Биток по 20$ это не предел;)

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Биток по 20$ это не предел;)

Сообщение LoveSiberia »

Почитала начало этой темы…смешно стало) Особенно, что больше 500€ нельзя держать в крипте)

Сейчас глуп тот, кто в неё не вкладывается и не вникает. Уже давно бы себе по квартире купили, если бы просто холдили) Не в Москве, конечно, но все же)
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Биток по 20$ это не предел;)

Сообщение Анабель »

О, автор неплохо заработал если продал биток по нынешней цене) больше х2. Где я была когда биток стоил 20к $ :i07025:
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Биток по 20$ это не предел;)

Сообщение LoveSiberia »

Анабель писал(а): 07 дек 2021 18:11 О, автор неплохо заработал если продал биток по нынешней цене) больше х2. Где я была когда биток стоил 20к $ :i07025:
Всего 2,5 года назад, в марте 2019, он падал до 3500)) Вот тогда надо было покупать)
В мае этого года тоже до 29 падал. Кто понимает, тот уже х2 сделал за несколько месяцев)

А вообще, непонятно, почему все пишут только о битке. Биток это уже прошлый век)
Jonara
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2021 22:37
2

Re: Биток по 20$ это не предел;)

Сообщение Jonara »

Ну не прошлый век, просто курс у него приличный. Хотя теперь достаточно других перспективных альткоинов вышло
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Биток по 20$ это не предел;)

Сообщение LolaBaby »

[link=] [/link]
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Биток по 20$ это не предел;)

Сообщение LolaBaby »

LoveSiberia писал(а): 07 дек 2021 20:42
Анабель писал(а): 07 дек 2021 18:11 О, автор неплохо заработал если продал биток по нынешней цене) больше х2. Где я была когда биток стоил 20к $ :i07025:
Всего 2,5 года назад, в марте 2019, он падал до 3500)) Вот тогда надо было покупать)
В мае этого года тоже до 29 падал. Кто понимает, тот уже х2 сделал за несколько месяцев)

А вообще, непонятно, почему все пишут только о битке. Биток это уже прошлый век)
Много спекулятивных разновидностей. Основывают новый coin, выгребают деньги и исчезают. Лучше придерживаться классики, как по мне
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Биток по 20$ это не предел;)

Сообщение Blonda »

Я, когда слышу про «инвестирование» в биток, ржу, конечно. Это не инвестиция, это либо инструмент, либо необходимость, либо лотерея. Удачной истории «инвестирования» не знаю ни одной, в теме давно.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Биток по 20$ это не предел;)

Сообщение Blonda »

Потому что 99% «инвесторов» вкладываются на хайпе в расчёте получить быструю прибыль. А он после хайпа всегда падает существенно, люди страдают и вытаскивают оттуда оставшиеся деньги, лишь бы он ещё больше не упал и потом бьются в истерике, когда он снова вырастает. Короче, идиотизм, хотят легких денег и покупают на последнее, но так, блин, не бывает
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Биток по 20$ это не предел;)

Сообщение LoveSiberia »

LolaBaby писал(а): 08 дек 2021 01:05 Много спекулятивных разновидностей. Основывают новый coin, выгребают деньги и исчезают. Лучше придерживаться классики, как по мне
Так я же про Биток только писала) Помимо него куча отличных перспективных монет среди альткоинов. Биток - для СОХРАНЕНИЯ средств. Но уже не для большого заработка, увы. Не зря говорят специалисты, что это почти второе золото.
А покупать свежеиспеченные монеты нифига в этом не разбираясь - это естественный отбор во всей красе)))
Blonda писал(а): 08 дек 2021 02:11 Я, когда слышу про «инвестирование» в биток, ржу, конечно. Это не инвестиция, это либо инструмент, либо необходимость, либо лотерея. Удачной истории «инвестирования» не знаю ни одной, в теме давно.
Со всем согласна, кроме как про инвестирование)) Самое эффективное в крипте - как раз холдить. На дальней дистанции инвестор имеет больше профита чем трейдер, который торгует интрадей и тд.

Те, кто покупает на хаях и потом судорожно продает при коррекции - долб****ы.
Нужно усвоить два главных золотых правила :
1) Инвестировать ТОЛЬКО свободные деньги. Которые не нужны ни сегодня, ни завтра, ни через пару месяцев.
2) Если убыток не зафиксирован - значит его НЕТ. Если речь о монетах, которые на слуху и они вдруг обвалились - не страшно. Нужно ЖДАТЬ, а не закрывать позицию в убыток.


Страшно жалею, что поздно заинтересовалась криптой. Я около 10 лет в "фонде", но там таких денег как в крипте просто не сделаешь с маленьким капиталом! За 10 лет ничего глобального там не заработала.
А весной как забрала все деньги из акций и перекинула их в крипту - уже приумножилась больше чем в 2,5 раза. Теперь просто отрываюсь на этом и страшно жалею, что не делала этого раньше.

Но опять же, нужны мозги. Лень включать мозги - нужно покупать что-то фундаментальное и не трогать год-два. И потом продавать на хаях! Хотя, и тут нужны мозги, чтобы стопы ставить. А то на жадности вечно ждут еще больших хаев а оно обваливается)))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Биток по 20$ это не предел;)

Сообщение ThiefOfTrust »

Jonara писал(а): 07 дек 2021 12:07 Теперь биржевые фонды позволяют трейдерам получить доступ к BTC через традиционные рынки, не покупая на криптовалютных биржах. Торговля происходит по будним дням и в определенные часы. Одобрение со стороны SEC это большой шаг на пути к тому, чтобы Bitcoin всерьез рассматривали традиционные инвесторы, которые до этого отвергали криптовалюту. Здесь https://profinvestment.com/bitcoin-etf/ рассказывается про назначение и перспективы Bitcoin ETF.

Уже это имеет быть чуть больше года, да и все биржи криптов уже имеют делать мониторинг аккаутов.
Только вы это упомянули к чему?

Спасибо.
tradelikeapro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2020 12:47
3
Контактная информация:

Re: Биток по 20$ это не предел;)

Сообщение tradelikeapro »

Думаю что название темы скоро вновь станет актуальным ) https://signalikriptovalut.ru/ тут собрал всех лучших трейдеров.
NonRussianBlue
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:47
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Биток по 20$ это не предел;)

Сообщение NonRussianBlue »

LoveSiberia писал(а): 08 дек 2021 03:08 Нужно усвоить два главных золотых правила :
1) Инвестировать ТОЛЬКО свободные деньги. Которые не нужны ни сегодня, ни завтра, ни через пару месяцев.
2) Если убыток не зафиксирован - значит его НЕТ. Если речь о монетах, которые на слуху и они вдруг обвалились - не страшно. Нужно ЖДАТЬ, а не закрывать позицию в убыток.
2) Нужно КУПИТЬ ещё чтобы понизить себестоимость, а не закрывать позицию в убыток.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Биток по 20$ это не предел;)

Сообщение LoveSiberia »

NonRussianBlue писал(а): 31 янв 2022 14:40 2) Нужно КУПИТЬ ещё чтобы понизить себестоимость, а не закрывать позицию в убыток.
Ошибочное заблуждение большинства новичков.
Усредняться/докупаться замечательно. Но не везде и не всегда. Это для тех, кто уже с опытом и у кого мозги есть. Потому что чаще всего, такие советы заканчиваются "резанием лося" и еще бОльшими убытками.

Ну а в общем-то, каждый пусть торгует как угодно. Естественный отбор никто не отменял)
NonRussianBlue
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:47
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Биток по 20$ это не предел;)

Сообщение NonRussianBlue »

LoveSiberia писал(а): 31 янв 2022 19:56
NonRussianBlue писал(а): 31 янв 2022 14:40 2) Нужно КУПИТЬ ещё чтобы понизить себестоимость, а не закрывать позицию в убыток.
Ошибочное заблуждение большинства новичков.
Усредняться/докупаться замечательно. Но не везде и не всегда. Это для тех, кто уже с опытом и у кого мозги есть. Потому что чаще всего, такие советы заканчиваются "резанием лося" и еще бОльшими убытками.

Ну а в общем-то, каждый пусть торгует как угодно. Естественный отбор никто не отменял)
На акциях серьёзных компаний это работает всегда. Может занять несколько лет, но я только так и инвестирую (на долго) 3-5-10 лет.

Крипто я не балуюсь т.к. не понимаю на чем крипто цена основана, кроме следующего ******* покупающего крипто.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Биток по 20$ это не предел;)

Сообщение LoveSiberia »

NonRussianBlue писал(а): 31 янв 2022 21:15
На акциях серьёзных компаний это работает всегда. Может занять несколько лет, но я только так и инвестирую (на долго) 3-5-10 лет.

Крипто я не балуюсь т.к. не понимаю на чем крипто цена основана, кроме следующего ******* покупающего крипто.
Да, в акциях это работает) Но мы же тут о крипте)

Я сама всегда так делала на фондовом. Но вот уж тот же SQ я бы сейчас на месте других усреднять не стала :D Да и какие нибудь PINS тоже. Я из фонды полностью вышла весной прошлого года и рада.
В крипте я тоже жадно докупаюсь на больших проливах. Но только там, где я уверена в недооцененности актива на данный момент. Где знаю уровни поддержки и сопротивления. Где вижу отличные точки входа.

А крипте фундаментал тоже есть. Но этот рынок слишком сильно подвержен манипуляциям. Какой нибудь Маск рот открыл и все. Либо памп, либо пролив.

Зарабатывают тут либо терпеливые, либо умные. А терпеливые и умные берут все :D

Ну конечно, относиться к крипте как к серьезной инвестиции не стоит. Это больше инструмент, который в умелых руках может дать большой профит. Тем не менее, потенциал у этого рынка все равно есть. Ближайшие лет 5 так уж точно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика