Биткоин. Перевод денег из за границы.

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Evalucky »

Девочки, может кто-то сталкивался с таким, я вообще без понятия( Одно уебище 100 лет назад создало кошелек, сейчас там приличная сумма, но уебище зайти не может, уже и к гипнологам его возили. Может есть умельцы, кто востановит доступ к кошельку?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4864 раза

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 19 дек 2020 10:32
ThiefOfTrust писал(а): 19 дек 2020 09:20
Mashenka007 писал(а): 19 дек 2020 02:28
Привет! А ты не знаешь случайно какую хорошую prepaid debit card можно купить. Я наткнулась на пару тем за последнее время что из-за того что пользовались банковской картой на эскортных сайтах банк закрыл счета. У меня даже в голову такое прийти не могло и я пару раз платила со своей нормальной карты, я думала это непалевно так как приходит что я заплатила на совсем другом сайте в statements. Но банк мне посылал подтверждения на телефон точно ли я это плачу. это как я почитала очень плохо если случиться и потом можешь нигде не открыть больше счёт в течении 5ти лет. И список входят как раз эскортные работы. 😳
Какую можно сделать prepaid card? Я просто изначально не стала делать prepaid - так как там все свои данные все равно указываешь и ssn и id, и подумала а зачем, это я не знала до того что могут закрыть аккунт. Раз уже брать припеид то может есть что-то чтоб ssn не давать? За свой сайт у меня получалось платить обычной Ванилой кард, где вообще ничего не надо регистрировать, но я не уверенна что так же у меня и пройдёт на рекламных сайтах. Какой есть выход? Кроме биткоинов.


Сорри дорогая, большинство банков не секс воркер фрэндли. Я здесь писала об этом. Предпологаю тебя уже внесли в базу.
Вы правы платить можно любой при пэйд карточкой, здесь роли не играет всё равно это будет одноразовая транзакция, они ведь тоже выпускаются от больших банков и долго пользоваться одной карточкой не получиться.
Также за кэш покупай гифт карты и плати ими, если получается остаток на карте покупай Амазон поинты, и это опять одноразовая транзакция. Можно за свою кредитку покупать онлай гифт карточку и присылать себе на другой имэил и потом ею платить.
Можно сделать виртуальную дебит карточку как пример https://privacy.com/ или поищи в нэте. Роли не играет всё равно одним номером пользуешся один раз от силы 2 и всё.
Также скачай в телефон приложение на виртуальные номера и меняй их каждый раз когда просят верифицыровать транзакцию. Как пример или другой поищите https://www.burnerapp.com/ Такое приложение стоит не больших денег в месяц но свой основной номер не показываешь.
В идиале когда надо платить за эскорт сайты лучше сделать бутбл юсб и заходить через него на линексе + впн тогда и твой интернет провайдер не сможет вас сильно отследить. Найди компьютерного мальчика и он вам поможет или в ютюбе сама посмотри.
Удачи вам.
Только этого мне ещё не хватало! А куда они потом эти списки? Как я поняла в некоторых случаях могут подать в LE, но не обязательно. Счёт у меня пока не закрыли. И платила я как бы давно, уже бы закрыли, наверное. А эти все припеид кард в них при регистрации все равно даёшь ssn , это не страшно? На некоторых сайтах просо не расплотишься обыкновенной гифт кард, типа триста. Там надо именно кредитку. А биткоин у меня пока нет возможности купить. И не будет ещё месяца 4-5.
Я просто реально думала что банку по барабану куда я плачу за что, тем более в стейтмент присылали другие сайты, а что подтверждение на тел приходило, я тоже серьезно не воспринимала - думала сайт за границей, а у меня на карточке по-моему ограничение стоит за границей покупки нельзя - вот так я себе все объясняла.
Не переживайте так, это не смертельно. По поводу ваших трансакций это всё под КУС, аналогия с эирбинби если захотят так закроют не захоят не будут это как их политика корпорации рассмотрит.
Насчёт при пэйд если они не ре-лоадабле там можно писать на регистрации онлайн всё что хочешь и сошал не спрашивали. Если гифт кард не берут виртуальная дебит заходит спокойно, у меня так. Хотя я на профильных сайтах не ставила ничего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 20 дек 2020 02:18
Mashenka007 писал(а): 19 дек 2020 10:32
ThiefOfTrust писал(а): 19 дек 2020 09:20



Сорри дорогая, большинство банков не секс воркер фрэндли. Я здесь писала об этом. Предпологаю тебя уже внесли в базу.
Вы правы платить можно любой при пэйд карточкой, здесь роли не играет всё равно это будет одноразовая транзакция, они ведь тоже выпускаются от больших банков и долго пользоваться одной карточкой не получиться.
Также за кэш покупай гифт карты и плати ими, если получается остаток на карте покупай Амазон поинты, и это опять одноразовая транзакция. Можно за свою кредитку покупать онлай гифт карточку и присылать себе на другой имэил и потом ею платить.
Можно сделать виртуальную дебит карточку как пример https://privacy.com/ или поищи в нэте. Роли не играет всё равно одним номером пользуешся один раз от силы 2 и всё.
Также скачай в телефон приложение на виртуальные номера и меняй их каждый раз когда просят верифицыровать транзакцию. Как пример или другой поищите https://www.burnerapp.com/ Такое приложение стоит не больших денег в месяц но свой основной номер не показываешь.
В идиале когда надо платить за эскорт сайты лучше сделать бутбл юсб и заходить через него на линексе + впн тогда и твой интернет провайдер не сможет вас сильно отследить. Найди компьютерного мальчика и он вам поможет или в ютюбе сама посмотри.
Удачи вам.
Только этого мне ещё не хватало! А куда они потом эти списки? Как я поняла в некоторых случаях могут подать в LE, но не обязательно. Счёт у меня пока не закрыли. И платила я как бы давно, уже бы закрыли, наверное. А эти все припеид кард в них при регистрации все равно даёшь ssn , это не страшно? На некоторых сайтах просо не расплотишься обыкновенной гифт кард, типа триста. Там надо именно кредитку. А биткоин у меня пока нет возможности купить. И не будет ещё месяца 4-5.
Я просто реально думала что банку по барабану куда я плачу за что, тем более в стейтмент присылали другие сайты, а что подтверждение на тел приходило, я тоже серьезно не воспринимала - думала сайт за границей, а у меня на карточке по-моему ограничение стоит за границей покупки нельзя - вот так я себе все объясняла.
Не переживайте так, это не смертельно. По поводу ваших трансакций это всё под КУС, аналогия с эирбинби если захотят так закроют не захоят не будут это как их политика корпорации рассмотрит.
Насчёт при пэйд если они не ре-лоадабле там можно писать на регистрации онлайн всё что хочешь и сошал не спрашивали. Если гифт кард не берут виртуальная дебит заходит спокойно, у меня так. Хотя я на профильных сайтах не ставила ничего.
Все спасибо, сделаю теперь. Я вечно шифруюсь вечно на паранойе, а в самом главном ступила, думала они этих сайтов не знают. Надо будет что-то из-за границы попробовать заказать, интересно банк запросит подтверждение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4864 раза

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 20 дек 2020 02:37
ThiefOfTrust писал(а): 20 дек 2020 02:18
Mashenka007 писал(а): 19 дек 2020 10:32
Только этого мне ещё не хватало! А куда они потом эти списки? Как я поняла в некоторых случаях могут подать в LE, но не обязательно. Счёт у меня пока не закрыли. И платила я как бы давно, уже бы закрыли, наверное. А эти все припеид кард в них при регистрации все равно даёшь ssn , это не страшно? На некоторых сайтах просо не расплотишься обыкновенной гифт кард, типа триста. Там надо именно кредитку. А биткоин у меня пока нет возможности купить. И не будет ещё месяца 4-5.
Я просто реально думала что банку по барабану куда я плачу за что, тем более в стейтмент присылали другие сайты, а что подтверждение на тел приходило, я тоже серьезно не воспринимала - думала сайт за границей, а у меня на карточке по-моему ограничение стоит за границей покупки нельзя - вот так я себе все объясняла.
Не переживайте так, это не смертельно. По поводу ваших трансакций это всё под КУС, аналогия с эирбинби если захотят так закроют не захоят не будут это как их политика корпорации рассмотрит.
Насчёт при пэйд если они не ре-лоадабле там можно писать на регистрации онлайн всё что хочешь и сошал не спрашивали. Если гифт кард не берут виртуальная дебит заходит спокойно, у меня так. Хотя я на профильных сайтах не ставила ничего.
Все спасибо, сделаю теперь. Я вечно шифруюсь вечно на паранойе, а в самом главном ступила, думала они этих сайтов не знают. Надо будет что-то из-за границы попробовать заказать, интересно банк запросит подтверждение.
Дорогая Вы не одна такая, у меня телефон и интернет на другое имя. Я живу двойной жизнью. 8-)
Ну да бывают иногда промахи у каждой из нас.
Может и запросит, это смотря в какой стране вы закажите. Если это Вост. Европа так точно попросят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Blonda »

У кого есть возможность поюзать биткоин atm очень советую. Чуть дороже получается, чем переводами, но зато суммы анлим. В первый раз надо немного посидеть, почитать, позвонить, разобраться и потом просто вперёд и с песней по накатанной.

Я в восторге! Готовую инструкцию писать не буду, разбирайтесь сами, но очень советую, чтобы кэш не хранить. И в битке тоже спрятала поглубже, хер их выведешь без танцев с бубнами, просто супер для вывоза денег и перевода себе на карту, если надо, пользуйтесь, пока гайки не закрутили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 19 июн 2021 15:37 Я в восторге! Готовую инструкцию писать не буду, разбирайтесь сами, но очень советую, чтобы кэш не хранить. И в битке тоже спрятала поглубже, хер их выведешь без танцев с бубнами, просто супер для вывоза денег и перевода себе на карту, если надо, пользуйтесь, пока гайки не закрутили.
И сколько там процентов? 7-8%? Меня жаба душем отдавать такие деньги за комиссии) Ещё не дай бог, на хаях когда биток)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 19 июн 2021 19:07
Blonda писал(а): 19 июн 2021 15:37 Я в восторге! Готовую инструкцию писать не буду, разбирайтесь сами, но очень советую, чтобы кэш не хранить. И в битке тоже спрятала поглубже, хер их выведешь без танцев с бубнами, просто супер для вывоза денег и перевода себе на карту, если надо, пользуйтесь, пока гайки не закрутили.
И сколько там процентов? 7-8%? Меня жаба душем отдавать такие деньги за комиссии) Ещё не дай бог, на хаях когда биток)
10-12, ну я так и трачу на переводы примерно, посчитала сумму, что одним разом закинула на биток - разница с переводами в моем случае(у меня не «по дружбе» и не «маме») была бы евро 50-100 максимум. Фигня, короче.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 19 июн 2021 20:42 10-12, ну я так и трачу на переводы примерно, посчитала сумму, что одним разом закинула на биток - разница с переводами в моем случае(у меня не «по дружбе» и не «маме») была бы евро 50-100 максимум. Фигня, короче.
Песдец))
Я либо ваучеры Keplerk брала (7%), либо в офисе покупаю за 6% либо иногда через знакомого клиента-трейдера беру за 4% или какой нибудь бонус)

На самом деле, я считаю, что это очень круто и что эпоха грабежей должна скоро закончиться. Любая может завести себе кошелек и сливать фиат в крипту.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 19 июн 2021 21:27
Blonda писал(а): 19 июн 2021 20:42 10-12, ну я так и трачу на переводы примерно, посчитала сумму, что одним разом закинула на биток - разница с переводами в моем случае(у меня не «по дружбе» и не «маме») была бы евро 50-100 максимум. Фигня, короче.
Песдец))
Я либо ваучеры Keplerk брала (7%), либо в офисе покупаю за 6% либо иногда через знакомого клиента-трейдера беру за 4% или какой нибудь бонус)

На самом деле, я считаю, что это очень круто и что эпоха грабежей должна скоро закончиться. Любая может завести себе кошелек и сливать фиат в крипту.
Из плюсов, видишь, когда я пришла с крупной суммой, никто даже ухом не повел. Никто толком и не видел даже. А проценты ерунда в общей картине, я уже привыкла, меня не напрягают. А полная анонимность и анлим наоборот привлекают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 19 июн 2021 22:54 Из плюсов, видишь, когда я пришла с крупной суммой, никто даже ухом не повел. Никто толком и не видел даже. А проценты ерунда в общей картине, я уже привыкла, меня не напрягают. А полная анонимность и анлим наоборот привлекают
Ну, в таком случае, из минусов только то, что не во всех городах есть эти автоматы) Штука то крутая, конечно. Особенно, когда нужно срочно загнать какую-то сумму, чтобы жилье быстро забронировать или еще что.

Круто, что просвещаешь девчонок :i07153:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Манифилла »

Грабители никуда не денутся. Просто начнут выбивать биток из дев.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение LoveSiberia »

Манифилла писал(а): 20 июн 2021 01:10 Грабители никуда не денутся. Просто начнут выбивать биток из дев.
Каким образом? С кошелька перевела на другой, который на личном телефоне и все. На кошелек на биржу, например. Ну пришел грабитель, отобрал телефон, зашел в кошелек - там будет пусто.
Но доступ к бирже должен быть с устройства, которого с собой в туре вообще быть не должно и симкарты тоже.

Не представляю, как можно выбить крипту и зачем вообще грабителю говорить, что все в крипте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Манифилла »

LoveSiberia писал(а): 20 июн 2021 01:27
Манифилла писал(а): 20 июн 2021 01:10 Грабители никуда не денутся. Просто начнут выбивать биток из дев.
Каким образом? С кошелька перевела на другой, который на личном телефоне и все. На кошелек на биржу, например. Ну пришел грабитель, отобрал телефон, зашел в кошелек - там будет пусто.
Но доступ к бирже должен быть с устройства, которого с собой в туре вообще быть не должно и симкарты тоже.

Не представляю, как можно выбить крипту и зачем вообще грабителю говорить, что все в крипте.
Никто и будет говорить ему ничего. Грабители просто будут знать, что у Любой девы что нибудь припрятано в крипте и бить, как бьют уже сейчас, чтоб дева зашла в банкинг при нем.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение LoveSiberia »

Манифилла писал(а): 20 июн 2021 01:32
Никто и будет говорить ему ничего. Грабители просто будут знать, что у Любой девы что нибудь припрятано в крипте и бить, как бьют уже сейчас, чтоб дева зашла в банкинг при нем.
Я выше написала все. Какой банкинг? Купила крипту на один кошелёк, с него перевела на другой - на биржевой. Доступ к бирже только с другого устройства, которое в россии. Или симка чтобы в России была. Транкзацию там никак не подтвердишь без смс.
Даже если и увидят на рабочем кошельке, что был вывод на другой кошелёк - хоть убей деву, все равно крипту не получишь. К ней не будет доступа!
А на рабочем можно максимум 300-500$ хранить для вида и все. Остальное - на бирже!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение kievgirl »

Теоретически любую можно заставить войти в любой банкинг и сделать перевод. После своих приключений я выбираю хаты в элитных жк, где охрана по этажам ходит в прямом смысле слова. Есть даже охранник лифта. Лучше меньше выхлоп из-за расходов на жильё, чем снова пережить кошмар
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение LoveSiberia »

kievgirl писал(а): 20 июн 2021 01:38 Теоретически любую можно заставить войти в любой банкинг и сделать перевод. После своих приключений я выбираю хаты в элитных жк, где охрана по этажам ходит в прямом смысле слова. Есть даже охранник лифта. Лучше меньше выхлоп из-за расходов на жильё, чем снова пережить кошмар
Ну зайдёт в кошелёк и что? Там ничего не будет! Все на другом кошельке, к которому доступа нет! Грабитель хоть лоб себе пусть разобьёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Манифилла »

LoveSiberia писал(а): 20 июн 2021 01:36
Манифилла писал(а): 20 июн 2021 01:32
Никто и будет говорить ему ничего. Грабители просто будут знать, что у Любой девы что нибудь припрятано в крипте и бить, как бьют уже сейчас, чтоб дева зашла в банкинг при нем.
Я выше написала все. Какой банкинг? Купила крипту на один кошелёк, с него перевела на другой - на биржевой. Доступ к бирже только с другого устройства, которое в россии. Или симка чтобы в России была. Транкзацию там никак не подтвердишь без смс.
Даже если и увидят на рабочем кошельке, что был вывод на другой кошелёк - хоть убей деву, все равно крипту не получишь. К ней не будет доступа!
А на рабочем можно максимум 300-500$ хранить для вида и все. Остальное - на бирже!
Я увидела что вы написали. Бросать на другой кошелек, который вне доступа.
Да оттуда не отобрать.
Пишу, что проблема: будут Пытаться выбить. Тоесть пока поверят и поймут что Нет денег, будут бить
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение LoveSiberia »

Манифилла писал(а): 20 июн 2021 01:50 Пишу, что проблема: будут Пытаться выбить. Тоесть пока поверят и поймут что Нет денег, будут бить
Ну, так и без крипты ведь бить будут, если физически у девушки нет денег) Что ж теперь, специально пару тысяч хранить для грабителей?)) Обойдутся.

Понятно, что грабежи полностью не искоренить. Грабители всегда найдут свою «дурочку», которая хранит дома кэш в выдвижном ящике тумбочке)) Что первые, что вторые - не переведутся :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Балерина »

Вопрос не по делу , но все же , пишите тут все что ой скрипнуть невозможно соседи на чеку , а тут каждая пишет будут бить пока деньги не найдут .. ? Как такое возможно , если вас бьют и вы кричите то соседи на это не отреагируют ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Tourgirl »

Я про то же. Может недвижку ещё им отписать? А то будут бить пока не отпишу?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика