В Саранске девушка умерла после бурной ночи с экс-полицейским, который нанёс ей чудовищные травмы

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: В Саранске девушка умерла после бурной ночи с экс-полицейским, который нанёс ей чудовищные травмы

Сообщение Deralin »

Abrakadabra писал(а): 27 июл 2021 13:02
Deralin писал(а): 27 июл 2021 01:25
Abrakadabra писал(а): 26 июл 2021 17:10 Расскажите пожалуйста. Что такое калоприёмники???
В некоторых случаях- большие и запущенные опухоли кишечника, удаление больших участков кишки из-за воспаления/омертвения/травмы/опухолевого процесса, иногда нет возможности (временно или пожизненно) сделать анастомоз между проксимальным и дистальным отделами кишечника- то есть- между участками, теми, что выше и ниже удаленного сегмента.
Тогда проксимальный (или оба) концы подшивают к передней брюшной стенке и формируют стому -отверстие, через которое кал отходит из проксимального отдела кишки наружу непосредственно, минуя дистальный отдел. Это может быть колостома- если формируется из толстой кишки, илеостома- если из подвздошного отдела тонкой.Проксимальнее обычно не делается для отвода каловых масс, ибо тогда не будет всасывания вовсе...Даже при формировании высокой илеостомы может развиваться синдром короткой кишки (Short bowel syndrome).В области отверстия с наружной стороны передней брюшной стенки приклеивается специальное кольцо, к которому подвешивается мешок для приема кала-калоприемник, который меняется по мере его наполнения...
То есть я права, что не делаю сервисы??
С моей точки зрения сервисы, связанные с засовыванием предметов в естественные отверстия человека, заведомо опасны, и если кто- то берет на себя такой риск...То наверное по причине того, что иначе не может заработать....Я уже не говорю о том,что делать подобные вещи в ситуациях повышенного риска- под веществами, не знаешь клиента и т.д.- уж совсем на авось....Какое-то время будет "везти"...
Happy retired.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: В Саранске девушка умерла после бурной ночи с экс-полицейским, который нанёс ей чудовищные травмы

Сообщение Abrakadabra »

Deralin писал(а): 27 июл 2021 13:33
Abrakadabra писал(а): 27 июл 2021 13:02
Deralin писал(а): 27 июл 2021 01:25
В некоторых случаях- большие и запущенные опухоли кишечника, удаление больших участков кишки из-за воспаления/омертвения/травмы/опухолевого процесса, иногда нет возможности (временно или пожизненно) сделать анастомоз между проксимальным и дистальным отделами кишечника- то есть- между участками, теми, что выше и ниже удаленного сегмента.
Тогда проксимальный (или оба) концы подшивают к передней брюшной стенке и формируют стому -отверстие, через которое кал отходит из проксимального отдела кишки наружу непосредственно, минуя дистальный отдел. Это может быть колостома- если формируется из толстой кишки, илеостома- если из подвздошного отдела тонкой.Проксимальнее обычно не делается для отвода каловых масс, ибо тогда не будет всасывания вовсе...Даже при формировании высокой илеостомы может развиваться синдром короткой кишки (Short bowel syndrome).В области отверстия с наружной стороны передней брюшной стенки приклеивается специальное кольцо, к которому подвешивается мешок для приема кала-калоприемник, который меняется по мере его наполнения...
То есть я права, что не делаю сервисы??
С моей точки зрения сервисы, связанные с засовыванием предметов в естественные отверстия человека, заведомо опасны и если кто- то берет на себя такой риск...То наверное по причине того, что иначе не может заработать....Я уже не говорю о том,что делать подобные вещи в ситуациях повышенного риска- под веществами, не знаешь клиента и т.д.- уж совсем на авось....Какое-то время будет "везти"...
Вы - замечательный врач, несмотря на то, что творится в мире и еб@нубых пациентов!
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: В Саранске девушка умерла после бурной ночи с экс-полицейским, который нанёс ей чудовищные травмы

Сообщение Deralin »

Abrakadabra писал(а): 27 июл 2021 13:39
Deralin писал(а): 27 июл 2021 13:33
Abrakadabra писал(а): 27 июл 2021 13:02

То есть я права, что не делаю сервисы??
С моей точки зрения сервисы, связанные с засовыванием предметов в естественные отверстия человека, заведомо опасны и если кто- то берет на себя такой риск...То наверное по причине того, что иначе не может заработать....Я уже не говорю о том,что делать подобные вещи в ситуациях повышенного риска- под веществами, не знаешь клиента и т.д.- уж совсем на авось....Какое-то время будет "везти"...
Вы - замечательный врач, несмотря на то, что творится в мире и еб@нубых пациентов!
Благодарю Вас...
Happy retired.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: В Саранске девушка умерла после бурной ночи с экс-полицейским, который нанёс ей чудовищные травмы

Сообщение OliviaOlivka »

Лучше с клиентами вообще ничего не пить, вечная отмазка - ой я на антибиотиках, мне и так весело с тобой будет...
Царство небесное девочке...
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: В Саранске девушка умерла после бурной ночи с экс-полицейским, который нанёс ей чудовищные травмы

Сообщение OliviaOlivka »

И вообще, девушки, которые не хотят пить алкоголь с клиентами, я вот что вам хочу сказать

Я года 2 как в завязке и вообще не пью, совсем
И клиенты понимают, никто меня не разворачивал.
В агенствах работала - тоже с пониманием
Просто настроение хорошее отыгрывать придется, улыбаться и шутить
Но клиенты все вообще у меня понимали и понимают, что я не могу пить, и доход самое главное не уменьшился никак.
А работать стало проще без алко
Поэтому, если не хотите пить, но неудобно перед клиентом - вы не бойтесь, они поймут. Я честно говорю, что раньше бухала как черт, а сейчас на лечении
И все
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: В Саранске девушка умерла после бурной ночи с экс-полицейским, который нанёс ей чудовищные травмы

Сообщение WhiteOrchid »

Ну мне также не верят что можно с нариками не долбать и продлеваться спокойно 😂😂😂
Конечно не так ловко как долбающие продлеваюсь и может меньше меня продлевают чем их, но все же происходит же это как-то
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика