Доктор Курпатов посадил экс любовника

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение Vasaby »

Отношения 47-летнего доктора Андрея Курпатова и 25-летнего Алексея Иевского разрушил 59-летний пародист Александр Песков, пишет«Комсомольская правда».

Подруга молодого экс-избранника Курпатова рассказала, что Алексей после знакомства с психологом сразу переехал в его квартиру и поделился, что нашел мужчину своей мечты. Однако его имени он долго не упоминал — вероятно, против был сам врач.




«Он горел этими отношениями, был безумно влюблен, рассказывал, как готовит ужин для своего мужчины. Уже потом Леша признался, что у него роман с Курпатовым», — рассказала знакомая Алексея Иевского Елена.

Курпатов и его молодой возлюбленный любили ходить в театр, покупая целые абонементы. Кроме того, они вместе ходили и в тренажерный зал и летали в Грецию - там у телеведущего свой домик. А вот знакомство с друзьями ни к чему хорошему не привело. В одну из таких встреч, рассказала Елена , они поругались, и Курпатов стал выгонять Иевского из квартиры.



Несмотря на разлад в отношениях , Алексей Иевский продолжал активно общаться с друзьями. Как оказалось, его поддерживал и известный пародист Александр Песков. 59-летний Песков упоминается в контексте празднования дня рождения 25-летнего возлюбленного доктора.

Сам психолог по этому поводу возмутился в личном разговоре с отцом Алексея Константином Иевским.

«Я даже не знал, что Леша в тот день праздновал день рождения. Я его еще три дня потом искал. Он мне сказал, что катался с братом на лодке и что они потом перепили. Как оказалось на самом деле, он все это время был с Александром Песковым», — обвинил бывшего возлюбленного Курпатов.

Друзья Иевского, который после ссоры с Кураптовым попал в СИЗО, не верят в интимную связь бывшего стюарда с пародистом. Хотя про их дружбу знают.

«Да, Александр Песков действительно был на том дне рождения, как и многие другие. Всего собралось около сорока человек. Леша мне рассказывал, что они с ним давно знакомы, виделись редко, так как Песков в Москве живет, но часто созванивались. Он как его старший товарищ, часто дает советы и поддерживает. Но ни о какой другой связи речи идти не может», — рассказала Елена.

Как считает сама подруга Иевского, разрыв пары произошел из-за измены самого Курпатова. Теперь Алексей Иевский пробудет до 28 декабря в СИЗО. Тем временем сам Курпатов в это время продолжает давать профессиональные советы о построении гармоничных отношений в своих социальных сетях.

В ноябре 2021 года имя Андрея Курпатова попало на первые полосы таблоидов. Мужчина обвинил в краже ценностей на несколько миллионов рублей своего помощника Алексея Иевского, после чего того арестовали и поместили в СИЗО. В обвинении фигурируют часы Breguet за 1,26 млн рублей, серьги с бриллиантами Mercury за 2,6 млн рублей и обманом оформленный на себя Porsche Cayenne за 9 млн рублей.

В свою защиту Иевский сказал, что все эти вещи были подарками от Курпатова, с которым у него якобы был роман. Доказательством стали обнародованные через родственников скриншоты переписки, из которых следует, что отношения двух мужчин выходили далеко за рамки рабочих.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Доктор Курчатов посадил экс любовника

Сообщение Vasaby »

Кому лень читать то вот вкратце:
AE124093-AF3D-4EBD-81DF-2EB22B09B832.jpeg
Жесткие нравы у них, у мальчишек.
Выпил, украл сережки, в тюрьму!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Доктор Курчатов посадил экс любовника

Сообщение EllyPeppy »

:i07052: Курпатов - любимец бабулек советской закалки. Такой удар по бабулькам :i07055:
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Доктор Курчатов посадил экс любовника

Сообщение EllyPeppy »

Как вы думаете по-честному, в глубине души: какой процент мужчин гомосексуален, или, по крайней мере, бисексуален? Мне иногда кажется, что подавляющее большинство.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Доктор Курчатов посадил экс любовника

Сообщение Sugar »

Все так пикантно. Я их не знаю. Это селебы инфоцыгане?
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Доктор Курчатов посадил экс любовника

Сообщение Cathy »

Sugar писал(а): 28 ноя 2021 02:21 Все так пикантно. Я их не знаю. Это селебы инфоцыгане?
Не, тут без цыганщины.
Доктор Курпатов - психолог, автор книги про красную таблетку. Пародист Песков - драг квин из телевизора, переодевается в женщин на потеху публике. А мальчик просто красавчик, конечно))
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Доктор Курчатов посадил экс любовника

Сообщение Чучундра »

Курпатов кому-то не угодил?
Если новость всплыла.
Сливают его :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Доктор Курчатов посадил экс любовника

Сообщение Mashenka007 »

Блин, я так любила курпатова 😞, теперь мир для меня разрушен. Он был примером для меня мудрости. 😞
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Доктор Курчатов посадил экс любовника

Сообщение Чучундра »

Mashenka007 писал(а): 28 ноя 2021 04:09 Блин, я так любила курпатова 😞, теперь мир для меня разрушен. Он был примером для меня мудрости. 😞
А что поменялось?:) гей не может быть мудрым?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Доктор Курчатов посадил экс любовника

Сообщение Blonda »

Знаю лично курпатова старшего, следовательно немного знаю и поо младшего из первых уст, у меня очень позитивное отношение к семейству в целом. Это прям надо было по грязи переехать чувака, чтобы он в суд подал на отъем подарков.

Кстати, изначально, роль в ТВ шоу «доктор курпатов» была отведена отцу, но он высококлассный специалист и после некоторых раздумий отказался в пользу врачебной этики. А сын не побрезговал и тем самым приобрёл всероссийскую популярность
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Доктор Курчатов посадил экс любовника

Сообщение Mashenka007 »

Чучундра писал(а): 28 ноя 2021 04:15
Mashenka007 писал(а): 28 ноя 2021 04:09 Блин, я так любила курпатова 😞, теперь мир для меня разрушен. Он был примером для меня мудрости. 😞
А что поменялось?:) гей не может быть мудрым?)
Ну он же учит нас быть мудрыми, учит как реагировать при расставании, учит что по теории игр - 30 процентов людей нас обмануть, когда мы в них вложимся, зато от 75 процентов остальных мы получим выгоду, и все равно будем в выигрыше, так что вкладываться в людей надо. Что же он сам адекватно не сриагировал на уход любимого человека, и что же он не понимает что этот любовник оказался в этих 30 процентах по теории игр , но все равно он останеться в выигрыше . Ещё многому чему учит что можно применить к этой ситуации. Как вот теперь ему верить? Мудрому человеку, который сам не придерживается своих мудростей?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Доктор Курчатов посадил экс любовника

Сообщение WhiteOrchid »

Говорят, Греф там еще замешан в этой всей гей-тусовочке. Я не против геев ни разу, но обидно с той точки зрения, что красивые богатые мужики не с телочками шарятся, а с мальчиками ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение Vasaby »

А я вот удивляюсь - им что, этим телеведущим такое гипербабло платят? А главное за что?
Психолог это не профессия, уж извините. Это так, почесать языком. Тем более этот клоун Курпатов, который со всей своей психологией в итоге пошел в полицию :lol:
Это же сколько денег надо иметь чтоб за то что его трахает смазливый мальчик что давать миллионы и миллионы?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение Ланаwww »

Геи только в фильмах милашки "миру- мир" а в реале не зря слово "педераст" это синоним плохого человека
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Доктор Курчатов посадил экс любовника

Сообщение Vasaby »

EllyPeppy писал(а): 28 ноя 2021 01:07 Как вы думаете по-честному, в глубине души: какой процент мужчин гомосексуален, или, по крайней мере, бисексуален? Мне иногда кажется, что подавляющее большинство.
Очень большой процент. У меня куча любителей страпона и анальной стимуляции.

С трансом эскортницей как то разговаривала так она хохочет: брутальные мужики, о которых даже мысли не может возникнуть чтотони любят трахопопиться, стонут и просят называть их пидорами и шлюхами когда я их трахаю. :i07014: Прикольно их в трепать в жизни с жёнами, детьми и внуками :lol: :lol: :lol:

Дак вот хотя бы Песков который пародист и который тоже замешан в курпатовской истории- женат имеет дочь, старый хрен песок уж сыпется.
68AA1EAF-BDC4-4501-9F67-1C3762686A57.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Доктор Курчатов посадил экс любовника

Сообщение LolaBaby »

EllyPeppy писал(а): 28 ноя 2021 01:07 Как вы думаете по-честному, в глубине души: какой процент мужчин гомосексуален, или, по крайней мере, бисексуален? Мне иногда кажется, что подавляющее большинство.
98%. Гомосеки и педофилы
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Доктор Курчатов посадил экс любовника

Сообщение LolaBaby »

WhiteOrchid писал(а): 28 ноя 2021 11:39 Говорят, Греф там еще замешан в этой всей гей-тусовочке. Я не против геев ни разу, но обидно с той точки зрения, что красивые богатые мужики не с телочками шарятся, а с мальчиками ))
Лучше так, чем мозг годами бы еб*ли, выдавая себя за гетеро
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 28 ноя 2021 11:39 обидно с той точки зрения, что красивые богатые мужики не с телочками шарятся, а с мальчиками ))
Не с тёлочками шарятся, а друг с другом :D
Vasaby писал(а): 28 ноя 2021 14:22 Это же сколько денег надо иметь чтоб за то что его трахает смазливый мальчик что давать миллионы и миллионы?
Ну курпатов младший неплохо зарабатывает. У него своя клиника в центре, его личная консультация стоит космических денег. Плюс продажи от многочисленных книг (в тч и аудиокниг), коучинг, участие в телепроектах, вебинары.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Доктор Курчатов посадил экс любовника

Сообщение Sergey77 »

LolaBaby писал(а): 28 ноя 2021 16:33
EllyPeppy писал(а): 28 ноя 2021 01:07 Как вы думаете по-честному, в глубине души: какой процент мужчин гомосексуален, или, по крайней мере, бисексуален? Мне иногда кажется, что подавляющее большинство.
98%. Гомосеки и педофилы
Если бы... :(
Если бы геев так много было - девушки бы так не ломались... И нам, парням, деньги бы платили, а не мы вам! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение EllyPeppy »

То есть, Сергей сидит на девчачьем форуме, только потому, что слишком мало геев? Интересненько :i07017:
А я то думала, чё это он мою фантазию о насиловании его микропенисами в уши и нос лайкнул...
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика