Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение Анабель »

10 баллов. Не знала я где точно происходит оплодотворение
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение ThiefOfTrust »

LolaBaby писал(а): 26 апр 2021 13:54
ThiefOfTrust писал(а): 26 апр 2021 04:43
LolaBaby писал(а): 25 апр 2021 12:51
У нас тоже было) несколько классных часов. Гинеколог приходила. И биологичка

Извините меня, а зачем к вам в класс приходила гинеколог? Вас что ещё осматривали на таких классах?
Нее, там были и парни и девушки. Просто классный час за партами. Рассказывали про месячные и откуда берутся дети. Как предохраняться и про зппп. Про вред ранней беременности. Какие то макеты матки, притащила с собой гинеколог. Спираль показывала, которую от беременности ставят и все такое. Ещё с парнями отдельно была беседа, че им рассказывали я не знаю.


Да у нас тоже было что вместе с мальчиками в классе. Я просто не много не поняла почему доктор гинеколог имела прийти. Доктора обычно приходят в мед. школу или нёрсинг школу и то не всегда. Наверное это есть у вас так.
Да как и говорила что нас учили предохранятся для разных видов сексуального контакта. Нам так и прямо говорили что мы знаем что вы это делаете или уже пытаетесь, так делайте так что бы последствий не имели. И про насилие над личностью много говорили и про наши права.
Вспомнила, у нас тогда в городе ещё имел быть большой скандал, в католической школе только для девочек, старшие девочки практиковали анальный секс и это вскрылось. А они все девственницы. Конечно не всё девочки это делали, но это был большой позор для школы.
А ещё у нас, половине девочек дали носить на себе типа вроде живота, а другой в которой я была дали такой маленький дэвайс с экраном и каждые 3-4 часа точно не помню он начинал пищать и вы должны были выбрать из 4 вещей накормить, дать воды, переодеть или памперсы поменять. Пока правильную не выберешь эта штучка пищала. И так неделю днём и ночью. Это как бы имело давать представление о заботе над ребёнком.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение Sergey77 »

12 из 12. :P
Правда, про антибиотики не был уверен... Почти угадал. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение Ланаwww »

Sergey77 писал(а): 27 апр 2021 20:08 12 из 12. :P
Правда, про антибиотики не был уверен... Почти угадал. :)
Угадала методом что антибиотики это самый популярный медикамент и значит самый исследованный на предмет совместимости.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение kievgirl »

Мне половое воспитание напоминает ситуации, когда представители табачной компании приходят в школу и рассказывают, что курить вредно, но это сознательный выбор взрослого человека... ПыСы: Почувствуй себя сознательным взрослым - купи папиросы в соседнем ларьке)

Учебника биологии достаточно: тычинка, пестик... Пускай лучше уроки по психологии полов и человеческих взаимоотношений в целом введут.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение Карина »

kievgirl писал(а): 28 апр 2021 02:59 Мне половое воспитание напоминает ситуации, когда представители табачной компании приходят в школу и рассказывают, что курить вредно, но это сознательный выбор взрослого человека... ПыСы: Почувствуй себя сознательным взрослым - купи папиросы в соседнем ларьке)

Учебника биологии достаточно: тычинка, пестик... Пускай лучше уроки по психологии полов и человеческих взаимоотношений в целом введут.
А когда к ребенку пристает взрослый и убеждает его, ничего не знающего о сексе и об опасностях, что это нормально, что дядя трогает за писю или что-то подобное. А ребенок не знает, нормально это или нет. Его не научили, что можно, что нельзя, что нормально, что ненормально. Больше всего не рады половому воспитанию именно педофилы. Потому что дети научаются осознавать, что их действия опасны и не боятся об этом говорит. Хотя бы ради этого оно нужно.

П.С, недавно знакомая рассказывала, как ее попросили посидеть с 2-х летней малышкой. Она еще не пользовалась горшком и накакала в памперс. Когда женщина попробовала сменить ей памперс, то девчуля носилась по всей квартире, орала и не давала этого сделать. Оказалось, что ей объяснили и научили, что никто не может прикасаться к ее памперсам, попе и писе кроме родителей и постоянной няни. А эту временную няню, забыли внести в список и предупредить ребенка, и няне не сказали про это правило. Вот так надо приучать .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика