Провоз денег в аэропорту

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blonda »

xiǎojie писал(а): 21 янв 2021 23:44
Только зачем секретный чат? Чтобы мужики не лезли в темы?
Чтобы можно было обсуждать вопросы безопасности и финансов без оглядки на нехороших личностей, которые также интересуются нашим форумом
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение xiǎojie »

Blonda писал(а): 22 янв 2021 01:14
xiǎojie писал(а): 21 янв 2021 23:44
Только зачем секретный чат? Чтобы мужики не лезли в темы?
Чтобы можно было обсуждать вопросы безопасности и финансов без оглядки на нехороших личностей, которые также интересуются нашим форумом
О! Если вы на Reddit есть, то могу сделать закрытую группу там
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blonda »

xiǎojie писал(а): 22 янв 2021 01:18
Blonda писал(а): 22 янв 2021 01:14
xiǎojie писал(а): 21 янв 2021 23:44
Только зачем секретный чат? Чтобы мужики не лезли в темы?
Чтобы можно было обсуждать вопросы безопасности и финансов без оглядки на нехороших личностей, которые также интересуются нашим форумом
О! Если вы на Reddit есть, то могу сделать закрытую группу там
Тоже нет)) единственное сообщество или социальная сеть, которое мне ещё интересно, это этот форум)) а вотсап для коммуникации с миром😂
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение xiǎojie »

Blonda писал(а): 22 янв 2021 01:28
xiǎojie писал(а): 22 янв 2021 01:18
Blonda писал(а): 22 янв 2021 01:14

Чтобы можно было обсуждать вопросы безопасности и финансов без оглядки на нехороших личностей, которые также интересуются нашим форумом
О! Если вы на Reddit есть, то могу сделать закрытую группу там
Тоже нет)) единственное сообщество или социальная сеть, которое мне ещё интересно, это этот форум)) а вотсап для коммуникации с миром😂
Тогда зачем просить секретный чат...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blonda »

xiǎojie писал(а): 22 янв 2021 01:34
Blonda писал(а): 22 янв 2021 01:28
xiǎojie писал(а): 22 янв 2021 01:18

О! Если вы на Reddit есть, то могу сделать закрытую группу там
Тоже нет)) единственное сообщество или социальная сеть, которое мне ещё интересно, это этот форум)) а вотсап для коммуникации с миром😂
Тогда зачем просить секретный чат...
Это киевгел просила, а я сомневаюсь в идее тк пока не вижу адекватных удобоваримых вариантов для общего пользования) предложила ей накидать идей)
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение xiǎojie »

Ну пох, ради прикола сделала, может, кому-нибудь зайдёт

Пишите в личку с вашим юзернеймом на Реддите, добавлю. Сделать новый как - дело пяти минут)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 22 янв 2021 01:12 Ну если я в телегу не захожу, то в какой-то кик точно не буду🤣 просто буду элементарно забывать, что он такой есть)))
Можно, кстати, в джаббере сделать. Заодно будет проверка на профпригодность и сообразительность, если девочка сможет его установить :D но тоже он непопулярный, мне только вотс на самом деле подошёл бы, чтобы это было актуально и я видела сообщения
Джаббер уже не в тренде. :)

https://element.io/
Я его буду ковырять.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 22 янв 2021 01:14
xiǎojie писал(а): 21 янв 2021 23:44
Только зачем секретный чат? Чтобы мужики не лезли в темы?
Чтобы можно было обсуждать вопросы безопасности и финансов без оглядки на нехороших личностей, которые также интересуются нашим форумом
Секретный чат на форуме? Это может быть типа закрытой темы где общаются свои. но это надо с правами доступа колдовать. либо в телеграмме.
Либо в обычном чате, где то был кстати чат я делала, но забросила. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Vasaby »

https://russpuss.chatovod.ru/

позабыт позаброшен

к сожалению нет возможности пришить к форуму чат чтоб пользователи могли не регистируясь дополнительно переходить в чат.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blonda »

О, вот чат на форуме, после одобрения, например, тремя подтверждёнными «girl» был бы темой. И сразу видно кто пишет, и не надо приватную информацию палить.

Например, в шапке чата пользователь N желает вступить в чат, и нужно три подтверждения от уже проверенных в чате девушек. Можно посмотреть, что до этого писала и тп.
Или ещё лучше голосовалка: за и против. Если примерно равны голоса - выносить в чат на обсуждение, а стоит ли?

Просто с администрированием чата это такой геморр, каждую смотреть, общаться, проверять и тд. Куча времени и сил и ещё не факт, что адекватная. И, как говорят, одна голова хорошо, а две лучше))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 22 янв 2021 04:32 https://russpuss.chatovod.ru/

позабыт позаброшен

к сожалению нет возможности пришить к форуму чат чтоб пользователи могли не регистируясь дополнительно переходить в чат.
Не, в таком формате, какой же это секретный и закрытый чат? :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 22 янв 2021 04:33 О, вот чат на форуме, после одобрения, например, тремя подтверждёнными «girl» был бы темой. И сразу видно кто пишет, и не надо приватную информацию палить.

Например, в шапке чата пользователь N желает вступить в чат, и нужно три подтверждения от уже проверенных в чате девушек. Можно посмотреть, что до этого писала и тп.
Или ещё лучше голосовалка: за и против. Если примерно равны голоса - выносить в чат на обсуждение, а стоит ли?

Просто с администрированием чата это такой геморр, каждую смотреть, общаться, проверять и тд. Куча времени и сил и ещё не факт, что адекватная. И, как говорят, одна голова хорошо, а две лучше))
А голосованием по твоему можно решить доверять этому персонажу или нет? Так боты и дрочеры так же проголосуют...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 22 янв 2021 04:49
А голосованием по твоему можно решить доверять этому персонажу или нет? Так боты и дрочеры так же проголосуют...
Логично, но не очень, я выше писала, что голосовать могут только участники чата, плюс даже лучше сделать голосование открытым

Ну это мои фантазии все)) тут уже, мне кажется, все привыкли к моим креативам :D
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение anna123 »

amalie писал(а): 15 янв 2021 10:23
Molly21 писал(а): 15 янв 2021 05:36 Перевезла сегодня 35. Автобусом. На европейской стороне вообще багаж не смотрели. На российской через сканеры + собаки. Вот пересралась там))) Но ничего не учуяли. Пропустили свободно. Раньше 20 макс самолетом везла в ручной клали. Тоже не придирались. Но все равно каждый раз страхово.
Что за погран переход?
Ни разу просто на земле со сканерами не смотрели вот

Амаль, у тебя чемодан очень маленький, вот тебя и не смотрели. Если чемодан большой, то могут и посмотреть, и попросить открыть...
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Анжела »

anna123 писал(а): 16 май 2021 06:55
amalie писал(а): 15 янв 2021 10:23
Molly21 писал(а): 15 янв 2021 05:36 Перевезла сегодня 35. Автобусом. На европейской стороне вообще багаж не смотрели. На российской через сканеры + собаки. Вот пересралась там))) Но ничего не учуяли. Пропустили свободно. Раньше 20 макс самолетом везла в ручной клали. Тоже не придирались. Но все равно каждый раз страхово.
Что за погран переход?
Ни разу просто на земле со сканерами не смотрели вот

Амаль, у тебя чемодан очень маленький, вот тебя и не смотрели. Если чемодан большой, то могут и посмотреть, и попросить открыть...
Вообще или мне кажется или это действительно так. Я собираю дома посылку. Запечатываю. Вылетаю с ручной кладью. И по прилету прошу отправить авиа. Но с ручной кладью и правда никакого внимания. Так же в обратном порядке. Ну это если как я надолго оседаете. В штаты тоже поеду только с ручной кладью.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение kievgirl »

Это правда. Когда видят человека с большим чемоданом, спрашивают, сколько налички везёте. С ручной кладью не спрашивают.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение ThiefOfTrust »

Анжела писал(а): 27 май 2021 20:41
anna123 писал(а): 16 май 2021 06:55
amalie писал(а): 15 янв 2021 10:23

Что за погран переход?
Ни разу просто на земле со сканерами не смотрели вот

Амаль, у тебя чемодан очень маленький, вот тебя и не смотрели. Если чемодан большой, то могут и посмотреть, и попросить открыть...
Вообще или мне кажется или это действительно так. Я собираю дома посылку. Запечатываю. Вылетаю с ручной кладью. И по прилету прошу отправить авиа. Но с ручной кладью и правда никакого внимания. Так же в обратном порядке. Ну это если как я надолго оседаете. В штаты тоже поеду только с ручной кладью.


Анжела пожалуйста не верьте в такие совпадения. Если вы едите в штаты и имеете намерения пробыть в США несколько месяцев и у вас только ручная сумка это есть не соответствие и будет иметь вызвать подозрение.
Поймите следующее, когда вы только подадите на визу в США по вам начнётся составляться психологический портрет используя сошал нетворки и что можно на вас найти онлайн, потом интервью в посольстве опять будет составляется ваш профайл. Помните США это есть страна иммигрантов любой человек который приезжает в США рассматривается как потенциальный иммигрант. Так гласит официальная доктрина. Когда вы будите ещё лететь в самолёте в аэропорту уже будут о вас знать кое что и если у них имеются какие то основания или предположения для вашей проверки они это сделают ручная сумка у вас или чемодан значения не имеет. Билеты за кэш не покупайте и всё у вас будет хорошо. :D
Извините меня если что то вам имела написать для вас обидное. Такой подход к приезжающим мне рассказал ex-air marshal когда я пару лет назад летела на Private Jet Charter.

Спасибо.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 28 май 2021 08:51
Анжела писал(а): 27 май 2021 20:41
anna123 писал(а): 16 май 2021 06:55


Амаль, у тебя чемодан очень маленький, вот тебя и не смотрели. Если чемодан большой, то могут и посмотреть, и попросить открыть...
Вообще или мне кажется или это действительно так. Я собираю дома посылку. Запечатываю. Вылетаю с ручной кладью. И по прилету прошу отправить авиа. Но с ручной кладью и правда никакого внимания. Так же в обратном порядке. Ну это если как я надолго оседаете. В штаты тоже поеду только с ручной кладью.


Анжела пожалуйста не верьте в такие совпадения. Если вы едите в штаты и имеете намерения пробыть в США несколько месяцев и у вас только ручная сумка это есть не соответствие и будет иметь вызвать подозрение.
Поймите следующее, когда вы только подадите на визу в США по вам начнётся составляться психологический портрет используя сошал нетворки и что можно на вас найти онлайн, потом интервью в посольстве опять будет составляется ваш профайл. Помните США это есть страна иммигрантов любой человек который приезжает в США рассматривается как потенциальный иммигрант. Так гласит официальная доктрина. Когда вы будите ещё лететь в самолёте в аэропорту уже будут о вас знать кое что и если у них имеются какие то основания или предположения для вашей проверки они это сделают ручная сумка у вас или чемодан значения не имеет. Билеты за кэш не покупайте и всё у вас будет хорошо. :D
Извините меня если что то вам имела написать для вас обидное. Такой подход к приезжающим мне рассказал ex-air marshal когда я пару лет назад летела на Private Jet Charter.

Спасибо.
Некоторые люди как на от мира сего ☹️.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение kievgirl »

Давайте норвежскую припиздь спросим, как. Она знает всё!!!! НА-СОС, ВЫ-ХО-ДИ! НА-СОС, НАУЧИ!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Elka777 »

Привет. Девушки милые, кто нить летал S7 Орли-Домодедово? Как там с контролем строго, в такое неспокойное время. Если лететь транзитом. Всегда через шарик летала, более менее спокойно (транзит). Сейчас адская стыковка в сутки, лететь не вариант. Пулково побаиваюсь один раз меня зацепили((( и подруга недавно летала говорит что проверяют(
И может кто недавно летел в Шереметьево конечный пункт, на выходе с багажом тщательно проверяют? Поделитесь опытом Пожалуйста
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика