Биткоин. Перевод денег из за границы.

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение kievgirl »

Были случаи, когда пациенты били или грозились бить, и девы делали через онлайнбанкинг перевод с карты на карту. Я слышала из первых уст неоднократно. Иногда служба безопасности банка срабатывала отлично, иногда нет. Про кричать, все услышать и прибегут спасать, ничего не могу сказать. Я тоже думала, заору во всю силу, и он убежит. Ага, хер там! Геморр (не грабитель) после моего вопля (а кричать я умею очень громко) просто осатанел и сдавил моё горло так, что я уже не могла кричать. И бить начал в полную силу. А соседи от моей двери были справа и слева. Все слышали. И улица слышала. И есть подозрение, что прослушка в квартире была, чтобы агенты, которые сдали мне хату, слышали. Никто и пальцем не пошевелил, чтобы помочь. Так что не каждого воплем испугаешь. И не по каждой роже можно предсказать, испугается ли эта рожа вопля. Так что, девы, всё возможно. Не нужно исключать никакие варианты исхода событий, даже самые невероятные
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение R2D2 »

Балерина писал(а): 20 июн 2021 23:48 Вопрос не по делу , но все же , пишите тут все что ой скрипнуть невозможно соседи на чеку , а тут каждая пишет будут бить пока деньги не найдут .. ? Как такое возможно , если вас бьют и вы кричите то соседи на это не отреагируют ?
Имеено так и происходит. Потому что если бьют, слышны крики - соседи ссут от страха и тихо сидят. Они трусливые, если сталкиваются с реальным криминалом. И еще в свидетели боятся попасть, чтобы потом по судам не затаскали.
А вот в рабочей девке не видят угрозы, поэтому накидываются как на лёгкую жертву.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 20 дек 2020 02:18
Mashenka007 писал(а): 19 дек 2020 10:32
ThiefOfTrust писал(а): 19 дек 2020 09:20



Сорри дорогая, большинство банков не секс воркер фрэндли. Я здесь писала об этом. Предпологаю тебя уже внесли в базу.
Вы правы платить можно любой при пэйд карточкой, здесь роли не играет всё равно это будет одноразовая транзакция, они ведь тоже выпускаются от больших банков и долго пользоваться одной карточкой не получиться.
Также за кэш покупай гифт карты и плати ими, если получается остаток на карте покупай Амазон поинты, и это опять одноразовая транзакция. Можно за свою кредитку покупать онлай гифт карточку и присылать себе на другой имэил и потом ею платить.
Можно сделать виртуальную дебит карточку как пример https://privacy.com/ или поищи в нэте. Роли не играет всё равно одним номером пользуешся один раз от силы 2 и всё.
Также скачай в телефон приложение на виртуальные номера и меняй их каждый раз когда просят верифицыровать транзакцию. Как пример или другой поищите https://www.burnerapp.com/ Такое приложение стоит не больших денег в месяц но свой основной номер не показываешь.
В идиале когда надо платить за эскорт сайты лучше сделать бутбл юсб и заходить через него на линексе + впн тогда и твой интернет провайдер не сможет вас сильно отследить. Найди компьютерного мальчика и он вам поможет или в ютюбе сама посмотри.
Удачи вам.
Только этого мне ещё не хватало! А куда они потом эти списки? Как я поняла в некоторых случаях могут подать в LE, но не обязательно. Счёт у меня пока не закрыли. И платила я как бы давно, уже бы закрыли, наверное. А эти все припеид кард в них при регистрации все равно даёшь ssn , это не страшно? На некоторых сайтах просо не расплотишься обыкновенной гифт кард, типа триста. Там надо именно кредитку. А биткоин у меня пока нет возможности купить. И не будет ещё месяца 4-5.
Я просто реально думала что банку по барабану куда я плачу за что, тем более в стейтмент присылали другие сайты, а что подтверждение на тел приходило, я тоже серьезно не воспринимала - думала сайт за границей, а у меня на карточке по-моему ограничение стоит за границей покупки нельзя - вот так я себе все объясняла.
Не переживайте так, это не смертельно. По поводу ваших трансакций это всё под КУС, аналогия с эирбинби если захотят так закроют не захоят не будут это как их политика корпорации рассмотрит.
Насчёт при пэйд если они не ре-лоадабле там можно писать на регистрации онлайн всё что хочешь и сошал не спрашивали. Если гифт кард не берут виртуальная дебит заходит спокойно, у меня так. Хотя я на профильных сайтах не ставила ничего.

Привет! Как у тебя дела?
Если ты знаешь то как и где выгодней купить биткоин? Я никогда не покупала но моя подруга говорила что к ней они несколько недель шли клгда она купила, в каком кошелке лучше всего покупать - я посмотрела там просто много программ для покупки биткоин. Я вообще в этом не разбираюсь.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 21 июн 2021 03:57
ThiefOfTrust писал(а): 20 дек 2020 02:18
Mashenka007 писал(а): 19 дек 2020 10:32
Только этого мне ещё не хватало! А куда они потом эти списки? Как я поняла в некоторых случаях могут подать в LE, но не обязательно. Счёт у меня пока не закрыли. И платила я как бы давно, уже бы закрыли, наверное. А эти все припеид кард в них при регистрации все равно даёшь ssn , это не страшно? На некоторых сайтах просо не расплотишься обыкновенной гифт кард, типа триста. Там надо именно кредитку. А биткоин у меня пока нет возможности купить. И не будет ещё месяца 4-5.
Я просто реально думала что банку по барабану куда я плачу за что, тем более в стейтмент присылали другие сайты, а что подтверждение на тел приходило, я тоже серьезно не воспринимала - думала сайт за границей, а у меня на карточке по-моему ограничение стоит за границей покупки нельзя - вот так я себе все объясняла.
Не переживайте так, это не смертельно. По поводу ваших трансакций это всё под КУС, аналогия с эирбинби если захотят так закроют не захоят не будут это как их политика корпорации рассмотрит.
Насчёт при пэйд если они не ре-лоадабле там можно писать на регистрации онлайн всё что хочешь и сошал не спрашивали. Если гифт кард не берут виртуальная дебит заходит спокойно, у меня так. Хотя я на профильных сайтах не ставила ничего.

Привет! Как у тебя дела?
Если ты знаешь то как и где выгодней купить биткоин? Я никогда не покупала но моя подруга говорила что к ней они несколько недель шли клгда она купила, в каком кошелке лучше всего покупать - я посмотрела там просто много программ для покупки биткоин. Я вообще в этом не разбираюсь.


Добрый День,
Спасибо что интересуетесь, всё хорошо. Как Вы сами?
Вот где выгодней не имею точно знать, я пользуюсь Coinbase и Gemini проблем не имела, всё очень быстро и цены в принципе нормальные. Слышала что Kraken тоже хороший.
Храню я биткоины не онлайн, я купила себе Ledger это такой дэвайс похожий на USB и там храню, главное его не потерять. :cry:
Сложного там нет ничего, открываете аккаунт переводите деньги с вашего банка, покупаете биткоины и всё. Храните онлайн или оффлайн это как есть вам удобней.
Спасибо.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Жанна004 »

Mashenka007 писал(а): 21 июн 2021 03:57Если ты знаешь то как и где выгодней купить биткоин?
да нигде, он еще несколько недель назад рухнул со стабильных 54 тыс. до 36. и вероятность, что он опустится до 15 куда выше, чем поднимется обратно до прежней отметки.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение LoveSiberia »

Жанна004 писал(а): 21 июн 2021 12:40 да нигде, он еще несколько недель назад рухнул со стабильных 54 тыс. до 36. и вероятность, что он опустится до 15 куда выше, чем поднимется обратно до прежней отметки.
Не опустится он ниже 29. Там мощная поддержка у него. Наоборот, сейчас самое время закупаться, чтобы осенью сделать х2.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 21 июн 2021 14:08
Жанна004 писал(а): 21 июн 2021 12:40 да нигде, он еще несколько недель назад рухнул со стабильных 54 тыс. до 36. и вероятность, что он опустится до 15 куда выше, чем поднимется обратно до прежней отметки.
Не опустится он ниже 29. Там мощная поддержка у него. Наоборот, сейчас самое время закупаться, чтобы осенью сделать х2.
+1 сейчас ещё более или менее выгодно покупать. Не по 9к, конечно, но и не по 60. А если просто перекрутить деньги/вывести на счёт так вообще по фиг какой курс
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 21 июн 2021 14:12
LoveSiberia писал(а): 21 июн 2021 14:08
Жанна004 писал(а): 21 июн 2021 12:40 да нигде, он еще несколько недель назад рухнул со стабильных 54 тыс. до 36. и вероятность, что он опустится до 15 куда выше, чем поднимется обратно до прежней отметки.
Не опустится он ниже 29. Там мощная поддержка у него. Наоборот, сейчас самое время закупаться, чтобы осенью сделать х2.
+1 сейчас ещё более или менее выгодно покупать. Не по 9к, конечно, но и не по 60. А если просто перекрутить деньги/вывести на счёт так вообще по фиг какой курс
https://habr.com/ru/post/563710/
Майкл Бьюрри, предсказавший кризис 2008 года, предсказывает еще больший хлопок


— Бьюрри, что происходит?
— Всё просто. Мы наблюдаем величайший пузырь всех времен и народов. Во всём.

Кризис 2008 года я не помню. Я был нищим студентом и поэтому разрыв между мной и обеспеченными людьми сокращался, и по относительности движения, казалось, что я богател.

Потом был прекрасный фильм «Игра на понижение» с бэтмэном (Кристиан Бейл) в главной роли, только бэтмэн был в шортах и зарабатывал на шортах. И с барабанными палочками в руках.

«Бэтмэн» доказал всему миру, что его расчеты по поводу приближающегося трындеца 2008 года верны. Майкл Бьюрри тогда работал управляющим хедж-фонда Scion Capital и в 2005 году застраховал около миллиарда долларов своих клиентов через кредитный дефолтный своп. Через три года, в 2008, когда запахло жаренным, Бэтмэн заработал вкладчикам (хотя они хотели его засудить) своего фонда $700 млн (489.34%) и лично себе положил в карман $100 миллонов.

Сейчас Бьюрри всполошился вновь. То, что было «тогда», говорит Бьюрри, это цветочки по сравнению с тем, что произойдет вот-вот.

Бьюрри вел, перестал, и опять ведет твиттер.

В мае 2021 года Майкл Бьюрри поставил на крах Tesla полмиллиарда долларов. Он сообщил, что у него были пут-опционы на продажу 800 100 акций Tesla на конец первого квартала на сумму 534 миллиона долларов. В феврале он написал в Twitter: «Мой последний шорт стал больше, гораздо больше». Он также прокомментировал рост рыночной капитализации Tesla, заявив, что это продлится недолго. В прошлом году Бьюрри также заявил, что экологические нормативные кредиты, на которые Tesla полагалась для получения прибыли, будут сокращаться по мере увеличения продаж Fiat Chrysler. Бьюрри сравнил происходящее с Tesla с крахом дот-комов.

6 апреля Майкл Бьюрри удалил свой аккаунт в Твиттер.

15 июня Бьюрри вернулся в Твиттер.

«Люди постоянно спрашивают меня, что происходит на рынках. Всё просто. Величайший спекулятивный пузырь всех времен. На два порядка масштабнее. # FlyingPigs360».

17 июня Майкл Бьюрри предупредил, что инвесторы, покупающие акции мемов и криптовалюты, несут огромные убытки.

«Вся шумиха/спекуляции привлекает розничную торговлю до того, как стала причиной всех крахов», — написал инвестор. «Когда криптовалюта рухнет на триллионы или акции мемов упадут на десятки миллиардов, потери #MainStreet будут сопоставимы с размерами страны».

Бьюрри добавил, что FOMO (страх людей упустить возможность) поднял цены на активы до неприемлемого уровня. "#FOMO Parabolas don't resolve sideways"

«Проблема с #Crypto, как и во многих других вещах, — это кредитное плечо», — написал он в Твиттере. «Если вы не знаете, какое у криптовалюты кредитное плечо, значит, вы ничего не знаете о криптовалюте».
People always ask me what is going on in the markets. It is simple. Greatest Speculative Bubble of All Time in All Things. By two orders of magnitude. #FlyingPigs360

— Cassandra (@michaeljburry) June 15, 2021

В своем посте Бьюрри использовал хештег FlyingPigs360. Business Insider предполагает, что хештег — отсылка к поговорке об инвестировании: «Быки делают деньги, медведи делают деньги, а свиней режут».

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/60c98 ... 502f543ac0
Лично я не особо разбираюсь в инвестировании.
Но то, что сейчас куча пузырей - это факт. И сколько времени у центробанков получится "балансировать" в такой неустойчивой ситуации - никто не знает.
В прошлый раз этот Бьюрри начал действовать за три года до кризиса 2008 - в 2005. Про текущую ситуацию начал говорить год назад или чуть больше.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Blonda »

Ну в идеале, прям в сказочном варкие, дожидаться пока биток поднимется на максимум (тк пузырь нужно надуть, перед тем как он лопнет), снять сливки без особой жадности не дожидаясь «ещё больше» и забить-забыть.

Ну так редко бывает, конечно, но вдруг
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Sergey77 »

В этом и вопрос - когда именно надуется до предела и лопнет. :)
То, что много где пузыри надулись - с этим очень многие специалисты согласны. А вот когда именно лопнет - хз.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 21 июн 2021 15:36 В этом и вопрос - когда именно надуется до предела и лопнет. :)
То, что много где пузыри надулись - с этим очень многие специалисты согласны. А вот когда именно лопнет - хз.
Да даже эскортный пузырь надут так, что все только и ждут, когда он лопнет и норм цена по всему миру станет 50-100 баксов, как фаст фуд
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение kievgirl »

Это модернизированный, более продуманный вариант МММ с широким географическим охватом. Пионеры заработают хорошо. Вторые - так себе. Последние останутся ни с чем.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение LoveSiberia »

Вот лучше бы людям, далеким от инвестирования и криптотрейдинга воздержаться от своих нелепых комментариев :)

Одно верно: нет мозгов - лучше не лезть. Но оно так во всем, в принципе.

В остальном, пузырь или не пузырь - зарабатывают не только на росте. Верх идёт крипта или вниз - не важно. Зарабатывают на любом движении. А те, кому день торговать - встают в лонг, закупившими на низах. Определить эти «низы» не сложно.

Инвестирование и трейдинг - это игра с нулевым счётом. Выиграть в ней можно только за счёт проигрыша другой стороны. И выигрывают тут только терпеливые.

Про пузыри орут обычно только те, кто «проиграл»)))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение kievgirl »

Вот лучше бы ксенофобам, которые пытаются китчем выдать заурядные мозги за умные, воздержаться от оскорблений в сторону других людей.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Blonda »

Да не обращай внимания. Киев любит на серьезных щщах обсудить работу во Франции, ни разу даже не поработав тут, также ни разу даже не купив и не пользовавшись битком какие-то «умные» мысли выдавать по этой теме за истину в последней инстанции.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 21 июн 2021 15:36 В этом и вопрос - когда именно надуется до предела и лопнет. :)
То, что много где пузыри надулись - с этим очень многие специалисты согласны. А вот когда именно лопнет - хз.
Ты читал? Я пишу «без жадности», то бишь без фанатизма до последней секунды
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение kievgirl »

Blonda писал(а): 21 июн 2021 16:26 Да не обращай внимания. Киев любит на серьезных щщах обсудить работу во Франции, ни разу даже не поработав тут, также ни разу даже не купив и не пользовавшись битком какие-то «умные» мысли выдавать по этой теме за истину в последней инстанции.
Взаимно
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение kievgirl »

Так что выбрать: заграничный потоковый гастербайтеринг или криптоинвестотрейдинг? Или скомбинировать две эти родственные сферы, как делают гениальные эскортницы? Откуда поток питательнее: из крипты или из члена?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение kievgirl »

Пропадаете, девушки, тратя свои силы на эскорт. Шли бы лучше лучше бомбить своими мозгами инвестиционные фонды, а не "тупых" форумчанок
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Биткоин. Перевод денег из за границы.

Сообщение kievgirl »

Супер! Удачи вам с криптой и Францией!)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика