Въезд в Израиль

Ответить
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Джинджи »

Если сделать второй загран для поездок в арабские страны, будет ли информация о том, что я их посещала, видна израильской таможне, на которой буду под первым паспортом?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение realist »

Джинджи писал(а): 05 янв 2020 04:28 Если сделать второй загран для поездок в арабские страны, будет ли информация о том, что я их посещала, видна израильской таможне, на которой буду под первым паспортом?
Обычно так и делают.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
balzac3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2020 03:40
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Въезд в Израиль

Сообщение balzac3 »

Джинджи писал(а): 05 янв 2020 04:28 Если сделать второй загран для поездок в арабские страны, будет ли информация о том, что я их посещала, видна израильской таможне, на которой буду под первым паспортом?
не будет
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Булочка »

Всем привет!
Я была в Изр в марте на 11 дней к сожалению. Хочу поехать еще в августе или сент, дай Бог границы откроют, но буду проситься на 3-4 недели. Не будет ли у таможни вопросов почему так часто?В тот раз летела одна, так при выходе из автобуса меня остановил сотрудник и долго спрашивал в каком отеле буду жить, кто оплатил поездку и тд. В общем, кто часто летает, поделитесь опытом?
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Missandea
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2020 19:40
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Missandea »

Булочка писал(а): 15 май 2020 17:36 Всем привет!
Я была в Изр в марте на 11 дней к сожалению. Хочу поехать еще в августе или сент, дай Бог границы откроют, но буду проситься на 3-4 недели. Не будет ли у таможни вопросов почему так часто?В тот раз летела одна, так при выходе из автобуса меня остановил сотрудник и долго спрашивал в каком отеле буду жить, кто оплатил поездку и тд. В общем, кто часто летает, поделитесь опытом?
Никак, это лотерея каждый раз. Зависит от настроения офицера, лунных суток и на кого наткнётесь на границе.
Аватара пользователя
графиня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2020 23:30
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение графиня »

если не пустили в страну , развернули в аэропорту ? депорт на 5 лет.как вьехать еще раз ? сменить пару раз з паспорт и поменять фамилию ?? у кого был опыт такой ?
Аватара пользователя
графиня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2020 23:30
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение графиня »

и кто подскажет делают ли отпечатки пальцев на таможне ( там где паспорт таможеннику в будке дают ) --не на допроске в кабинете а именно там где только когда по прилеу паспрт и белеты- делают ли там отпечатки пальца или нет ??
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Клумбери »

графиня писал(а): 12 июл 2020 18:35 и кто подскажет делают ли отпечатки пальцев на таможне ( там где паспорт таможеннику в будке дают ) --не на допроске в кабинете а именно там где только когда по прилеу паспрт и белеты- делают ли там отпечатки пальца или нет ??

Нет, отпечатки не снимают.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение pionerka »

графиня писал(а): 12 июл 2020 18:35 и кто подскажет делают ли отпечатки пальцев на таможне ( там где паспорт таможеннику в будке дают ) --не на допроске в кабинете а именно там где только когда по прилеу паспрт и белеты- делают ли там отпечатки пальца или нет ??
Нет, у них даже аппарата нет паспорт прокатывать, от руки вбивают в базу.
Некоторые же умудряются залететь после депорта, и смены доков, думаю повезло через кабинку, без допроски.
Аватара пользователя
графиня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2020 23:30
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение графиня »

менял ли кто-то фамилию чтобы залететь в Израиль после не вьезда ( не впустили в аэропорту () ? кто что знает по этому вопросу?
Sevensin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2019 06:37
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Sevensin »

графиня писал(а): 03 авг 2020 22:03 менял ли кто-то фамилию чтобы залететь в Израиль после не вьезда ( не впустили в аэропорту () ? кто что знает по этому вопросу?
Я знаю одну девочку. Ее депортировали, она сменила фамилию и заехала обратно . Пустили. Но это было давно ещё в 2013 году.... но думаю чисто теоретически это возможно
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение AnaB »

Девушки , можно ли просто почистить телефон перед въездом ? Или обязательно брать Новый и забивать его разной правильной информацией
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение ЖАНЖАК »

AnaB писал(а): 11 май 2021 21:24 Девушки , можно ли просто почистить телефон перед въездом ? Или обязательно брать Новый и забивать его разной правильной информацией
Только новый смартфон без никаких старых подозрительных следов даст тебе уверенность, что на границе всякими хитрыми способами не нароют компромат.
Массы девочек уже прокололись на этом. Даже если удалить истории поисков и сменить симкарту - нет уверенности, что они не восстановят прошлые следы.
Простой двухсимный смартфон стоит в РФ меньше сотни $. Даже парочку таких стоит приобрести.
tg BesederE
sweebunny
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2021 14:03
2

Re: Въезд в Израиль

Сообщение sweebunny »

Раньше я в новостях читала, что с 20 чисел мая уже будут пускать, но вижу по всем новостям у них там совсем что-то неладное творится, аэропорт закрывают и отрывают по несколько раз на день.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Балерина »

Неладное это ракетные обстрелы , деточка
CharlieCharlie

Re: Въезд в Израиль

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 23 май 2021 05:10 Неладное это ракетные обстрелы , деточка
Разговариваю с местными они все спокойны. Говорят что на след неделе все прекратится. Ох если ь в Израиль пустили я бы и в бомбоубежища побегала , не расклеилась бы
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Балерина »

Смелая ты женщина :) я боюсь 🥺
CharlieCharlie

Re: Въезд в Израиль

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 23 май 2021 05:15 Смелая ты женщина :) я боюсь 🥺
Я больше Швеции боюсь ))
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Балерина »

Значит я в Израиле приживусь 🤣🤣🤣
CharlieCharlie

Re: Въезд в Израиль

Сообщение CharlieCharlie »

Там самое главное на пмж не застрять как многие.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика