Долбоящерицы или самые умные.

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение Sakhatik »

Хихи, а я прошу постоянника разведывать отели иногда) он и позвонит и поэсемесит.
Но вообще, я предпочитаю сама выбирать отель и на коллег не особо орентируюсь...Особенно на дешевых-они обычно живут в такииииих дырах! Бррррр.
Дешевые рабочие отели я обычно не беру, так что даже если кто-то из девок и разнюхает их, то еще не факт что побежит заселяться, когда нсть выбор из рабочих отелей попроще.
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение VeraStar »

А когда вы в туре, вам не звонят ОСОБО ОДАРЕННЫЕ коллеги?
Однажды меня доставала одна пользовательница форума :i07020: Она названивала мне и просила посмотреть её рекламу, спрашивала почему у неё нет работы, как снять нормальную квартиру, почему до неё не доходят мужчины, а сливаются после того как узнают адрес, начинала названивать с 10 утра!!! Говорила что ей скучно... :i07020:
Вот такого я вообще никогда не встречала, она уникальна! А на форуме строит из себя ну супер-опытную мадам :D
Я человек крайне терпеливый, но я не выдержала и послала ко всем чертям. Думаю, я была не единственной её жертвой :shock:
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение Iriskiss »

Sakhatik писал(а):Хихи, а я прошу постоянника разведывать отели иногда) он и позвонит и поэсемесит.
Но вообще, я предпочитаю сама выбирать отель и на коллег не особо орентируюсь...Особенно на дешевых-они обычно живут в такииииих дырах! Бррррр.
Дешевые рабочие отели я обычно не беру, так что даже если кто-то из девок и разнюхает их, то еще не факт что побежит заселяться, когда нсть выбор из рабочих отелей попроще.
Так я дам адрес cross of this and that street. И прошу перезвонить минут за 10 до. С отелями конечно сложнее но можно дать адрес кафе какого то рядом и сказать встречу внизу. Сам по себе вопрос о том где я нахожусь после двух трёх фраз меня напрягает. А если твой пост со мной поболтает минуты 3-4-5 то велика вероятность что он до меня дойдёт ))))
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение Sakhatik »

Iriskiss писал(а):
Sakhatik писал(а):Хихи, а я прошу постоянника разведывать отели иногда) он и позвонит и поэсемесит.
Но вообще, я предпочитаю сама выбирать отель и на коллег не особо орентируюсь...Особенно на дешевых-они обычно живут в такииииих дырах! Бррррр.
Дешевые рабочие отели я обычно не беру, так что даже если кто-то из девок и разнюхает их, то еще не факт что побежит заселяться, когда нсть выбор из рабочих отелей попроще.
Так я дам адрес cross of this and that street. И прошу перезвонить минут за 10 до. С отелями конечно сложнее но можно дать адрес кафе какого то рядом и сказать встречу внизу. Сам по себе вопрос о том где я нахожусь после двух трёх фраз меня напрягает. А если твой пост со мной поболтает минуты 3-4-5 то велика вероятность что он до меня дойдёт ))))
Да ради бога :)
Еще я старательно избегаю насиженных рабочих отелей, где вечно сидит толпа.
Во Франции это небезопасно-моя бедная подруга на этаже наткнулась на гопа, когда только в рум селилась( пришлось в срочном порядке менять комнату! Пулей бежать на ресеп!
В Эмиратах менты могут скопом всех забрать из хорошо известного рабочего отеля и депортнуть. Все рабочие бардаки ментовка знает наизусть. Просто в один прекрасный день открывают двери своими ключами-и привет( это редко, но бывает.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение Iriskiss »

Sakhatik писал(а):
Iriskiss писал(а):
Sakhatik писал(а):Хихи, а я прошу постоянника разведывать отели иногда) он и позвонит и поэсемесит.
Но вообще, я предпочитаю сама выбирать отель и на коллег не особо орентируюсь...Особенно на дешевых-они обычно живут в такииииих дырах! Бррррр.
Дешевые рабочие отели я обычно не беру, так что даже если кто-то из девок и разнюхает их, то еще не факт что побежит заселяться, когда нсть выбор из рабочих отелей попроще.
Так я дам адрес cross of this and that street. И прошу перезвонить минут за 10 до. С отелями конечно сложнее но можно дать адрес кафе какого то рядом и сказать встречу внизу. Сам по себе вопрос о том где я нахожусь после двух трёх фраз меня напрягает. А если твой пост со мной поболтает минуты 3-4-5 то велика вероятность что он до меня дойдёт ))))
Да ради бога :)
Еще я старательно избегаю насиженных рабочих отелей, где вечно сидит толпа.
Во Франции это небезопасно-моя бедная подруга на этаже наткнулась на гопа, когда только в рум селилась( пришлось в срочном порядке менять комнату! Пулей бежать на ресеп!
В Эмиратах менты могут скопом всех забрать из хорошо известного рабочего отеля и депортнуть. Все рабочие бардаки ментовка знает наизусть. Просто в один прекрасный день открывают двери своими ключами-и привет( это редко, но бывает.
Она гопа знала в лицо или при заселении так откровенно выглядела что он все смекнул ?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение Sakhatik »

Iriskiss писал(а):
Sakhatik писал(а):
Iriskiss писал(а): Так я дам адрес cross of this and that street. И прошу перезвонить минут за 10 до. С отелями конечно сложнее но можно дать адрес кафе какого то рядом и сказать встречу внизу. Сам по себе вопрос о том где я нахожусь после двух трёх фраз меня напрягает. А если твой пост со мной поболтает минуты 3-4-5 то велика вероятность что он до меня дойдёт ))))
Да ради бога :)
Еще я старательно избегаю насиженных рабочих отелей, где вечно сидит толпа.
Во Франции это небезопасно-моя бедная подруга на этаже наткнулась на гопа, когда только в рум селилась( пришлось в срочном порядке менять комнату! Пулей бежать на ресеп!
В Эмиратах менты могут скопом всех забрать из хорошо известного рабочего отеля и депортнуть. Все рабочие бардаки ментовка знает наизусть. Просто в один прекрасный день открывают двери своими ключами-и привет( это редко, но бывает.
Она гопа знала в лицо или при заселении так откровенно выглядела что он все смекнул ?
Не, в лицо не знала-но гоп, он и в Африке гоп.
Она селилась одна и в рабочий отель, русская морда-при таком раскладе можно хоть как выглядеть, все и так понятно. Вобщем, они с гопом поняли друг друга ;)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение Gossipgirl »

Я вообще толерантно отношусь к вопросам. Если мне нечего делать - могу и посоветовать что-то. Если не хочется то просто игнорирую. А в принципе меня смешат всегда просьбы закрыть форум, создать доску позора, доску почета и прочее. Вот вам не пофиг ли? :?
Vivi. Lotta. Ama.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение vesna55 »

меня одна спрашивала где ей достать поддельный паспорт)
не ну девки есть очень (!) одаренные. я ее отправила в гугл или яндекс
такое ощущение, что в вакууме живут, и ничего кроме форума у них нет
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение Penelopa »

Я раньше писала много информации, на сайте в ответ вместо спасибо получала отрицательные ответы или опровежение( не понимаю зачем так делать боитесь конкуренции или жаба давит).
Не считаю плохим делится информацией. Ето нужно . Я помогу мне помогут. Тем более написать пару строчек то нетяжело
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение Gossipgirl »

Penelopa писал(а):Я раньше писала много информации, на сайте в ответ вместо спасибо получала отрицательные ответы или опровежение( не понимаю зачем так делать боитесь конкуренции или жаба давит).
Не считаю плохим делится информацией. Ето нужно . Я помогу мне помогут. Тем более написать пару строчек то нетяжело
Тут половина пишет откровенный бред. Мне лично не жалко информации, рабочие отели не сдаю, но во всем остальном всегда помогаю.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение SuperGirl »

Sakhatik писал(а):Хихи, а я прошу постоянника разведывать отели иногда) он и позвонит и поэсемесит.
Но вообще, я предпочитаю сама выбирать отель и на коллег не особо орентируюсь...Особенно на дешевых-они обычно живут в такииииих дырах! Бррррр.
Дешевые рабочие отели я обычно не беру, так что даже если кто-то из девок и разнюхает их, то еще не факт что побежит заселяться, когда нсть выбор из рабочих отелей попроще.

нИКОГДА НЕ ЖИВУ В ДЫРАХ. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЧАСТО ДЕШЁВКИ СИДЯТ НА ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫХ ОТЕЛЯХ, ТАК КАК БОЯТСЯ
Сама не выбираю, так как не очень хочу терять драгоценное время на переездах, когда меня поганой метлой гонят
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение SuperGirl »

Vasaby писал(а):
SuperGirl писал(а): Кстати многого на форуме тут и вовсе нет, либо надо искать и рыть...
Чего нет? :)
Нет номеров агентов с рабочими квартирами, например... Это первое, что пришло в голову... Так же у меня куча вопросов по рекламе, когда я ее в 1 ставила и если бы мне не сказали как это сделать... Ну не доходило до меня где галочку поставить что бы фото была главной(это тоже тут не написано)
Конечно когда ты умеешь или знаешь... А если нет?!!! Ну вот я такая, не потому что совсем дура, а просто не дано мне понимать компьютеры-телефоны, не дано и все тут. В свое время мне нужен был человек который поможет. И меня за мои вопросы никто не пинал и не позорил....
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение SuperGirl »

И я ни в коем случае не призываю делиться ценной информацией или поганить хорошие квартиры-отели.. но когда видишь, что человек реально нуждается, почему бы не подсказать? некоторые девочки наверно и пишут вопросы от того, что совсем туго с пониманием..
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение Iriskiss »

SuperGirl писал(а):И я ни в коем случае не призываю делиться ценной информацией или поганить хорошие квартиры-отели.. но когда видишь, что человек реально нуждается, почему бы не подсказать? некоторые девочки наверно и пишут вопросы от того, что совсем туго с пониманием..
Вы не заметили что я написала форму того как надо писать а как писать не надо. Если ты так доверяешь моему времени и хочешь чтобы я потратила на тебя время то будь добра написать вменяемое письмо с описанием себя и парой фоток из портфолио в идеале. Я ж не знаю кому я сейчас насоветую что пока не вижу и не знаю человека
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение Gossipgirl »

Iriskiss писал(а):
SuperGirl писал(а):И я ни в коем случае не призываю делиться ценной информацией или поганить хорошие квартиры-отели.. но когда видишь, что человек реально нуждается, почему бы не подсказать? некоторые девочки наверно и пишут вопросы от того, что совсем туго с пониманием..
Вы не заметили что я написала форму того как надо писать а как писать не надо. Если ты так доверяешь моему времени и хочешь чтобы я потратила на тебя время то будь добра написать вменяемое письмо с описанием себя и парой фоток из портфолио в идеале. Я ж не знаю кому я сейчас насоветую что пока не вижу и не знаю человека
Я не знаю как тебе, а мне пишут такие тупые вопросы юзеры с одним сообщением. Предлагаю не доску позора, а тему тупые вопросы. :P
Vivi. Lotta. Ama.
katusha

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение katusha »

А я че-то вспомнила, когда-то я была такая резвая, и написала одной местной дорогой инди из Амстердама, мол, мы вот с подругой такие-то, а как там у вас? И она мне очень подробную простыню написала, как там у них. На что я ответила "блин, спасибо, но пасаран, мы пока посидим тут у себя". А потом через какое-то время какая-то девушка из Амстердама мне звонила на дорогую отельную рекламу в Париже, и просила, чтобы я ее спасла, попила с ней кофе в Париже, подружила и взяла под крыло. Я сказала "угу"...И забыла о ней. Вот такое я г. Теперь понятно, где плохую карму подцепила. :D
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение VeraStar »

katusha писал(а):А я че-то вспомнила, когда-то я была такая резвая, и написала одной местной дорогой инди из Амстердама, мол, мы вот с подругой такие-то, а как там у вас? И она мне очень подробную простыню написала, как там у них. На что я ответила "блин, спасибо, но пасаран, мы пока посидим тут у себя". А потом через какое-то время какая-то девушка из Амстердама мне звонила на дорогую отельную рекламу в Париже, и просила, чтобы я ее спасла, попила с ней кофе в Париже, подружила и взяла под крыло. Я сказала "угу"...И забыла о ней. Вот такое я г. Теперь понятно, где плохую карму подцепила. :D
А не одна ли и та же особа нас донимала? :D
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение miranda4869 »

Есть люди которым хочется помочь и советом и делом. А есть наглые рожи которые лезут за советом и спасибо потом не скажут. Вот это бесит. И я уверенна если б я к ним обратилась они вообще не стали отвечать.
Да мне честно говоря тоже стыдно спрашивать наработанные места и тд, 100 раз подумаю перед тем как кому то писать.
katusha

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение katusha »

VeraStar писал(а):
katusha писал(а):А я че-то вспомнила, когда-то я была такая резвая, и написала одной местной дорогой инди из Амстердама, мол, мы вот с подругой такие-то, а как там у вас? И она мне очень подробную простыню написала, как там у них. На что я ответила "блин, спасибо, но пасаран, мы пока посидим тут у себя". А потом через какое-то время какая-то девушка из Амстердама мне звонила на дорогую отельную рекламу в Париже, и просила, чтобы я ее спасла, попила с ней кофе в Париже, подружила и взяла под крыло. Я сказала "угу"...И забыла о ней. Вот такое я г. Теперь понятно, где плохую карму подцепила. :D
А не одна ли и та же особа нас донимала? :D
Не знаю. Но до этого много раз она мне звонила то ли обдолбанная, то ли пьяная, и кричала: я хочу здесь работать! Хохотала, и бросала трубку. :D
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение OlgaXXX »

dirty_dajana писал(а):Дебилы были всегда. Но я просто не отвечаю. Смысла в доске позора из юзеров с одним сообщением :D
Ещё учтите,что большая часть -это те же агенты,скауты,диспетчеры,которые строчат под видом девочек,а потом плачут ,что им контора от Никонора с 30 летнем стажем "забыла" выслать 500€ за "свежий пирожок". К тому же некоторые сидят с несколькими никами. Если вас задолбали,то легче закрыть личку и общаться только на форуме.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика