Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Анжела »

Нонна писал(а): 24 фев 2021 01:02 Это шутка или правда этих двух пип пип наконец забанили?) :lol: Но Анжелочка, ты не радуйся, их в дверь- они в окно, скоро сделают новые реги и приползут. Хотя логики никакой не вижу: по-моему им здесь не рад абсолютно никто, но лезут и лезут.
Конечно приползут. Но может потише будут хоть :mrgreen:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Vasaby »

Да не за что. Всегда обращайтесь.
Как пожелаете так и сделаю

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Нонна »

Vasaby писал(а): 24 фев 2021 01:30 Да не за что. Всегда обращайтесь.
Как пожелаете так и сделаю
Посади их на кол :lol: :lol: :lol: Ну пожалуууууйста, посади!!
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Анжела »

Vasaby писал(а): 24 фев 2021 01:30 Да не за что. Всегда обращайтесь.
Как пожелаете так и сделаю
Эххх Васаби я почти готова была предложить тебе руку и сердце :cry: Ну вот зачем они здесь. Траффика они тебе не дают. Скучнейшие персонажи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Vasaby »

Да, ещё чтоб дважды машину не гонять. Не только на них жалуются.
Забанены: аннару, Блонда, Балерина, киевгерл, Чарли, Карина, Степа.
Уф.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Анжела »

Vasaby писал(а): 24 фев 2021 01:49 Да, ещё чтоб дважды машину не гонять. Не только на них жалуются.
Забанены: аннару, Блонда, Балерина, киевгерл, Чарли, Карина, Степа.
Уф.
К чему этот пассаж. Девченки ругаются. Это обычное дело. Нервы. Можно понять и простить. Я кстати не видела чтобы они просили банить друг друга. А эти. Их не хотят тут видеть большинство. Ты же сама это знаешь. Я думаю я чего то незнаю что знают все. Причина по которой эти двое здесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Vasaby »

Ой, ещё забыла:
Забанены Нонна, Чучундра, генералНьюЙорк, патриция, Олала, сарочка, шакира и амаль.

Если кого забыла то позже добаню.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 23 фев 2021 20:05 Насчёт информации я согласна. Тот же Маск прекрасно понимал что его закупка биткоинов поднимет его стоимость. Сейчас он пиарит соцсеть какую то для дебилов. Короче продавайте акции Теслы, с ним похоже все.
Даже такая трусиха как я и я не являюсь инвестмент экспертом не согласна что надо продавать стаки Теслы.
Сами почитайте новости все передовые мировые автомобильные компании пишут что в следующие 5-10 лет будут переходить на электрические машины. Бензиновые практически перестанут производить. Смысл продавать Теслу?

Тhe time to buy is when there's blood in the streets.
Baron Rothschild

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 23 фев 2021 20:32
Abrakadabra писал(а): 23 фев 2021 19:28 Жирный, и какая же такая информация дорого стоит?
Наверное та, по которой вас же потом и общиплют как цыплёнка.
Дорогая информация, дорога тем, что никогда не будет доступна простым смертным!

И не соглашусь что деньги должны работать настолько, что стоит ими жертвовать на всякие рискованные игрушки. Поиграть конечно можно, но далеко не все люди способно холодно оценить риски и свои возможности, и обязательно засунут туда в итоге всю свою котлету. Поэтому не стоит тут рекламировать это все, среди аудитории у которых нет каких-то специфических знаний об этой системе.
Если Вы заметили, я тут категорически ничего не "рекламирую". Немножко рассказываю про свой личный опыт, на свои личные, между прочим, бабки (по которым, в частности, за последние пару дней имею несколько сот тыс руб в бумажном минусе). И "специфических знаний" у меня нет, в Вузе учили вообще не этому. Не хотите - не слушайте.

Под "информацией" я имею в виду компьютеры-смартфоны итп, инфраструктура интернета и других сетей, в рамках которой они функционирует, трафик, который при этом имеет место быть, услуги и знания, которые через это можно получить, а также всякие BigData и прочие b2b вещи. И тех, кто профессионально этим занимается. Из чего, собственно, и выросла "новая экономика" и NASFAQ - не чисто товаров и реальных услуг, а виртуального сервиса и разных прочих удобств. И стоит дофига денег; а те, кто грамотно в это вписался, заработал изрядно; но весьма хватает и тех, кто потерял (на пузыре доткомов граждане США приехали примерно на 5 трлн грина).

А та "информация", о которой сказали Вы, в хорошем случае (если она верная) называется "инсайдом", а в нехорошем - "разводкой".

Рискованность у "игрушек" разная. Вон ув. Васаби, к примеру, играет в ОФЗ, там риск минимален, но.... ведь все же помнят про 1998 год?

Можно держать в баксовом кэше под подушкой. Имеем минимум 2% инфляции ежегодно (привет ТоТ), а с учётом ковидных вливаний - вообще хз.

Можно в золоте, как Серёга советует; интересно, а сам-то он следует своим советам? 🤔

Про нынешние банковские депозиты не говорю :cry:

Зы: есличо, недвиги у мну есть, в достаточном количестве, рента с неё капает, на скромную жизнь хватает, играем на свободные деньги и есессно не на всю котлету в одно место.

Можно держать в баксовом кэше под подушкой. Имеем минимум 2% инфляции ежегодно (привет ТоТ), а с учётом ковидных вливаний - вообще хз.
Доброго дня вам тоже, но это не мои слова, а Фед. резерва США.

Кстати с физическим золотом сейчас в штатах проблемы, если посмотрите в US Mint там почти всё распродано.
Так же погуглите Basel III про золото. Предполагается что золото скоро банки будут принимать как Tier 1 asset.
Это не я такая умная, у людей умных стараюсь сосать. :P
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 23 фев 2021 20:48а так не совсем понятен смысл этой вашей информации личного опыта в областях, в которые пользователи данного форума не захотят даже вникать.
Ну, Вы заголовок темы и название конфы прочитайте 8-) и не решайте за всех пользователей.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Vasaby »

ThiefOfTrust писал(а): 24 фев 2021 06:01
Vasaby писал(а): 23 фев 2021 20:05 Насчёт информации я согласна. Тот же Маск прекрасно понимал что его закупка биткоинов поднимет его стоимость. Сейчас он пиарит соцсеть какую то для дебилов. Короче продавайте акции Теслы, с ним похоже все.
Даже такая трусиха как я и я не являюсь инвестмент экспертом не согласна что надо продавать стаки Теслы.
Сами почитайте новости все передовые мировые автомобильные компании пишут что в следующие 5-10 лет будут переходить на электрические машины. Бензиновые практически перестанут производить. Смысл продавать Теслу?

Тhe time to buy is when there's blood in the streets.
Baron Rothschild

Спасибо.
Спекулируй на собственности а не на планах. Вот когда переведут тогда и поговорим. А пока говорить можно о чем угодно. Думаю что потом выясниться что электромобили в целом грязнее чем бензиновые и от этих планов откажутся.
Да и тесла -не единственная машина на электричестве. Тоько вот ее владелец Маск -единственный такой вот придурок который пиарит сейчас абсолютно левые проекты.
Когда то нокия казалась непоколебимой и вечной.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 24 фев 2021 07:13
Abrakadabra писал(а): 23 фев 2021 20:48а так не совсем понятен смысл этой вашей информации личного опыта в областях, в которые пользователи данного форума не захотят даже вникать.
Ну, Вы заголовок темы и название конфы прочитайте 8-) и не решайте за всех пользователей.
Почитала.
« Девочки, кто хорошо зарабатывает, и у кто размышляет над такой же проблемой предлагаю это обсудить. Может, коллективным разумом мы можем к чему-то разумному прийти.»

Вы - девочки?


Я не отвечаю за весь форум, я просто вижу, что вы здесь многим неприятны, и ваши высеры по любым темам, где вас даже не просят писать, и мне тоже это все неприятно читать.
Васаби, форум превратился в помойку, меня банить не надо, тут и так делать нечего и обсуждать с кем-нибудь что-нибудь уже не с кем. И это хамло ещё будет указывать что и кому почитать, фу просто
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Vasaby »

Форум изначально для девушек, согласна.
Потому и обращение такое общепринятое.

Если в этой теме будут писать мужчины- то ничего в этом плохого я не вижу.

Своими предыдущими банными постами я пыталась показать абсурдность бана просто потому что так кому то захотелось. Всегда найдётся тот кому ты не нравишься.

Несложные правила не нарушаются, что ещё надо?
А всем нравиться невозможно- форум не сто баксовая банкнота :lol:


Форум- это маленький скол нашей жизни. А жизнь у каждого своя. Возможно у кого то она и помойка.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Abrakadabra »

....
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 24 фев 2021 13:26 Форум изначально для девушек, согласна.
Потому и обращение такое общепринятое.

Если в этой теме будут писать мужчины- то ничего в этом плохого я не вижу.

Своими предыдущими банными постами я пыталась показать абсурдность бана просто потому что так кому то захотелось. Всегда найдётся тот кому ты не нравишься.

Несложные правила не нарушаются, что ещё надо?
А всем нравиться невозможно- форум не сто баксовая банкнота :lol:


Форум- это маленький скол нашей жизни. А жизнь у каждого своя. Возможно у кого то она и помойка.
Ну не нарушаются так не нарушаются. Тут и так почитать больше нечего, все нормальные ушли из-за этого совестного поноса от мужиков. Пожалуйста, удали мой аккаунт, так как не вижу возможности его удалить отсюда. Или подскажи алгоритм, как это сделать, а также поудалять все свои посты. Спасибо.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Olalala »

А за что меня забанили? Я ведь милая овечка.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Olalala »

Я ваще не поняла о чем сыр бор то?

Если о мужиках, то я за них, но, умеренно, если они собираются испоганить наш форум. как секстолк, то я резко против.
Именно на секстолке сидят нуууууууууудные, меееееерзкие и скууууучные со своими одноразовыми тапочками.
Нам, как их посла, уже жирного достаточно. Он, самый сообразительный, свалил оттуда давненько и притерся к нам, а вот если они массивно будут тут тупить, то точно все девочки разбегуться. Итак половина уже рассосалась. Я сама рассосалась почти.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 24 фев 2021 16:29 Итак половина уже рассосалась. Я сама рассосалась почти.
Я тоже в последнее время что-то не на шутку рассосалась. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Olalala »

Да, как- то все бледнеет со временем. Выцветают страсти, меняются настроения и все обращается в тлен и безисходность.
Это, правда, из другой темы, кажись.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Куда вложить, инвестировать или как сохранить серьезные сбережения в современных условиях

Сообщение Анжела »

Olalala писал(а): 24 фев 2021 16:37 Да, как- то все бледнеет со временем. Выцветают страсти, меняются настроения и все обращается в тлен и безисходность.
Это, правда, из другой темы, кажись.
Как вас не хватало! Вы и еще несколько девочек жизнь форума. Ради вас хочется возвращаться. Рада что красотка Чарли вернулась. Может Катюша вернется тоже. Да многие девочки ушли. Я вроде бы и рада значит у них все хорошо. Но скучаю. Форум теряет ламповость :( и приток мужчин еще больше все усугубляет. Особенно с их " и чо" "епти"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика