Проблемы с визами после депортации

Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Проблемы с визами после депортации

Сообщение quarantine »

Девочки, поделитесь опытом!
Если вас депортировали по понятной причине на родину, будут ли проблемы с визами в нормальные страны? Например в Англию, где в дотошной анкете есть вопрос про депортации. Или в США, хотя и вопроса такого в анкете нет (верю что большой брат за нами следит и у них есть доступ к такой информации и без вопроса в анкете).
Опыт девочек которые занимаются ерундой (смывают штампы в паспорте и жалуются что шенген не открывают :evil: ) не интересует.
Расскажите, есть ли жизнь после депорта :D
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Irvabogulav »

quarantine писал(а):Девочки, поделитесь опытом!
Если вас депортировали по понятной причине на родину, будут ли проблемы с визами в нормальные страны? Например в Англию, где в дотошной анкете есть вопрос про депортации. Или в США, хотя и вопроса такого в анкете нет (верю что большой брат за нами следит и у них есть доступ к такой информации и без вопроса в анкете).
Опыт девочек которые занимаются ерундой (смывают штампы в паспорте и жалуются что шенген не открывают :evil: ) не интересует.
Расскажите, есть ли жизнь после депорта :D
У меня Турецкий депорт на год.
Рассказываю схему:
1. Идёшь в ОВИР и говоришь, что твой загранпаспорт у сгорел у тебя на глазах, они признают его недействительным, ставят штамп во внутренний паспорт и дают специальную бумажку. С этой бумажкой идёшь в отдел по миграции, или миграционную службу хз как у тебя в стране это называется. Короче, в миграционной службе пишешь заявление на аннуляцию этого паспорта. И в течени 10 дней они обязаны снять его с учета.
2. Теряешь внутренний паспорт, тоже типа сгорел. ВАЖНО именно сказать, что у тебя сгорел или утонул загран или внутренний паспорт, ибо если скажешь, что потеряла или украли, то он будет ещё долго в розыске. Нужно именно, что его признали испорченным и аннулировали. Воооооот. Делаешь новый внутренний паспорт, идёшь в паспортный стол и делаешь новый загран. И вуаля, у тебя в паспорте штамп только об одном загране, а того старого уже даже нет в базе.
Я - украинка, в Украине эта схема работает на ура. Что с Россией - не знаю, но думаю, что тоже прокатит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Irvabogulav »

[quote="quarantine"]Девочки, поделитесь опытом!
Если вас депортировали по понятной причине на родину, будут ли проблемы с визами в нормальные страны? Например в Англию, где в дотошной анкете есть вопрос про депортации. Или в США, хотя и вопроса такого в анкете нет (верю что большой брат за нами следит и у них есть доступ к такой информации и без вопроса в анкете).
Опыт девочек которые занимаются ерундой (смывают штампы в паспорте и жалуются что шенген не открывают :evil: ) не интересует.
Расскажите, есть ли жизнь после депорта :D[/quote
Единственное, если у тебя уже был шенген по первому паспорту с депортом, то Евросоюз уже в курсе, что у тебя два паспорта. Им прийдется показать справку о признание недействительным первого паспорта . Если шенгена не было, то тогда вообще забудь о паспорте с депортом. А для визы США или Австралия тоже можешь не переживать, для них у тебя тоже только один новый паспорт. Они просто не будут проверять, да и не проверят. Чтобы проверять, нужно знать где искать, а они не знают. Ведомости о том, что у тебя был ещё один загран паспорт сохранились только в том паспортном столе, где ты получала паспорт. И то только МВД, а не посольство можешь сделать туда запрос. В базе загранпаспортов старого заграна не будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Irvabogulav »

quarantine писал(а):Девочки, поделитесь опытом!
Если вас депортировали по понятной причине на родину, будут ли проблемы с визами в нормальные страны? Например в Англию, где в дотошной анкете есть вопрос про депортации. Или в США, хотя и вопроса такого в анкете нет (верю что большой брат за нами следит и у них есть доступ к такой информации и без вопроса в анкете).
Опыт девочек которые занимаются ерундой (смывают штампы в паспорте и жалуются что шенген не открывают :evil: ) не интересует.
Расскажите, есть ли жизнь после депорта :D
Короче, если ты украинка - напиши мне в личку, я тебе дам точные названия организаций и адреса, куда и какие заявления нужно написать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Olya77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2017 22:24
7

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Olya77 »

И мне нужна такая информация, может кто знает, подскажите пожалуйста!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение mulberry »

[/quote]У меня Турецкий депорт на год.
Рассказываю схему:
1. Идёшь в ОВИР и говоришь, что твой загранпаспорт у сгорел у тебя на глазах, они признают его недействительным, ставят штамп во внутренний паспорт и дают специальную бумажку. С этой бумажкой идёшь в отдел по миграции, или миграционную службу хз как у тебя в стране это называется. Короче, в миграционной службе пишешь заявление на аннуляцию этого паспорта. И в течени 10 дней они обязаны снять его с учета.
2. Теряешь внутренний паспорт, тоже типа сгорел. ВАЖНО именно сказать, что у тебя сгорел или утонул загран или внутренний паспорт, ибо если скажешь, что потеряла или украли, то он будет ещё долго в розыске. Нужно именно, что его признали испорченным и аннулировали. Воооооот. Делаешь новый внутренний паспорт, идёшь в паспортный стол и делаешь новый загран. И вуаля, у тебя в паспорте штамп только об одном загране, а того старого уже даже нет в базе.
Я - украинка, в Украине эта схема работает на ура. Что с Россией - не знаю, но думаю, что тоже прокатит[/quote]


Паспорт сгорел на глазах. Хорошая идея. Но вот только если попросят рассказать в подробностях как это произошло, у меня даже нет идей. А если паспорт постирать? Что скажите?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение VisaWe »

mulberry писал(а):
У меня Турецкий депорт на год.
Рассказываю схему:
1. Идёшь в ОВИР и говоришь, что твой загранпаспорт у сгорел у тебя на глазах, они признают его недействительным, ставят штамп во внутренний паспорт и дают специальную бумажку. С этой бумажкой идёшь в отдел по миграции, или миграционную службу хз как у тебя в стране это называется. Короче, в миграционной службе пишешь заявление на аннуляцию этого паспорта. И в течени 10 дней они обязаны снять его с учета.
2. Теряешь внутренний паспорт, тоже типа сгорел. ВАЖНО именно сказать, что у тебя сгорел или утонул загран или внутренний паспорт, ибо если скажешь, что потеряла или украли, то он будет ещё долго в розыске. Нужно именно, что его признали испорченным и аннулировали. Воооооот. Делаешь новый внутренний паспорт, идёшь в паспортный стол и делаешь новый загран. И вуаля, у тебя в паспорте штамп только об одном загране, а того старого уже даже нет в базе.
Я - украинка, в Украине эта схема работает на ура. Что с Россией - не знаю, но думаю, что тоже прокатит[/quote]


Паспорт сгорел на глазах. Хорошая идея. Но вот только если попросят рассказать в подробностях как это произошло, у меня даже нет идей. А если паспорт постирать? Что скажите?[/quote]



схема супер, пальцы и глаза тоже надо поджигать? Отпечатки и сетчатку где новые выдают?) :?
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Пустельга »

Поститрайте его в машинке вместе с несезонной курткой, которую убирали типа на хранение. Всему вас учить надо. :D
Только вы ЛИЧНОСТЬ. Все под номерами ходим. Вы все равно всплывете.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение OSHO »

Пустельга писал(а): все равно всплывете.
:lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
annachandon66
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2017 00:36
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение annachandon66 »

Извиняюсь за вопрос, а как выглядит депорт в паспорте? Специальная печать?
Или про депорт знают только в Турции, и если менять паспорт, то только что бы опять в Турцию приехать? Так? ))) объясните)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
limoncella
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2017 23:27
7

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение limoncella »

annachandon66 писал(а):Извиняюсь за вопрос, а как выглядит депорт в паспорте? Специальная печать?
Или про депорт знают только в Турции, и если менять паспорт, то только что бы опять в Турцию приехать? Так? ))) объясните)

В паспорте никаких печатей нет, депорт отображается только в миграционной системе Турции, при влёте в Россию никаких вопросов не было.Чтобы вернуться обратно я меняла фамилию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
annachandon66
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2017 00:36
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение annachandon66 »

limoncella писал(а):
annachandon66 писал(а):Извиняюсь за вопрос, а как выглядит депорт в паспорте? Специальная печать?
Или про депорт знают только в Турции, и если менять паспорт, то только что бы опять в Турцию приехать? Так? ))) объясните)

В паспорте никаких печатей нет, депорт отображается только в миграционной системе Турции, при влёте в Россию никаких вопросов не было.Чтобы вернуться обратно я меняла фамилию.
Спасибо за ответ! !!))
А как в случае с Шенгеном? Если есть годовой Литовский Шенген, и например тебя депортируют из Франции, в паспорте эту визу аннулируют, зачёркивают? Или можно по Европе кататься, а только в базе Франции будет инфо о депортации и закрыт въезд?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Camdoll9 »

А вот у меня вопрос , может и дурацкий, но я не разобралась до конца. у меня есть отказ во въезде в Лондон, визу открыли( причём довольно быстро и без проблем) а на самой границе развернули, я запаниковала и начала байки рассказывать, в общем сама виновата, но теперь это считается "депортацией", "отказом" или каким словом это назвать, если соберусь подавать документы второй раз на британскую визу? Добрая сотрудник таможни, которая вела меня к самолету что бы отправить на родину сказала что это не страшно и к меня нет запретов и тому подобного так что я могу начинать делать новую визу хоть в тот же день, но я как-то обламалась тогда, обидно было. С чего мне начать, когда буду делать опять британскую визу? Нужны будут дополнительные документы чтобы исправить этот случай или все как обычно будто и не было проблем?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Camdoll9 »

Camdoll9 писал(а):А вот у меня вопрос , может и дурацкий, но я не разобралась до конца. у меня есть отказ во въезде в Лондон, визу открыли( причём довольно быстро и без проблем) а на самой границе развернули, я запаниковала и начала байки рассказывать, в общем сама виновата, но теперь это считается "депортацией", "отказом" или каким словом это назвать, если соберусь подавать документы второй раз на британскую визу? Добрая сотрудник таможни, которая вела меня к самолету что бы отправить на родину сказала что это не страшно и к меня нет запретов и тому подобного так что я могу начинать делать новую визу хоть в тот же день, но я как-то обламалась тогда, обидно было. С чего мне начать, когда буду делать опять британскую визу? Нужны будут дополнительные документы чтобы исправить этот случай или все как обычно будто и не было проблем?
В дополнение к этому сообщению скажу что у меня до этой британской визы был отказ во въезде в Израиль , в анкете я его упоминала и на выдачу визы UK никак не повлияло. И после отказа во въезде в Лондон в этот же паспорт я открывала шенген и дали без проблем. Потом я сделала новый паспорт, но старый не аннулировала и при подаче на новые шенгены не скрывала ничего. Мне советовали уничтожить предыдущий паспорт, но уверена что это только все испортит при повторной подаче в UK, у них же эта информация по прежнему есть, ещё заподозрят в чём-то если скажу что паспорта старого нет. В общем запуталась я с этой британией, очень уж в Лондон хочется)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Natella »

У меня был депорт из Израиля. Сразу развернули на границе. Поменяла паспорт, отдохнула в Тае- чтобы не пустой, и жизнь с чистого листа- без проблем. Шенген открывала, правда, путевку брала самую дешевую на первый раз. Потому как в Тель-авиве мне угрожали, что с моим послужным списком мне даже Турция не рада будет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение VisaWe »

Natella писал(а):У меня был депорт из Израиля. Сразу развернули на границе. Поменяла паспорт, отдохнула в Тае- чтобы не пустой, и жизнь с чистого листа- без проблем. Шенген открывала, правда, путевку брала самую дешевую на первый раз. Потому как в Тель-авиве мне угрожали, что с моим послужным списком мне даже Турция не рада будет)
депорт и запрет Израиля - это депорт Израиля )


баз нет единых. Только SIS база, и то внутри Шенгена и не более
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение quarantine »

Увы и ах!
[url] https://en.wikipedia.org/wiki/Five_Eyes/ [url]
Знакомому отказали в визе в Англию потому что он скрыл депорт из Канады.
Они обмениваются информацией, но если вы не скрываете депорты, то у вас есть шанс получить визу.
Тема всплыла блин когда уже стала не актуальной :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение VisaWe »

quarantine писал(а):Увы и ах!
[url] https://en.wikipedia.org/wiki/Five_Eyes/ [url]
Знакомому отказали в визе в Англию потому что он скрыл депорт из Канады.
Они обмениваются информацией, но если вы не скрываете депорты, то у вас есть шанс получить визу.
Тема всплыла блин когда уже стала не актуальной :evil:
Выше диалог был о Шенгене!

Англия всегда спрашивает про депортации из других стран! И тут как повезет, 50 на 50 будут проверять или нет, если обманул могут влепить бан на 10 лет за обман ) :i07040:
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Camdoll9 »

Natella писал(а):У меня был депорт из Израиля. Сразу развернули на границе. Поменяла паспорт, отдохнула в Тае- чтобы не пустой, и жизнь с чистого листа- без проблем. Шенген открывала, правда, путевку брала самую дешевую на первый раз. Потому как в Тель-авиве мне угрожали, что с моим послужным списком мне даже Турция не рада будет)


Это они свой депорт считают "послужным списком"?) после того как меня не пустили в Израиль я не меняла паспорт, пооому что у меня там был открыт шенген на год, так что по этому же паспорту ездила в Дубаи и мне ставили арабские штампы на том же развороте, где стояла израильская чёрная печать о депортации, потом ездила в Европу дважды по уже существующему шенгену, а потом открыла себе визу в Великобританию, куда меня тоже не пустили к сожалению. А потом после депортации из Лондона через две недели поехала в Турцию и все было ок. Проблемы были уже после отказа во въезде в Лондон;( а Израиль никого не волновал, пусть пугают сколько хотят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Camdoll9 »

VisaWe писал(а):
quarantine писал(а):Увы и ах!
[url] https://en.wikipedia.org/wiki/Five_Eyes/ [url]
Знакомому отказали в визе в Англию потому что он скрыл депорт из Канады.
Они обмениваются информацией, но если вы не скрываете депорты, то у вас есть шанс получить визу.
Тема всплыла блин когда уже стала не актуальной :evil:
Выше диалог был о Шенгене!

Англия всегда спрашивает про депортации из других стран! И тут как повезет, 50 на 50 будут проверять или нет, если обманул могут влепить бан на 10 лет за обман ) :i07040:

В этой же теме девушка писала о том, что можно уничтожишь загран и обычный паспорт, сделать новые и вроде как все с чистого листа. Но для британской визы надо ещё указывать страны в которых я была за последние 10 лет. Как быть в этом случае? По памяти не написать такое, да и можно ли депортации скрыть? Британия проверять будет скорее всего. Или такое только с шенгенами прокатит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика