Срут под анкетой

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
spenser
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2020 06:10
3

Срут под анкетой

Сообщение spenser »

Девочки , если была тема такая не смейтесь , для меня это важно . Что делать если под анкетой каждый раз пишет гадости один и тот же человек , админ не удаляет так как якобы нет доказательств , но если зайти в его оценки и отзывы понятно что он каждый раз пишет бред, что делать как не дать такому испортить мою анкету ?(
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Срут под анкетой

Сообщение amalie »

Так скройте отзывы вообще
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Срут под анкетой

Сообщение kievgirl »

Есть такие сайты, где невозможно скрыть отзывы. Возможно, женщина пишет отзывы. Со своего опыта, так обычно гадят женщины. Мужчины - редко. Даже мужики-геморры в разы чистоплотнее баб в этом плане.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
spenser
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2020 06:10
3

Re: Срут под анкетой

Сообщение spenser »

Искренне не понимаю кто это может быть и что с этим делать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Срут под анкетой

Сообщение Степа »

Могут и обиженные мужики, которым вы отказали. Такое и в жизни встречается. Я отказала хачу в аренде увидев имя с намбастера он пошел жаловаться сайту, естесно его там послали читать условия, которые у меня были прописаны об этом ! Вот и напишите в анкете, что имеете право отказать. Некоторые этого не понимают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Срут под анкетой

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 30 окт 2020 13:05 Есть такие сайты, где невозможно скрыть отзывы. Возможно, женщина пишет отзывы. Со своего опыта, так обычно гадят женщины. Мужчины - редко. Даже мужики-геморры в разы чистоплотнее баб в этом плане.
Таких немного. Каждая собой занята. Самые гадкие это нищие, озлобленные мужики вот они то на все способны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
spenser
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2020 06:10
3

Re: Срут под анкетой

Сообщение spenser »

Похоже на то, ценовая категория где положительные отзывы намного ниже моей , с высоким прайсом отрицательные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Срут под анкетой

Сообщение Скайла »

Степа писал(а): 30 окт 2020 18:46 Могут и обиженные мужики, которым вы отказали. Такое и в жизни встречается. Я отказала хачу в аренде увидев имя с намбастера он пошел жаловаться сайту, естесно его там послали читать условия, которые у меня были прописаны об этом ! Вот и напишите в анкете, что имеете право отказать. Некоторые этого не понимают.
Парадокс в том, что кто понимает, тот итак понимает, ему не надо ничего объяснять. А кто не понимает, тот и читать не будет, ибо слишком сложно все это для него. Хотя это для него в первую очередь пишется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Срут под анкетой

Сообщение Балерина »

У меня так начали срать , такие гадости писать , что заблокировала вообще отзывы , ненавижу сайты , где платишь кучу денег но ты не в праве удалить отзывы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
spenser
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2020 06:10
3

Re: Срут под анкетой

Сообщение spenser »

Я хочу чтобы админы справедливо это рассматривали , а то говорят доказательств нет , а как нет если все отзывы однотипно плохие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Срут под анкетой

Сообщение Interdevo4ka »

kievgirl писал(а): 30 окт 2020 13:05 Со своего опыта, так обычно гадят женщины. Мужчины - редко. Даже мужики-геморры в разы чистоплотнее баб в этом плане.
Мне один раз мужик гадил, ппц. Причем на том сайте можно было отзывы стирать. Я стираю отзыв, через пару минут опять насрато. И так продолжалось 150 раз, пока у меня не кончилось терпение, я сама под своей анкетой написала предупреждение, что один и тот же неадекват срёт. Чмо хотел ко мне попасть второй раз, но я отказала, т к был тяжелый. Вот и задела самолюбие. Из той страны пришлось уехать, клиентов ваще не было, отчасти из-за этого придурка я думаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Срут под анкетой

Сообщение coma »

Приветик )) ой больная тема у меня рабочие номера ,в Намбустере , думаю гадит баба то, такие небылицы а-ца-ца ,пишет , очень неприятно , благо можно админу написать и эту лексику уберут . :( В принципе и удивляться то нечему ,сфера кишит подлостью,веет что от баб сук ,что от мужиков ,ну чаще от баБ.иМХО
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
spenser
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2020 06:10
3

Re: Срут под анкетой

Сообщение spenser »

Писала админу (
Не понимаю , зачем девочкам срать друг другу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Срут под анкетой

Сообщение Чучундра »

Да блин! Кто то из форумчанок меня забил как Чучундру в телефоне, прошу, переименуйте хотя бы в «продажа Туфли» или что нибудь такое :)))

А то выглядит так, будто я любовница чужого мужа или где-то кому то дорогу перешла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Срут под анкетой

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 01 ноя 2020 09:24 Да блин! Кто то из форумчанок меня забил как Чучундру в телефоне, прошу, переименуйте хотя бы в «продажа Туфли» или что нибудь такое :)))

А то выглядит так, будто я любовница чужого мужа или где-то кому то дорогу перешла
Это я так сходу всем говорю в первом сообщении, не записывайте меня как блонду, все-равно какие-то умницы умудряются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Срут под анкетой

Сообщение kievgirl »

Аналогично. Тоже подписали ником, а рядом ещё и имя написали.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Срут под анкетой

Сообщение kievgirl »

Меня в Намбастике одна тварина с ресепшна в отеле Киева подписала "Профессионала". Стебанулась.) Капец! Ну кто тебе, спрашивается, мешает снять сраку с рецепта и пойти на подсос? У этих нитаких, видимо, что-то в голове нехорошее, если они постоянно мстят.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Срут под анкетой

Сообщение Скайла »

Вы недооцениваете мужиков, девочки. Я понимаю, приятней думать, что это конкурентки, что клиенты мои душечки и на такое не способны. Даже не представляете, на сколько способны. Особенно те, кто в вашей ценовой категории - случайный пассажир, для кого это прям «с зарплаты», такому событию надо посвятить оду. Но вообще никогда не знаешь, от кого это ждать.
У меня ещё был пост - добрый, щедрый и очень нежный мужчина, от чьих поглаживаний я засыпала. Лютый, христоматийный ходок, со всеми вытекающими (форумы, отзывы, друзья такие же ходоки). Пока не рассказал, ни за что бы не подумала. Про меня уже ничего не писал, может перебесился под сраку лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Срут под анкетой

Сообщение kievgirl »

Анкету мне на одном международном сайте три раза портила отзывами дражайшая подруга. Ей кто-то из мужчин или недругов ввалил херовый отзыв в профайл. А она, не разобравшись, ввалила плохой отзыв мне и свалила всё на другую девочку.))) Окружение нужно тщательно выбирать. Хорошая подруга в нашем бизнесе - это многое. Мужчины в моих анкетах никогда не гадили. Я даже с самыми конченными мужиками разговариваю, как главврач психбольницы, поэтому мужчины мне пишут только хорошие отзывы и по своей инициативе. Чему я очень рада.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Срут под анкетой

Сообщение Жанна004 »

spenser писал(а): 31 окт 2020 23:13 срать
почему все так влюблены в это слово? :i07025: какая-то анальная фиксация что ли у всех поголовно? невозможно, биляд, каждый раз это видеть везде
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика