Доктор Курпатов посадил экс любовника

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение LolaBaby »

EllyPeppy писал(а): 28 ноя 2021 17:56 То есть, Сергей сидит на девчачьем форуме, только потому, что слишком мало геев? Интересненько :i07017:
А я то думала, чё это он мою фантазию о насиловании его микропенисами в уши и нос лайкнул...
Ну он может сколько угодно тут сидеть и утверждать, что гетеро. В целом, я думаю, у многих мужиков был гомоопыт с трансом, страпоном или другом или такие мыслишки. Приходят к девочкам мальчики-зайчики и если их разговорить, то они начинают рассказывать про опыт с трансами и страпонами. Давно для меня не секрет, что мужской пол свои три сантиметра могут припарковать где угодно, хоть ребёнок, хоть мужская жопа. У них все проще с размытием границ. Просто зачем ковыряться стояком в чьей то грязной волосатой жопе, когда можно просто купить гладкую податливую девушку или навесить ей лапшички и развести на секс. Но в целом, мужики не против пристроить свой писюн куда угодно и любят эксперименты.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение Манифилла »

Ой поржала :lol: :lol: :lol: припарковать 3см где угодно :lol:

Я какой то черный подписчик :i07050:
Подписалась- жди беды :i07048:
Подписалась на Редькина, он ласты склеил.
Подписалась на Курпатова- сразу шкандаль.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение Sergey77 »

Манифилла писал(а): 28 ноя 2021 19:03 Ой поржала :lol: :lol: :lol: припарковать 3см где угодно :lol:

Я какой то черный подписчик :i07050:
Подписалась- жди беды :i07048:
Подписалась на Редькина, он ласты склеил.
Подписалась на Курпатова- сразу шкандаль.
Ты ж на меня не подписана, не? :?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение LolaBaby »

Манифилла писал(а): 28 ноя 2021 19:03 Ой поржала :lol: :lol: :lol: припарковать 3см где угодно :lol:

Я какой то черный подписчик :i07050:
Подписалась- жди беды :i07048:
Подписалась на Редькина, он ласты склеил.
Подписалась на Курпатова- сразу шкандаль.
Можно заказать тебе человека? :D :D
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Доктор Курчатов посадил экс любовника

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 28 ноя 2021 17:47
LolaBaby писал(а): 28 ноя 2021 16:33
EllyPeppy писал(а): 28 ноя 2021 01:07 Как вы думаете по-честному, в глубине души: какой процент мужчин гомосексуален, или, по крайней мере, бисексуален? Мне иногда кажется, что подавляющее большинство.
98%. Гомосеки и педофилы
Если бы... :(
Если бы геев так много было - девушки бы так не ломались... И нам, парням, деньги бы платили, а не мы вам! :D
А что, у вас тоже застой в делах? Сколько у тебя было клинов на прошлой неделе, подруга? :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение Манифилла »

LolaBaby писал(а): 28 ноя 2021 19:27
Манифилла писал(а): 28 ноя 2021 19:03 Ой поржала :lol: :lol: :lol: припарковать 3см где угодно :lol:

Я какой то черный подписчик :i07050:
Подписалась- жди беды :i07048:
Подписалась на Редькина, он ласты склеил.
Подписалась на Курпатова- сразу шкандаль.
Можно заказать тебе человека? :D :D
Надеюсь, это не Олеся Малибу? А то когда я на нее подписалась, ей снесли аккаунт инсты. Ее Магия какая то сохранила :)
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение Манифилла »

Sergey77 писал(а): 28 ноя 2021 19:08
Манифилла писал(а): 28 ноя 2021 19:03 Ой поржала :lol: :lol: :lol: припарковать 3см где угодно :lol:

Я какой то черный подписчик :i07050:
Подписалась- жди беды :i07048:
Подписалась на Редькина, он ласты склеил.
Подписалась на Курпатова- сразу шкандаль.
Ты ж на меня не подписана, не? :?
Не. Я не знаю инсту :( Можешь беспечно делать селфи в розовых кустах :)
Там тебя пенсионерки и отстрапонят :i07040:
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение Mashenka007 »

А вы заметили что курпатов стал на своём ютюб канале выкладывать невероятное количество видео? Я на него подписана и никогда не помню чтобы так много таких длинных роликов он выкладывал - там каждый день он выкладывает какой-то контент. Причём длинные ролики. Раньше на несколько секунд какую нибудь фразу кинет. Сейчас полноценные хорошие ролики. У него там канала 4 на ютюбе - 2 личных и 2 по школе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение EllyPeppy »

Не заметила, я отписалась вчера. Давно хотела, а тут и повод появился. Вообще от многих надо отписаться, а то там балаган уже полный. Кто во что горазд выступают.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение R2D2 »

Мне Куратор никогда не нравился. Долго объяснять, почему. Он шоу мен в первую очередь. Разработан пару -тройку своих тезисов и наработок, на них и выезжает раз за разом. Читала его книгу "красная таблетка". Там тупо конспект его видео на ютубе, ничего нового. Модно деньги не тратить, все есть в ютубе в открытом доступе.
Когда-то выпустила на ютубе видео-разоблачение Курпатова. Так его фанаты так на меня обрушились , желали смерти, просто ненормальные. Мои нервы не выдержали и я закрыта видео. Какие фанаты ,такой и их кумир.
А ещё помню, когда он сказал в одном из видео, что "не важно, в какое место чпокаться - анал или обычный секс, для мозга все одинаково". Я тогда сразу поняла , что так утверждать может только гей. Потому что только от других геев слышала аналогичное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение wowsweet »

гомосеков видно сразу, курпатов в их числе )) пидерастические моментики такие вот, ну видно))
старый хрыч имел молоденького парнишку, дарил цацки и тд, а парень возьми и уйди от курпатова, а этот психолог психанул и не простил ухода, решил по судам затаскать, ничего этот любовник не крал, очевидно же, и переписки были слиты с актами дарения. даааа уж, сапожник без сапог, истеричка курпатов))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение WhiteOrchid »

Вообще это мерзость когда конфликт любой постельный переводят в подобную плоскость. Ну пожури тихонько даже если и правда что спер, устрой парочку локальных гадостей, если уж очень хочется. А настоящий прессинг с тюрягой и сми - это дно, демонстративное «смотри я что могу», тем более бедному парню вдвое младше.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение Mashenka007 »

А где доказательства что эта переписка именно курпатова. У нас вообще доказательством не считается ничего написанное с твоего телефона или имейла - мало ли у кого был этот телефон в руках. Где доказательство что телефон курпатова? Где доказательства что писал сам курпатов. Что он гей, вам то какое дело? Может и жил он с этим мужиком. А вот подарки может не дарил. Мне лично по стилю молодой мужик больше напоминает мошенника- да, да мошенники именно всегда так себя и ведут!
Я не думаю что курпатов настолько глуп чтобы были все переписки а он садил в тюрьму. Он медийная личность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение Vasaby »

Mashenka007 писал(а): 05 дек 2021 08:54 А где доказательства что эта переписка именно курпатова. У нас вообще доказательством не считается ничего написанное с твоего телефона или имейла - мало ли у кого был этот телефон в руках. Где доказательство что телефон курпатова? Где доказательства что писал сам курпатов. Что он гей, вам то какое дело? Может и жил он с этим мужиком. А вот подарки может не дарил. Мне лично по стилю молодой мужик больше напоминает мошенника- да, да мошенники именно всегда так себя и ведут!
Я не думаю что курпатов настолько глуп чтобы были все переписки а он садил в тюрьму. Он медийная личность.
У вас это я понимаю в США :?: :lol: :lol:
А что там считается доказательством? Голословное заявление о изнасилованиях произошедших сто лет назад? Как в случае с Харли Вайнштейном или с Энтони Бродуотером.

Доктор Курпатов был публичной личностью. Он от этого не отказывался. Мало того всячески этому способствовал. Теперь он кушает свою популярность полной ложкой. Обратная сторона славы. :lol:

А вообще на интересе к чужой личной жизни построено все мировое искусство.

Хотя может быть и не партнеры они были. Просто случайно в кадр попал. И под настроение подарил пареньку тачку с миллионами; кто знает, может он очередь для него на вакцинацию занял, вот богатый доктор и выразил признательность таким образом- мелких нет, в е на карте, возьмите Порш пожалуйста :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение Mashenka007 »

Vasaby писал(а): 05 дек 2021 13:15
Mashenka007 писал(а): 05 дек 2021 08:54 А где доказательства что эта переписка именно курпатова. У нас вообще доказательством не считается ничего написанное с твоего телефона или имейла - мало ли у кого был этот телефон в руках. Где доказательство что телефон курпатова? Где доказательства что писал сам курпатов. Что он гей, вам то какое дело? Может и жил он с этим мужиком. А вот подарки может не дарил. Мне лично по стилю молодой мужик больше напоминает мошенника- да, да мошенники именно всегда так себя и ведут!
Я не думаю что курпатов настолько глуп чтобы были все переписки а он садил в тюрьму. Он медийная личность.
У вас это я понимаю в США :?: :lol: :lol:
А что там считается доказательством? Голословное заявление о изнасилованиях произошедших сто лет назад? Как в случае с Харли Вайнштейном или с Энтони Бродуотером.

Доктор Курпатов был публичной личностью. Он от этого не отказывался. Мало того всячески этому способствовал. Теперь он кушает свою популярность полной ложкой. Обратная сторона славы. :lol:

А вообще на интересе к чужой личной жизни построено все мировое искусство.

Хотя может быть и не партнеры они были. Просто случайно в кадр попал. И под настроение подарил пареньку тачку с миллионами; кто знает, может он очередь для него на вакцинацию занял, вот богатый доктор и выразил признательность таким образом- мелких нет, в е на карте, возьмите Порш пожалуйста :lol:
Ну где же ещё. Я только в сша живу давно 😂🤣😭.
Что с курпатовом я не знаю, я так посидела подумала, а потом такая wait a minute, ну кому мы верим? не настолько и глуп Курптов, чтобы так глупо мстить. С кем он спит мне все равно. Только по факту эскортник сидит в тюрьме.
Ладно там у вас все коррумпированно, ну а нашим судам у меня нет ни малейшего сомнения не доверять. Если ванштейн сидит в тюрьме значит он насильник. Я не знаю что там за история, но если люди (несколько людей? ) как там было? Выступили что он насильник , значит он насильник. Ну кому надо полоскать имя своё в таких скандалах? (Там по-моему наших много актрис высказалось???) статья об изнасиловании очень специфическая статья. И если жертва считает что насилие было, значит насилие было и неважно что считает ванштейн. Вот наверное из-за этого у нас нельзя категорически спать профессор-студент, начальник -подчиненный, работодатель-работник. Чтоб потом такие истории не всплывали. Один будет искренне считать что он изнасилованный, а второй будет уверен в своей правоте на 100 процентов и утверждать что насилие не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение Клумбери »

А я вообще об этих людях впервые слышу 😃
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение LolaBaby »

Кто после такого движа захочет встречаться с Курпатовым интересно?!
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение Della »

LolaBaby писал(а): 06 дек 2021 05:31 Кто после такого движа захочет встречаться с Курпатовым интересно?!
Тоже интересно, ещё интересно как судья не побоялся рисковать своей должностью, есть статья Прекращение полномочий судьи, и статья за дачу ложных показаний для Курпатова, понятно что связи, но когда это происходит на глазах у всех...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение Жанна004 »

Курпатова помню только по его программе о психологии на первом канале. мне, кстати, нравилось :) но это давно было.
больше удивляет насколько этот откровенно так себе молодой парень очаровал их тусовку. убеждаюсь, что у мужиков абсолютно свои понятия привлекательности относительно всего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Доктор Курпатов посадил экс любовника

Сообщение Жанна004 »

Della писал(а): 06 дек 2021 13:35 Тоже интересно, ещё интересно как судья не побоялся рисковать своей должностью, есть статья Прекращение полномочий судьи, и статья за дачу ложных показаний для Курпатова, понятно что связи, но когда это происходит на глазах у всех...
чтобы судья в данном случае «побоялся», у молодого парня должно быть денег больше, чем у психотерапевта. вот как он не «побоялся». что за вопросы странные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика