Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 16 мар 2021 08:53
ThiefOfTrust писал(а): 16 мар 2021 07:55
Анжела писал(а): 15 мар 2021 16:05 Допустим в будущем мы попадем под тотальный финансовый контроль. Когда реально заставят легализоваться финансово полностью. Сейчас в моей стране главное чтобы бумажка была что ты следушь букве финансового закона. :D Сильно не копают. Но это задел на будущее. Они всех пока заносят в систему контроля. Как занесут тогда и начнут приглядываться внимательней. Тогда получается им придется легализовать и эту профессию? А это противоречит политике нашего госсударства. Спасают всеми силами институт брака. Патриархат. Или как это будет работать. В европе легализовано и налоги девочки платят хотя где то я так понимаю что можно извернуться и не платить. В америке ТОТ как то мухлюет. Значит и там есть возможность при желании обойти.


Нет Анжела я не мухлюет (слова такого не слышала), у меня есть компания и я туда делаю депозиты. Моя проблема это не депозит много кэша, кэш вызывает сразу подозрение в банке. У нас есть магазины которые не принимают кэш вообще, даже 1 доллар не примут. Моя задача переводить кзш в банковские инструменты. Но налоги я плачу как положено.
В теме про США недавно писала как мужчину-эскорта посадили на 21 месяц тюрьмы и он должен будет заплатить около 280К потому что не доплатил налогов.
Вот так мы и живём.

Спасибо.
ТОТ , добрый вечер!
Вообще-то часть городов запретило магазинам и кафе и ресторанам , принимать только безналичные платежи , так это нарушает права граждан ( к примеру Филадельфия ), исключения составляют парковки и еще что-то
я знаю что такой закон рассматривался в NYC и Сан-Франциско , но пока не приняты..

Добрый вечер GNRL!
Как ваши дела?
Всё правильно написала, закона нет, но есть стор палиси дью ту бла-бла-бла-бла как они умеют и потом что ещё этот ковид и это преподносят как санитарную меру. Знаю лично на UWS & Midtown парочку сторс которые только кредит кардс, но кэш.
Ну а про парковки и сабвэй / бас метрокардс вообще нет вопросов.
Подожди ещё пока этот дыбил блазио угробит мам анд папс бизнесы в городе и останутся биг ритэйлс тогда и примут. Убер & лифт но кэш, такси ещё кое как. Медленно но уверенно движемся в этом направлении.

Спасибо.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Анжела »

ThiefOfTrust писал(а): 16 мар 2021 09:34
generalNYC писал(а): 16 мар 2021 08:53
ThiefOfTrust писал(а): 16 мар 2021 07:55



Нет Анжела я не мухлюет (слова такого не слышала), у меня есть компания и я туда делаю депозиты. Моя проблема это не депозит много кэша, кэш вызывает сразу подозрение в банке. У нас есть магазины которые не принимают кэш вообще, даже 1 доллар не примут. Моя задача переводить кзш в банковские инструменты. Но налоги я плачу как положено.
В теме про США недавно писала как мужчину-эскорта посадили на 21 месяц тюрьмы и он должен будет заплатить около 280К потому что не доплатил налогов.
Вот так мы и живём.

Спасибо.
ТОТ , добрый вечер!
Вообще-то часть городов запретило магазинам и кафе и ресторанам , принимать только безналичные платежи , так это нарушает права граждан ( к примеру Филадельфия ), исключения составляют парковки и еще что-то
я знаю что такой закон рассматривался в NYC и Сан-Франциско , но пока не приняты..

Добрый вечер GNRL!
Как ваши дела?
Всё правильно написала, закона нет, но есть стор палиси дью ту бла-бла-бла-бла как они умеют и потом что ещё этот ковид и это преподносят как санитарную меру. Знаю лично на UWS & Midtown парочку сторс которые только кредит кардс, но кэш.
Ну а про парковки и сабвэй / бас метрокардс вообще нет вопросов.
Подожди ещё пока этот дыбил блазио угробит мам анд папс бизнесы в городе и останутся биг ритэйлс тогда и примут. Убер & лифт но кэш, такси ещё кое как. Медленно но уверенно движемся в этом направлении.

Спасибо.
К моему большому сожалению весь мир движется в этом направлении. Мухлюет - это значит пытается обойти систему с наименьшими потерями :D. Нет у нас пока кэш в ходу. И если вы принесете кэш в сумочке при покупке квартиры вам хорошо уступят в цене. Но да это ненадолго. Всех загоняют в цифровой финансовый концлагерь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elza99
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2020 15:34
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Elza99 »

В продолжении "весёлых" новостей по поводу повсеместного контроля:
Для борьбы с серыми сим-картами Роскомнадзор хочет получать детальные сведения об абонентах, включая — кто кому звонил и с каких устройств
https://www.rbc.ru/technology_and_media ... 02c7c67af8
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 16 мар 2021 09:34
generalNYC писал(а): 16 мар 2021 08:53
ThiefOfTrust писал(а): 16 мар 2021 07:55



Нет Анжела я не мухлюет (слова такого не слышала), у меня есть компания и я туда делаю депозиты. Моя проблема это не депозит много кэша, кэш вызывает сразу подозрение в банке. У нас есть магазины которые не принимают кэш вообще, даже 1 доллар не примут. Моя задача переводить кзш в банковские инструменты. Но налоги я плачу как положено.
В теме про США недавно писала как мужчину-эскорта посадили на 21 месяц тюрьмы и он должен будет заплатить около 280К потому что не доплатил налогов.
Вот так мы и живём.

Спасибо.
ТОТ , добрый вечер!
Вообще-то часть городов запретило магазинам и кафе и ресторанам , принимать только безналичные платежи , так это нарушает права граждан ( к примеру Филадельфия ), исключения составляют парковки и еще что-то
я знаю что такой закон рассматривался в NYC и Сан-Франциско , но пока не приняты..

Добрый вечер GNRL!
Как ваши дела?
Всё правильно написала, закона нет, но есть стор палиси дью ту бла-бла-бла-бла как они умеют и потом что ещё этот ковид и это преподносят как санитарную меру. Знаю лично на UWS & Midtown парочку сторс которые только кредит кардс, но кэш.
Ну а про парковки и сабвэй / бас метрокардс вообще нет вопросов.
Подожди ещё пока этот дыбил блазио угробит мам анд папс бизнесы в городе и останутся биг ритэйлс тогда и примут. Убер & лифт но кэш, такси ещё кое как. Медленно но уверенно движемся в этом направлении.

Спасибо.
Thanks, never better :)
Естественно ведущие страны мира идут к тотальному финансовому контролю своих налогоплательщиков . И что-то мне подсказывает , что в России это будет значительно быстрее чем в тех же Штатах 8-)
Пока меня волнует в первую очередь как заработать, а не как легализовать наличные :lol: :lol: я думаю это и у всех девушек-коллег 8-)
В общем я пристроилась нормально за аппарты вношу наличные, за ногти,волосы тоже, в турах очень часто за отели тоже налом ... Когда цацки себе покупала тоже отдала кэшом, никто и не пикнул ;)
И вообще - я прижимистая девушка :)

Нарру hump St.Patty's Day ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 18 мар 2021 06:24
ThiefOfTrust писал(а): 16 мар 2021 09:34
generalNYC писал(а): 16 мар 2021 08:53
ТОТ , добрый вечер!
Вообще-то часть городов запретило магазинам и кафе и ресторанам , принимать только безналичные платежи , так это нарушает права граждан ( к примеру Филадельфия ), исключения составляют парковки и еще что-то
я знаю что такой закон рассматривался в NYC и Сан-Франциско , но пока не приняты..

Добрый вечер GNRL!
Как ваши дела?
Всё правильно написала, закона нет, но есть стор палиси дью ту бла-бла-бла-бла как они умеют и потом что ещё этот ковид и это преподносят как санитарную меру. Знаю лично на UWS & Midtown парочку сторс которые только кредит кардс, но кэш.
Ну а про парковки и сабвэй / бас метрокардс вообще нет вопросов.
Подожди ещё пока этот дыбил блазио угробит мам анд папс бизнесы в городе и останутся биг ритэйлс тогда и примут. Убер & лифт но кэш, такси ещё кое как. Медленно но уверенно движемся в этом направлении.

Спасибо.
Thanks, never better :)
Естественно ведущие страны мира идут к тотальному финансовому контролю своих налогоплательщиков . И что-то мне подсказывает , что в России это будет значительно быстрее чем в тех же Штатах 8-)
Пока меня волнует в первую очередь как заработать, а не как легализовать наличные :lol: :lol: я думаю это и у всех девушек-коллег 8-)
В общем я пристроилась нормально за аппарты вношу наличные, за ногти,волосы тоже, в турах очень часто за отели тоже налом ... Когда цацки себе покупала тоже отдала кэшом, никто и не пикнул ;)
И вообще - я прижимистая девушка :)

Нарру hump St.Patty's Day ;)

:lol: :lol: :lol: Это как раз про меня, я имею в виду прижимистось свою. У меня как всегда не имею сдачи, давай я тебе ещё сделаю биджэй и ты мне доплатишь. :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика