Подарки. Наглеть или нет?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение EllyPeppy »

Гениально.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение EllyPeppy »

Лично я не люблю подарки. Я понимаю, виллу бы подарили или кв в Париже, да ещё чемодан в придачу. А то хрень притащат, трата денег и пыль собирать. Не хозяйственные глупости тащат, как сороки. Увидят блестяшку. Я не попугай, чтобы нести корм и погремушки.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение EllyPeppy »

А то большинство подарят какое-то емое, и сразу выходи за меня замуж. Как дикаря за бусы.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 25 июн 2022 10:01 Лично я не люблю подарки. Я понимаю, виллу бы подарили или кв в Париже, да ещё чемодан в придачу. А то хрень притащат, трата денег и пыль собирать. Не хозяйственные глупости тащат, как сороки. Увидят блестяшку. Я не попугай, чтобы нести корм и погремушки.
Ахаха,точно🤭.Полностью поддерживаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Blonda »

Ок, спасибо адекватам, все склоняются брать, что дают. Я, скорее, тоже. Но никто не написал, как по их мнению, имеет ли смысл закидывать удочку на самый дорогой вариант или оставить его при себе в своих мечтах и скромно умолчать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение kievgirl »

200 евро не такая уж и разница. Что там? Что-то от Сваровски за 500? Доложи свои 200 и купи, что тебе нравится. Про 5 к все твои адекваты посмеялись тихо про себя, но масштабы мечтаний и вера в волшебника в голубом вертолете, а так нежелание тебя обижать воздержало их от возвращения тебя в реальность. Я тебе примерно то же могу сказать, что и ты мне. Кому ты нужна за 5 к?) Привет)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение kievgirl »

Сейчас и трусов выпрыгнет доказывая что она - особенная. Вот в этом вся эта женщина: унизить других и превознести себя. Давай-давай.) Что ещё тебе предлагали?) Частный борт в подарок не предлагали, не?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 25 июн 2022 00:50 Я всегда пишу, что нужно наглеть и просить все, что хочется. Дадут в 30% случаев, все-равно в плюсе окажешься. Но у меня тут дилемма года нарисовалась.

Короче, чувак мне предложил выбрать подарок. Мол, выбирай то, что нравится. Я ему условно обрисовала, допустим, для удобства подсчетов, 5к долл минимум на то, что я бы хотела. Он такой - да, отлично, супер, берём, иди выбирай.

Блонда пошла, посмотрела, приценилась. За 5к все такое ни о чем, нашла за 7к более или менее. Без восторга, но цена на что-то приличное уже стала понятна. Сели с ним обсудить. Он как бы откровенно говорит, что 7к ему уже впритык сейчас, столько кэша не нагребёт прям щас, но 6к - вывернется. А за 7к купит тогда осенью или ему надо будет просто на руках ходить, чтобы насобирать сумму кэшем побыстрее.

И тут подкрался песец. Я же перерывала и пересматривала все подряд. И наткнулась на то, что мне ооооочень понравилось. Условно, 9к. Зараза, прям идеал. Я хочу. Я загорелась. Но это почти в 2 раза превышает первоначальный его бюджет на подарок.

Внимание, вопрос. Че делать?))))
Брать что дают и сейчас или попытаться подождать? Или уговаривать на великие свершения прям щас? Или быть милой и доброй и не давить? И потом остаться без ничего вообще 😅

С одной стороны, лучше синица в руках. С другой - на хер мне та синица, я хочу журавля и точно это знаю. Но чувак не потянет. Или потянет. Ясно же, что он тоже не все карты раскрывает, хотя и был со мной очень откровенен. Найти второго, кто вытянет - не вариант так быстро. Я в растерянности. Завтра снова разговор будет из серии «ну что, ты нашла то, что хотела?». Говорить подешевле и умолчать дорогую находку? Рассказать, как понравилась дорогая? Тогда уже подешевле подарок будет дерьмом, а не подарком. Короче, я с ума схожу сегодня.

*цифры указаны исключительно для удобства процентного понимания писдеца ситуации.

разница в 5 тыс дол и 9 тыс дол?

тут реально от реальных сумм зависит и его финансового достатка и твоего.

а если суммы условные, и в целом не так много в целом денег, скажем 50 тыс рублей и 90 тыс рублей, то уж на 80 тыс рубликов я бы не стеснялась))



знаете например, если уровень моего дохода и новенький хахаль, то по моему уровню на подарок и 3 тыс дол хватит. а 5 я буду рада. а за 9 тыс не осмелюсь его тащить куда-то ибо он просто сбежит. и прощай даже 5 тыс дол)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение kievgirl »

И всё равно этот небогатый дурак мог предложить свои 500 евро детскому дому. Ну максимум-максимум потолок-потолок там за полтораху что-то предложили. Она умножила и побежала разгибать понты на форум. Наши бабы это хавают, и у них потом метания начинаются: почему Блонде дарят, а мне не дарят, Блонда, видимо, особенная, мда. Бабы, выдыхайте и делите всё на десять.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение kievgirl »

MissU писал(а): 25 июн 2022 14:29

разница в 5 тыс дол и 9 тыс дол?

В сто тысяч долларов разница))))) Тебя в школе разве не учили, что такое "разница"?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение kievgirl »

Хоспади! Рукалицо))))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Tourgirl »

Да купить что-то на такую сумму может только далеко не глупый. (Учитывая, что за кондей меня попросили заплатить исключительно картой, а то подозрительно кэшем аж 300 евро)
Так что советую брать сейчас)))
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 25 июн 2022 12:37 Ок, спасибо адекватам, все склоняются брать, что дают. Я, скорее, тоже. Но никто не написал, как по их мнению, имеет ли смысл закидывать удочку на самый дорогой вариант или оставить его при себе в своих мечтах и скромно умолчать
Брать чего есть и чек. Если он надолго залип, потом можешь предложить поменять и доплатить. Как француз он в восторге будет от твоей практичности
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 25 июн 2022 15:20 потом можешь предложить поменять и доплатить
Это то, о чем мы с подругой говорим. В теории. На практике немного сложнее, тк то, что мне понравилось, купят и быстро, а второго такого экземпляра хер найдёшь, мишн импосибл. Буду всю жизнь потом вспоминать, наматывая сопли на кулак.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Blonda »

MissU писал(а): 25 июн 2022 14:29 знаете например, если уровень моего дохода и новенький хахаль, то по моему уровню на подарок и 3 тыс дол хватит. а 5 я буду рада. а за 9 тыс не осмелюсь его тащить куда-то ибо он просто сбежит. и прощай даже 5 тыс дол)
Вот это примерно то, что мне и надо было услышать, спасибо, миссочка))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 25 июн 2022 12:37 Ок, спасибо адекватам, все склоняются брать, что дают. Я, скорее, тоже. Но никто не написал, как по их мнению, имеет ли смысл закидывать удочку на самый дорогой вариант или оставить его при себе в своих мечтах и скромно умолчать
Брать то что дают надо потому что живем сейчас.
Но заикнуться о своих хотелках невредно по той же самой причине. :)

Девушка, я могу предложить вам небольшую благодарность?
Можете. Но почему небольшую?
:lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 25 июн 2022 14:34 И всё равно этот небогатый дурак мог предложить свои 500 евро детскому дому. Ну максимум-максимум потолок-потолок там за полтораху что-то предложили. Она умножила и побежала разгибать понты на форум. Наши бабы это хавают, и у них потом метания начинаются: почему Блонде дарят, а мне не дарят, Блонда, видимо, особенная, мда. Бабы, выдыхайте и делите всё на десять.)
Так ты своих клиентов разворачивай с порога: дуй дружок отдавать деньги на детдома :lol: чего чужим то распоряжаешься?

Я где то упустила причину и развитие вашей борьбы с Блондой, извините.

Но ведешь ты себя некрасиво, как диарейная птица. Может успокоишься уже?

По теме даю пояснение: Блонда на своем примере задала извечный вопрос: что лучше - журавль в небе или синица в руках? Перехода на личности, прямых оскорблений и сведения непонятных счетов она тут точно не заслужила.
Может где то в другом месте, но не здесь.
Такие муки выбора были и есть у всех читательниц.
Она сказала, что суммы условны, это могут быть 6000 рублей или 6000000 долларов- неважно. Важен сам факт выбора. Тема заставляет задуматься и проиграть ситуацию на себе, за что спасибо Блонде :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение kievgirl »

Vasaby писал(а): 25 июн 2022 16:37
Но ведешь ты себя некрасиво, как диарейная птица. Может успокоишься уже?

Могу)
Удачи в потреблении всего этого бреда)
Счастливо)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 25 июн 2022 16:54
Vasaby писал(а): 25 июн 2022 16:37
Но ведешь ты себя некрасиво, как диарейная птица. Может успокоишься уже?

Могу)
Удачи в потреблении всего этого бреда)
Счастливо)
Угу. Как тебе бандиты кладут к ногам мильоны- это надо думать не бред :lol: :lol: :lol:
Походу тебе капитально головку напекло, что валишь свои проблемы на других.
И тебе не кашлять :i07017:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Abrakadabra »

А я например не ожидала, что Блонда настолько тупая (извини блонда), чтобы не обдумать этот вопрос самой и не решить что делать. Зачем эти советы, к чему? Вопрос из разряда мне сегодня съесть клубнику или селедку, помогите, не могу определиться!!! Одна пишет, съешь клубнику, а то осенью будет не сезон, а вторая пишет бери селедку, но потом захочется пить.

Я в таких вопросах ориентируюсь сама исключительно по своим ощущениям и множеству слагательных в данных отношениях, о которых посторонние вообще не могут знать.

Темы блонды уже давно соответствуют ее никнейму.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика