Предлагаю фиктивный брак в Германии

ksofix
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2020 18:24
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение ksofix »

цена вопроса 30к евро в рассрочку на 3 года. возрост 28-42(+-2)
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Generation »

Если правда вскроется, то это минус 30 косарей + депорт. В Греции эту почву очень хорошо начали рыть последние годы, а что говорить про Германию?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Sergey77 »

Нафига заморачиваться с фиктивным браком?
Я описывал вариант с фиктивным трудоустройством по Блю карте, фиктивность которого сложно выявить.
Делается некая работа, платится зарплата, с зарплаты платятся налоги...
И через 21 месяц - ВНЖ. Если немецкий на B1 сдать.
Из необходимых требований - признанный диплом, но не настолько это сложно.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение amalie »

Всегда была уверена что при оплачиваемом фиктивном браке в обязанности женщины епля не входит. Платит же деньги. А тут требование к возрасту, входит значит???
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение AnnaB »

amalie писал(а): 29 ноя 2020 20:24 Всегда была уверена что при оплачиваемом фиктивном браке в обязанности женщины епля не входит. Платит же деньги. А тут требование к возрасту, входит значит???
Какой секс? Еще и за свои деньги :lol: Иначе, это может быть ответом на принадлежность предлагающего к мега идиотам и, соответсвующие выводы.
Я наблюдала фиктивные браки, если люди умные, то все ОК. Думаю,что автор определил возраст для того , чтобы пара ,более-менее,была гармоничной. Большая разница в возрасте в фиктивных браках вызывает больше подозрений и соответсвенно проверок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Ланаwww »

Если автору например 35 то брак с девушкой которой 55 будет явно сомнительно выглядеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение AnnaB »

Sergey77 писал(а): 29 ноя 2020 20:21 Нафига заморачиваться с фиктивным браком?
Я описывал вариант с фиктивным трудоустройством по Блю карте, фиктивность которого сложно выявить.
Делается некая работа, платится зарплата, с зарплаты платятся налоги...
И через 21 месяц - ВНЖ. Если немецкий на B1 сдать.
Из необходимых требований - признанный диплом, но не настолько это сложно.
Да,но кто заинтересован давать кому-то эту некую работу?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksofix
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2020 18:24
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение ksofix »

Generation писал(а): 29 ноя 2020 20:13 Если правда вскроется, то это минус 30 косарей + депорт. В Греции эту почву очень хорошо начали рыть последние годы, а что говорить про Германию?
В Германии всегда эту почву рыли и будут рыть... но меньше браков не становиться и не станет. Чтобы предьявить гражданину германии такие обвинения (уголовн ответственность) нужны весомые очень весомые доказательства. Если делать всё правильно не рассказывать ни кому :( подругам любовникам а лучше и исключить и двоюродных братьев и сестер которые в случае ссоры могут шантажировать или просто сдать) то проблем не возникнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Keepcalm3502 »

ksofix писал(а): 29 ноя 2020 18:37 цена вопроса 30к евро в рассрочку на 3 года. возрост 28-42(+-2)
Подробнее можно?
Кто где живёт, кто за что платит, особенности и мотивы предлагающего?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksofix
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2020 18:24
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение ksofix »

Sergey77 писал(а): 29 ноя 2020 20:21 Нафига заморачиваться с фиктивным браком?
Я описывал вариант с фиктивным трудоустройством по Блю карте, фиктивность которого сложно выявить.
Делается некая работа, платится зарплата, с зарплаты платятся налоги...
И через 21 месяц - ВНЖ. Если немецкий на B1 сдать.
Из необходимых требований - признанный диплом, но не настолько это сложно.
нуда тут то проще некуда(некая работа некая зарплата) поверхностное знание у вас о Германии , 7+21месяц лет нологи платить? Может за эти деньги лучше сразу бизнес купить? :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksofix
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2020 18:24
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение ksofix »

amalie писал(а): 29 ноя 2020 20:24 Всегда была уверена что при оплачиваемом фиктивном браке в обязанности женщины епля не входит. Платит же деньги. А тут требование к возрасту, входит значит???
Всё верно епля не входит, ограничения по возросту не для меня , старше 45 будет подозрительно , а с 18-ми я и сам связываться не буду в таком деле.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksofix
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2020 18:24
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение ksofix »

Keepcalm3502 писал(а): 29 ноя 2020 21:03
ksofix писал(а): 29 ноя 2020 18:37 цена вопроса 30к евро в рассрочку на 3 года. возрост 28-42(+-2)
Подробнее можно?
Кто где живёт, кто за что платит, особенности и мотивы предлагающего?
Где хочешь можешь жить после получения внж 3 года (в течении месяца после росписи обычно) мотив в шапке топика
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Sergey77 »

AnnaB писал(а): 29 ноя 2020 21:00
Sergey77 писал(а): 29 ноя 2020 20:21 Нафига заморачиваться с фиктивным браком?
Я описывал вариант с фиктивным трудоустройством по Блю карте, фиктивность которого сложно выявить.
Делается некая работа, платится зарплата, с зарплаты платятся налоги...
И через 21 месяц - ВНЖ. Если немецкий на B1 сдать.
Из необходимых требований - признанный диплом, но не настолько это сложно.
Да,но кто заинтересован давать кому-то эту некую работу?
Насколько знаю, это такая форма дополнительного заработка для владельцев компаний.
Человек, которого "трудоустраивают", возмещает все расходы фирме плюс некая сумма сверху.
Доказать, что это все фиктивно... Если грамотно организовать - сложно.
Опять же, налоги платятся.
Думаю, если все аккуратно делать - рисков почти нет.

Например, smm реклама. Сидит человек, размещает всякие посты в соцсетях сам и договаривается о размещении с другими. Работает. И доказать, что все это фиктивная занятость - как?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksofix
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2020 18:24
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение ksofix »

Sergey77 писал(а): 29 ноя 2020 21:33
AnnaB писал(а): 29 ноя 2020 21:00
Sergey77 писал(а): 29 ноя 2020 20:21 Нафига заморачиваться с фиктивным браком?
Я описывал вариант с фиктивным трудоустройством по Блю карте, фиктивность которого сложно выявить.
Делается некая работа, платится зарплата, с зарплаты платятся налоги...
И через 21 месяц - ВНЖ. Если немецкий на B1 сдать.
Из необходимых требований - признанный диплом, но не настолько это сложно.
Да,но кто заинтересован давать кому-то эту некую работу?
Насколько знаю, это такая форма дополнительного заработка для владельцев компаний.
Человек, которого "трудоустраивают", возмещает все расходы фирме плюс некая сумма сверху.
Доказать, что это все фиктивно... Если грамотно организовать - сложно.
Опять же, налоги платятся.
Думаю, если все аккуратно делать - рисков почти нет.

Например, smm реклама. Сидит человек, размещает всякие посты в соцсетях сам и договаривается о размещении с другими. Работает. И доказать, что все это фиктивная занятость - как?
Даже теоретически не могу это представить. Чтоб вы понимали о чём вы пишите 5к зарплата брутто на руки около 3к остальное налоги + должен быть митфертраг с пропиской ещё 500 в среднем . Это на старте 2к минимум в месяц. Блу карту не раздаёт в метро и там нужны специалисты по определенным специальностям и все они очень хорошо зарабатывают. А что бы какая-то фирма платила какую то зарплату она должна доказать в арбайтс амте что именно вы ей нужны это фирма дожна быть довольна крупная и сумма которая может её заинтересовать чтобы делать вам блю карту + беря риски насчёт проверок за вас и т.д я тумаю дам там как минимум четыре нуля должны быть помесячно. Я уже не говорюпро пиьма на которые вам нужноотвечать обязательно и т.д и т.п. Могу предположить вы прочли эту информацию про литву и латвию и решили что и в германии такая же схема
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Rusalochka »

А,если 18тилетнюю фиктивно удочерить? :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Sergey77 »

ksofix писал(а): 29 ноя 2020 22:10
Sergey77 писал(а): 29 ноя 2020 21:33
AnnaB писал(а): 29 ноя 2020 21:00

Да,но кто заинтересован давать кому-то эту некую работу?
Насколько знаю, это такая форма дополнительного заработка для владельцев компаний.
Человек, которого "трудоустраивают", возмещает все расходы фирме плюс некая сумма сверху.
Доказать, что это все фиктивно... Если грамотно организовать - сложно.
Опять же, налоги платятся.
Думаю, если все аккуратно делать - рисков почти нет.

Например, smm реклама. Сидит человек, размещает всякие посты в соцсетях сам и договаривается о размещении с другими. Работает. И доказать, что все это фиктивная занятость - как?
Даже теоретически не могу это представить. Чтоб вы понимали о чём вы пишите 5к зарплата брутто на руки около 3к остальное налоги + должен быть митфертраг с пропиской ещё 500 в среднем . Это на старте 2к минимум в месяц. Блу карту не раздаёт в метро и там нужны специалисты по определенным специальностям и все они очень хорошо зарабатывают. А что бы какая-то фирма платила какую то зарплату она должна доказать в арбайтс амте что именно вы ей нужны это фирма дожна быть довольна крупная и сумма которая может её заинтересовать чтобы делать вам блю карту + беря риски насчёт проверок за вас и т.д я тумаю дам там как минимум четыре нуля должны быть помесячно. Я уже не говорюпро пиьма на которые вам нужноотвечать обязательно и т.д и т.п. Могу предположить вы прочли эту информацию про литву и латвию и решили что и в германии такая же схема
Я вообще то в Германии живу. И про налоги очень даже понимаю. :D
И этот вариант обсуждал пару лет назад с практической точки зрения. Я фрилансил тогда (фрайберуфлер), а фрилансерам ВНЖ фиг дадут - надо в штате работать, вот мне и рассказали про такой вариант.
Он мне в конечном счете не понадобился, но это реальный вариант.
Да, не самый дешевый - но вполне надежный.

Про доказательства, письма, проверки и т.д. для блаукарты - почитайте текущие законы и пообщайтесь с людьми, которые по блаукарте приехали. :D :D :D
Не надо строить из себя эксперта в тех областях, в которых вы не разбираетесь.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksofix
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2020 18:24
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение ksofix »

[/quote]
Я вообще то в Германии живу. И про налоги очень даже понимаю. :D
И этот вариант обсуждал пару лет назад с практической точки зрения. Я фрилансил тогда (фрайберуфлер), а фрилансерам ВНЖ фиг дадут - надо в штате работать, вот мне и рассказали про такой вариант.
Он мне в конечном счете не понадобился, но это реальный вариант.
Да, не самый дешевый - но вполне надежный.

Про доказательства, письма, проверки и т.д. для блаукарты - почитайте текущие законы и пообщайтесь с людьми, которые по блаукарте приехали. :D :D :D
Не надо строить из себя эксперта в тех областях, в которых вы не разбираетесь.
[/quote]

Мне это не нужно т.к я этнически русский немец и не строю я из себя эксперта. Но получить гражданство практически по блю карте не являясь высокой квалификации специалистом и ещё в добавок не работая по специальности это из облости фантастики. Вы живёте в Германии и должны знать , заранее извиняюсь за сравнее но здесь за педофилию и убийство меньше дадут чем за махинации с налогами финансами . Какая фирма согласиться рисковать чтобы в лучшем случае её просто закрыли? Или за сколько миллионов согласиться 9 лет за вас фиктивно платить налоги ,пенсию, страховку. И в случае форс мажёрных обстоятельств именно туда заявяться в начале полиция потом цоль взять характеристику у колег , некая фирма должна понимать такие вещи. И я даже не углублялся и ещё раз я не эксперт просто высказал на основании того что работаю официально и живу в Германии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение Sergey77 »

ksofix писал(а): 29 ноя 2020 22:45 Мне это не нужно т.к я этнически русский немец и не строю я из себя эксперта. Но получить гражданство практически по блю карте не являясь высокой квалификации специалистом и ещё в добавок не работая по специальности это из облости фантастики. Вы живёте в Германии и должны знать , заранее извиняюсь за сравнее но здесь за педофилию и убийство меньше дадут чем за махинации с налогами финансами . Какая фирма согласиться рисковать чтобы в лучшем случае её просто закрыли? Или за сколько миллионов согласиться 9 лет за вас фиктивно платить налоги ,пенсию, страховку. И в случае форс мажёрных обстоятельств именно туда заявяться в начале полиция потом цоль взять характеристику у колег , некая фирма должна понимать такие вещи. И я даже не углублялся и ещё раз я не эксперт просто высказал на основании того что работаю официально и живу в Германии.
:D :D :D
Ну вообще то на форуме хватает "высокой квалификации специалистов". :lol:

Я серьезно - узнайте детали про блюкарту, прежде чем спорить.
В отличии от вас, я не только официально работаю и живу в Германии, но еще и довольно много читал и узнавал про блюкарту - мне это нужно.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksofix
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2020 18:24
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение ksofix »

Sergey77 писал(а): 29 ноя 2020 23:05
ksofix писал(а): 29 ноя 2020 22:45 Мне это не нужно т.к я этнически русский немец и не строю я из себя эксперта. Но получить гражданство практически по блю карте не являясь высокой квалификации специалистом и ещё в добавок не работая по специальности это из облости фантастики. Вы живёте в Германии и должны знать , заранее извиняюсь за сравнее но здесь за педофилию и убийство меньше дадут чем за махинации с налогами финансами . Какая фирма согласиться рисковать чтобы в лучшем случае её просто закрыли? Или за сколько миллионов согласиться 9 лет за вас фиктивно платить налоги ,пенсию, страховку. И в случае форс мажёрных обстоятельств именно туда заявяться в начале полиция потом цоль взять характеристику у колег , некая фирма должна понимать такие вещи. И я даже не углублялся и ещё раз я не эксперт просто высказал на основании того что работаю официально и живу в Германии.
:D :D :D
Ну вообще то на форуме хватает "высокой квалификации специалистов". :lol:

Я серьезно - узнайте детали про блюкарту, прежде чем спорить.
В отличии от вас, я не только официально работаю и живу в Германии, но еще и довольно много читал и узнавал про блюкарту - мне это нужно.
С вами сейчас спорят 3 бутылочки нефельтрованного, без них я бы и не обсуждал эту тему ,потому что повторюсь в Германии такая схема не работает! Ок сдаюсь и не буду спорить . Всех благ здоровья и не кашляй ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksofix
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2020 18:24
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Предлагаю фиктивный брак в Германии

Сообщение ksofix »

Кстати если ты знаешь подробности схемы ... Давай на поток гражданство поставим :D GBMH я открою, но только ты будешь соучередителем чтобы не было скучно, будем пересвистоваться в соседних камерах :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика