Изменить принцип работы?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Blonda писал(а): 19 фев 2020 16:37 По-моему, для всех очевидно уже, что работы стало меньше.
Iriska37 писал(а): 17 фев 2020 20:59 Так в чем дело то, почему тишина везде на всех континентах и ресурсах, мужики может друг на друга уже перешли, бабы им надоели может. Кризис мировой? Так а когда его не было? Я вот не помню, когда без него жили. Почему мужики денежки зажимают. Или армия бесплатных давалок активировалась?
Сама сижу сейчас в провальном туре, откуда ещё год назад вывозила 6-8т за пару недель стабильно, в этот заезд я, дай бог, 2 наскребу, а то и меньше.

Мой вопрос, собственно. Не думаете ли вы, что работа по рекламе просто приелась и стала неинтересной?

Как раньше находили секс за деньги? Были элитные куртизанки и девушки в борделях и подворотнях.

С приходом интернета поначалу девушки с хорошим ценником позиционировали себя, как элитные куртизанки. Но эйфория у мужиков от возможности прикоснуться к «элитной девушке, не для всех» прошла.

Стало очевидно, что прикоснуться к ней может каждый и в любое время. Элитой тут и не пахнет. Так зачем платить больше?

То есть девушки с рекламой сейчас все примерно на уровне девушек из борделей и подворотен, как в былые времена. Это должно быть «быстро, дёшево, удобно», возможно, отсюда ещё тотальная тенденция встреч «RIGHT NOW» или «через 5-10 минут».

Мне кажется, тем, кто претендует на сегмент средний и выше среднего надо менять сам принцип работы. Натолкнул меня на эту мысль фильм «Большая игра», про покер.

Суть в том, что богачам было приятно и они рвались сесть за стол с астрономическим бай-ином от 100т$ потому, что это было а) сложно, нужны были рекомендации; б) они были в своём кругу; с) ничего не приносит столько удовлетворения, как заработанные своим умом деньги(уважение, регалии, другие ништяки), а покер все же не азартная, а скорее интеллектуальная игра.

Следующее о чем я думаю, безусловный успех одного известного американского агентства по городам. Мужики без малейших сомнений дают все свои данные, место работы, айди, потому что слоган компании «because it’s private». Строго по рекомендации друзей и ощущение, что прикасаешься к чему-то действительно закрытому.

Опять же: успех Инстаграм-див в эскорте. Они все «нитакие», с ними трудно связаться, но если постараться..... да за большие деньги... то может быть.

Правильно писали девочки, что рынок эскорта начинает сильно делиться сейчас на дешевый и элит. Как в стародавние времена, причём во всем мире. Отсюда вопрос: как стать элит без засвета в инсте, например, или на телике?

У меня только один ответ: начинать вращаться в тех кругах, где тусуются твои потенциальные клиенты. Они будут передавать из уст в уста «строго секретную информацию», что, если постараться, можно за деньги прикоснуться к твоему прекрасному и вожделенному телу.

Кто что думает на этот счёт? Как изменилось отношение мужиков? Как изменилась работа и как вы видите ее будущее?
Я думаю все утро, пришло озарение в дороге. Кажется, я реально нащупала интересную тему и могу ее реализовать. Это не месяц и даже не два.

Мне нужно понять, девочки на форуме, вы мне верите? Готовы со мной общаться лично и вместе зарабатывать? Чтобы всем было выгодно. Я про успешных и раскрученных инди неважно где.

У меня сейчас будет неделя подумать, расписать, по полочкам разложить, если я буду готова этим заниматься. В начале след года можно было бы запустить. Идея амбициозная и, есть момент, что мне нужно доверие от девочек и самой доверять. Костяк уже есть.

Интересно про новых, кто меня читает на том же форуме, к примеру, готовы лично со мной встретиться? Вопрос только к инди, кто давно работает, с репутацией. Априори не хочу брать в дело ебанутых баб, мне надо лично общаться, чтобы понять, адекватный человек или нет. Можно в личку, без проблем.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Ну вы поняли, да?
Я в своём репертуаре :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Я вижу, как работают мои идеи на мне и подругах. Я вижу, что можно сделать круто и даже ещё круче, чем ожидаем. В прежнем виде работа по рекламе не будет приносить, к сожалению, ощутимого дохода. Надо менять принцип работы. Надо делать «вау» и первыми. Потом пусть копируют, как водится уже, перестала даже внимания обращать. Но сливки собрать и запулить охеренную репутацию сейчас самое время. Во всем мире. Пока нет свободного перемещения и тд. Пока не засрали все страны по сотке. Есть шанс сразу выходить в элиту МИРОВОГО эскорта. Нет, не агентство и ничего вообще даже подобного))))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 26 сен 2021 12:04 Ну вы поняли, да?
Да...
Новых серий Санта Барбары в ближайшее время можно не ждать. :cry:

А мне идею можешь рассказать? Интересно. :oops:
Я честно обещаю не использовать и никому не говорить. :)
Я даже готов лично встретиться. :D
А что, ходят слухи, что совсем страшная, и поэтому боятся лично встречаться? :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Я тебе скажу идею. Я обратила внимание на большие цифры в ее рекламе. За такие деньги ходит узкая прослойка мужчин, которая может себе позволить. Такой принцип работы рассчитан на поиски спонсора, но не на заработки. Заработать даже пресловутую десятку чистыми не получится. Хорошо для понтов, плохо для кармана.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение pionerka »

Хорошая идея, так мужики и так спрашивают всегда, такую же как ты подружку, не хотят по рекламе ходить совсем, напанарывались очень многие и на диспа и на фэйки и несоответствие.
Должны быть Топ девушки, вообще и так все меняются клинами, я ей подкинуну, она мне, если дева адекватная, есть же истерички неуверенные, никогда не дадут клина, хотя просит подружку, думает не вернется.
Потом терки, кому сколько заплатил могут на корню всю идею срубить.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Пионерка умница, уловила суть, но я хочу подать это красиво и, чем больше думаю, тем больше у меня вырисовывается конкретика. Девочки успешно пользуются моими идеями по всей Европе, пора выходить на другой уровень. Я не зря прикрепила первый свой пост в этой теме в цитату: я вижу как жестко сейчас идёт расслоение в эскорте и хочу занять со своими девчатами топ-сегмент по всему миру. Ну уже тоже все привыкли, думаю, что я мыслю глобально обычно :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

И сначала люди, потом законы, потом уже реализация. Поэтому и спрашиваю, чтобы понять уровень доверия ко мне лично среди форумчан. Среди моих девочек я пользуюсь некоторым авторитетом, но мне также необходимо будет привлечь новых дев. Страна не важна. Важна работа на себя, подача, хорошая внешность, адекватность, нормальный ценник. Проект конкретно индивидуальной работе мешать не будет, но будет приносить доп доход.

В любом случае реализация, если мы все вместе решим пушнуть, начнётся с ноября. В феврале-марте можно будет запустить. Так что это не завтра, тк требует довольно большой технической и маркетинговой проработки. Если делать, то по красоте, так ведь?

Ещё из нюансов, скорее всего, я останусь только с уверенными в себе девушками, кто не боится мамы с папой и тд. Тк идея достаточно резонансная и могут быть какие-то нюансы, в зависимости от страны. Повторю в 105й раз, что лично я стою без лица в рекламе, но при этом не особо переживаю «спалиться». Все давно уже спалились. Нервные девушки - мимо, пожалуйста. Нам нужна уверенная команда, я не могу подвести своих девочек.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Cristi »

Не в теме уже, но полностью тебя поддерживаю 😘. Если о чём-то вдруг «поболтать» - всегда пиши😘. Сюда или на почту- не важно. 2022й, 2023й будут тяжёлые точно. Если решила- действуй и удачи, моя дорогая 😘.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 26 сен 2021 13:45 Я тебе скажу идею. Я обратила внимание на большие цифры в ее рекламе. За такие деньги ходит узкая прослойка мужчин, которая может себе позволить. Такой принцип работы рассчитан на поиски спонсора, но не на заработки. Заработать даже пресловутую десятку чистыми не получится. Хорошо для понтов, плохо для кармана.
Я могу показать свои доходы за 2 последние недели августа и самое начало сентября. Самое нерабочее время. Практически твой доход за 3 или 5 месяцев в Польше, сколько ты там сидела, не помню уже :) но я не идиотка всем направо и налево рассказывать, кто и сколько зарабатывает по факту.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Повезло тебе. Квартир, наверное, много у тебя с таким доходом. Вот бы мне хоть одну купить в элитном ЖК около центра тысяч за двести. И брошу я это дело. А то работаешь как вол по шесть месяцев в какой-то Польше за каких-то сто долларов, и вдруг оказывается, что кто-то за три недели скосил твой
полугодовойй заработок. Респект и уважуха!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Запиши меня в свою секту. Я, дай бог, куда-нибудь доеду, наконец-то. Как доеду, забегу на собеседование в элитные войска эскорта.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Чур меня
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Blonda писал(а): 26 сен 2021 17:05 Чур меня
Ну, пожалуйста)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Спасибо девочкам, кто пишет в личку. Вы молодцы, если не хотите палиться на форуме, тк если запустим это дело - оно будет греметь. Мне приятно, что вы готовы мне доверять. Энтузиазма только прибавилось. Надо продумать все так, чтобы все были довольны в любой локации и чтобы меня не наебали особо одаренные. Распишу чуть позже что я придумала в общих чертах, тк сутерня не дремлет :))))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Я буквально чуть позже разъясню, откуда возникла идея и почему. Сейчас мне нужно понять интересно ли тем, кто работает и общий отклик сначала от дев. От клиентов я вижу уже запрос и реакцию, иначе не заморачивалась бы даже. Но в том формате, что есть сейчас - это приносит деньги, но не те. Если вывести это на другой уровень, будет огонь 🔥🔥🔥 работать меньше, зарабатывать больше, не трясись по поводу нового и устанавливать свои правила игры.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Кстати, вебку тоже можно прикрутить
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение LadyLu18 »

Думаю влияют также тенденции времени, приведу статью:
"Правда ли зумеры охладели к сексу, позже женятся и не хотят заводить детей? Секс стал обыденностью. Ученые выяснили, что поколение Z занимается сексом реже, чем миллиниалы или бумеры. Отчасти это связано с тем, что секс больше не «запретный плод» и не символ раскрепощения, как это было во времена сексуальной революции. В СССР «секса не было», а сейчас он везде, поэтому новое поколение относится к нему спокойно."
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение anikasvet »

LadyLu18 писал(а): 26 сен 2021 20:08 Думаю влияют также тенденции времени, приведу статью:
"Правда ли зумеры охладели к сексу, позже женятся и не хотят заводить детей? Секс стал обыденностью. Ученые выяснили, что поколение Z занимается сексом реже, чем миллиниалы или бумеры. Отчасти это связано с тем, что секс больше не «запретный плод» и не символ раскрепощения, как это было во времена сексуальной революции. В СССР «секса не было», а сейчас он везде, поэтому новое поколение относится к нему спокойно."
Возможно, но молодняк и старики одинаково активно пользуются услугами))) Главное - проверять паспорт, чтобы совершеннолетний пришел чувак :lol: Но, на перспективу сфера изменится (за последние 10 лет можно увидеть тенденцию) ;)
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Lelni »

kievgirl писал(а): 26 сен 2021 13:45 Я тебе скажу идею. Я обратила внимание на большие цифры в ее рекламе. За такие деньги ходит узкая прослойка мужчин, которая может себе позволить. Такой принцип работы рассчитан на поиски спонсора, но не на заработки. Заработать даже пресловутую десятку чистыми не получится. Хорошо для понтов, плохо для кармана.
Реклам может быть много и каждая свой сегмент затрагивает. Одна для романтиков до 30, другая для дедов-шалунов. Третья для бизнес ланчеров....
Овоська стоевровых телефоны и далее по списку...

Даже платежеспособную мерзору можно охватить, тут от боевых навыков девушки зависит. Агенства так и работают, гонят всех подрят а ты там сама если что подружка почти всегда в шкафу сидит на готове :D
Я хотела одно время вспомнить бойцовскую юность и принимать Ху**ню, но пожалела себя так как подташнивает от мелкохуих.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика