Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Vasaby »

Misty писал(а): 15 мар 2021 14:35 А знаете, что ещё страшно? Автоматически доступ к банковской тайне получит любой желающий. Данные будут продаваться в открытом доступе по 5000 за ведро. Вот почему волна с мошенничеством по картам Сбера началась. Пакет Яровой, это оттуда. Человек звонит тебе и называет твоё ФИО со всеми вытекающими. Менты базу продали, налоговики тоже захотят.
Нет, не думаю. Твои ФИО можно взять хоть в УК, хоть в списке выпускников школы или универа. Это не проблема. А Сбер самый массовый банк, потому и звонят. Мне звонили два раза, хоть у меня карта сбера всегда пустая-открыла ее чтоб сейфовую ячейку взять.
А жулики есть всегда, ничего не поделать. Либо дома хранить-тогда будешь знать только ты. Если инфа доступна налоговику, то он и без всяких законов ее может слить, если он криминальный конечно. Его не остановят бумажки какие то.
Ну кстати как то говорила с ребятами их ларька мегафона по моему-так они не видят моих данных типа паспорта или прописки. То есть какие то защиты есть.
Как админ форума могу добавить что я не вижу ваши пароли и вашу личную переписку.
Потому о сливе я бы не так беспокоилась, как о том что жаркое дыхание налоговой все ближе к моим интимным местам. :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Misty »

Vasaby писал(а): 15 мар 2021 15:07 Нет, не думаю. Твои ФИО можно взять хоть в УК, хоть в списке выпускников школы или универа. Это не проблема. А Сбер самый массовый банк, потому и звонят. Мне звонили два раза, хоть у меня карта сбера всегда пустая-открыла ее чтоб сейфовую ячейку взять.
Каким мошенникам интересны списки выпускников из школ, когда люди меняют симки примерно раз в 3 года? Весёлые предприимчивые ребята по-крупному работают. Речь о базе данных, гигабайтах одного только текста. Кто базу продал, где напротив конкретного номера конкретное ФИО написано, если не менты? Допустим, сотовые операторы. А кто их заставил данные сохранять и, что хуже, делиться? Менты. А ещё стал хуже работать интернет, примерно тогда же.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Misty »

Vasaby писал(а): 15 мар 2021 15:07 Потому о сливе я бы не так беспокоилась, как о том что жаркое дыхание налоговой все ближе к моим интимным местам. :P
Васаби, для тебя, как и для всех, будет лучше, если фамилия начинается на «Я». Но это неточно.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Misty »

Причём, всяким бомжам бесквартирным вроде меня отсидеться в стороне, как раньше, не получится. Есть у людей мамулич, папулич, бабушко, дедушко, тёти-дяди, раздолбаи семейные. Переживательно. Случись с ними что, придётся помогать по мере сил. У девочки какой-нибудь радостной спонсора хлопнут за лишние 20 миллионов на счету. Эти миллионы уже сейчас налоговикам видны как на ладони, просто у них есть мишени побольше. А купят базу данных индусы из мест не столь отдаленных, те ничем не побрезгуют.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 15 мар 2021 15:07
Как админ форума могу добавить что я не вижу ваши пароли и вашу личную переписку.
Васаби, правильнее говорить: "я не очень любопытная и очень ленивая, поэтому личку не смотрю".
:D :D

У тебя есть доступ к базе, которая не шифрованная, а значит, при желании - против лома нет приема.
;)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение LadyM »

Открою всем известный секрет - торговля банковскими данными ( и любыми другими данными) в даркнете существует очень –очень –очень давно. И если есть возможность у сотрудника банка продать информацию – он это сделает. У них зарплата 30-40к. Как только я произвожу какие то движения по счету, у меня через несколько дней начинается шквал звонков от всякого рода мошенников. Некоторые из них пи@зд@ц какие наглые: «говоришь, я на тебя жалобу накатаю» - а он просто прямым текстом «мне все равно!» и дальше пытается разводить. Вообще перестали боятся, утырки. Сидят там у себя на зоне, офигевшие. Зла на них не хватает. :evil:
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Анжела »

Допустим в будущем мы попадем под тотальный финансовый контроль. Когда реально заставят легализоваться финансово полностью. Сейчас в моей стране главное чтобы бумажка была что ты следушь букве финансового закона. :D Сильно не копают. Но это задел на будущее. Они всех пока заносят в систему контроля. Как занесут тогда и начнут приглядываться внимательней. Тогда получается им придется легализовать и эту профессию? А это противоречит политике нашего госсударства. Спасают всеми силами институт брака. Патриархат. Или как это будет работать. В европе легализовано и налоги девочки платят хотя где то я так понимаю что можно извернуться и не платить. В америке ТОТ как то мухлюет. Значит и там есть возможность при желании обойти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Misty »

LadyM писал(а): 15 мар 2021 15:54 Открою всем известный секрет - торговля банковскими данными ( и любыми другими данными) в даркнете существует очень –очень –очень давно. И если есть возможность у сотрудника банка продать информацию – он это сделает. У них зарплата 30-40к. Как только я произвожу какие то движения по счету, у меня через несколько дней начинается шквал звонков от всякого рода мошенников. Некоторые из них пи@зд@ц какие наглые: «говоришь, я на тебя жалобу накатаю» - а он просто прямым текстом «мне все равно!» и дальше пытается разводить. Вообще перестали боятся, утырки. Сидят там у себя на зоне, офигевшие. Зла на них не хватает. :evil:
Это да. А откуда в тюрьмах людей под завязку? Кто-то на митинг пришёл, кому-то наркоту подбросили, кто-то защищался от домашнего тирана и пырнул его ножичком. Когда законы работают против людей, когда люди от них только страдают, они звереют. Нет закона, который бы регулировал ментовской беспредел. Нет помощи бывшим осужденным никакой. Когда работы нет, а в Магните работать не хочется, девки идут в проституцию, парни раскидывают закладки. Парней ловят, вот вам и зек. Приятной наружности, смышлёный, манеры, но зек. И сидеть ему и сидеть. У людей рано или поздно появляется выбор, и не все они будут Библию на шконке читать. Деда сажают за куст марихуаны в огороде! Бабульку штрафуют за митинг на сто тысяч! А наш дед танцует на Аквадискотеке и вино пьёт, пока страна загибается.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Misty »

Я хочу верить в лучшее. Просто не получается. Но хочу. Но не получается. Сижу тут, уже до политического блока дошло. Лишь бы не работать.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 15 мар 2021 15:45
Vasaby писал(а): 15 мар 2021 15:07
Как админ форума могу добавить что я не вижу ваши пароли и вашу личную переписку.
Васаби, правильнее говорить: "я не очень любопытная и очень ленивая, поэтому личку не смотрю".
:D :D

У тебя есть доступ к базе, которая не шифрованная, а значит, при желании - против лома нет приема.
;)
Ой, еще один специалист выискался с умными словами.
Повторяю - я не вижу ваших личек и ваших паролей.
Да, существуют моды для форума чтоб смотреть личку, но во первых их надо устанавливать,
во вторых на них много жалоб что они не работают, а в третьих я не делаю этого из за представьте себе порядочности, а также нежелания разочаровываться в людях.

Впрочем я всегда говорила что переписку вести на сторонних ресурсах-мессенджерах или почте, в том числе и для того чтоб оградить себя от подобных подозрений. Для новых пользователей личка так и вообще закрыта.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 15 мар 2021 16:30
Sergey77 писал(а): 15 мар 2021 15:45
Vasaby писал(а): 15 мар 2021 15:07
Как админ форума могу добавить что я не вижу ваши пароли и вашу личную переписку.
Васаби, правильнее говорить: "я не очень любопытная и очень ленивая, поэтому личку не смотрю".
:D :D

У тебя есть доступ к базе, которая не шифрованная, а значит, при желании - против лома нет приема.
;)
Ой, еще один специалист выискался с умными словами.
Повторяю - я не вижу ваших личек и ваших паролей.
Да, существуют моды для форума чтоб смотреть личку, но во первых их надо устанавливать,
во вторых на них много жалоб что они не работают, а в третьих я не делаю этого из за представьте себе порядочности, а также нежелания разочаровываться в людях.

Впрочем я всегда говорила что переписку вести на сторонних ресурсах-мессенджерах или почте, в том числе и для того чтоб оградить себя от подобных подозрений. Для новых пользователей личка так и вообще закрыта.
Я верю, что не смотришь. :)
Очень маленький процент админов смотрят.
Но возможность обычно у админов есть.

Это сложная техническая задача - закрыть доступ от админов.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Мелисса5 »

Анжела писал(а): 15 мар 2021 00:54 Бухгалтер толковый тоже нужен. Она же мой финансовый консультант и спаситель.
Ооо Давайте об этом поговорим??
У меня каждый год- новый бухгалтер. И каждый год они считают мне так, что я остаюсь должна налоговой. И каждый раз дополнительно сверки и созвоны/визиты туда. Вот такая волшебная бухгалтерия.

Кто писал пару дней назад в другой теме, что ип- это сдал один раз в год отчетность и забыл? Привет от меня :i07012:
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Анжела »

Мелисса5 писал(а): 15 мар 2021 17:38
Анжела писал(а): 15 мар 2021 00:54 Бухгалтер толковый тоже нужен. Она же мой финансовый консультант и спаситель.
Ооо Давайте об этом поговорим??
У меня каждый год- новый бухгалтер. И каждый год они считают мне так, что я остаюсь должна налоговой. И каждый раз дополнительно сверки и созвоны/визиты туда. Вот такая волшебная бухгалтерия.

Кто писал пару дней назад в другой теме, что ип- это сдал один раз в год отчетность и забыл? Привет от меня :i07012:
Сначала я прихожу и говорю. Вот есть такая и такая сумма. Что делать и как дальше жить. Она говорит родитель пенсионер есть. Говорю. Есть. Открываешь на нее ли него ип. Там льготы. Открываешь себе тоже ип. Там предел такой такой то. Выше не прыгаем. Не привлекаем внимания. Берешь самый крупный филиал в банке и открываешь ячейку. Вот тебе номер моей знакомой. Она занимается консультированием и введением сделок в сфере недвижимости. Знает все текущие социальные программы. Можно и нужно с этими программами работать. Объяснит все ситуации плюсы и минусы каждый пункт договора каждую выплату. Если заключишь сделку возьмет процент. На бетоне сильно не заработаешь но хотя бы сохранишь. Как бухгалтеру за сопровождение платишь отдельно. Ок. Вы говорите ок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Анжела »

Еще бы найти человека который научил бы фигансово зарабатывать было бы вообще чудесно. Но один умный человек сказал что то вроде. Не зная броду не суйся в воду. Решила его послушать. :D Вот и барахтаюсь как могу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Мелисса5 »

Анжела писал(а): 15 мар 2021 18:36
Мелисса5 писал(а): 15 мар 2021 17:38
Анжела писал(а): 15 мар 2021 00:54 Бухгалтер толковый тоже нужен. Она же мой финансовый консультант и спаситель.
Ооо Давайте об этом поговорим??
У меня каждый год- новый бухгалтер. И каждый год они считают мне так, что я остаюсь должна налоговой. И каждый раз дополнительно сверки и созвоны/визиты туда. Вот такая волшебная бухгалтерия.

Кто писал пару дней назад в другой теме, что ип- это сдал один раз в год отчетность и забыл? Привет от меня :i07012:
Сначала я прихожу и говорю. Вот есть такая и такая сумма. Что делать и как дальше жить. Она говорит родитель пенсионер есть. Говорю. Есть. Открываешь на нее ли него ип. Там льготы. Открываешь себе тоже ип. Там предел такой такой то. Выше не прыгаем. Не привлекаем внимания. Берешь самый крупный филиал в банке и открываешь ячейку. Вот тебе номер моей знакомой. Она занимается консультированием и введением сделок в сфере недвижимости. Знает все текущие социальные программы. Можно и нужно с этими программами работать. Объяснит все ситуации плюсы и минусы каждый пункт договора каждую выплату. Если заключишь сделку возьмет процент. На бетоне сильно не заработаешь но хотя бы сохранишь. Как бухгалтеру за сопровождение платишь отдельно. Ок. Вы говорите ок.
Нет, те, с кем я работала, далеки от этого. По-прежнему в поиске своего идеального бухгалтера. Хотя, возможно, скоро прикрою ип и больше не будет актуально. Или перейду на ооо и там будет другая песня.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение Sergey77 »

К вопросу сохранения тайны.

Мне стало интересно почитать про личные сообщения - как устроено.
За минуту нашел описание таблиц:
https://wiki.phpbb.com/Table.phpbb_privmsgs

То есть никаких модулей или ещё чего не надо. :)
Все там свободно доступно.

Я не к тому, что не надо пользоваться личкой.
Но надо всегда помнить, что админ может прочитать все, что захочет.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3106 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 16 мар 2021 02:55 К вопросу сохранения тайны.

Мне стало интересно почитать про личные сообщения - как устроено.
За минуту нашел описание таблиц:
https://wiki.phpbb.com/Table.phpbb_privmsgs

То есть никаких модулей или ещё чего не надо. :)
Все там свободно доступно.

Я не к тому, что не надо пользоваться личкой.
Но надо всегда помнить, что админ может прочитать все, что захочет.
Уй, на сексталке, помнится, ну такие холивары были - на тему могут ли админы читать лички.
А форум-то тоже вроде на php-движке, только чуть модифицированном.

Зы: а фсбшник может ваще всё :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение ThiefOfTrust »

ламбарГГини писал(а): 15 мар 2021 08:38
ThiefOfTrust писал(а): 15 мар 2021 05:40
Vasaby писал(а): 15 мар 2021 00:39 Но в тоже время налоговая пояснила что добросовестным плательщикам налогов бояться нечего.

«Изменения не направлены против добросовестных налогоплательщиков, а вводятся для повышения эффективности риск-ориентированного подхода при проведении налогового контроля и предотвращении ущерба от недобросовестных налогоплательщиков, применяющих различные схемы для ухода от налогов», – передает комментарий службы ТАСС.
Как пояснили в ФНС, непосредственного получения доступа к выпискам по операциям на счетах и вкладах физических лиц не предусмотрено – только в особом порядке. «Режим получения таких сведений останется таким же, как сейчас, то есть только при наличии согласия руководителя вышестоящего налогового органа или руководителя ФНС при проведении налоговых проверок в отношении этих лиц либо истребования у них документов (информации)», – сообщили в службе.


Скоро у вас будет как уже у нас здесь давно.
Недавно зашла в свой банк, нужен был кэш определённая сумма которую из АТМ не снимешь. Подхожу я к телеру и говорю сколько хочу снять с счёта, а она мне вопрос пишу дословно
Для каких целей вы хотите снять такую сумму денег и Почему вам нужна именно такая сумма.
Пока не позвала супервайзора она меня донимала такими вопросами около 10 минут. Ну как вам такое?
Точно сделала на меня SAR.
Вот я как бы законопослушная плательщица налогов и вот такое терпеть должна от банка.
К моему сожалению и у вас так будет скоро.
Спасибо.
Это обычное анкетирование, лол.
Или ты в первый раз деньги снимаешь в кеше? В расии тебе еще и за неделю заявку нужно отправить, если сумма большая.

Да нет, не в первый и хочу иметь надежду что не в последний. :)
Сумма была не такой большой что бы чинить мне препятствия снять, она не должна была задавать мне такие вопросы, это ей потом супервайзор сказал они могут себя так вести, если что заморозят счёт на месяц и жди когда пройдёт инвестигэйшин. У меня у знакомой заморозили счёт потому что очень сильно нагрубила в банке. Денег ждала около месяца, пока все процедуры были соблюдены. :x
Ну а так да и у нас так, если хочешь снять большую сумму от 10К и выше заказывай и объясняй зачем. Иногда требуют подтверждения и делают запросы.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение ThiefOfTrust »

Анжела писал(а): 15 мар 2021 16:05 Допустим в будущем мы попадем под тотальный финансовый контроль. Когда реально заставят легализоваться финансово полностью. Сейчас в моей стране главное чтобы бумажка была что ты следушь букве финансового закона. :D Сильно не копают. Но это задел на будущее. Они всех пока заносят в систему контроля. Как занесут тогда и начнут приглядываться внимательней. Тогда получается им придется легализовать и эту профессию? А это противоречит политике нашего госсударства. Спасают всеми силами институт брака. Патриархат. Или как это будет работать. В европе легализовано и налоги девочки платят хотя где то я так понимаю что можно извернуться и не платить. В америке ТОТ как то мухлюет. Значит и там есть возможность при желании обойти.


Нет Анжела я не мухлюет (слова такого не слышала), у меня есть компания и я туда делаю депозиты. Моя проблема это не депозит много кэша, кэш вызывает сразу подозрение в банке. У нас есть магазины которые не принимают кэш вообще, даже 1 доллар не примут. Моя задача переводить кзш в банковские инструменты. Но налоги я плачу как положено.
В теме про США недавно писала как мужчину-эскорта посадили на 21 месяц тюрьмы и он должен будет заплатить около 280К потому что не доплатил налогов.
Вот так мы и живём.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Налоговая получает полный доступ к банковской тайне

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 16 мар 2021 07:55
Анжела писал(а): 15 мар 2021 16:05 Допустим в будущем мы попадем под тотальный финансовый контроль. Когда реально заставят легализоваться финансово полностью. Сейчас в моей стране главное чтобы бумажка была что ты следушь букве финансового закона. :D Сильно не копают. Но это задел на будущее. Они всех пока заносят в систему контроля. Как занесут тогда и начнут приглядываться внимательней. Тогда получается им придется легализовать и эту профессию? А это противоречит политике нашего госсударства. Спасают всеми силами институт брака. Патриархат. Или как это будет работать. В европе легализовано и налоги девочки платят хотя где то я так понимаю что можно извернуться и не платить. В америке ТОТ как то мухлюет. Значит и там есть возможность при желании обойти.


Нет Анжела я не мухлюет (слова такого не слышала), у меня есть компания и я туда делаю депозиты. Моя проблема это не депозит много кэша, кэш вызывает сразу подозрение в банке. У нас есть магазины которые не принимают кэш вообще, даже 1 доллар не примут. Моя задача переводить кзш в банковские инструменты. Но налоги я плачу как положено.
В теме про США недавно писала как мужчину-эскорта посадили на 21 месяц тюрьмы и он должен будет заплатить около 280К потому что не доплатил налогов.
Вот так мы и живём.

Спасибо.
ТОТ , добрый вечер!
Вообще-то часть городов запретило магазинам и кафе и ресторанам , принимать только безналичные платежи , так это нарушает права граждан ( к примеру Филадельфия ), исключения составляют парковки и еще что-то
я знаю что такой закон рассматривался в NYC и Сан-Франциско , но пока не приняты..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика