Турция со взрослым мужчиной

Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Турция со взрослым мужчиной

Сообщение amalie »

LeraMarks писал(а): 24 сен 2020 00:54 Еще и пиздаболы конченные. Грозного на них не хватает :evil:
А вот в чем дело, ведь даже и не пиздоболы. Почитай ответы. Автора в том числе.
Лично для меня совершенно очевидно, что либо это дроч, либо малолетку которая не была нигде билетами отелями и «за все платит» (за что мать его «все» платит в олинклюзиве турецком??? За магнитик и шлепанцы???) заманил, а она уши и развесила

Оплатой там и не пахнет.
Я одобряю халявные тусева, если чувак понравился и доля романтики есть, но блиин не так вот!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Турция со взрослым мужчиной

Сообщение LeraMorkovka »

amalie писал(а): 24 сен 2020 00:57
LeraMarks писал(а): 24 сен 2020 00:54 Еще и пиздаболы конченные. Грозного на них не хватает :evil:
А вот в чем дело, ведь даже и не пиздоболы. Почитай ответы. Автора в том числе.
Лично для меня совершенно очевидно, что либо это дроч, либо малолетку которая не была нигде билетами отелями и «за все платит» (за что мать его «все» платит в олинклюзиве турецком??? За магнитик и шлепанцы???) заманил, а она уши и развесила

Оплатой там и не пахнет.
Я одобряю халявные тусева, если чувак понравился и доля романтики есть, но блиин не так вот!
Пиздаболы имею ввиду в плане того,что хвастаются потом, что на отпуск бесплатную.
Я на такие тусэ не ездила по молодости, ибо накуй мне эту харю там обслуживать ,еще и храп слушать :? Лучше с любимками или с подружкой ,в последнем варианте и подработать можно наверное :D
Твоё возмущение полностью поддерживаю в этом вопросе :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stassyy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020 09:42
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция со взрослым мужчиной

Сообщение Stassyy »

Amargznuw писал(а): 23 сен 2020 22:11 Автор,как и везде-риск есть.Это Вы сами принимаете решение,но однозначно с собой деньги нужно иметь,мало ли..Я знаю не одну девочку,им оплачивали билеты,проживание,кормили,шоппинг,хотя мог быть риск попасть в подвал к кому-то в рабство...И знаю случаи,когда муж турок спустя годы семейной жизни продавал нашу девушку-жену своим друзьям для секс утех ..Хотя смысл мужикам столько бабок отдавать ,оплачивать проезд и проживание,когда в самой Турции много девушек подешевле обойдутся , хватает?...Ну это уже совсем другая история...
Спасибо большое, за адекватный ответ :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stassyy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020 09:42
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция со взрослым мужчиной

Сообщение Stassyy »

LeraMarks писал(а): 24 сен 2020 01:03
amalie писал(а): 24 сен 2020 00:57
LeraMarks писал(а): 24 сен 2020 00:54 Еще и пиздаболы конченные. Грозного на них не хватает :evil:
А вот в чем дело, ведь даже и не пиздоболы. Почитай ответы. Автора в том числе.
Лично для меня совершенно очевидно, что либо это дроч, либо малолетку которая не была нигде билетами отелями и «за все платит» (за что мать его «все» платит в олинклюзиве турецком??? За магнитик и шлепанцы???) заманил, а она уши и развесила

Оплатой там и не пахнет.
Я одобряю халявные тусева, если чувак понравился и доля романтики есть, но блиин не так вот!
Пиздаболы имею ввиду в плане того,что хвастаются потом, что на отпуск бесплатную.
Я на такие тусэ не ездила по молодости, ибо накуй мне эту харю там обслуживать ,еще и храп слушать :? Лучше с любимками или с подружкой ,в последнем варианте и подработать можно наверное :D
Твоё возмущение полностью поддерживаю в этом вопросе :i07015:
Возможно вы и правы. У меня много сомнений на этот счёт, поэтому и решила спросить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Турция со взрослым мужчиной

Сообщение amalie »

Amargznuw писал(а): 23 сен 2020 22:18 Я понимаю ,что это форум эскорта.Но ,девушки,милые,не все же деньги мужчинам платить за секс...Господи К чему эти возгласы " хватит плодить халявщину" ))Билеты и отели немало стоят,между прочим.или Вы считаете это секс нахаляву??? Да миллионы мужиков даже сейчас не в состоянии кофе угостить,не говоря о ресторанах.,или чем-то больше.Галя красавица и Танюша,да Лера ещё лучше,ой,а Наташа вообще красоткаи т.д.-я понимаю платить за сервис,который не получишь с обычной девушкой.или за секс с топ-моделью..А так...ну не знаю ..Платить Маше Рупкиной 300 долларов за секс,когда Наташа Пупкина ничем не хуже,и рада тебе искренне,и любит,ну цветы+кино+кафешка дешевле выйдет.А сосет не хуже Машки))
Ааа, дык вы мужик??? Ну так бы сразу и сказали, я давно заметила, что хрень какая-то исходит нередко..

Девочки, поймите одно. Мужик, когда платит за поездку (неважно, 50 это тыщ на двоих, и не надо говорить что таки поездок нет я сходу найду то что выглядит как лакшери а стоит столько... сто, двести или пятьсот) это он в первую очередь платит за СВОЙ отдых.
И вы там просто как часть его развлечения.
Может за свою алкашку и развлекушки там сотку всадить.
Может за телочку с собой. Это он не ВАМ что-то оплачивает. А себе оплачивает ВАС в комплект. В конце концов по пакетным турам ситуацию знаю, если он поедет один, так там еще и 75% того что за обоих вас заплатил нередко заплатит сам за себя.

Отдыхает в первую очередь ОН, вы тут как пункт его развлечения.

Ну не так уж плохо дать условно после похода в ресторан, но я бесплатно бы дала скорее чувачку, кто дико понравился, но мы пошли в не очень высокого уровня бар. Чем потребителю деду, с которым в супер-дорогой ресторан пошли. Так вот, давать за поездку мне плюс-минус равносильно "дать после похода в ресторан". Да, он потратился больше, но и давать вам не один раз придется.

Если в рамках спонсорских или недоспонсорских отношений - типа дает деньги по жизни, а тут еще зовет - окей. (Не путать с клиентом, это если присутствуют относительно бесконтрольные деньги)

Если в рамках "чувак понравился а вдруг отношения выйдут", ну или не выйдут - просто понравился, потусить потрахаться - тоже окей, ну все мы люди. Но это надо себе отчет отдавать, мне этот чувак понравился, я с ним еду вот просто так, может выцеплю чего в пути.

Выгоды вам НИКАКОЙ по итогу. Отдых - это когда условно вам с подругой оплатил, вы без него тусите и предоставлены себе, это худо-бедно за акт спонсорства можно принять.

Сами видите как мужики реагируют. "Можно и ту и другую взять, согласятся". Да я больше скажу, в Турции есть и телки, кто и за свой счет билеты возьмет и приедут развлекать хрен пойми кого, кто эскортницам об этом еще расскажет и фото покажет.

Ну реальность-то надо видеть..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Турция со взрослым мужчиной

Сообщение Vera2020 »

ТС а что вы хотели помимо стеба? Вы на вопросы ответили чтобы дельный совет получить? Или мы тут прости гадалки/ телепаты?!
Мужик зовёт отдыхать и он вас приглашает не для того чтобы вы отдыхали а чтобы он сам отдохнул с вами. Как выше отписались. А это значит будете плясать под его дудку. На дудке то пробовали уже играть ?! :lol:
Может он извращенец блин. Надо хоть мозги иметь.

Слушайте больше мужиков. Те прости так прости. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Турция со взрослым мужчиной

Сообщение LeraMorkovka »

Так вроде местами были у нас ответы нормальные без стёба. Подытожим:
1. Это реально может быть опасно (впрочем как всегда);
2. Нахрен нужна эта халявная харя,которая будет храпеть и просить тракаться неизвестное количество раз;
3. Решать автор вам и только вам, нам по идее без разницы за что и за сколько кто-то даёт доступ к пирожку.
Но все-таки мой совет,если позволите:просите денег у него. Просите и НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. Скромность в этом деле точно не украсит ни вас ,ни ваш кошелёк.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Турция со взрослым мужчиной

Сообщение Vera2020 »

Кроме того что в гостинице виделись они больше ничего не ясно. :D
Тс к эскорту имеет отношение хоть какое то?
Если нет то пусть не пытается. Потому как ехать за границу к незнакомому мужику без страховок за его деньги это неразумно. Мужики оборотни/ геморы/ неадекваты с виду не распознаваемы особенно для новеньких. Она его пробивала? Кто он ,что он? Даже статус если и есть у мужика это ни о чем не говорит.
А судя по тому что ее волнуют только билеты тс новенькая и не понимает куда лезет.
Что вообще за дебильный вопрос был :lol:
Тут тем про заграницу полно. Но зачем читать если есть справочная служба :lol:

ТС вас на органы могут сдать. Ау. Слышно? Прием прием!
А так же можете сосать сутками все две недели у него и всех его друзей. Так понятнее?
При удачном раскладе он не будет сильно вас бесить и даст возможность и вам отдохнуть.
Но вы серьезно? Первый встречный и так все удачно? Смотрите уже правде в глаза. Турки хитрожопые. Если у вас нет денег на поездку домой то вам звиздец.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Турция со взрослым мужчиной

Сообщение Olalala »

Я бы так может и полетела( если была на месте ТС), а не на своём ( на своём я отказалась от бора-бора с милейшим и абсолютно простым в сексе голландцем, который честно мне сказал, что его бюджет не вынесет моих гонораров на бора-бора, но отдельный номер для меня в 5звездах вынесет). Так вот я б полетела в Турцию, будучи молоденькой и наивной Российской девицей с ограниченными финансовыми возможностями при наличии 2 номеров, предоставления скрина паспорта мужика, его адреса и билетов- туда- обратно на руках и невозвратных, что бы он их отменить не мог. Ну и денег тоже на всякий случай хоть на хостел и шаурму раз в день. И один секс в день без извратов.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Турция со взрослым мужчиной

Сообщение Vera2020 »

Конечно все обговаривается на берегу.
И пусть депозит хоть какой то переведет. В качестве гаранта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Турция со взрослым мужчиной

Сообщение amalie »

Да нет там никаких денег обещанных. Когда есть, на «оплачивает все» не ведутся. Это нам написали чтоб уж не лошили мы совсем)

Блин еще раз, автор, тебе в первую очередь.
Не страшно ездить «за так»
В первую очередь задай вопрос себе - кто тебе этот мужчина? Вспомнит ли он о тебе после поездки не для халявного секса?
Что получаешь еще кроме оплаченного отеля с билетами?

Страшно называть всю эту хню «спонсорством»
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика