Предлагаю фиктивный брак в Германии

Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Keepcalm3502 »

ksofix писал(а): 30 ноя 2020 01:40
Keepcalm3502 писал(а): 30 ноя 2020 01:31
ksofix писал(а): 30 ноя 2020 01:19
А, в случае чего, за мной в Украину надо будет ехать и визу жены отсюда делать, что будет служить причиной для снятия депорта.
У тебя сейчас депорт? Виза жены это не вариант .. Нужна туристическая сбор документов и роспись в Дании потом на учет по месту моего жительства
Да. Еще 2 годика. Почему не вариант? Или лично Вам не вариант имеется ввиду? Почему именно в Дании или Бельгии?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Mashenka007 »

ksofix писал(а): 30 ноя 2020 01:35
Mashenka007 писал(а): 30 ноя 2020 01:28
ksofix писал(а): 29 ноя 2020 18:37 цена вопроса 30к евро в рассрочку на 3 года. возрост 28-42(+-2)
30 тысяч евро не дороговато ? В сша дешНаде стоит в среднем, кто-то и по 50 штук долларов запрашивает но слышала выходили и за 10 и за 15 и за 20 и все удачно, уже граждане.
Я выставил исходя из своего дохода 30 тыс - 10 месяцв нетто моя зарплата , за меньшее мне просто не интересно. Что так плохо в Америке рискуют на 7 лет за 2-х месячную зарплату? Так им и надо :D
Нет, просто ни один здравомыслящий человек, у которого зарплата по 10 тысяч долларов в месяц не будет этого делать. Я очень много раз слышала даже от бедных людей что НИКОГДА! Соглашаться на фиктивный брак обычно очень недалекие люди, с очень низким положением в обществе и без денег.
ksofix
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2020 18:24
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение ksofix »

Keepcalm3502 писал(а): 30 ноя 2020 01:45
ksofix писал(а): 30 ноя 2020 01:40
Keepcalm3502 писал(а): 30 ноя 2020 01:31

А, в случае чего, за мной в Украину надо будет ехать и визу жены отсюда делать, что будет служить причиной для снятия депорта.
У тебя сейчас депорт? Виза жены это не вариант .. Нужна туристическая сбор документов и роспись в Дании потом на учет по месту моего жительства
Да. Еще 2 годика. Почему не вариант? Или лично Вам не вариант имеется ввиду? Почему именно в Дании или Бельгии?
Потому что в немецком посольстве будут вопросы где пазнакомились? в спальне дверь на себя открывалась? могут попросить совместные фото потом если не уверенно будешь отвечать , назначат ремин нам в одно время тебя в украине меня в германии и погоняют как положено ни каких последствий но в визе жены откажут а меня на заметку возьмут. Если через Данию то это на местном уровне пришли за ручку показали документы потом пришли ещё на 1,2 термина получила через 3 недели внж на 3 года всё разьехались через пару месяцев сменил я квартиру приехала прописалась и всё
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Blonda »

Mashenka007 писал(а): 30 ноя 2020 01:47 Соглашаться на фиктивный брак обычно очень недалекие люди, с очень низким положением в обществе и без денег.
У моих девочек так и есть. Это либо почти маргиналы, кому терять уже нечего, либо задроты в возрасте, кому уже ничего и не светит. Как находили? Кто-то из клиентов (задроты), маргиналов наоборот из «нитаких» плохих компаний.
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение inostranka »

Выступлю в защиту точки зрения Сергея.

Есть опыт по Блау Карте, и не так страшен чёрт как его малюют. Да, те риски, которые вы тут упомянули, имеют место быть для работодателя, но с браком тоже рисков хватает. И непонятно кто в итоге выгребет с меньшими потерями - владелец гмбх или новоиспеченный муж.

Серёга правильно сказал: если платятся налоги и фирма действующая, то даже если случится некий конфликт или подозрение или «случай в Варшаве», то разрулить его намного легче в юридическом плане, чем вы думаете. Особенно, если у вас свой адвокат и хорошая rechtsschutzversicherung.

Сильно распространятся не буду, только скажу, что у меня своя GmbH, и опыт имею не только со стороны наёмного работника, но и со стороны владельца фирмы, который нанимает людей. и был опыт решания проблем, международные судебные дела.
И скажу я вам ребята, просто платите налоги государству и действительно будет вам счастье. Всё остальное, в чём вас или вашего работника возможно обвинят - это труднодоказуемо, или практически недоказуемо. Не важно виноваты ли вы, подставили ли вас, итд.
Если знать как работает система, то данный риск лучше, чем риск в браке. ИМХО.

P.S. В полемику вступать не хочу, ничего не предлагаю, просто высказала своё мнение.
ksofix
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2020 18:24
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение ksofix »

Mashenka007 писал(а): 30 ноя 2020 01:47
ksofix писал(а): 30 ноя 2020 01:35
Mashenka007 писал(а): 30 ноя 2020 01:28

30 тысяч евро не дороговато ? В сша дешНаде стоит в среднем, кто-то и по 50 штук долларов запрашивает но слышала выходили и за 10 и за 15 и за 20 и все удачно, уже граждане.
Я выставил исходя из своего дохода 30 тыс - 10 месяцв нетто моя зарплата , за меньшее мне просто не интересно. Что так плохо в Америке рискуют на 7 лет за 2-х месячную зарплату? Так им и надо :D
Нет, просто ни один здравомыслящий человек, у которого зарплата по 10 тысяч долларов в месяц не будет этого делать. Я очень много раз слышала даже от бедных людей что НИКОГДА! Соглашаться на фиктивный брак обычно очень недалекие люди, с очень низким положением в обществе и без денег.
Вы начали чего так дорого закончили не далёким человеком. Да и стериотипно как-то. Чем фиктивный брак отличается от секса за деньги ? ты услугу - тебе деньги , в моём случае ровно тоже. Давайте без агрессии вам явно тема не интересна не нужно агресии здесь и расуждений.
ksofix
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2020 18:24
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение ksofix »

inostranka писал(а): 30 ноя 2020 02:00 Выступлю в защиту точки зрения Сергея.

Есть опыт по Блау Карте, и не так страшен чёрт как его малюют. Да, те риски, которые вы тут упомянули, имеют место быть для работодателя, но с браком тоже рисков хватает. И непонятно кто в итоге выгребет с меньшими потерями - владелец гмбх или новоиспеченный муж.

Серёга правильно сказал: если платятся налоги и фирма действующая, то даже если случится некий конфликт или подозрение или «случай в Варшаве», то разрулить его намного легче в юридическом плане, чем вы думаете. Особенно, если у вас свой адвокат и хорошая rechtsschutzversicherung.

Сильно распространятся не буду, только скажу, что у меня своя GmbH, и опыт имею не только со стороны наёмного работника, но и со стороны владельца фирмы, который нанимает людей. и был опыт решания проблем, международные судебные дела.
И скажу я вам ребята, просто платите налоги государству и действительно будет вам счастье. Всё остальное, в чём вас или вашего работника возможно обвинят - это труднодоказуемо, или практически недоказуемо. Не важно виноваты ли вы, подставили ли вас, итд.
Если знать как работает система, то данный риск лучше, чем риск в браке. ИМХО.

P.S. В полемику вступать не хочу, ничего не предлагаю, просто высказала своё мнение.
Я отвечу. тоже не хочу полемики , если бы так было как вы описали в германии уже было бы 180 млн. Немецкий паспорт который год в рейтинге занимает 1 место по количеству безвизовых стран. Я и Сереге больше вопросы задавал а потом аргументировал как это так может быть?
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение inostranka »

я в соседней немецкоязычной стране :)

тут и для брутто з/п ниже минимальный порог входа для такого типа карты (высококвалифицированный работник), и человеческий фактор играет огромную роль.

а если по теме, то у меня есть хорошая знакомая, которая занимается массажами без секса, порядочная девушка, но ищет именно фиктивный брак, потому что на блау карту или на рвр карту ей не хватает средств. я ей делала всякие прописки, выписки, итд., она всегда вознаграждала и никаких проблем с ней не возникало. в общем, корректный человек.
Ей бы ваш вариант скорее всего подошёл, но оплата по 10 в год.
ksofix
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2020 18:24
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение ksofix »

inostranka писал(а): 30 ноя 2020 02:26 я в соседней немецкоязычной стране :)

тут и для брутто з/п ниже минимальный порог входа для такого типа карты (высококвалифицированный работник), и человеческий фактор играет огромную роль. и юридическая система иногда функционирует так, что просто надо знать людей.

а если по теме, то у меня есть хорошая знакомая, которая занимается массажами без секса, порядочная девушка, но ищет именно фиктивный брак, потому что на блау карту или на рвр карту ей не хватает средств. я ей делала всякие прописки, выписки, итд., она всегда вознаграждала и никаких проблем с ней не возникало. в общем, корректный человек.
Ей бы ваш вариант скорее всего подошёл, но оплата по 10 в год.
А какой возрост? если дети?
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение inostranka »

ответила в личку
ksofix писал(а): 30 ноя 2020 02:39
inostranka писал(а): 30 ноя 2020 02:26 я в соседней немецкоязычной стране :)

тут и для брутто з/п ниже минимальный порог входа для такого типа карты (высококвалифицированный работник), и человеческий фактор играет огромную роль. и юридическая система иногда функционирует так, что просто надо знать людей.

а если по теме, то у меня есть хорошая знакомая, которая занимается массажами без секса, порядочная девушка, но ищет именно фиктивный брак, потому что на блау карту или на рвр карту ей не хватает средств. я ей делала всякие прописки, выписки, итд., она всегда вознаграждала и никаких проблем с ней не возникало. в общем, корректный человек.
Ей бы ваш вариант скорее всего подошёл, но оплата по 10 в год.
А какой возрост? если дети?
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Hell13 »

По количеству безвизовых стран первое место занимает Финляндия.
По уровню жизни - Швейцария, Норвегия, Исландия.

В США любая русская баба хоть хромая , хоть косая, легко выйдет замуж по любви.
В Европе тоже.

За 5 тысяч евро еще делают румынский паспорт.
За 8 тысяч замужество - Латвии/Литвы.
Так шо 30 тысяч евро за Германию - дорого с таким курсом)
Любая эскортница себе лучше европейского любимку найдёт ради такого дела, а он штаны себе описает от счастья , что красота такая снизошла. :D
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Sergey77 »

Keepcalm3502 писал(а): 30 ноя 2020 01:31 Оставлю эту информацию здесь, невеста фиктивная не дорого :i07007: без секаса, или по тарифу. Ой блин сама себя повеселила. :lol:
Нитакая выгоднее получится! Не только потрахается без тарифа, но и борщ сварит!
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Sergey77 »

ksofix писал(а): 30 ноя 2020 02:15 Я отвечу. тоже не хочу полемики , если бы так было как вы описали в германии уже было бы 180 млн. Немецкий паспорт который год в рейтинге занимает 1 место по количеству безвизовых стран. Я и Сереге больше вопросы задавал а потом аргументировал как это так может быть?
Цена.
Налоги по блюкарте плюс расходы всякие - в сумме не менее 50 тысяч за пару лет.
Плюс диплом признанный анабином.

У кого есть такие деньги - в большинстве могут просто найти подходящую работу в Германии и получить Блю карту полностью в белую. Им смысла нет большого ввязываться в левые схемы. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4864 раза

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 30 ноя 2020 01:27
ksofix писал(а): 29 ноя 2020 18:37 цена вопроса 30к евро в рассрочку на 3 года. возрост 28-42(+-2)
30 тысяч евро не дороговато ? В сша дешНаде стоит в среднем, кто-то и по 50 штук долларов запрашивает но слышала выходили и за 10 и за 15 и за 20 и все удачно, уже граждане.
Не так давно слышала что за такую услугу здесь у нас хотели 40К, но сама понимаешь что гарантий нету.
Был случай, девочка или из Чехии или Польши, не суть .... в общем она заплатила мужчине, живут в месте он её имеет по полной деватся ей не куда и вдруг этому dickhead приходит от какого то родственника наследство, не миллионное но что то около 400К он сразу разводится до вступления в права на наследство что бы не делится с ней ведь по закону США она имеет право на эти деньги. И что вы скажите этому deadbeat. Она попала конкретно на деньги и время. Это я к тому кому как повезёт.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 30 ноя 2020 09:30
Mashenka007 писал(а): 30 ноя 2020 01:27
ksofix писал(а): 29 ноя 2020 18:37 цена вопроса 30к евро в рассрочку на 3 года. возрост 28-42(+-2)
30 тысяч евро не дороговато ? В сша дешНаде стоит в среднем, кто-то и по 50 штук долларов запрашивает но слышала выходили и за 10 и за 15 и за 20 и все удачно, уже граждане.
Не так давно слышала что за такую услугу здесь у нас хотели 40К, но сама понимаешь что гарантий нету.
Был случай, девочка или из Чехии или Польши, не суть .... в общем она заплатила мужчине, живут в месте он её имеет по полной деватся ей не куда и вдруг этому dickhead приходит от какого то родственника наследство, не миллионное но что то около 400К он сразу разводится до вступления в права на наследство что бы не делится с ней ведь по закону США она имеет право на эти деньги. И что вы скажите этому deadbeat. Она попала конкретно на деньги и время. Это я к тому кому как повезёт.
Пусть в полицию на него заявит что ударил, полиция тут всегда на стороне женщине, а дальше подаст как Victim of Domestic Violence green card, они ,впрочем , тоже всегда на стороне женщины . И хорошо бы ему ещё напомнить что ей то депортация всего лишь грозит, а ему много лет в тюрьме и штраф 250 тысяч долларов... это если она решит сознаться.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4864 раза

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 30 ноя 2020 09:46
ThiefOfTrust писал(а): 30 ноя 2020 09:30
Mashenka007 писал(а): 30 ноя 2020 01:27

30 тысяч евро не дороговато ? В сша дешНаде стоит в среднем, кто-то и по 50 штук долларов запрашивает но слышала выходили и за 10 и за 15 и за 20 и все удачно, уже граждане.
Не так давно слышала что за такую услугу здесь у нас хотели 40К, но сама понимаешь что гарантий нету.
Был случай, девочка или из Чехии или Польши, не суть .... в общем она заплатила мужчине, живут в месте он её имеет по полной деватся ей не куда и вдруг этому dickhead приходит от какого то родственника наследство, не миллионное но что то около 400К он сразу разводится до вступления в права на наследство что бы не делится с ней ведь по закону США она имеет право на эти деньги. И что вы скажите этому deadbeat. Она попала конкретно на деньги и время. Это я к тому кому как повезёт.
Пусть в полицию на него заявит что ударил, полиция тут всегда на стороне женщине, а дальше подаст как Victim of Domestic Violence green card, они ,впрочем , тоже всегда на стороне женщины .

На стороне изначально, а потом у кого больше денег. Не лучше не врать, у неё просто вышел bad luck. Для Domestic Violence нужно иметь record log в местном присинкте, а они имели интервью с имигрэйшин и она говорила что всё хорошо. Нет не в её случае.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 30 ноя 2020 09:56
Mashenka007 писал(а): 30 ноя 2020 09:46
ThiefOfTrust писал(а): 30 ноя 2020 09:30

Не так давно слышала что за такую услугу здесь у нас хотели 40К, но сама понимаешь что гарантий нету.
Был случай, девочка или из Чехии или Польши, не суть .... в общем она заплатила мужчине, живут в месте он её имеет по полной деватся ей не куда и вдруг этому dickhead приходит от какого то родственника наследство, не миллионное но что то около 400К он сразу разводится до вступления в права на наследство что бы не делится с ней ведь по закону США она имеет право на эти деньги. И что вы скажите этому deadbeat. Она попала конкретно на деньги и время. Это я к тому кому как повезёт.
Пусть в полицию на него заявит что ударил, полиция тут всегда на стороне женщине, а дальше подаст как Victim of Domestic Violence green card, они ,впрочем , тоже всегда на стороне женщины .

На стороне изначально, а потом у кого больше денег. Не лучше не врать, у неё просто вышел bad luck. Для Domestic Violence нужно иметь record log в местном присинкте, а они имели интервью с имигрэйшин и она говорила что всё хорошо. Нет не в её случае.
Не обязательно, насилие может быть и психологическим, это тоже засчитывается. Репорт в постигнет и Одер и протекаете это уже высший пилотаж.
А раз интервью было, то что она ещё ждёт? Дали ли грин карту. У меня у хорошей подруги несколько лет назад была ситуация - все по настоящему было, подали доки перед интервью муж отказывается идти на интервью, она пошла сама, все объяснила все получила, уже гражданка.
А у другой подруги договорились на одну цену, мало того чтотони через совместную кредитку подворовали несколько тысяч долларов, так ещё и когда прицела грин карта запросили ещё экстра 5 тысяч на которые они не договаривались чтоб отдать гринкарту. Там сын был муж а папа его тоже при делах был и всем управлял. Так подруга начала им угрожать что пойдёт и расскажет что она платила им деньги. Так и сказала что максимум что ей будет это депортация, а они пойдут в тюрьму и штраф 250 тысяч долларов. Потом ещё и полицию на них вызвала сказала что папа мужа не отдаёт грин карту, сразу отдали. Больше никогда не возникали, до гражданства не разводятся, все слушаться, делают как договаривались. Иногда с людьми надо говорить на их языке, чтоб они понимали.
ksofix
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2020 18:24
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение ksofix »

Sergey77 писал(а): 30 ноя 2020 08:46
ksofix писал(а): 30 ноя 2020 02:15 Я отвечу. тоже не хочу полемики , если бы так было как вы описали в германии уже было бы 180 млн. Немецкий паспорт который год в рейтинге занимает 1 место по количеству безвизовых стран. Я и Сереге больше вопросы задавал а потом аргументировал как это так может быть?
Цена.
Налоги по блюкарте плюс расходы всякие - в сумме не менее 50 тысяч за пару лет.
Плюс диплом признанный анабином.

У кого есть такие деньги - в большинстве могут просто найти подходящую работу в Германии и получить Блю карту полностью в белую. Им смысла нет большого ввязываться в левые схемы. :)
Можешь озвучить расценки ? я только налогов насчитал за 2 года не меньше 50к и это до получения внж , а + некай фирме сколько? и потом ещё 7 лет это внж продлевать нужно до гражданства и пмж и не факт что за это время не измениться трудовое заканадательство. Ну а то что это кристально белая схема ... Ок в Литве ,Испании , Латвии да наверное , но не Германия!! За такие деньги покупать паспорт только Швейцрии да и то дорого я считаю за гражданство.И не путай блю кариту и внж с пмж и гражданством
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение AnnaB »

Sergey77 писал(а): 29 ноя 2020 21:33
AnnaB писал(а): 29 ноя 2020 21:00
Sergey77 писал(а): 29 ноя 2020 20:21 Нафига заморачиваться с фиктивным браком?
Я описывал вариант с фиктивным трудоустройством по Блю карте, фиктивность которого сложно выявить.
Делается некая работа, платится зарплата, с зарплаты платятся налоги...
И через 21 месяц - ВНЖ. Если немецкий на B1 сдать.
Из необходимых требований - признанный диплом, но не настолько это сложно.
Да,но кто заинтересован давать кому-то эту некую работу?
Насколько знаю, это такая форма дополнительного заработка для владельцев компаний.
Человек, которого "трудоустраивают", возмещает все расходы фирме плюс некая сумма сверху.
Доказать, что это все фиктивно... Если грамотно организовать - сложно.
Опять же, налоги платятся.
Думаю, если все аккуратно делать - рисков почти нет.

Например, smm реклама. Сидит человек, размещает всякие посты в соцсетях сам и договаривается о размещении с другими. Работает. И доказать, что все это фиктивная занятость - как?
Да,схема понятна,без налогов, вообще,забудь про док-ты в любой стране,что , кстати, по вложенным деньгам может приблизиться как за фиктиву и ещё их придется до бесконечности платить, если у человека цель-паспорт, но я ,всеравно,сомневаюсь в легкости именно найти заинтересованную сторону.Всегда в преимуществе будет кто-то уже владеющий немецким и уже хоть с какими-то официальными док-ми.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Sergey77 »

ksofix писал(а): 30 ноя 2020 12:43
Sergey77 писал(а): 30 ноя 2020 08:46
ksofix писал(а): 30 ноя 2020 02:15 Я отвечу. тоже не хочу полемики , если бы так было как вы описали в германии уже было бы 180 млн. Немецкий паспорт который год в рейтинге занимает 1 место по количеству безвизовых стран. Я и Сереге больше вопросы задавал а потом аргументировал как это так может быть?
Цена.
Налоги по блюкарте плюс расходы всякие - в сумме не менее 50 тысяч за пару лет.
Плюс диплом признанный анабином.

У кого есть такие деньги - в большинстве могут просто найти подходящую работу в Германии и получить Блю карту полностью в белую. Им смысла нет большого ввязываться в левые схемы. :)
Можешь озвучить расценки ? я только налогов насчитал за 2 года не меньше 50к и это до получения внж , а + некай фирме сколько? и потом ещё 7 лет это внж продлевать нужно до гражданства и пмж и не факт что за это время не измениться трудовое заканадательство. Ну а то что это кристально белая схема ... Ок в Литве ,Испании , Латвии да наверное , но не Германия!! За такие деньги покупать паспорт только Швейцрии да и то дорого я считаю за гражданство.И не путай блю кариту и внж с пмж и гражданством
Мы до обсуждения точных расценок не дошли.
Но в моем случае, как раз была бы полностью белая схема. Легко мог бы в финанцамт рассказать. :D
Мне заказчики и так официально на расчетный счет платили. И я и налоги все платил, и мед страховку и т.д. А так заказчики бы платили фирме, а я бы в ней официально работал. Налогов больше платить, но не так чтоб на очень много. То есть абсолютно законная белая схема. :)

И я мало того, что узнавал кучу деталей про блюкарту (мне надо), но и куча знакомых и коллег по ней приехали. Я как раз не путаю. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика