Столько посетителей на форуме!

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Столько посетителей на форуме!

Сообщение Blonda »

Отчего так резко вырос трафик форума? В 5(!) раз за неделю. Эффект коронавируса? Удачные темы?

Почти год максимальное количество гостей единовременно было 150, а сейчас всю неделю новые рекорды, по 500 посетителей за вечер примерно.

Мы теряем приватность и выходим из тени? Нас начнут цитировать? Ждать «молодой гвардии» в наших рядах? Какие мысли?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Столько посетителей на форуме!

Сообщение amalie »

Нас уже цитируют :D
В КП статья, ща найду, прям на основе форума) думаю какой-нибудь интернет-листок тухлый написал о нас "как эскортницы борются с коронавирусом", журналюги ща дико интересуются этой темой чего там у нас во время эпидемии по всем фронтам :D ты знаешь о чем говорю ;)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Столько посетителей на форуме!

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 19 мар 2020 03:05 Нас уже цитируют :D
В КП статья, ща найду, прям на основе форума) думаю какой-нибудь интернет-листок тухлый написал о нас "как эскортницы борются с коронавирусом", журналюги ща дико интересуются этой темой чего там у нас во время эпидемии по всем фронтам :D ты знаешь о чем говорю ;)
Ой, блин :D вылетело уже из головы совершенно)))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Столько посетителей на форуме!

Сообщение kievgirl »

Работы нет. Заняться нечем. Людям скучно. Есть время читать форум.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Столько посетителей на форуме!

Сообщение Blonda »

Mascarade писал(а): 19 мар 2020 03:13
Blonda писал(а): 19 мар 2020 03:02 Отчего так резко вырос трафик форума? В 5(!) раз за неделю. Эффект коронавируса? Удачные темы?
Я по короновирусу с поисковика зашел.. Очень забавное чтиво :i07001:
Зашёл про коронавирус почитать и забыл зачем зашёл :D
Затянуло?))
Аватара пользователя
Marmoris
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 05:50
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Столько посетителей на форуме!

Сообщение Marmoris »

Думаю, что-то мужчин много, а они по ссылкам из газет переходят)) пожалуйста, если вы здесь, почитайте темы про вред поцелуев, куни и мбр, вам это тоже вредит, честно-честно. И жёнам вашим может перепасть. Сделайте что-то полезное.

Новые девочки обязательно придут(( и будут приходить до тех пор, пока это будет хоть чуточку выгоднее их работы. И придут скорее всего не как инди или хотя бы стрип или массаж, а как девочки из телеграма "модели за 20к со свечкой без защиты к проверенному топовому заку" или "3к пополам в шалмане, мбр доп тысяча, ас за две" или "обожаю глотать и групповухи" и все это в номерах от 30 (про Москву). Будут сеять заразу между собой и клиентами свято веря, что мирамистин поможет от всего, венерические заболевания можно определить на глаз, проверяться для слабаков. И что если они всё это сделают, они заработают кучу денег :i07153: сэнк гад я сейчас не работаю, чилю дома, смотрю сериалы, зависаю на форуме. Особенно нравится рыться в старых темах)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Столько посетителей на форуме!

Сообщение Vasaby »

Определенный приход посетителей есть но не очень резкий. То что счётчик форума показывает высокие цифры это или ДДОСатака от очередного обиженного, либо ( что наиболее вероятно) глюк форума. Поскольку я самый омерзительный форумный админ, то я предпочитаю не лезть в то в чем не разбираюсь - глядишь оно и не сломается :lol:

Да, приток дебилов немного увеличился после блокировки еврея Жана , он потом создавал кучу клонов чтоб сюда войти не исключаю что ему это удалось. Ну и прочие уродцы, для них тут походу намазано мёдом. :lol:

Индексация форума стала значительно улучшаться, это точно. Немного увеличилось число регистрирующихся ежедневно живых пользователей. Внизу есть яндекс счётчик он иногда ведёт себя странно но в целом правдив.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Столько посетителей на форуме!

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а): 19 мар 2020 07:13 Определенный приход посетителей есть но не очень резкий. То что счётчик форума показывает высокие цифры это или ДДОСатака от очередного обиженного, либо ( что наиболее вероятно) глюк форума. Поскольку я самый омерзительный форумный админ, то я предпочитаю не лезть в то в чем не разбираюсь - глядишь оно и не сломается :lol:

Да, приток дебилов немного увеличился после блокировки еврея Жана , он потом создавал кучу клонов чтоб сюда войти не исключаю что ему это удалось. Ну и прочие уродцы, для них тут походу намазано мёдом. :lol:

Индексация форума стала значительно улучшаться, это точно. Немного увеличилось число регистрирующихся ежедневно живых пользователей. Внизу есть яндекс счётчик он иногда ведёт себя странно но в целом правдив.
Напомни, про Жана ржачную тему скоро создам, кое-что обнаружила МЕГА угарное!!! :D
Ща чемоданы собираю да валю, либо в аэропорту создам, либо прям попозже) могу забыть)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Столько посетителей на форуме!

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 19 мар 2020 10:25 Напомни, про Жана ржачную тему скоро создам, кое-что обнаружила МЕГА угарное!!! :D
Ща чемоданы собираю да валю, либо в аэропорту создам, либо прям попозже) могу забыть)
Если забудешь - я напомню. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Столько посетителей на форуме!

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 19 мар 2020 10:33
amalie писал(а): 19 мар 2020 10:25 Напомни, про Жана ржачную тему скоро создам, кое-что обнаружила МЕГА угарное!!! :D
Ща чемоданы собираю да валю, либо в аэропорту создам, либо прям попозже) могу забыть)
Если забудешь - я напомню. :D
Да да да) это того стоит!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Столько посетителей на форуме!

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 19 мар 2020 03:18
Mascarade писал(а): 19 мар 2020 03:13
Blonda писал(а): 19 мар 2020 03:02 Отчего так резко вырос трафик форума? В 5(!) раз за неделю. Эффект коронавируса? Удачные темы?
Я по короновирусу с поисковика зашел.. Очень забавное чтиво :i07001:
Зашёл про коронавирус почитать и забыл зачем зашёл :D
Затянуло?))
Очень забавное чтиво,даже зашёл в супермаркет и случайно с туалетной бумагой захватил 10 банок вазелина,а то мало ли что,вдруг работу придётся сменить в кризис :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Столько посетителей на форуме!

Сообщение EllyPeppy »

Marmoris писал(а): 19 мар 2020 06:21 Думаю, что-то мужчин много, а они по ссылкам из газет переходят)) пожалуйста, если вы здесь, почитайте темы про вред поцелуев, куни и мбр, вам это тоже вредит, честно-честно. И жёнам вашим может перепасть. Сделайте что-то полезное.

Новые девочки обязательно придут(( и будут приходить до тех пор, пока это будет хоть чуточку выгоднее их работы. И придут скорее всего не как инди или хотя бы стрип или массаж, а как девочки из телеграма "модели за 20к со свечкой без защиты к проверенному топовому заку" или "3к пополам в шалмане, мбр доп тысяча, ас за две" или "обожаю глотать и групповухи" и все это в номерах от 30 (про Москву). Будут сеять заразу между собой и клиентами свято веря, что мирамистин поможет от всего, венерические заболевания можно определить на глаз, проверяться для слабаков. И что если они всё это сделают, они заработают кучу денег :i07153: сэнк гад я сейчас не работаю, чилю дома, смотрю сериалы, зависаю на форуме. Особенно нравится рыться в старых темах)
100%, сэнк гад, аллилуйя.
Ыскорт Жыв
ДианаНСК
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2018 15:24
5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Столько посетителей на форуме!

Сообщение ДианаНСК »

amalie писал(а): 19 мар 2020 10:34
Sergey77 писал(а): 19 мар 2020 10:33
amalie писал(а): 19 мар 2020 10:25 Напомни, про Жана ржачную тему скоро создам, кое-что обнаружила МЕГА угарное!!! :D
Ща чемоданы собираю да валю, либо в аэропорту создам, либо прям попозже) могу забыть)
Если забудешь - я напомню. :D
Да да да) это того стоит!
Ждём)
ТГ @AlenaMilky
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Столько посетителей на форуме!

Сообщение Rusalochka »

Хм :i07081: ,опять смотрю:больше 600 посетителей на сайте.Интересно,кто эти люди?🤔Приплыли в нашу тихую гавань на ночь глядя. :lol:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Столько посетителей на форуме!

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 05 апр 2020 02:35 Хм :i07081: ,опять смотрю:больше 600 посетителей на сайте.Интересно,кто эти люди?🤔Приплыли в нашу тихую гавань на ночь глядя. :lol:
Это они прознали, что как то под вечер на этом форуме девушки напились, и хотели, чтобы мы со Славиком фотки членов им прислали.
Вот и сидят, ждут повторения, фотоальбомы заготовили...
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Столько посетителей на форуме!

Сообщение Жанна004 »

Меня очень смешит, когда в посетителях форума есть Yandexbot. Я представляю как он что-то читает тут в теме про ограбления :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика