Изменить принцип работы?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Iriska37 »

Ну тем более раз рынок перенасыщен, то необходимо что то новое внедрять. Это бизнес, а как вы хотели? Над увеличением продаж в корпорациях, фирмах работает не один человек, там целые команды бьются над этим. А сколько денег вбухивается в рекламу? Мониторят конкурентов, исследуется рынок, болевые точки и потребности клиентов, расширение услуг и прочее. Конечно проще сокрушаться, что слишком большая конкуренция, но ничего не предпринимать для изменения ситуации. Выживает сильнейший, гибкий, креативный. Да, возможно с развитием интернета эскорт класса элит стал более доступным и тем снизился интерес, но с другой стороны сколько площадок новых для рекламы появилось, соцсетей. Ну не знаю, считается например, что наличие видео увеличивает интерес к девушке. Но сколько бы я их не смотрела меня ни одно не впечатлило ( может я мало видела, конечно) но там либо танцы у шеста с грацией бревна, пластики 0, либо просто демонстрация тела с примитивными движениями типа выгибания задницы и засовывание руки в промежность. Ну можно же красиво или необычно как то сделать.Ну например, не знаю, если девушка блондинка, то можно повторить танец в дверном проеме под Джо Кокера с теми же декорациями и белье. Многие же мужики дрочили на этот образ .То есть это привлечение определенной категории и возраста мужчин. Ну много чего можно придумать, если есть творческая жилка, это я так к примеру. Мне нравится кстати Ева Грин в фильме Женщина ради которой убивают, это для брюнеток с пышной грудью.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Iriska37 писал(а): 19 фев 2020 21:21 Ну тем более раз рынок перенасыщен, то необходимо что то новое внедрять. Это бизнес, а как вы хотели?
Мы мыслим похоже, но ты предлагаешь совершенствовать то, что есть. Я предлагаю искать вообще другие пути рекламы и продажи эскорт.

По видео - у меня два интересных, коротких, цепляющих ролика, где видно что это одна и та же девушка, на фото и в видео. Хрен там был по увеличению работы.
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Iriska37 »

Blonda писал(а): 19 фев 2020 21:29
Iriska37 писал(а): 19 фев 2020 21:21 Ну тем более раз рынок перенасыщен, то необходимо что то новое внедрять. Это бизнес, а как вы хотели?
Мы мыслим похоже, но ты предлагаешь совершенствовать то, что есть. Я предлагаю искать вообще другие пути рекламы и продажи эскорт.

По видео - у меня два интересных, коротких, цепляющих ролика, где видно что это одна и та же девушка, на фото и в видео. Хрен там был по увеличению работы.
Может они для тебя были только цепляющими? Или попробовать их разместить на других ресурсах? И почему только 2?) Про видео это просто мои рассуждалки, как пример креатива. А другие пути да, надо искать, любые пробовать. Вот пока мы пфукаем на твиттеры или там сайты личные другие уже активно на этом зарабатывают. ( Это я к примеру, не конкретно про твитт) помню олала тему создавала, думала как личный сайт создать или как себя позиционировать и в соц сетях продвигать, что то вроде этого
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение lena700 »

[/quote]

Рассуждения ни о чем . Неужели неясно очевидное, Почему работа упала?

Да потому что , раньше условно говоря, на любой город / страну сидело 10 допустим работниц, сейчас же эти 10 только умноженные на сто. Конкуренция - из за этого и работа исчезает и цены падают и отношению мужиков как деш услуге .неужели непонятно , что хоть ты обпозиционируйся, если в городе у многих таких же бабы цены на 40 % допустим ниже, то мужик, а особенно жадный европеец, никогда не придёт ? И какие нах рассуждения о маркетинге хуетинге, если причина только в этом .

[/quote]

сто раз об этом писала, это разговор из пустого в порожнее, все бабы мира решили заняться этой деятельностью, не надо только расчитывать на какие то "незагаженные страны" пока ты их считаешь "незагаженными" в эту минуту туда уже прутся полчища гадкой саранчи )) , так что расслабились и выдохнули , зарубили себе на носу- эта работа умерла, ее больше нет, по крайней мере в том количестве и качестве , что была , тут многие хотели уходить, "открывать свои бизнесы-хуизнесы" вот этим видимо и надо заняться , туда направить энергию и силы , пришло время значит , а не маркетингом пaрдон хуетингом :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

lena700 писал(а): 19 фев 2020 21:46
Рассуждения ни о чем . Неужели неясно очевидное, Почему работа упала?

Да потому что , раньше условно говоря, на любой город / страну сидело 10 допустим работниц, сейчас же эти 10 только умноженные на сто. Конкуренция - из за этого и работа исчезает и цены падают и отношению мужиков как деш услуге .неужели непонятно , что хоть ты обпозиционируйся, если в городе у многих таких же бабы цены на 40 % допустим ниже, то мужик, а особенно жадный европеец, никогда не придёт ? И какие нах рассуждения о маркетинге хуетинге, если причина только в этом .

сто раз об этом писала, это разговор из пустого в порожнее, все бабы мира решили заняться этой деятельностью, не надо только расчитывать на какие то "незагаженные страны" пока ты их считаешь "незагаженными" в эту минуту туда уже прутся полчища гадкой саранчи )) , так что расслабились и выдохнули , зарубили себе на носу- эта работа умерла, ее больше нет, по крайней мере в том количестве и качестве , что была , тут многие хотели уходить, "открывать свои бизнесы-хуизнесы" вот этим видимо и надо заняться , туда направить энергию и силы , пришло время значит , а не маркетингом пaрдон хуетингом :D
Ну я ещё запараллелить Эскорт и бизнес хотела, вроде и пошло мое дело активно, но и от эскорта не хотела отказываться. Но, походу, имеет смысл сосредоточиться на «приличном» деле.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение lena700 »

это вы от жааадности, вам все мааало ) ну радуйтесь, что пошло, вот это и есть главное
а может шопотом расскажете что за дело ? или боитесь сглазить?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

lena700 писал(а): 19 фев 2020 21:52 это вы от жааадности, вам все мааало ) ну радуйтесь, что пошло, вот это и есть главное
а может шопотом расскажете что за дело ? или боитесь сглазить?
Сглазить не боюсь, боюсь спалиться :D

И, кстати, да))) мне все мааало)) я хочу ото всюду по максимуму выжимать))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Ланаwww »

Тишинаааа(
Они просто затрахались трахаться.
С одним переписываюсь, относительно не бедный, нормальный. Я по своим мотивам встречу не захотела и общение просто в Вирт ушло. Ему нимфа 20 лет за трешку встречу предлагала, ему лениво ехать было. И не врёт.
И так наверное многим лениво.
Затрахали их.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение lena700 »

да столько секса и не надо им физиологически, сколько им предлагается и навязывается на сайтах , в интернете , от этого разнoобразия не стоит уже поди, стоит всегда на запретный плод , не на сиськи письки в разрезе, поэтому уходим с сайтов, одеваемся в паранжу, ничего не предлагаем, пусть сами добиваются и ищут как раньше ))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Ланаwww писал(а): 19 фев 2020 22:13 Тишинаааа(
Они просто затрахались трахаться.
С одним переписываюсь, относительно не бедный, нормальный. Я по своим мотивам встречу не захотела и общение просто в Вирт ушло. Ему нимфа 20 лет за трешку встречу предлагала, ему лениво ехать было. И не врёт.
И так наверное многим лениво.
Затрахали их.
Ага, им двадцатилетки просто прохода не дают.))))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Amila23 »

lena700 писал(а): 19 фев 2020 21:46
Рассуждения ни о чем . Неужели неясно очевидное, Почему работа упала?

Да потому что , раньше условно говоря, на любой город / страну сидело 10 допустим работниц, сейчас же эти 10 только умноженные на сто. Конкуренция - из за этого и работа исчезает и цены падают и отношению мужиков как деш услуге .неужели непонятно , что хоть ты обпозиционируйся, если в городе у многих таких же бабы цены на 40 % допустим ниже, то мужик, а особенно жадный европеец, никогда не придёт ? И какие нах рассуждения о маркетинге хуетинге, если причина только в этом .

[/quote]

сто раз об этом писала, это разговор из пустого в порожнее, все бабы мира решили заняться этой деятельностью, не надо только расчитывать на какие то "незагаженные страны" пока ты их считаешь "незагаженными" в эту минуту туда уже прутся полчища гадкой саранчи )) , так что расслабились и выдохнули , зарубили себе на носу- эта работа умерла, ее больше нет, по крайней мере в том количестве и качестве , что была , тут многие хотели уходить, "открывать свои бизнесы-хуизнесы" вот этим видимо и надо заняться , туда направить энергию и силы , пришло время значит , а не маркетингом пaрдон хуетингом :D
[/quote]

Неа . Любой здравомыслящей бабе и в голову не придёт туда поехать . Помню как собралась , искала себе напарницу так как страшно было все таки ехать . На НЛ закинула объявление , созвонилась с 5-ю, мне все сказали что я е б анько, на этом я попытки прекратила и поехала одна ) а сейчас оно и к лучшему что я никого не подтянула
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Aleksandra7 »

Нужно перестать рекламировать проституцию на первых каналах и сделать форум закрытым))
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Aleksandra7 »

Тут каждый день кто то набредает , ночь читает с дергающимся глазом и предвкушении денег и усе) Вот она ваша конкуренция, все ж открыто, все доступно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение amalie »

Мне чо то когда советуют типа там фотки поменять, но работать в тех же местах, тех же сайтах напоминает анекдот "когда у моего дяди Изи дела шли плохо в борделе, он менял блядей, а не переставлял кровати" :D

Короче, менять свои же фотосеты, находясь в той же затухающей локации в работая по тем же сайтам мне напоминает "переставление кроватей". В целом, переставление кроватей в том же борделе тоже может дать минимальную прибавку клиентов, если совсем стояли неудобно, а стало чуточку лучше, ну может один кому это важно останется, а раньше бы ушел))

Понятно если одни фото страх божий и невыгодные ракурсы, другие просто суперсекс и вау, то да. Но тут то речь о плюс-минус одном, только разном.

Ну и тут. Если тут не идет - ну все ж посмотрели уже и пришли кто мог по этому прайсу? Ну один новичок залетный может, но основная масса то отработана и все видели кому надо.

Видела случай, когда девочка работала инди в европейском городе, где сначала перло, потом нет, пошла в блядушню, стало переть пуще прежнего. Тут писали про смену городов, где тут совсем никак, в соседнем ууухх как. По сз знаю если фейк примелькался - надо менять на новый, это позволяет привлечь новый контингент. Короче поможет смена только кардинальная имхо
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 19 фев 2020 23:20
Ланаwww писал(а): 19 фев 2020 22:13 Тишинаааа(
Они просто затрахались трахаться.
С одним переписываюсь, относительно не бедный, нормальный. Я по своим мотивам встречу не захотела и общение просто в Вирт ушло. Ему нимфа 20 лет за трешку встречу предлагала, ему лениво ехать было. И не врёт.
И так наверное многим лениво.
Затрахали их.
Ага, им двадцатилетки просто прохода не дают.))))
Тот йух не брехливый.
Я не знаю что там за двадцатилетнем но 20 лет это 20 лет если дядечке 45 в анкете.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 19 фев 2020 16:58 Мне этот сайт очень нравится. https://www.avrora-independent.net

Думаю, у этой девушки нет недостатка в работе. Она без засвета. Но засвет - это дополнительная маркетинговпя фишка.

Я с лицом, но меняю некоторые черты незначительно. Скажем, я бы так выглядела, если бы немного подкорректировала некоторые зоны лица филлерами. Тело не трогаю. Как бы узнать можно, если очень-очень постараться, но и доказать, что это 200 % я невозможно. Но в целом, мне пофиг на засвет. Я время свое продаю, а не детские органы. Мне нечего стыдиться.
Очень не понравилась подборка фото этой Авроры. Кстати, типаж мой абсолютно, ну может сиськи с жопой больше у меня и прикус правильный, вдруг кому интересно как выгляжу, так вот, на 90% фото где блонд - прям я :D

Ну можно ж прикольнее и интереснее гораздо все сделать. С водой вот фотки классные. Остальные дикая банальщина, тухло и никакой изюминки, все узнаваемые студии, даже гребаный красненький комплект Провокатора арендованный тоже узнаваем :D я не понимаю смысла данного сайта. Плюс одежонка совсем не вау, туфли колхоз и костюм на первых фото. Короче не думаю что с сайта личного у нее какой-то прям поток.

Все эти "собственные эскорт-сайты" эточо-то тоже мне кажется не для нашенских краев, но бывают исключения.
От сайта есть смысл мое мнение когда таргетинг верно выстроен. Типа как тут девушка была, сралась еще со всеми, Алена что ли из Сочи. Так там если забить "эскорт сочи" то ее сайт вылезал не на последних строчках. Но и то дама себя пиарит по всем фронтам, даже та же инста ее дает мне кажется больше плодов. И уникальность какая-никакая была. А тут она где?
Небось еще думает "я на фотосеты деньги трачу, на аренду комплектика белья потратилась, должны наверняка прийти"
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Ланаwww »

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=306590
Вот эта анкета нравится
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Классная!) Мне тоже нравится.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Aleksandra7 »

Ланаwww писал(а): 20 фев 2020 00:14 http://n.intimcity.nl/persons.php?id=306590
Вот эта анкета нравится
Там дело не в анкете.. там просто девушка красивая, хоть какие ей фотки поставь
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение TapyriyaXXX »

Обычная молодая девушка.
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика