Как договариваться с клиентами!?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Как договариваться с клиентами!?

Сообщение CrazyFox »

Сначала договоришься с одним, он не отвечает, договариваешься еще с двумя, вроде с одним из них встречаешься, потом пишет тот, кто блин не отвечал целый день :x
и не удобно становится перед ним, что продинамила, а он обижается, ну кто виноват в том, что я написала в 10 утра что типа "встреча сегодня в силе?", а он ответил в 10 вечера, а у меня уже другой клиент
Likamamasos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 янв 2018 18:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение Likamamasos »

Ты тут при чем? Человек не подтвердил встречу,в таких случаях «извини,у меня нет сегодня времени для тебя». Неудобно бывает только если не рассчитала время,второй пришел,а первый ещё сидит. Меньше об этом думай,таких моментов в работе много и не думай про себя что виновата и должна давать кому-то бонусы
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение amalie »

договариваться сразу с 3 на одно время) хвала богам если один хотя бы не сольется) а если больше 1 - действовать по ситуации, закладывать риски на "дроч, слив", еще что, второго двигать потом если таки норм все будет.

Ситуация сегодня прям была. Один - я с ним встречалась по другой анкете с того же сайта знакомств. Ну как, и там и там не мои фотки, просто 2 месяца наза с ним было дело. Был очень большой риск что приеду и сольется, скажет мол не ты. Или что угодно скажет или просто возмутится такому наебалову)))

Договорилась со вторым на то же время. Второго попросила подождать якобы "не знаю во сколько точно освобожусь"

Первого знала как хорошего и платежеспособного клиента. Второй вроде норм, но не ясно чего там. В общем взвесила все риски и решила вот так.

Первый не слился, пошли в номер, деньги получила) второму телеграфировала - ох диар, такой завал на работе, вообще только к 10 вечера не раньше, дождешься? (к 10 по моим расчетам я должна была к нему уже доехать и с первым закончить)
Поздно второму, договорились на завтра)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение CrazyFox »

Likamamasos писал(а): 02 сен 2019 23:40 Ты тут при чем? Человек не подтвердил встречу,в таких случаях «извини,у меня нет сегодня времени для тебя». Неудобно бывает только если не рассчитала время,второй пришел,а первый ещё сидит. Меньше об этом думай,таких моментов в работе много и не думай про себя что виновата и должна давать кому-то бонусы
Сказал в последний момент долбаеб, что денег на карте у него нет такси оплатить, яко-бы карту жены перепутав прихватил с пьяну, был послан, я для него красилась час, номер пробила, ничего стремного вроде, как же бесят эти уебки, которые отнимают время, твари!
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение Sweetyy »

Девочки, букинг по предоплате спасет от многих проблем) конечно человек может забукать и не прийти, но никто не захочет терять деньги и шанс на не приход уменьшается в разы. Это как маникюрши или ресничницы ставят предоплату для новых клиенток.
Я бы кстати по предоплате к мастеру никогда бы не пошла, полно их и без предоплаты, но кто-то же ходит)
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение LunaLuna »

amalie писал(а): 03 сен 2019 01:51 договариваться сразу с 3 на одно время) хвала богам если один хотя бы не сольется) а если больше 1 - действовать по ситуации, закладывать риски на "дроч, слив", еще что, второго двигать потом если таки норм все будет.

у нас дофига динамщиков,но пори этом дофига форумов с отзывами и черных списков,которые следят за каждым движением... Боюсь, что при таком подходе сразу пойдет туда инфа. Несколько отзывов,что они договорились приехали,а дева отморозилась обломают работу.
А то о чем автор говорит,это как раз динамщики,пока встреча не подтверждена,человек не позвонил и не сказал,я выезжаю, буду через столько то,то даже не думайте о нем.
А у меня иногда бывает еще такой тип ненормальных,которые едут без предупреждения. Он с утра позвонил, я сказала,что работать буду после обеда, говорю,наберите после трех ,например, если вам будет актуально,и сможем договориться о встрече. После обеда спокойно занялась другим клиентом, а тут летят смски, ну почему не отвечаешь, я же уже в твоем районе, ехал черти откуда,мы же договаривались! И эти идиоты,не понимают,что ни о чем мы не договаривались, я просто указала время когда встреча возможна. вот в этом моменте задумалась, или вокруг так много идиотов, или я как то не так до людей информацию доношу.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение amalie »

LunaLuna писал(а): 03 сен 2019 11:13
amalie писал(а): 03 сен 2019 01:51 договариваться сразу с 3 на одно время) хвала богам если один хотя бы не сольется) а если больше 1 - действовать по ситуации, закладывать риски на "дроч, слив", еще что, второго двигать потом если таки норм все будет.

у нас дофига динамщиков,но пори этом дофига форумов с отзывами и черных списков,которые следят за каждым движением... Боюсь, что при таком подходе сразу пойдет туда инфа. Несколько отзывов,что они договорились приехали,а дева отморозилась обломают работу.
А то о чем автор говорит,это как раз динамщики,пока встреча не подтверждена,человек не позвонил и не сказал,я выезжаю, буду через столько то,то даже не думайте о нем.
А у меня иногда бывает еще такой тип ненормальных,которые едут без предупреждения. Он с утра позвонил, я сказала,что работать буду после обеда, говорю,наберите после трех ,например, если вам будет актуально,и сможем договориться о встрече. После обеда спокойно занялась другим клиентом, а тут летят смски, ну почему не отвечаешь, я же уже в твоем районе, ехал черти откуда,мы же договаривались! И эти идиоты,не понимают,что ни о чем мы не договаривались, я просто указала время когда встреча возможна. вот в этом моменте задумалась, или вокруг так много идиотов, или я как то не так до людей информацию доношу.
Ну тут же про сз так понимаю, у меня нет тех кто домой сейчас, это договоренности все заранее на отель. А с таким вот подходом увы у нас вероятность динамо гораздо выше
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение liska21171 »

LunaLuna писал(а): 03 сен 2019 11:13
amalie писал(а): 03 сен 2019 01:51 договариваться сразу с 3 на одно время) хвала богам если один хотя бы не сольется) а если больше 1 - действовать по ситуации, закладывать риски на "дроч, слив", еще что, второго двигать потом если таки норм все будет.

у нас дофига динамщиков,но пори этом дофига форумов с отзывами и черных списков,которые следят за каждым движением... Боюсь, что при таком подходе сразу пойдет туда инфа. Несколько отзывов,что они договорились приехали,а дева отморозилась обломают работу.
А то о чем автор говорит,это как раз динамщики,пока встреча не подтверждена,человек не позвонил и не сказал,я выезжаю, буду через столько то,то даже не думайте о нем.
А у меня иногда бывает еще такой тип ненормальных,которые едут без предупреждения. Он с утра позвонил, я сказала,что работать буду после обеда, говорю,наберите после трех ,например, если вам будет актуально,и сможем договориться о встрече. После обеда спокойно занялась другим клиентом, а тут летят смски, ну почему не отвечаешь, я же уже в твоем районе, ехал черти откуда,мы же договаривались! И эти идиоты,не понимают,что ни о чем мы не договаривались, я просто указала время когда встреча возможна. вот в этом моменте задумалась, или вокруг так много идиотов, или я как то не так до людей информацию доношу.
у меня часто так бывает)))) это очень вымораживает...
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение Sergey77 »

На башорге нашел:
https://bash.im/quote/457398
У меня 2 бойфренда.
Свободный вечер.
Пишу первому - приезжай ко мне. Отвечает, что на работе допоздна.
Пишу второму, договариваемся через час.
Пишет первый, говорит, что освободился раньше, сейчас ко мне приедет. Отвечаю, что голова разболелась, давай не сегодня.
Пишет второй, говорит, что не получается сегодня, давай завтра. Ладно.
Пишу первому - голова типа прошла, приезжай. Отвечает, что ты ж заболела, я уже с друзьями договорился пиво пить.
Пишу обоим: ИДИТЕ ОБА НА ХРЕН!
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение Жанна004 »

Ой, никогда не договариваюсь заранее. Максимум это в тот же день. а самый хороший вариант это за час до встречи. Про всех любителей написать сегодня, а договориться на следующую неделю я забываю и в итоге, когда они мне пишут подтвердить я только прокручивая предудущую переписку понимаю, кто это. Недавно сквозь сон случайно услышала сообщение. посмотрела, а он вчера на сегодня договаривался, а я подумала почему-то, что он вечером, а не утром и забыла про него.
Это они меня довели до расслабленнлсти своей необязательностью. 95% всчтреч назначенных не в день этой самой встречи обычно отменяются клиентами же.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение generalNYC »

[quote=Sweetyy post_id=254334 time=1567490320 user_id=45022]
Девочки, букинг по предоплате спасет от многих проблем) конечно человек может забукать и не прийти, но никто не захочет терять деньги и шанс на не приход уменьшается в разы. Это как маникюрши или ресничницы ставят предоплату для новых клиенток.
Я бы кстати по предоплате к мастеру никогда бы не пошла, полно их и без предоплаты, но кто-то же ходит
В России букинг с депозитом наверное не прокатит.... В Штатах - милое дело, и опять возвращаюсь к тому же, профессионализм в организации своей работы, личного времени и так далее....
Из дневной переписки и скрининга, действительно отваливаются процентов 80 , после просьбы депозита остается 10 процентов :) :)
Если не меньше :( :(
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение Mashenka007 »

А все почему ? Потому что знают что изначально они никуда не пойдут, поэтому и не соглашаются на депозит.
Были случаю когда один и тот же клиент после депозита пропадал , а когда надумывал точно встретиться сам и инициировал разговор насчёт депозита. Но я человек принципиальный и легко вспыльчивый, я не люблю с ними сюсюкаться и обычно таких не беру уже никогда.
Я одного не понимаю почему их не заносят в чёрные списки - толерантность что ли какая то к Timewasteram? Или лень или в чёрных списках не состоят ?
Я как не блокирую , ну видно , что явно проблемный клиент что со всему так - все равно практически мое сообщение всегда первое в чёрных списках об этих клиентах. Я бы например еслиб увидела что 20 человек его уже в спсисок занесли то и не отвечала бы ему вообще.
А вообще я сразу заношу - контакт не привёл ни к чему , не по моей вине, при чем цены фото , график все уже указано - все в чёрный список!
Я бы это им объявила бы в Твитере ,на сайте , везде, но не хочу показаться такой как есть - агрессивной и злой на них , чтоб не спугнуть нормальных клиентов.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение Olalala »

Mashenka007 писал(а): 29 июл 2021 16:20 А все почему ? Потому что знают что изначально они никуда не пойдут, поэтому и не соглашаются на депозит.
Были случаю когда один и тот же клиент после депозита пропадал , а когда надумывал точно встретиться сам и инициировал разговор насчёт депозита. Но я человек принципиальный и легко вспыльчивый, я не люблю с ними сюсюкаться и обычно таких не беру уже никогда.
Я одного не понимаю почему их не заносят в чёрные списки - толерантность что ли какая то к Timewasteram? Или лень или в чёрных списках не состоят ?
Я как не блокирую , ну видно , что явно проблемный клиент что со всему так - все равно практически мое сообщение всегда первое в чёрных списках об этих клиентах. Я бы например еслиб увидела что 20 человек его уже в спсисок занесли то и не отвечала бы ему вообще.
А вообще я сразу заношу - контакт не привёл ни к чему , не по моей вине, при чем цены фото , график все уже указано - все в чёрный список!
Я бы это им объявила бы в Твитере ,на сайте , везде, но не хочу показаться такой как есть - агрессивной и злой на них , чтоб не спугнуть нормальных клиентов.
Классно у вас там все в америках, эх!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение R2D2 »

Стараюсь не назначать на одно время. У меня так : либо сливаются все либо 3 приходят одновременно , и потом у меня стресс, куда их всех деть.
Хотя было недавно, что я сама забыла. Накануне договорился на вечер следующего дня, потом не подтвердил , что будет. Тут пост Записался. Только пост написал, что паркуется, так тот написал «я под дверью». Я позвонила посту и честно сказала; что забыла про рдв и попросила подождать. Как ни странно, он дождался. Хотя я и с тем поставила быстро управится.

Если договаривался невнятно, а потом Пришел без предупреждения, то не твоя вина, если ты уже занята с другим. Он же не назначил и не подтвердил рдв . У меня таких полно. Пишут «я на твоей улице». Бывает, свободна, тогда возьму. А если нет, то потом пишу «к сожалению, была занята. Не могли бы вы брать рдв заранее. Хорошего вечера». Отвечайте вежливо , они наглые и думают, мы только их и ждём. А когда сильно хотят увидеться, то и подождать готовы .
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение Blonda »

Никогда не было ситуации, как выше. Назначаю с 30 минутным перерывом всех, те и время передохнуть есть, и если опоздает первый, то норм. Адрес или улицу даю уже после подтверждения и если после адреса ничего не отвечает - начинаю трахать мозг, мол, ты получил смс, все ок и тд. Да и хаты у меня всегда одни и те же, все ходоки отлично знают, где я сижу. Никогда так просто не запирались или «я на твоей улице». Я бы убила за такую наглость.

На одно время никого не назначала никогда и не буду. Репутация и нервы дороже. Иногда говорю, мол, что есть букинг на это время 50/50, хочешь, напишу, если не подтвердится или не приедет. Многие соглашались, но фейков мало очень, даже не припомню, чтобы в итоге так сложилось, скорее кто-то отменится и тут же другой запишется на это же время. Плюс ебля мозга перед встречей отсеивает сразу большинство идиотов, им тупо скучно и в лом, а тот, кто хочет дойти, скинет все, что попрошу.
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение Juliana92 »

В Израиле нескольких на одно время назначить - это святое, в Европе так не делаю после того, как они реально приходили - несколько человек на одно и то же время - и вот что потом с ними делать.

Да, из-за дрочей так я теряю время и других клиентов, зато реальных клиентов не обидела - а то они об этом быстро везде понаписывают...

Да, я тоже оставляю перерыв между записями минимум по 20 минут - один опоздает, другой раньше придет... ну, и себя в порядок привести, кровать, квартиру...
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение wowsweet »

эххх, чем больше читаю вас (всех), тем больше понимаю, какое я ничтожество в эскорте 😂 тут одна встреча в день за адекватные $ уже радость, а три - так рекорд, так что вопроса о состыковке клиентов вообще не стоит. хочу поток, движ, а элементарно до проф сайтов руки не доходят , нет мотивации, на Джигановском чилле и расслабоне, надо придумать себе денежных целей что ль :?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение Mashenka007 »

wowseeet писал(а): 31 июл 2021 06:28 эххх, чем больше читаю вас (всех), тем больше понимаю, какое я ничтожество в эскорте 😂 тут одна встреча в день за адекватные $ уже радость, а три - так рекорд, так что вопроса о состыковке клиентов вообще не стоит. хочу поток, движ, а элементарно до проф сайтов руки не доходят , нет мотивации, на Джигановском чилле и расслабоне, надо придумать себе денежных целей что ль :?
Я такая же, я вообще не могу организовать себе работу. Хотя понимаю что кому то другому я укомплектовала бы график хорошо. Мне надо боссом по жизни быть, я люблю командовать.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как договариваться с клиентами!?

Сообщение Нонна »

wowseeet писал(а): 31 июл 2021 06:28 эххх, чем больше читаю вас (всех), тем больше понимаю, какое я ничтожество в эскорте 😂 тут одна встреча в день за адекватные $ уже радость, а три - так рекорд, так что вопроса о состыковке клиентов вообще не стоит. хочу поток, движ, а элементарно до проф сайтов руки не доходят , нет мотивации, на Джигановском чилле и расслабоне, надо придумать себе денежных целей что ль :?
Коллега :lol: Если я не поленюсь, то могу взять 2х- утреннего и вечернего, но это не точно. :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика