнутри знаю.
Если за смену все пассажиры поездку оплатили, никто салон не обблевал, никто мозг не вынес, и ложный вызов был всего один раз то смена была хорошей .
Только почему то если таксисту голову наркоман - грабитель разобьёт общественность не станет кудахтАть что самдураквиноватнехренбытьтаксистом
А должна?
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Ланаwww »

Misty писал(а): 03 июн 2021 00:18
Ланаwww писал(а): 03 июн 2021 00:07 Я эту их работу немного изнутри знаю.
Если за смену все пассажиры поездку оплатили, никто салон не обблевал, никто мозг не вынес, и ложный вызов был всего один раз то смена была хорошей .
Только почему то если таксисту голову наркоман - грабитель разобьёт общественность не станет кудахтАть что самдураквиноватнехренбытьтаксистом
А должна?
Ну ты наверное читала комментарии под происшествиями с девушками .
Тут по сути тоже самое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

Ланаwww писал(а): 03 июн 2021 00:20 Ну ты наверное читала комментарии под происшествиями с девушками .
Тут по сути тоже самое.
Лана, тема несправедливости красной нитью пронизывает твои сообщения :i07091: Как там ещё разбирали школьные сочинения?
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

Вспомнила. Аллитерация, инверсия, образ маленького человека в русской литературе...
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Ланаwww »

Misty писал(а): 03 июн 2021 00:31
Ланаwww писал(а): 03 июн 2021 00:20 Ну ты наверное читала комментарии под происшествиями с девушками .
Тут по сути тоже самое.
Лана, тема несправедливости красной нитью пронизывает твои сообщения :i07091: Как там ещё разбирали школьные сочинения?
У меня свои разные моменты были. Обидные. Хоть и не глобальные.
Поэтому имею право всем нитаким пожелать помимо халявного триппера ещё и живительных ппизздюлей
Мне даже геморы таких подлянок не делали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Ланаwww »

Misty писал(а): 03 июн 2021 00:35 Вспомнила. Аллитерация, инверсия, образ маленького человека в русской литературе...
А вот ещё:
"Чукча не читатель чукча писатель"
И
"Кто писал не знаю, а я , дурак, читаю "
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Мелисса5 »

Misty писал(а): 02 июн 2021 23:38
Мелисса5 писал(а): 02 июн 2021 13:12
Misty писал(а): 02 июн 2021 02:20 Решила осваивать новый. Деловая тётка.
А для чего это тебе? Ситуативно применять?
Как я это вижу, тебе непросто будет примерить на себя такой формат.
Само понятие «ситуативно» слишком размыто. Я сталкиваюсь с «ситуациями» каждый день. Каждый! А кто нет? Когда занималась проституцией, очень легко было повесить трубку, вызвериться, забыть, вычеркнуть. В нитакой жизни «ситуация» требует чего-то более осмысленного. Нужно больше шаблонов. В проституции либо морозишься, либо работаешь. А что-то между держать в относительно ровном состоянии уже не получается. Лично у меня. Опять эта полярность. Никакого творчества.

Чому мне будет сложно примерить на себя такой формат?
Как я это вижу, деловой стиль общения- это необходимость, продиктованная образом жизни и мышления. Это не просто буквы в переписке/созвонах по выбранному шаблону. Это внутреннее состояние. Нацеленность на результат. Меньше слов- больше дела. Отсюда сухие короткие фразы, отсутствие деталей, малоэмоциональность. Творческим людям трудно вписаться в такое. То есть если ситуативно, может быть. Например, с черешней, маникюром, машиной, да. Для меня это именно «ситуативно». А если вариться в деловой среде, то шаблонов будет недостаточно. Отсюда и мой вопрос.
Сложно объяснить, но я, допустим, с первых букв в переписке определяю с кем говорю. Интуитивно. С человеком, который неделовой, но косит под него. Либо с человеком, который деловой, но косит под неделового. Если в этом есть моя выгода, могу подыграть, если нет- начать морозиться.
Короч, совет гламурной отчаянной домохозяйки творческому человеку. Если есть желание расширить и углубить коммуникативный диапазон, а не только по заготовкам. То есть расти и вверх и вглубь, не только вширь. Ну и если фин возможности и время позволяют. Податься на курсы, где варятся бизнес-люди. Только не на пару месяцев и не на дешевые, а в серьёзное заведение хотя бы на полгода. Как минимум, рискуешь получить знания по теме. Как максимум, начнёшь мыслить в деловом формате, соответственно и общаться. То есть прочувствуешь это изнутри и необходимость в шаблонах отпадёт. Там будешь учиться с такими и у таких, которые помогут захотеть прочувствовать. Не захочешь -заставят :)
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

Мелисса5 писал(а): 03 июн 2021 01:18 Как я это вижу, деловой стиль общения- это необходимость, продиктованная образом жизни и мышления. Это не просто буквы в переписке/созвонах по выбранному шаблону. Это внутреннее состояние. Нацеленность на результат. Меньше слов- больше дела. Отсюда сухие короткие фразы, отсутствие деталей, малоэмоциональность. Творческим людям трудно вписаться в такое. То есть если ситуативно, может быть. Например, с черешней, маникюром, машиной, да. Для меня это именно «ситуативно». А если вариться в деловой среде, то шаблонов будет недостаточно. Отсюда и мой вопрос.
Сложно объяснить, но я, допустим, с первых букв в переписке определяю с кем говорю. Интуитивно. С человеком, который неделовой, но косит под него. Либо с человеком, который деловой, но косит под неделового. Если в этом есть моя выгода, могу подыграть, если нет- начать морозиться.
Короч, совет гламурной отчаянной домохозяйки творческому человеку. Если есть желание расширить и углубить коммуникативный диапазон, а не только по заготовкам. То есть расти и вверх и вглубь, не только вширь. Ну и если фин возможности и время позволяют. Податься на курсы, где варятся бизнес-люди. Только не на пару месяцев и не на дешевые, а в серьёзное заведение хотя бы на полгода. Как минимум, рискуешь получить знания по теме. Как максимум, начнёшь мыслить в деловом формате, соответственно и общаться. То есть прочувствуешь это изнутри и необходимость в шаблонах отпадёт. Там будешь учиться с такими и у таких, которые помогут захотеть прочувствовать. Не захочешь -заставят :)
Спасибо за творческого человека :) Финансовые возможности и время показывают мне xуй, а не полгода в серьёзном заведении на учёбе. Поэтому я больше настроена на личное ощущение, внутреннего Станиславского, мой встроенный фальшметр. Он для меня и цель и средство. Прежде всего я сама должна поверить в то, что говорю и делаю. Но сам процесс в подобном направлении растянут и размыт. От случая к случаю. Сегодня общалась в деловой переписке, но энтузиазма подбирать выражения не испытывала. Довольно грубо отписалась, потому что надо было отчитаться. Заготовки бы пригодились. Или какое-то общее интуитивное понимание. Но его нет. Дело наживное, конечно. Мне достаточно лишь помнить о том, что существует вещь, требующая наблюдений, какого-то эмпирического опыта. А уж за выводами дело не станет. Не знаю, понятно ли я выразилась.

Вообще, тему делового письма можно поднять. Животрепещущая вещь, потенциальная. Столько тонких моментов. Мне Блонда xуёв за воротник напихала всего лишь за два сообщения. «Как заказать доставку?» и погнали :i07026:
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Blonda »

Да че блонда-то сразу, ниче я тебе не пихала :D ну как ты воспринимаешь, это отдельная тема. Просто написала, что не надо оправдываться и причины какие-то писать в «деловой переписке». Они никому на фиг не нужны и показывают как раз-таки неделового человека. Коротко и по делу, внятно, вежливо - все, что от тебя требуется. Лишнее эмоционирование может сработать, если ты с человеком не из бизнеса общаешься, а-ля расположить к себе и, может, получишь скидку или чуть получше выполненную работу. Вот с маникюром, строителями, курьерами и тому подобное хорошо работает.

Кто посерьезнее, наоборот, все смайлики и неуверенность в переписке считывают в обратную сторону, что это тебя можно прогнуть, тк ты мягкая и пытаешься понравиться. Ну вот я и говорила, что курьерам мне не надо нравиться, за редким исключением (например, мне воду возил один и тот же парень, я ему улыбалась и вообще приветлива была, даже кота разрешала гладить, ну и дошло вплоть до того, что оставлял бутыли у двери, когда меня дома не было, под честное слово, что я потом в след раз ему отдам денег или на карту переведу), а в 90% мне пофиг. А вот маникюрше надо, там типа эмоциональный контакт желательно наладить, чтобы постаралась получше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

Вообще, странно, что я всю жизнь активно общаюсь с людьми, но только недавно поняла, что брела во тьме. Не покидает ощущение, что я что-то упускаю из виду. То ли Татьяна смутила, то ли новая потребность появилась. Переписка это ещё полбеды. А вот реальное общение вообще позорище. Всё наугад, по наитию.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

Blonda писал(а): 04 июн 2021 00:36 Кто посерьезнее, наоборот, все смайлики и неуверенность в переписке считывают в обратную сторону, что это тебя можно прогнуть, тк ты мягкая и пытаешься понравиться.
Ты, кстати, до сих пор внятно не объяснила про ответные признания в любви. Написала «Чё такова?» Как-то вообще осмысливаешь этот процесс? Или тоже по наитию?
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Blonda »

Misty писал(а): 04 июн 2021 01:00
Blonda писал(а): 04 июн 2021 00:36 Кто посерьезнее, наоборот, все смайлики и неуверенность в переписке считывают в обратную сторону, что это тебя можно прогнуть, тк ты мягкая и пытаешься понравиться.
Ты, кстати, до сих пор внятно не объяснила про ответные признания в любви. Написала «Чё такова?» Как-то вообще осмысливаешь этот процесс? Или тоже по наитию?
Конечно, по эмпатии и по ситуации. Если чувствую, что надо, скажу. Я иногда так настраиваюсь на человека, что практически мысли его улавливаю и угадывала не раз. Чувствую или вижу, что не скажу - больше очков себе заработаю - не скажу. Просто не вижу в этом проблемы. А чего тебя-то так зацепила эта тема?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Blonda »

Хотя вот викингу мне очень приятно признаваться в любви. Он всегда так хорошо реагирует, как-то искренне, от души. По-особенному вздыхает и тут же подхватывает потискать, крепко-крепко обнимает и зацеловывать начинает, куда придётся, волосы, пижама, руки, лицо. И поэтому самой охота повторять, как я влюбилась. Но у меня тут воспитательная работа пошла с ним, а то разбаловался чувак, уже решил, что «Ваня, я ваша навеки». Надо попридержать коней и немного кнута дать, а то сплошные пряники у нас все эти месяцы :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Мелисса5 »

Misty писал(а): 04 июн 2021 00:19
Мелисса5 писал(а): 03 июн 2021 01:18 Как я это вижу, деловой стиль общения- это необходимость, продиктованная образом жизни и мышления. Это не просто буквы в переписке/созвонах по выбранному шаблону. Это внутреннее состояние. Нацеленность на результат. Меньше слов- больше дела. Отсюда сухие короткие фразы, отсутствие деталей, малоэмоциональность. Творческим людям трудно вписаться в такое. То есть если ситуативно, может быть. Например, с черешней, маникюром, машиной, да. Для меня это именно «ситуативно». А если вариться в деловой среде, то шаблонов будет недостаточно. Отсюда и мой вопрос.
Сложно объяснить, но я, допустим, с первых букв в переписке определяю с кем говорю. Интуитивно. С человеком, который неделовой, но косит под него. Либо с человеком, который деловой, но косит под неделового. Если в этом есть моя выгода, могу подыграть, если нет- начать морозиться.
Короч, совет гламурной отчаянной домохозяйки творческому человеку. Если есть желание расширить и углубить коммуникативный диапазон, а не только по заготовкам. То есть расти и вверх и вглубь, не только вширь. Ну и если фин возможности и время позволяют. Податься на курсы, где варятся бизнес-люди. Только не на пару месяцев и не на дешевые, а в серьёзное заведение хотя бы на полгода. Как минимум, рискуешь получить знания по теме. Как максимум, начнёшь мыслить в деловом формате, соответственно и общаться. То есть прочувствуешь это изнутри и необходимость в шаблонах отпадёт. Там будешь учиться с такими и у таких, которые помогут захотеть прочувствовать. Не захочешь -заставят :)
Но сам процесс в подобном направлении растянут и размыт.
Вот! Я поэтому и написала про обучение. Потому что там ты погружаешься в деловую сферу, настраиваешься на определенную волну и тебе не дают с неё соскочить. И процесс ускоряется в разы, чем когда проходишь это самостоятельно поэтапно.
Я когда попала впервые на курсы с такими людьми для меня это был вооот такооой шаг из зоны комфорта. У многих в отличии от меня был в значительной степени уже прокачан навык делового общения. А я только вышла из фин учреждения в открытое плавание. И, конечно, для меня все эти разговоры и их формат об открытии филиалов металлургических энергетических компаний заграницей, курсах тайм-менеджмента, и прочем, были непривычны. Только потом поняла ценность такого опыта. Хочу и дальше продолжать учиться. Но хочу на русском языке, в Москве. А это надо надолго оторваться от Парижа, а это сложно.
Про наш форум, ну хз. Если честно, я тут не вижу среди нас серьёзных деловых людей, потому обращать внимание кто там что пытается за воротник пихать, ну нафиг надо :i07047:
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

Blonda писал(а): 04 июн 2021 01:14 Конечно, по эмпатии и по ситуации. Если чувствую, что надо, скажу. Я иногда так настраиваюсь на человека, что практически мысли его улавливаю и угадывала не раз. Чувствую или вижу, что не скажу - больше очков себе заработаю - не скажу. Просто не вижу в этом проблемы. А чего тебя-то так зацепила эта тема?
Зацепила :) неожиданно много думала над этим.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

Мелисса5 писал(а): 04 июн 2021 01:34 Вот! Я поэтому и написала про обучение. Потому что там ты погружаешься в деловую сферу, настраиваешься на определенную волну и тебе не дают с неё соскочить. И процесс ускоряется в разы, чем когда проходишь это самостоятельно поэтапно.
Я когда попала впервые на курсы с такими людьми для меня это был вооот такооой шаг из зоны комфорта. У многих в отличии от меня был в значительной степени уже прокачан навык делового общения. А я только вышла из фин учреждения в открытое плавание. И, конечно, для меня все эти разговоры и их формат об открытии филиалов металлургических энергетических компаний заграницей, курсах тайм-менеджмента, и прочем, были непривычны. Только потом поняла ценность такого опыта. Хочу и дальше продолжать учиться. Но хочу на русском языке, в Москве. А это надо надолго оторваться от Парижа, а это сложно.
Про наш форум, ну хз. Если честно, я тут не вижу среди нас серьёзных деловых людей, потому обращать внимание кто там что пытается за воротник пихать, ну нафиг надо :i07047:
Полное погружение это круто! Выходишь новым человеком... Спрошу у знакомого продажника, где и у кого он повышал квалификацию в нашей деревне, если не ездил куда-то. Вопиющий мудак! Но виртуозно умеет общаться. Не везде и не всегда, но замечала за ним какую-то целенаправленную продуманность.

К форуму я обращаюсь по старой привычке, прикипела. Хотя деловых людей тут и впрямь раз и обчёлся.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Тринидад »

Sergey77 писал(а): 02 июн 2021 01:48
Ланаwww писал(а): 01 июн 2021 23:12
kievgirl писал(а): 01 июн 2021 23:09 Лана, просто так ты никого в быту не используешь. Нужно сперва предоставить информативную или посильную физическую помощь, потом просить ответную услугу. Но, скорее всего, ты её не получишь в ответ. Поэтому лучше не завязывайся. У них в прошивке - обслужить мужчину бесплатно, но поехать на женской шее. Особенности культуры межполовых отношений популяции бесплатных давалок.
Хныыык.
Ему за то что он ими пользуется они жрать готовят.
А я даже трахать то не буду
И не достойна что б какая нибудь баба мне полы помыла ....(
Гениальный мысль:

Я приезжаю к тебе в гости с двумя бутылками вина и много пироженок.
Ты помогаешь найти нитакую (а то я по жизни только корыстных таких встречаю))).
И приглашаем её к тебе домой, типа я там живу.
Она пьет вино (одну бутылку), и ест половину пироженок, а также варит борщ и моет полы и надеется, что её трахнут.
И тут резко приходишь ты. К сожалению - до, а не после. Если я трахну нитакую - жена прибьет. :(
И нитакая уходит, а у тебя - борщ, промытые полы, бутылка вина, пироженки и охренительное настроение.
:D
Нитакая тоже вина попьет и пироженки поест...
Ну а у меня - просто хорошее настроение. :D

P.S. Кстати, мои фотки в инстаграме можно лайкать и писать какой я клёвый. :oops: :D
Инстаграм в студию
Будем лайкать )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика