Почему женщины отказываются от куни?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Vasaby »

Почему женщины отказываются от куннилингуса?
«Музыка рта», «ласки Гебы»: с древних времен куннилингус считается изысканнейшим и любимейшим удовольствием для женщин. Но современные пары зачастую обходят его стороной. Почему так происходит, рассказывает секс-коуч Екатерина Любимова.



По одной из легенд, куннилингус был подарен человеку самими богами. Оплакивая погибшего брата, богиня юности Геба после свадьбы с Гераклом дала 40-дневный обет целомудрия, но в качестве компромисса предложила мужу ублажать его устами. После окончания траура небожитель подарил ответные ласки супруге, и открытие так понравилось обоим, что вскоре о нем узнал весь Олимп, а затем знание о нем подарили людям. Как гласит предание, куннилингус избавил жену Зевса Геру от сварливого характера.

Есть и научное объяснение, почему куннилингус так ценится женщинами. Только на головке клитора расположено около 8000 нервных окончаний, в то время как самая чувствительная область мужчины – головка пениса – имеет лишь 4000. И если вагинальный оргазм многим женщинам кажется чем-то недосягаемым, то удовольствие от стимуляции клитора большинству доступно априори. Тем не менее куннилингус продолжает оставаться для многих женщин мечтой.

Бытует стереотип, что инициатором подобного эмбарго являются мужчины, которые якобы не любят куннилингус. Но это не так. Согласно недавнему исследованию, опубликованному в The Canadian Journal of Human Sexuality, не жалуют этот вид контакта всего 7% мужчин, в то время как остальные любят делать куннилингус (52%) или как минимум его приветствуют (41%). Но даже учитывая, что среди женщин оказалось вдвое меньше поклонниц (28%) и намного больше противниц минета (17%), куннилингус пары практикуют значительно реже, чем фелляцию1.

Получается, женщины сами отказываются от оральных ласк. Но почему? Мне приходилось обсуждать это со многими клиентками, и практически все называли в качестве главной причины неумение партнера делать куннилингус. Руководствуясь наитием или того хуже – сюжетами из порно, они доставляли своей партнерше столь неприятные ощущения, что ни о какой «музыке рта» не могло быть и речи. Какие ошибки могут (вольно или невольно) допускать мужчины? Я выбрала пять самых распространенных.
читайте также

Оральный секс: удовольствие или отвращение?
Атакующий стиль

В куннилингусе многие мужчины действуют по принципу «чем сильнее – тем лучше». Они напрягают язык и решительно идут в бой, сразу начиная интенсивно буравить, теребить, терзать и даже жевать нежные органы. Пучок нервных окончаний буквально взрывается от резких и болезненных ощущений, вызывая у женщины лишь одно желание – быстрее прекратить эту пытку.

Куннилингус всегда выполняется мягким и расслабленным языком. Тем, кто не уверен в деликатности ласк кончиком, лучше задействовать всю его поверхность и оптимально оборотную, более нежную сторону. Мягким должен быть и темп: несмотря на то, что клитор является гиперчувствительной зоной, фаза женского возбуждения более продолжительна и преждевременные интенсивные движения могут оказаться неприятны. Куннилингус нужно начинать с легких прикосновений и ласк, постепенно усиливая воздействие.
Точечные действия

Нередко мужчины воспринимают куннилингус как ласки головки клитора, считая, что это самый прямой путь к оргазму партнерши. Мало того, что такая локализация лишает женщину полного удовольствия, она может привести и к обратному эффекту, ведь этот орган настолько чувствителен, что у некоторых его прямая стимуляция может даже вызывать боль.

Куннилингус охватывает всю область внешних половых органов, и чем разнообразнее ласки, тем больше удовольствия оральный секс приносит женщине. Воздействие на эрогенные зоны может быть как поочередным, так и одновременным – к примеру, многим девушкам приятна одновременная стимуляция клитора и половых губ: при куннилингусе задействуют и пальцы. Стоит ли говорить, что они должны быть ухоженными и гладкими (как минимум, за счет использования лубриканта).
Отсутствие смазки

Как и классический секс, куннилингус должен быть «влажным», иначе он грозит неприятными ощущениями и раздражением слизистых. Функцию естественной смазки обычно выполняет слюна, но в случае ее недостатка нужно обязательно использовать специальные лубриканты и масла. К тому же подобные продукты добавляют красок в сам процесс, ведь они имеют приятные запах и вкус.

Гигиена

Отрастив трехдневную щетину или пополнив ряды ламберсексуалов, мужчины рискуют «провалить» куннилингус, и причина очевидна: соприкосновение колкой растительности с нежной кожей вызывает ощущения, схожие с обработкой наждачной бумагой: какое уж тут наслаждение! Правды ради, усы или борода не всегда раздражают женщину (даже наоборот), но это требует от мужчины особенного мастерства и чуткости. Если подобного опыта у вас пока нет, к куннилингусу лучше подготовиться и все-таки гладко побриться. И конечно, гигиена и ухоженность обязательны для обоих партнеров, тем более что сегодня доступно множество средств косметологии, интимной гигиены и «вкусных» лубрикантов.
Отсутствие эмоционального контакта

Как и идеальный минет, хороший куннилингус невозможен без эмоциональной составляющей. Но если мужчине принципиален визуальный контакт, женщине куда важнее поддержка и слова. Тем более что многие девушки действительно беспокоятся о внешнем виде половых органов, запахе и множестве других нюансов, что, конечно, влияет на расслабление и процесс возбуждения. Обольщая свою партнершу «ласками Гебы», мужчина должен без преувеличения показывать ей, что она богиня: делать ей комплименты, восхищаться интересной интимной стрижкой или безупречной эпиляцией.

В отличие от древних времен, сегодня об этих и многих других ошибках можно узнать буквально в несколько кликов, ведь интернет просто пестрит как отзывами самих девушек, так и советами специалистов. Но несмотря на это, число просвещенных мужчин растет не так динамично, как хотелось бы. Тому есть ряд причин, и одна из них – сложности практического обучения (трудно представить мужчину, который с удовольствием будет отрабатывать языковые техники на резиновом тренажере в группе таких же новичков). Но даже если мужчина в совершенстве овладел теорией, каждая партнерша индивидуальна, и то, что одной понравится, для другой может оказаться неприятным. Поэтому возможность наслаждаться куннилингусом так или иначе находится в руках самой женщины и во многом зависит от ее способности донести до партнера свои желания, фантазии и потребности.

Поскольку для большинства людей говорить о сексе намного сложнее, чем им заниматься, я предлагаю девушкам воспользоваться простыми приемами, которые позволят с минимальным дискомфортом рассказать партнеру, чего они ждут от орального секса.
читайте также

Как полюбить оральный секс и доставить удовольствие партнеру
1. Отстранение

В разговоре не используйте личные местоимения: говорите об абстрактных людях или событиях, и вы увидите, что говорить «об этом» станет намного проще. Например, расскажите партнеру, что недавно смотрели очень увлекательный научный фильм или читали статью о куннилингусе, из которой узнали много неожиданного о строении клитора и стимуляции этой зоны. При этом старайтесь максимально подробно описывать все детали, невзначай давая им свою оценку в духе «а ведь действительно, я даже не задумывалась, что неприятные ощущения возникают из-за сухости». Если мужчину действительно интересует вопрос удовольствия партнерши, он обязательно вас услышит.

2. Визуализация

Тем, кому сложно вербализовать свои желания даже отстраненно, помогут визуальные средства. К примеру, вы можете показать ваши самые чувствительные точки на схеме строения клитора. Если ваш партнер не обделен чувством юмора, а вам знакомы графические редакторы, можно даже создать забавный анимационный GIF со сценарием идеального куннилингуса. Невербальные средства доступны и в процессе интима: например, девушка может нанести на свои самые чувствительные зоны съедобное масло для орального секса и предложить партнеру нежно его «убрать».
3. Игра

Пожалуй, игра является одним из лучших форматов обмена интимными желаниями, ведь она не предполагает серьезного разговора, претензий и критики. Для сексуальных игровых форматов, в частности, подойдет вариация знакомой всем из детства игры «горячо-холодно». Договоритесь с партнером об этих или любых других кодовых словах и используйте их во время ласк, направляя его в более чувствительные и уводя от менее приятных зон стимуляции.

Стырено отсюда
http://www.psychologies.ru/sexuality/fe ... nilingusa/

=========================================

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Vasaby »

Я не отказываюсь. Гость может подтвердить :P :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение ksuksu »

Я? :shock:
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Может быть, женщины отказываются, потому что кто-то лизать не умеет? :D
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение kashtanka »

Екатерина Любимова и здесь пиарит свой секс-шоп.
"Съедобное масло для орального секса", мля.
Была я как-то на тренинге в Москве в секс.рф...
Занятия построены так, что, мягко говоря, ВСЁ
привязано к чудо-магазинчику. А часть занятия,
(оплаченного мной, между прочим), проводится в этой лавке,
где вам заботливо "вотрут" в мозг чудо-масла и съедобные
пены. Чувствуешь себя не как на тренинге, а как на сеансе
"Гербалайфа".

А по теме - да, 99% мужчин и клиентов не умеют делать
куни. На "двойку", максимум на "тройку" из 10 баллов.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Dianochka1msk »

Vasaby писал(а):Я не отказываюсь. Гость может подтвердить :P :P
Да да :D Я тоже не отказываюсь, а почему вообще?! Мне удовольствие за их же деньги, круто же ;) а ещё это чувство господства на мужчиной... Ммм))) обожаю)
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Dianochka1msk »

ВечнаяЦенность писал(а):Может быть, женщины отказываются, потому что кто-то лизать не умеет? :D
Вы мне одну украинку напомнили, с которой я Гонконге познакомилась. Ей клиент говорит: "почему русские женщины любят секс а наши нет?" А она ему взяла и ляпнула: "может это просто потому что вы не умеете трахаться?" :lol:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Dianochka1msk »

kashtanka писал(а):Екатерина Любимова и здесь пиарит свой секс-шоп.
"Съедобное масло для орального секса", мля.
Была я как-то на тренинге в Москве в секс.рф...
Занятия построены так, что, мягко говоря, ВСЁ
привязано к чудо-магазинчику. А часть занятия,
(оплаченного мной, между прочим), проводится в этой лавке,
где вам заботливо "вотрут" в мозг чудо-масла и съедобные
пены. Чувствуешь себя не как на тренинге, а как на сеансе
"Гербалайфа".

А по теме - да, 99% мужчин и клиентов не умеют делать
куни. На "двойку", максимум на "тройку" из 10 баллов.
Пупсик, тебе не везёт ) у меня тока 40% не у мееют, а кстати 30из этих 40 русские, остальные 8 арабы евреи и пр. Нечисть которая забывает побрится :x а вот европейцы почти все норм все умеют Куни делать))
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение kashtanka »

Dianochka1msk писал(а):Пупсик, тебе не везёт ) у меня тока 40% не у мееют, а кстати 30из этих 40 русские, остальные 8 арабы евреи и пр. Нечисть которая забывает побрится :x а вот европейцы почти все норм все умеют Куни делать))
Мне сложно угодить)))) Наверное, я слишком высокую планку для мужиков ставлю. Да и куни редко разрешаю делать. Делают только те, кто мне понравился. Увы...
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Dianochka1msk »

kashtanka писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Пупсик, тебе не везёт ) у меня тока 40% не у мееют, а кстати 30из этих 40 русские, остальные 8 арабы евреи и пр. Нечисть которая забывает побрится :x а вот европейцы почти все норм все умеют Куни делать))
Мне сложно угодить)))) Наверное, я слишком высокую планку для мужиков ставлю. Да и куни редко разрешаю делать. Делают только те, кто мне понравился. Увы...
У меня тоже. Я например никогда не с кем не целуюсь. Лучше Куни пока он там работает я расслабляюсь не видя кто там :D представляю Джонни Деппа,бреда Питта и т. Д.(любимого если есть) кого хотите)) и получаю удовольствие )
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение CosaNostra »

kashtanka писал(а):Екатерина Любимова и здесь пиарит свой секс-шоп.
"Съедобное масло для орального секса", мля.
Была я как-то на тренинге в Москве в секс.рф...
Занятия построены так, что, мягко говоря, ВСЁ
привязано к чудо-магазинчику. А часть занятия,
(оплаченного мной, между прочим), проводится в этой лавке,
где вам заботливо "вотрут" в мозг чудо-масла и съедобные
пены. Чувствуешь себя не как на тренинге, а как на сеансе
"Гербалайфа".

А по теме - да, 99% мужчин и клиентов не умеют делать
куни. На "двойку", максимум на "тройку" из 10 баллов.
Хе-хе, я тоже была в этом центре на тренинге)) за 4500 наверное не пошла бы но наткнулась на одном сайте на скидочные купоны на их тренинги, всего за 1300 р. Ходила на "яркий мужской оргазм", показали как делать эротический массаж члена, рассказали анатомию мужчин, всякие точки интересные чтобы кончил быстрее или наоборот) как делать масаж простаты, штучки которые для этого используются из секс шоппа, ещё про ануслинг рассказали....блин но я не готова лизать чужой зад даже с вкусными оральными смазками((
Но а в целом мне понравилось, кое что узнала новенькое ну и атмосфера в целом приятная, только шампанского мало наливают :D
Ещё у них фишка такая... В начале типа душевной беседы с тренером как в клубе анонимных алкоголиков) нужно представиться, и рассказать что тебя привело туда и каких целей хочешь достичь :roll: В основном были молодые девочки которые вообще чайники в сексе и замужние дамы, которые хотели разнообразить сексуальную жизнь с мужем.
Когда очередь дошла до меня я со смущением рассказала что чувствую неуверенность, хочу удивить супруга))) и тут тренер начала рассказывать какая я прекрасная и замечательная, что я даже не представляю своей силы и как действую на мужчин, что если захочу у меня их будет море... Блин как же у меня чесался язык сказать насколько она близка к правде!))))
Короче, я еще собралась на " искусство орального секса", может чего новенькое покажут))
Рекомендую девочкам, которые только начали, сходить туда хотя бы для теории ;)
Сорри что немного не в тему)
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Хорошая23 »

Хорошая23 может подтвердить ? Я тут при чем , вообще не понятно :o :shock: :shock:
AnitaMexico
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2016 16:56
7

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение AnitaMexico »

Vasaby писал(а):Я не отказываюсь. Гость может подтвердить :P :P
А я причем тут???? Я тебя даже не знаю
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Dianochka1msk »

Девочки успокойтесь просто каждый видит себя в сообщении что за кипиш
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение ВечнаяЦенность »

И правда, что за истерики. Васабушка решила просто в очередной раз пошутить :D
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Сашенька »

Мне надоели уже эти оральные ласки в мою сторону. Хотя от куни я получаю оргазм почти всегда
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Dianochka1msk »

Сашенька писал(а):Мне надоели уже эти оральные ласки в мою сторону. Хотя от куни я получаю оргазм почти всегда
Мне когда надоедает я туда свечу Гексикон засовываю или обильно хлоргексидин( не мирамистин, он не горький как хлор!) лью :D они не хера не понимают плюются и начинают трахать без Куни :lol:
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Nice »

Куни ТОЛЬКО с постоянным партнером (по любви то бишь :lol: ), а чужие слюни из хз какого грязного рта в мою нежную интимную микрофлору - да ну нах :mrgreen:
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение Whatever »

Vasaby писал(а):Я не отказываюсь. Гость может подтвердить :P :P


Васаби :lol: 5+

A если по теме, раньше не отказывалась, теперь смотря с кем. Ужасно брезгливая стала да и из 10ти может только один попадётся кто более или менее мастерством владеет ...
АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему женщины отказываются от куни?

Сообщение АдрианаЛима »

Потому что от любимого только это приятно или от любовника ..
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика