Обожаю свою работу, я одна такая?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Elichka »

А что ее не любить то?) и удовольствие и деньги, особенно когда Клины хорошие, постоянники или вообще твой типаж по внешке - кончаешь только так)😅 да и когда прайс высокий, ни с кем не делишь % + не поток) 2-3 в день с головой хватает😋
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение AnnaB »

У меня зависимость.Перебить может помешательство на одном х.., т.е любовь :D, когда работа для меня становится неприемлемой.
Во время карантина почти подумала, что отвыкну,появились даже мысли отходить от дел , если изменения в сфере меня не будут устраивать.. Ага.. до первой встречи и понеслась пусси по Европе.Работаю, не закрывая рот :lol: как будто отрываюсь за все месяцы.
Короче,люблю я все это оплачиваемое бл@дство.
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Выпь »

Lyipopo писал(а): 19 июл 2020 21:15
Lyipopo писал(а): 22 июн 2019 21:15
EmilyVans писал(а): 22 июн 2019 00:21 Я вот думаю , откуда у некоторых девушек еще энергии хватает ходить на свидания, на стороне иметь бойфрендов ..
Один из смыслов жизни человека - это наполненность последней эмоциями. За этим мы путешествуем, заводим знакомства, общаемся, пробуем новую еду, смотрим кино, посещаем театры, за этим же ходят клиенты... Ну и соответсвенно по причине эмоциональной вовлечённости в жизнь мы и заводим «бойфрендов», и это совсем не те чувства что с пассажиром на час. В последнем случае ты знаешь все наперёд - что и как, никакой интриги, просто работа( А в жизни бывают очень интересные люди, в частности мужского пола, узнать которых есть азарт, узнать именно это самое его персоналити, и соотвественно открывать своё, флирт и тд, без всяких там интимов, ну или если тебе реально очень сильно его захочется, в этом и смысл - в обычном человеческом общении, люди вообще то существа социальные эволюционно
Мля, кто то поставил лайк, и я прочитала пост..
писала его до того как встретила «персоналити» абьюзера и домашнего тирана.. забираю свои слова назад..
до сих пор восстанавливаюсь, в депрессии, работать не могу ...(
Самое главное, когда ты одна - куча энергии, мужики липнут со всех щелей...
а вот такая разбитая и подавленная, как работать и жить?! Все сьебывают от тебя с такой «энергетикой»
Потихоньку приходите в себя! Самое главное - смена приоритетов, чтобы снова не на те же грабли...
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Lyipopo »

Выпь писал(а): 20 июл 2020 06:51
Lyipopo писал(а): 19 июл 2020 21:15
Lyipopo писал(а): 22 июн 2019 21:15
Один из смыслов жизни человека - это наполненность последней эмоциями. За этим мы путешествуем, заводим знакомства, общаемся, пробуем новую еду, смотрим кино, посещаем театры, за этим же ходят клиенты... Ну и соответсвенно по причине эмоциональной вовлечённости в жизнь мы и заводим «бойфрендов», и это совсем не те чувства что с пассажиром на час. В последнем случае ты знаешь все наперёд - что и как, никакой интриги, просто работа( А в жизни бывают очень интересные люди, в частности мужского пола, узнать которых есть азарт, узнать именно это самое его персоналити, и соотвественно открывать своё, флирт и тд, без всяких там интимов, ну или если тебе реально очень сильно его захочется, в этом и смысл - в обычном человеческом общении, люди вообще то существа социальные эволюционно
Мля, кто то поставил лайк, и я прочитала пост..
писала его до того как встретила «персоналити» абьюзера и домашнего тирана.. забираю свои слова назад..
до сих пор восстанавливаюсь, в депрессии, работать не могу ...(
Самое главное, когда ты одна - куча энергии, мужики липнут со всех щелей...
а вот такая разбитая и подавленная, как работать и жить?! Все сьебывают от тебя с такой «энергетикой»
Потихоньку приходите в себя! Самое главное - смена приоритетов, чтобы снова не на те же грабли...
Спасибо, вы то знаете какая депрессия после, кхм, не совсем здоровых отношений...когда днями висишь в сок сетях, пьёшь, и плачешь... а вы как уже, восстановились?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение coma »

Всем привет! Я никогда не плевалась от .этой работы ибо если бы не эскорт ,хз что бы было дальше в моей ситуации .
Аватара пользователя
Svetasw
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2020 13:13
3
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Svetasw »

Мне очень нравится эта работа новые люди общения. Чувствую что я нужна в этом безумном мире да и муж не против этой работы.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение аннару »

На работе мне нравятся только деньги. И чем больше выложил за час, чем легче кончил от одного прикосновения игрушки, и быстрее вышел, тем больше я люблю работу и его не запоминающееся лицо. Никогда не воспринимала работу как знакомство с ещё одним хуем, или дружбы с ещё одним хуем, или накоплением знакомств большого количества хуёв, или ненужное общение - отношение , или поиск какой -то полезности.

Когда нет работы, бесит всё, рано проснулась, шум соседей, квартира слишком жаркая слишком холодная слишком вонючая, много съела, много пукала, гадость -фильм , медленный интернет, бесю сама себя.
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Juliana92 »

Я люблю нашу работу, деньги и чувство свободы, которое деньги нам приносят.

Устала от переездов в турах :i07129: - очень выматывает дорога.

Бывает, конечно, выгорание, но, нужно учиться с этим справляться.

На другую работу у меня мозгов не хватит, никто не будет платить мне столько же, как в эскорте. Замуж и детей не хочу, на содержание к мерзкому деду тоже не пойду - мне мои нервы дороже.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Sergey77 »

Я тоже свою работу люблю. :D
Немного злит, что надо учить английский и немецкий, а не только прикольные вещи - но в любой работе есть минусы. И это не очень большой минус.
А в остальном - работа нравится. Причем нравится тем, что многое можно менять. Даже нужно. Десять лет назад одни технологии были востребованы. Сейчас - другие. А еще через десять лет наверняка очень многое поменяется, и будет прикольно в этом разбираться.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика