Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение Карина »

НУЖНО ЛИ ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ?
Вопрос довольно острый. Сколько сторонников, столько и противников. Однако, практика показывает, что отсутствие знаний о своем теле, о теле противоположного пола, о сексуальности, физиологии, о границах и безопасности, на руку только тем, кто хочет эти границы нарушать.
Именно педофилы на своих площадках жалуются, что из-за просвещения детей, уже не так просто стало их растлевать.
Рекомендуем к просмотру сериал Sex Education. Так просто, понятно и интересно про взросление и секс, еще никто не говорил.
А пока, пройдите тест на знания о теле и сексе. И решайте, насколько вам необходимо секс-просвещение.

https://rtvi.com/testy/sex-education/
Screenshot_2021-04-24 Sex Education на эти вопросы отвечают школьники на Западе, а вы ответите .png
П.С. Мне стыдно, но я не на все вопросы ответила верно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение Deralin »

Карина писал(а): 24 апр 2021 18:52 НУЖНО ЛИ ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ?
Вопрос довольно острый. Сколько сторонников, столько и противников. Однако, практика показывает, что отсутствие знаний о совет теле, о теле противоположного пола, о сексуальности, физиологии, о границах и безопасности, на руку только тем, кто хочет эти границы нарушать.
Именно педофила на своих площадках жалуются, что из-за просвещения детей, уже не так просто стало их растлевать.
Рекомендуем к просмотру сериал Sex Education. Так просто, понятно и интересно про взросление и секс, еще никто не говорил.
А пока, пройдите тест на знания о теле и сексе. И решайте, насколько вам необходимо секс-просвещение.

https://rtvi.com/testy/sex-education/

Screenshot_2021-04-24 Sex Education на эти вопросы отвечают школьники на Западе, а вы ответите .png

П.С. Мне стыдно, но я не на все вопросы ответила верно.
А мне дали отличную оценку:-)
Happy retired.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение Карина »

Deralin писал(а): 24 апр 2021 22:35
А мне дали отличную оценку:-)
А я не знала про антибиотики и еще что-то(((
CharlieCharlie

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение CharlieCharlie »

9 из 12. Тоже про антибиотики не знала.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение Тринидад »

10 из 12
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение Deralin »

Карина писал(а): 24 апр 2021 22:52
Deralin писал(а): 24 апр 2021 22:35
А мне дали отличную оценку:-)
А я не знала про антибиотики и еще что-то(((
А я- только про длину клитора- оказывается не 2 см а около 5, учитывая внутреннюю часть...:-)
Happy retired.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение Olalala »

Я тоже на клиторе срезалась, думала 2 см и что про видимую часть. У меня маленький, но если так, то он же намного длинее внутри?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение Olalala »

Еще одна правда лишь отчасти - женщина не может расслабиться и вот поэтому нет оргазма. Я сама так дооолго думала, расслаблялась, как только могла. Лишь отчасти это помогает достичь оргазма, и даже не оргазма, а скорее возбуждения. И либо очень правильный для тебя мужик, либо сама себя доводишь. Без подходящей клиторальной стимуляции редко кто прям кончает из женщин. Ну еще вариант, если в день 3-4 мужика, то с 3-4 и кончишь :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
CharlieCharlie

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение CharlieCharlie »

Olalala писал(а): 25 апр 2021 01:27 Еще одна правда лишь отчасти - женщина не может расслабиться и вот поэтому нет оргазма. Я сама так дооолго думала, расслаблялась, как только могла. Лишь отчасти это помогает достичь оргазма, и даже не оргазма, а скорее возбуждения. И либо очень правильный для тебя мужик, либо сама себя доводишь. Без подходящей клиторальной стимуляции редко кто прям кончает из женщин. Ну еще вариант, если в день 3-4 мужика, то с 3-4 и кончишь :D
Гон. Если член бананчиком и упирается прямо в точку джи то тут ты два раза присела и кончила, даже если не хочешь.
Тут не расслабляться надо а мертвых собачек представлять чтобы не кончить через 2 фрикции. Ну и сквирт бонусом.
А вот лишнее натирание клитора это скучный и долгий процесс.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение Olalala »

Ну, некоторым заядлым :i07066: нимфоманкам, им то конешно, 2 фрикции достаточно и по 10 оргазмов в день - как попить водички. :i07034: зачем таким мужик ваще неясно - купила гроздь бананов и шуруй, приседай на них под правильным углом до утпаду.

А стандартным женщинам такое не под силу. Для меня ваще бананочлен- головная боль - минет -корячься, все недо обдерет , а внизу внурть везде больно. Для меня идеальный член - прямой и железно стоящий , 6 в диаметре и 15-17 в длинну. На конце члена достаточно физически развитый и соображающий в женщинах мужчина с приятным для меня запахом. Ну и владеющий своим инструментом и руками.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение ThiefOfTrust »

У нас в школе было sex education. Говорили что само-удовлетворение это есть нормально. Нам преподавали и показывали на видео как можно предохранятся при разных видах секса, что бы не заразиться или забеременеть. Как пользоваться condoms и мы должны были одевать их на фалос-имитатор. Обучающие материалы про сексуальность. Ну такой интересный был класс. После уроков кое что мы пробовали сами :D
Если быть честной то это нужно показывать подросткам и помогает избавиться от определённых стереотипов.

Спасибо.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение Blonda »

У меня тоже 10/12
Про сперматозоиды не знала, что такие живучие твари!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение amalie »

Все верно кроме оральных контрацептивов, ну в видах безгондонного секса увы не разбираюсь, никогда их не принимала)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
CharlieCharlie

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение CharlieCharlie »

Olalala писал(а): 25 апр 2021 02:18 Ну, некоторым заядлым :i07066: нимфоманкам, им то конешно, 2 фрикции достаточно и по 10 оргазмов в день - как попить водички. :i07034: зачем таким мужик ваще неясно - купила гроздь бананов и шуруй, приседай на них под правильным углом до утпаду.

А стандартным женщинам такое не под силу. Для меня ваще бананочлен- головная боль - минет -корячься, все недо обдерет , а внизу внурть везде больно. Для меня идеальный член - прямой и железно стоящий , 6 в диаметре и 15-17 в длинну. На конце члена достаточно физически развитый и соображающий в женщинах мужчина с приятным для меня запахом. Ну и владеющий своим инструментом и руками.
Я далека от нимфомании и игрушки не люблю.
Но вот от картавых французов у меня либидо падает ниже плинтуса, особенно если они ещё болтают во время секса и пытаются тебя всю обслюнявить. Тут и за час не кончишь.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение LolaBaby »

ThiefOfTrust писал(а): 25 апр 2021 04:43 У нас в школе было sex education. Говорили что само-удовлетворение это есть нормально. Нам преподавали и показывали на видео как можно предохранятся при разных видах секса, что бы не заразиться или забеременеть. Как пользоваться condoms и мы должны были одевать их на фалос-имитатор. Обучающие материалы про сексуальность. Ну такой интересный был класс. После уроков кое что мы пробовали сами :D
Если быть честной то это нужно показывать подросткам и помогает избавиться от определённых стереотипов.

Спасибо.
У нас тоже было) несколько классных часов. Гинеколог приходила. И биологичка
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение Карина »

ThiefOfTrust писал(а): 25 апр 2021 04:43 У нас в школе было sex education. Говорили что само-удовлетворение это есть нормально. Нам преподавали и показывали на видео как можно предохранятся при разных видах секса, что бы не заразиться или забеременеть. Как пользоваться condoms и мы должны были одевать их на фалос-имитатор. Обучающие материалы про сексуальность. Ну такой интересный был класс. После уроков кое что мы пробовали сами :D
Если быть честной то это нужно показывать подросткам и помогает избавиться от определённых стереотипов.

Спасибо.
Классно. Был период здравого смысла в нашем образовании. Но быстро закончился. А сейчас и вовсе пытаются доказать, что природа сама всему научит.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение Vasaby »

У нас не было и я за половое воспитание. Но против втюхивания школьникам ЛГБТ.
Вырастут сами разберутся, а объяснять о ЗППП вполне можно и без лесби-гомо примеров.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение ThiefOfTrust »

Карина писал(а): 25 апр 2021 15:11
ThiefOfTrust писал(а): 25 апр 2021 04:43 У нас в школе было sex education. Говорили что само-удовлетворение это есть нормально. Нам преподавали и показывали на видео как можно предохранятся при разных видах секса, что бы не заразиться или забеременеть. Как пользоваться condoms и мы должны были одевать их на фалос-имитатор. Обучающие материалы про сексуальность. Ну такой интересный был класс. После уроков кое что мы пробовали сами :D
Если быть честной то это нужно показывать подросткам и помогает избавиться от определённых стереотипов.

Спасибо.
Классно. Был период здравого смысла в нашем образовании. Но быстро закончился. А сейчас и вовсе пытаются доказать, что природа сама всему научит.


Заранее извиняюсь, если вас не правильно поняла. Но такой класс был у меня не в РФ.
Если бы природа ещё могла научить мальчиков взрослеть мужчинами уважающих женщин то цены такому учению не было бы.

Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение ThiefOfTrust »

LolaBaby писал(а): 25 апр 2021 12:51
ThiefOfTrust писал(а): 25 апр 2021 04:43 У нас в школе было sex education. Говорили что само-удовлетворение это есть нормально. Нам преподавали и показывали на видео как можно предохранятся при разных видах секса, что бы не заразиться или забеременеть. Как пользоваться condoms и мы должны были одевать их на фалос-имитатор. Обучающие материалы про сексуальность. Ну такой интересный был класс. После уроков кое что мы пробовали сами :D
Если быть честной то это нужно показывать подросткам и помогает избавиться от определённых стереотипов.

Спасибо.
У нас тоже было) несколько классных часов. Гинеколог приходила. И биологичка

Извините меня, а зачем к вам в класс приходила гинеколог? Вас что ещё осматривали на таких классах?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Нужно ли половое воспитание? ТЕСТ

Сообщение LolaBaby »

ThiefOfTrust писал(а): 26 апр 2021 04:43
LolaBaby писал(а): 25 апр 2021 12:51
ThiefOfTrust писал(а): 25 апр 2021 04:43 У нас в школе было sex education. Говорили что само-удовлетворение это есть нормально. Нам преподавали и показывали на видео как можно предохранятся при разных видах секса, что бы не заразиться или забеременеть. Как пользоваться condoms и мы должны были одевать их на фалос-имитатор. Обучающие материалы про сексуальность. Ну такой интересный был класс. После уроков кое что мы пробовали сами :D
Если быть честной то это нужно показывать подросткам и помогает избавиться от определённых стереотипов.

Спасибо.
У нас тоже было) несколько классных часов. Гинеколог приходила. И биологичка

Извините меня, а зачем к вам в класс приходила гинеколог? Вас что ещё осматривали на таких классах?
Нее, там были и парни и девушки. Просто классный час за партами. Рассказывали про месячные и откуда берутся дети. Как предохраняться и про зппп. Про вред ранней беременности. Какие то макеты матки, притащила с собой гинеколог. Спираль показывала, которую от беременности ставят и все такое. Ещё с парнями отдельно была беседа, че им рассказывали я не знаю.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика