Спонсор - китаец?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Спонсор - китаец?

Сообщение Yla999 »

Девочки, у кого-нибудь был спонсор китаец? Как они в качестве спонсоров?

Почему-то у меня есть предубеждение, что если вступать с китайцем в спонсорские отношения, то это еще тот напряг в плане того, что он захочет максимальную имитацию "здоровых предсемейных отношений", или я ошибаюсь и они такие же как все?
Проявляет активный интерес ко мне, сходили на приличное свидание в ресторан, но я пока не понимаю стоит ли раскручивать ситуацию дальше, а то вдруг он настроен не на приятные взаимовыгодные отношения, а на что-то более возвышенное.. Прямым текстом четко обозначить условия отношений не решилась, ибо познакомилась по "приличной" анкете.
И да, услугами эскорта он пользуется, "зелененький" :)
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение Olalala »

Насколько я знаю о китайском менталитете, тем более о менталитете бизнесменов, они все очень приземлённые и женщины и мужчины. Основа любых, включая семейные, отношений- взаимовыгода. И все у них материально и измерено деньгами. Раньше при убийстве убийцу частенько даже не сажали в тюрьму, он просто выплачивал компенсацию денежную семье убитого .
Так что возвышенность и романтизм -это не про них. Но не надо путать с утонченностью, воспитанностью, хорошее образование у них все эти качества предполагает.
Многие упрощают, говоря, что для них ничего, корме денег, не существует.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение Чучундра »

Китайцы щедрые, если дарить им эмоции. Из брёвен они превращаются в детишек, прям глаза счастьем горят. Но и если обидишь - все, затаит обиду и расстроится:-)
Irisiris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2019 10:12
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение Irisiris »

Был у меня опыт с китайцами. Что могу сказать, они очень дружелюбные, всегда улыбаются. Быстрые, руки и язык не распускают. Как дети послушные. Мне с ними было очень легко работать. Платили за час, провожала я их уже через пол часа.
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение Lasto4ka »

Да что тут гадать, надо знать. А Не попробуешь – не узнаешь. Я постоянно слышала от китайцев одно и тоже: «Русские девушки – самые добрые, а Китаянки ещё на этапе первого приветствия выясняют весь материальный максимум о мужчине и выставляют свои условия, не стесняясь». Вот и делайте выводы. И другие азиаты, и даже якуты По разным причинам говорили, что мечтают иметь детей именно от русской женщины. Менталитет – это одно, но В любом случае, в любой стране люди бывают разные.
Enjoy every moment :i07006:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение Olalala »

Irisiris писал(а): 15 май 2019 08:06 Был у меня опыт с китайцами. Что могу сказать, они очень дружелюбные, всегда улыбаются. Быстрые, руки и язык не распускают. Как дети послушные. Мне с ними было очень легко работать. Платили за час, провожала я их уже через пол часа.
И китайца испортились, не то нынче китаец пошел, ох не тот.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение Поросятко »

Китайцев пол планеты, как можно их всех описать одной фразой? Они очень разные - есть тихие айтишники, есть татуированные мафиози из триад, есть политики и деятели культуры, очень много есть быдла, совершенно необразованного и некультурного - этих, правда, реже встретишь вне Китая.
У меня была пара постоянников китайцев - милые и приятные, достаточно щедрые. Особого коннекта с ними не было - чувствуется другой менталитет, но время вместе проводили неплохо.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение Milowidnaya »

Обожаю китайцев, у меня с ними чувство юмора схожее и глаза у меня тоже маленькие, чего уж таить :D быстрые, воспитанные и не жадные - идеально.
Жулики никому не доверяют.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2307 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение Mashenka007 »

Как можно про всех китайцев писать что они не жадные?!
А у меня есть постоянник китаец очень жадный! Не то что своё не даст - твоё с руками оттяпает. Вот такое у меня сложилось впечатление про китайцев.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение Rusalochka »

Китаец-One Love❤
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение Milowidnaya »

Как можно, как можно? А вот попробуйте запретить мне что-то писать!!! Заипали, чесслово.

Как сами какую-то чушь флудят в каждой ветке, так нормик все, а когда по теме человек отпишет - фыркают. Может через меня армия китайцев прошла, вы откуда знаете? Я называла число? Я рекомендовала обязательно принимать к сведению мою инфу? Я может к вам конкретно обратилась, в конце концов???

Жаль, что на форуме нет жёсткой модерации, очень жаль.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение Поросятко »

Ещё вспомнила про китайцев. Они, когда писали по рекламе, часто выносили мозг с диким количеством каких-то тупых противных вопросов: а должен ли я буду платить за такси? а что, если это не ты на фото? а что, если это ты, но ты мне не понравишься? а когда платить - в начале или в конце? а чем, а как, а зачем, кому и почему? И это не один человек спрашивал и не два. Таких, конечно, блокировала.
Ещё в анкетах девочек в Китае часто видела подпись «оплата в начале» и десять восклицательных знаков. Непонятно, что это за китайская фишка с оплатой в конце… Может, с их законами как-то связано?
Это гусь. Его рога защищают от врага
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение kievgirl »

В конце никто никому не платит. Женщина мужчине после секса не нужна. Не верьте даже постоянникам. Деньги всегда вперёд.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение kievgirl »

Уже б кто-нибудь спонсор. Хоть чукча. Лишь бы только не ехать на этот ужасный поток.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 03 окт 2021 03:56 Уже б кто-нибудь спонсор. Хоть чукча. Лишь бы только не ехать на этот ужасный поток.
Ты с твоей внешностью, кстати, зашла бы китайцу. Они любят такой типаж, считают самым роскошным.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2307 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение Mashenka007 »

Чучундра писал(а): 03 окт 2021 04:02
kievgirl писал(а): 03 окт 2021 03:56 Уже б кто-нибудь спонсор. Хоть чукча. Лишь бы только не ехать на этот ужасный поток.
Ты с твоей внешностью, кстати, зашла бы китайцу. Они любят такой типаж, считают самым роскошным.
Какой они типаж любят?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение Чучундра »

Mashenka007 писал(а): 03 окт 2021 04:27
Чучундра писал(а): 03 окт 2021 04:02
kievgirl писал(а): 03 окт 2021 03:56 Уже б кто-нибудь спонсор. Хоть чукча. Лишь бы только не ехать на этот ужасный поток.
Ты с твоей внешностью, кстати, зашла бы китайцу. Они любят такой типаж, считают самым роскошным.
Какой они типаж любят?
Либо «белая лошадь» - блондинка типа молодой Памелы, с грудью, попой и тд, либо заходят естественные, моложавые, натуральные, русые, типа модельного типажа.
Не нравится им кавказ и прочие Ким кардашьян с тяжёлой попой и носом крючком.

Если брюнетка, то светлая кожа и глаза. Очень нравятся милые татарочки, чтобы чуть азиатки, но светлые и большеглазые.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2307 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение Mashenka007 »

Чучундра писал(а): 03 окт 2021 04:58
Mashenka007 писал(а): 03 окт 2021 04:27
Чучундра писал(а): 03 окт 2021 04:02

Ты с твоей внешностью, кстати, зашла бы китайцу. Они любят такой типаж, считают самым роскошным.
Какой они типаж любят?
Либо «белая лошадь» - блондинка типа молодой Памелы, с грудью, попой и тд, либо заходят естественные, моложавые, натуральные, русые, типа модельного типажа.
Не нравится им кавказ и прочие Ким кардашьян с тяжёлой попой и носом крючком.

Если брюнетка, то светлая кожа и глаза. Очень нравятся милые татарочки, чтобы чуть азиатки, но светлые и большеглазые.
Короче все типажи им нравяться , проще сказать. 🙂
А тяжелая попа и нос крючком не нравиться наверное никому.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4870 раз

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 03 окт 2021 05:14
Чучундра писал(а): 03 окт 2021 04:58
Mashenka007 писал(а): 03 окт 2021 04:27

Какой они типаж любят?
Либо «белая лошадь» - блондинка типа молодой Памелы, с грудью, попой и тд, либо заходят естественные, моложавые, натуральные, русые, типа модельного типажа.
Не нравится им кавказ и прочие Ким кардашьян с тяжёлой попой и носом крючком.

Если брюнетка, то светлая кожа и глаза. Очень нравятся милые татарочки, чтобы чуть азиатки, но светлые и большеглазые.
Короче все типажи им нравяться , проще сказать. 🙂
А тяжелая попа и нос крючком не нравиться наверное никому.


Китайцы или японцы они есть тоже люди и имеют свои личные предпочтения. Имею азиатов которым мой боди профайл очень нравится и есть азиаты которые имели отказаться от меня в пользу другого боди профайла.
Так же имела видеть азиатов которые платили огромные деньги за чёрных с большими грудями и ягодицами и высокого роста! За горилл! :? Простите меня за расовый аналог примера. Те кто имел быть в штатах меня поняли что это такое.
Кто имеет воображение представить что за такое платят :shock: Всё дело вкуса клиента и если вы имеете быть в его вкусе то и денюжки заработаете. ;)


Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика