Изменить принцип работы?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

По-моему, для всех очевидно уже, что работы стало меньше.
Iriska37 писал(а): 17 фев 2020 20:59 Так в чем дело то, почему тишина везде на всех континентах и ресурсах, мужики может друг на друга уже перешли, бабы им надоели может. Кризис мировой? Так а когда его не было? Я вот не помню, когда без него жили. Почему мужики денежки зажимают. Или армия бесплатных давалок активировалась?
Сама сижу сейчас в провальном туре, откуда ещё год назад вывозила 6-8т за пару недель стабильно, в этот заезд я, дай бог, 2 наскребу, а то и меньше.

Мой вопрос, собственно. Не думаете ли вы, что работа по рекламе просто приелась и стала неинтересной?

Как раньше находили секс за деньги? Были элитные куртизанки и девушки в борделях и подворотнях.

С приходом интернета поначалу девушки с хорошим ценником позиционировали себя, как элитные куртизанки. Но эйфория у мужиков от возможности прикоснуться к «элитной девушке, не для всех» прошла.

Стало очевидно, что прикоснуться к ней может каждый и в любое время. Элитой тут и не пахнет. Так зачем платить больше?

То есть девушки с рекламой сейчас все примерно на уровне девушек из борделей и подворотен, как в былые времена. Это должно быть «быстро, дёшево, удобно», возможно, отсюда ещё тотальная тенденция встреч «RIGHT NOW» или «через 5-10 минут».

Мне кажется, тем, кто претендует на сегмент средний и выше среднего надо менять сам принцип работы. Натолкнул меня на эту мысль фильм «Большая игра», про покер.

Суть в том, что богачам было приятно и они рвались сесть за стол с астрономическим бай-ином от 100т$ потому, что это было а) сложно, нужны были рекомендации; б) они были в своём кругу; с) ничего не приносит столько удовлетворения, как заработанные своим умом деньги(уважение, регалии, другие ништяки), а покер все же не азартная, а скорее интеллектуальная игра.

Следующее о чем я думаю, безусловный успех одного известного американского агентства по городам. Мужики без малейших сомнений дают все свои данные, место работы, айди, потому что слоган компании «because it’s private». Строго по рекомендации друзей и ощущение, что прикасаешься к чему-то действительно закрытому.

Опять же: успех Инстаграм-див в эскорте. Они все «нитакие», с ними трудно связаться, но если постараться..... да за большие деньги... то может быть.

Правильно писали девочки, что рынок эскорта начинает сильно делиться сейчас на дешевый и элит. Как в стародавние времена, причём во всем мире. Отсюда вопрос: как стать элит без засвета в инсте, например, или на телике?

У меня только один ответ: начинать вращаться в тех кругах, где тусуются твои потенциальные клиенты. Они будут передавать из уст в уста «строго секретную информацию», что, если постараться, можно за деньги прикоснуться к твоему прекрасному и вожделенному телу.

Кто что думает на этот счёт? Как изменилось отношение мужиков? Как изменилась работа и как вы видите ее будущее?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Shakira555 »

Мне кажется, без засвета- никак.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Shakira555 писал(а): 19 фев 2020 16:41 Мне кажется, без засвета- никак.
А смысл засвета, например, для иностранцев? Они мои потенциальные, лет 50, они не сидят в инсте и явно не смотрят русское тв :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Shakira555 »

Работы по среднему прайсу мало, потому что средний класс душат, нет мужиков в таких количествах, а конкуренции по среднему очень много. Есть только те, кто разбогател и позволяют себе дорогое и те, чьи доходы остались прежними или сократились и они вынуждены экономить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Shakira555 »

Blonda писал(а): 19 фев 2020 16:46
Shakira555 писал(а): 19 фев 2020 16:41 Мне кажется, без засвета- никак.
А смысл засвета, например, для иностранцев? Они мои потенциальные, лет 50, они не сидят в инсте и явно не смотрят русское тв :D
Так твиттер и свой сайт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Shakira555 писал(а): 19 фев 2020 16:47
Blonda писал(а): 19 фев 2020 16:46
Shakira555 писал(а): 19 фев 2020 16:41 Мне кажется, без засвета- никак.
А смысл засвета, например, для иностранцев? Они мои потенциальные, лет 50, они не сидят в инсте и явно не смотрят русское тв :D
Так твиттер и свой сайт.
Исключительно американская система, в остальном мире не работает. И свой сайт, имхо, ни чем не лучше рекламы на общедоступных ресурсах. Все сразу ясно и понятно. Можно даже наших американских коллег спросить, как часто именно европейцы(приезжие, не живущие там) им пишут и приглашают, например, в поездки в Европу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Мне этот сайт очень нравится. https://www.avrora-independent.net

Думаю, у этой девушки нет недостатка в работе. Она без засвета. Но засвет - это дополнительная маркетинговпя фишка.

Я с лицом, но меняю некоторые черты незначительно. Скажем, я бы так выглядела, если бы немного подкорректировала некоторые зоны лица филлерами. Тело не трогаю. Как бы узнать можно, если очень-очень постараться, но и доказать, что это 200 % я невозможно. Но в целом, мне пофиг на засвет. Я время свое продаю, а не детские органы. Мне нечего стыдиться.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Во всех сферах спад. Например, мне назначают четыре встречи в день на синхронный перевод лично или в скайпе. А потом у заказчиков планы меняются: две или даже три встречи отменяют или переносят на другой день. Я теряю деньги, на которые живу. ((
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Iriska37 »

В одной из книг по маркетингу прочитала, что успех продажи товара зависит на 90% от обертки а не его полезных свойств и внутреннего содержимого. Это же принцип эскорта! Обложка, мы же ею цепляем. Подача. А для успешной продажи надо быть в этом грамотным, понимать основные принципы, пробовать разные методы до тех пор пока не сработает. Проблема видимо в том, что условия изменились, а девочки продолжают по старой схеме работать. Видимо, да, она перестала работать, что то изменилось в сознании клиентов ( а что то изменилось, но мы пока не понимаем, лично я вообще ни бум бум шо там с ними происходит) поэтому и прежние способв продвижения уже не действуют, надо рыть инфу на эту тему. Мне кажется изучение рекламы поможет, там же важна любая мелочь от текста до цвета фона, работа с подсознанием буквально. Можно почитать книги по маркетингу. Например: Фиолетовая корова Година, Джек Митчелл Практика выдающегося обслуживания. Обнимите своих клиентов., Джо Джирард Продай себя дорого, Любишь деньги-люби клиентов Игорь Манн. Какой никакой инсайт все равно словишь, захочешь в работе применить. А что еще делать? Менять города и страны? Так везде такая фигня. Значит надо собой заняться. Засвет, ну если есть мозги, то наверно можно себя позиционировать как элит, но типа нитакая, как модели Марвина, например, ну опять таки мозги нужны, а то можно скатиться до уровня Киры Майер, тогда никакому засвету рад не будешь. Короче фиг знает, единственное, что понятно, это то, что надо эксперементировать, а выстрелит или нет время покажет. Ведь удачи и прорывы именно так и случаются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение AnnaB »

kievgirl писал(а): 19 фев 2020 16:58 Мне этот сайт очень нравится. https://www.avrora-independent.net

Думаю, у этой девушки нет недостатка в работе. Она без засвета. Но засвет - это дополнительная маркетинговпя фишка.

Я с лицом, но меняю некоторые черты незначительно. Скажем, я бы так выглядела, если бы немного подкорректировала некоторые зоны лица филлерами. Тело не трогаю. Как бы узнать можно, если очень-очень постараться, но и доказать, что это 200 % я невозможно. Но в целом, мне пофиг на засвет. Я время свое продаю, а не детские органы. Мне нечего стыдиться.
В этой девушке нет ничего примечательного. Слишком много фото и нет конкретики стиля, а это дешевит.Особенно все эти открытые сиси-писи.. Нет селекции /конкретизации клиента , что доступно только для дам у кого нет недостатка клиентов , что сразу поднимает рейтинг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Iriska37 писал(а): 19 фев 2020 17:54 Обложка, мы же ею цепляем. Подача.

Короче фиг знает, единственное, что понятно, это то, что надо эксперементировать, а выстрелит или нет время покажет. Ведь удачи и прорывы именно так и случаются
Согласна с тобой!

Поэтому вынесла на обсуждение эту тему, тк видно невооруженным глазом, что прежние методы практически перестали работать и теперь неинтересны клиентам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение аннару »

Blonda писал(а): 19 фев 2020 16:37 По-моему, для всех очевидно уже, что работы стало меньше.
Iriska37 писал(а): 17 фев 2020 20:59 Так в чем дело то, почему тишина везде на всех континентах и ресурсах, мужики может друг на друга уже перешли, бабы им надоели может. Кризис мировой? Так а когда его не было? Я вот не помню, когда без него жили. Почему мужики денежки зажимают. Или армия бесплатных давалок активировалась?
Сама сижу сейчас в провальном туре, откуда ещё год назад вывозила 6-8т за пару недель стабильно, в этот заезд я, дай бог, 2 наскребу, а то и меньше.

Мой вопрос, собственно. Не думаете ли вы, что работа по рекламе просто приелась и стала неинтересной?

Как раньше находили секс за деньги? Были элитные куртизанки и девушки в борделях и подворотнях.

С приходом интернета поначалу девушки с хорошим ценником позиционировали себя, как элитные куртизанки. Но эйфория у мужиков от возможности прикоснуться к «элитной девушке, не для всех» прошла.

Стало очевидно, что прикоснуться к ней может каждый и в любое время. Элитой тут и не пахнет. Так зачем платить больше?

То есть девушки с рекламой сейчас все примерно на уровне девушек из борделей и подворотен, как в былые времена. Это должно быть «быстро, дёшево, удобно», возможно, отсюда ещё тотальная тенденция встреч «RIGHT NOW» или «через 5-10 минут».

Мне кажется, тем, кто претендует на сегмент средний и выше среднего надо менять сам принцип работы. Натолкнул меня на эту мысль фильм «Большая игра», про покер.

Суть в том, что богачам было приятно и они рвались сесть за стол с астрономическим бай-ином от 100т$ потому, что это было а) сложно, нужны были рекомендации; б) они были в своём кругу; с) ничего не приносит столько удовлетворения, как заработанные своим умом деньги(уважение, регалии, другие ништяки), а покер все же не азартная, а скорее интеллектуальная игра.

Следующее о чем я думаю, безусловный успех одного известного американского агентства по городам. Мужики без малейших сомнений дают все свои данные, место работы, айди, потому что слоган компании «because it’s private». Строго по рекомендации друзей и ощущение, что прикасаешься к чему-то действительно закрытому.

Опять же: успех Инстаграм-див в эскорте. Они все «нитакие», с ними трудно связаться, но если постараться..... да за большие деньги... то может быть.

Правильно писали девочки, что рынок эскорта начинает сильно делиться сейчас на дешевый и элит. Как в стародавние времена, причём во всем мире. Отсюда вопрос: как стать элит без засвета в инсте, например, или на телике?

У меня только один ответ: начинать вращаться в тех кругах, где тусуются твои потенциальные клиенты. Они будут передавать из уст в уста «строго секретную информацию», что, если постараться, можно за деньги прикоснуться к твоему прекрасному и вожделенному телу.

Кто что думает на этот счёт? Как изменилось отношение мужиков? Как изменилась работа и как вы видите ее будущее?
Я бы не сказала, что работы стало меньше.
Подчитывала 4 года записей, всё ровно, чуть больше чуть меньше , но в целом все года одинаково показали.
Но феврали и ноябри и сентябри у меня всегда не стабильные , денег кот наплакал. Смотря от места, от каникул( а сейчас каникулы и неделя перед ними тоже почти всегда никакая ) , говорят ещё про какие то налоги, но я никогда не видела никакой бумаги, может это какая то особая бумага , которую получают только французы . Я поменяла уже три города, результата никакого . На улицах никого нет, все парковки пустые, по звонкам одна мелочь. Вчера ноль. Сегодня просится за 50 е. Я так прикинула, ну хоть в магазин схожу, вроде обычный фетишист, написала ему 5 минут. Он ок. Я прошу национальность, оказался гваделупа, прошу фото, отказывается. АХ, я потеряла 50 евро. Пошла мыть квартиру, сдал мне грязненькую.
В прошлом году февраль был у меня самый плохой месяц в году, 9000 грязными дал. Сейчас 4500. При средней выручке в месяц 12-17 разница очевидна.
Думаю в следущий году вообще ничего не снимать, не кормить хозяев квартир, а просто сидеть в своей квартире , либо уехать в Россию, либо на отдых, либо юг Франции. Потому что февраль ну точно не мой месяц. Ещё эти ураганы ветра, они из дома не выходят.
Если у вас прошлый февраль был огого, то вы сильное звено. У меня так не было никогда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 19 фев 2020 18:17 Если у вас прошлый февраль был огого, то вы сильное звено. У меня так не было никогда.
Да, у меня февраль всегда был по записям и по ощущениям нормальным рабочим месяцем, стабильным. Отсюда и психи. Но я не беру никого меньше 180, даже не думаю об этом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Я обратила внимание, что у Авроры нет конкретики стиля. Это так задумано было. Потому что широкий профиль у человека. Под каждую категорию клиентов есть фотографии. Это лучше, чем работать в одном жанре, наверное. Но фотографии у неё очень классные. Я тоже не фанат сисек/писек, но это привлекает. Главное, чтобы не пошло было снято. У Авроры не пошло.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Аврора питерская девочка)) в леоне и в др студиях, где и я, снималась)) и оператор видео вообще мой старый приятель :lol: не думала, что он эскорт снимает!!! Он просто оператор. как тесен мир))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Amila23 »

Blonda писал(а): 19 фев 2020 16:37 По-моему, для всех очевидно уже, что работы стало меньше.
Iriska37 писал(а): 17 фев 2020 20:59 Так в чем дело то, почему тишина везде на всех континентах и ресурсах, мужики может друг на друга уже перешли, бабы им надоели может. Кризис мировой? Так а когда его не было? Я вот не помню, когда без него жили. Почему мужики денежки зажимают. Или армия бесплатных давалок активировалась?
Сама сижу сейчас в провальном туре, откуда ещё год назад вывозила 6-8т за пару недель стабильно, в этот заезд я, дай бог, 2 наскребу, а то и меньше.

Мой вопрос, собственно. Не думаете ли вы, что работа по рекламе просто приелась и стала неинтересной?

Как раньше находили секс за деньги? Были элитные куртизанки и девушки в борделях и подворотнях.

С приходом интернета поначалу девушки с хорошим ценником позиционировали себя, как элитные куртизанки. Но эйфория у мужиков от возможности прикоснуться к «элитной девушке, не для всех» прошла.

Стало очевидно, что прикоснуться к ней может каждый и в любое время. Элитой тут и не пахнет. Так зачем платить больше?

То есть девушки с рекламой сейчас все примерно на уровне девушек из борделей и подворотен, как в былые времена. Это должно быть «быстро, дёшево, удобно», возможно, отсюда ещё тотальная тенденция встреч «RIGHT NOW» или «через 5-10 минут».

Мне кажется, тем, кто претендует на сегмент средний и выше среднего надо менять сам принцип работы. Натолкнул меня на эту мысль фильм «Большая игра», про покер.

Суть в том, что богачам было приятно и они рвались сесть за стол с астрономическим бай-ином от 100т$ потому, что это было а) сложно, нужны были рекомендации; б) они были в своём кругу; с) ничего не приносит столько удовлетворения, как заработанные своим умом деньги(уважение, регалии, другие ништяки), а покер все же не азартная, а скорее интеллектуальная игра.

Следующее о чем я думаю, безусловный успех одного известного американского агентства по городам. Мужики без малейших сомнений дают все свои данные, место работы, айди, потому что слоган компании «because it’s private». Строго по рекомендации друзей и ощущение, что прикасаешься к чему-то действительно закрытому.

Опять же: успех Инстаграм-див в эскорте. Они все «нитакие», с ними трудно связаться, но если постараться..... да за большие деньги... то может быть.

Правильно писали девочки, что рынок эскорта начинает сильно делиться сейчас на дешевый и элит. Как в стародавние времена, причём во всем мире. Отсюда вопрос: как стать элит без засвета в инсте, например, или на телике?

У меня только один ответ: начинать вращаться в тех кругах, где тусуются твои потенциальные клиенты. Они будут передавать из уст в уста «строго секретную информацию», что, если постараться, можно за деньги прикоснуться к твоему прекрасному и вожделенному телу.

Кто что думает на этот счёт? Как изменилось отношение мужиков? Как изменилась работа и как вы видите ее будущее?
Рассуждения ни о чем . Неужели неясно очевидное, Почему работа упала?

Да потому что , раньше условно говоря, на любой город / страну сидело 10 допустим работниц, сейчас же эти 10 только умноженные на сто. Конкуренция - из за этого и работа исчезает и цены падают и отношению мужиков как деш услуге .неужели непонятно , что хоть ты обпозиционируйся, если в городе у многих таких же бабы цены на 40 % допустим ниже, то мужик, а особенно жадный европеец, никогда не придёт ? И какие нах рассуждения о маркетинге хуетинге, если причина только в этом .
А в незагаженных странах всегда плюс минус хорошо . И позиционирование никакое не нужно , хватает одной анкеты с фэйком за Глаза, ещё и мужики с порога говорят какая ты бьютифул. Так как Тупые бабы туда не добрались ) поэтому и работа есть . И никакое позиционирование итд итп тут не поможет . Вход один либо цену снижать либо менять дислокацию . Остальное - куйня
Все .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 19 фев 2020 18:33 Я обратила внимание, что у Авроры нет конкретики стиля. Это так задумано было. Потому что широкий профиль у человека. Под каждую категорию клиентов есть фотографии. Это лучше, чем работать в одном жанре, наверное. Но фотографии у неё очень классные. Я тоже не фанат сисек/писек, но это привлекает. Главное, чтобы не пошло было снято. У Авроры не пошло.
Из фотографий на её сайте достаточно 10%оставить,остальное шлак нерабочий.Ни под какие категории клиентов.Я всегда руководствуюсь правилом:лучше меньше,но лучше.Не надо 100 мутных фотографий,они рассредотачивают внимание и наводят скуку.Лучше выбрать и 10 самых огненных использовать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Amila23 писал(а): 19 фев 2020 19:34

Да потому что , раньше условно говоря, на любой город / страну сидело 10 допустим работниц, сейчас же эти 10 только умноженные на сто. Конкуренция - из за этого и работа исчезает и цены падают и отношению мужиков как деш услуге
Все .
полностью не согласна.

В моем городе девочек как было 20-30, так и осталось и ещё штук 100 дешевок на бесплатных ресурсах. Ничего за многие годы не поменялось в количестве.

Хотя они и оттягивают работу, но так сильно не влияли никогда. Говорю же, ещё год назад при всех равных условиях у меня было в 3-4 раза больше работы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение pionerka »

Я у мужчин спрашивала, да сказали много не надо, достаточно 5 мах фото, а то говорит мы теряемся, особенно, если разные стили.
И одно короткое видео.
Ссылку на инстаграм или Фэйсбук, где фото без сисей и писей, может со спортзала, музеев, путешествий, где видно девушка живая.
Сайты , прошлый век.
Мало кому охота там копаться, сейчас все быстро должно быть и информативно, четко.
Перебор информации.
А так да, много нас.
Печалька.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

pionerka писал(а): 19 фев 2020 20:10 Сайты , прошлый век.
Мало кому охота там копаться, сейчас все быстро должно быть и информативно, четко.
вот это как раз о том, о чем я говорю. Девы по рекламе в интернете уже не воспринимаются дорогими, должно быть «быстро, выгодно, удобно». То есть эконом сегмент. Как изменить стратегию работы, чтобы остаться в сегменте выше среднего?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика