Пытался взять силой работник сервис рума

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Cat777
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2020 05:58
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Cat777 »

Знаю, что нужно давать отпор, все это было. Сказала, что у меня есть знакомые турки и он получит изды,, это вообще как крест животворящий на него подействовало. Но как же так оставлять? Совсем нельзя пожаловаться? Если ты работаешь в этом отеле никто и серьёзно не о несётся, к тому что к тебе приставали) .. Но после того как я не дала и выгнала практически пендалем, то у меня 2 раза отключали свет в руме, когда карточка заряжена и в коридоре тоже работает...может быть пожаловаться в письменной форме, не книга жалоб конечно а именно для быстрых мер, что-то есть в отеле ? но перевернут так, что я ещё тут не останусь.начнётся, что я сама тут работаю Ещё и на саму ментов натравят. Хотя они бояться за репутацию отеля , больно перепуганные.. Как можно проучить козла? Подходить жалобой развеселить рецеп нехочется, что к "рабочей" девушке приставали. Они так это видят.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение ThiefOfTrust »

Cat777 писал(а): 19 июн 2020 10:38 Знаю, что нужно давать отпор, все это было. Сказала, что у меня есть знакомые турки и он получит изды,, это вообще как крест животворящий на него подействовало. Но как же так оставлять? Совсем нельзя пожаловаться? Если ты работаешь в этом отеле никто и серьёзно не о несётся, к тому что к тебе приставали) .. Но после того как я не дала и выгнала практически пендалем, то у меня 2 раза отключали свет в руме, когда карточка заряжена и в коридоре тоже работает...может быть пожаловаться в письменной форме, не книга жалоб конечно а именно для быстрых мер, что-то есть в отеле ? но перевернут так, что я ещё тут не останусь.начнётся, что я сама тут работаю Ещё и на саму ментов натравят. Хотя они бояться за репутацию отеля , больно перепуганные.. Как можно проучить козла? Подходить жалобой развеселить рецеп нехочется, что к "рабочей" девушке приставали. Они так это видят.
Сожалею что с вами такое приключилось.
Вы можете предупредить главного менеджера что оставите им плохое ревью и попросите своих друзей написать тоже. На их нем сайте и на других где люди ищут отели. Сфоткайте этого работника и напишите что пристаёт к женщинам и поместите под вашим ревью.
Но вы правы они могут вас высилить. Если будите что то делать лучше в последний день или когда выпишитесь.
Удачи вам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Vasaby »

Ко мне однажды подкатил сервисбой , сказал что видел меня на эскорт сайте. Предложил с ним провести время. так мы с ним вполне нормально поладили. Он приходил ко мне со скидкой, и два раза клиентов подгонял :oops:
...молоденький арабчонок... ммм :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение amalie »

Что за отель?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 19 июн 2020 12:06 Что за отель?
Это ты у Cat777 или у Vasaby спрашиваешь?
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Степа »

Vasaby писал(а): 19 июн 2020 11:51 Ко мне однажды подкатил сервисбой , сказал что видел меня на эскорт сайте. Предложил с ним провести время. так мы с ним вполне нормально поладили. Он приходил ко мне со скидкой, и два раза клиентов подгонял :oops:
...молоденький арабчонок... ммм :D
Да я тоже всегда со всякими сервисами ресторан/отели любезна и дружу , выручают-помогают. И от геморов вытаскивали и клиентов подгоняли. Парни конечно же это)
Но чтоб приставать не было)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Степа »

По поводу этой ситуации, да за что ему мстить. Забудьте. Или сами повод дали флиртовали не замечая или был у него удачный опыт до вас. Что турки, что чурки кровь горячая. Если он не говнюк, ничего он вам не сделает. Сам боится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Степа »

ThiefOfTrust писал(а): 19 июн 2020 10:55
Cat777 писал(а): 19 июн 2020 10:38 Знаю, что нужно давать отпор, все это было. Сказала, что у меня есть знакомые турки и он получит изды,, это вообще как крест животворящий на него подействовало. Но как же так оставлять? Совсем нельзя пожаловаться? Если ты работаешь в этом отеле никто и серьёзно не о несётся, к тому что к тебе приставали) .. Но после того как я не дала и выгнала практически пендалем, то у меня 2 раза отключали свет в руме, когда карточка заряжена и в коридоре тоже работает...может быть пожаловаться в письменной форме, не книга жалоб конечно а именно для быстрых мер, что-то есть в отеле ? но перевернут так, что я ещё тут не останусь.начнётся, что я сама тут работаю Ещё и на саму ментов натравят. Хотя они бояться за репутацию отеля , больно перепуганные.. Как можно проучить козла? Подходить жалобой развеселить рецеп нехочется, что к "рабочей" девушке приставали. Они так это видят.
Сожалею что с вами такое приключилось.
Вы можете предупредить главного менеджера что оставите им плохое ревью и попросите своих друзей написать тоже. На их нем сайте и на других где люди ищут отели. Сфоткайте этого работника и напишите что пристаёт к женщинам и поместите под вашим ревью.
Но вы правы они могут вас высилить. Если будите что то делать лучше в последний день или когда выпишитесь.
Удачи вам.
Ага, а его руководство в ответ все ее данный в ЧС по всем отелям...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Йеннифэр »

Что касается света - у них то свет, то карточка - обычное дело.
Быстренько звоните на ресепшн и включат!
Про приставание лучше умолчать чтобы не привлекать внимание. У них горячий характер, но до ресепшена лучше не доводить. Вешайте табличку «не беспокоить», или уходите из комнаты когда проходит сервис.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение EllyPeppy »

Надо же, мне знакомая такую же фигню рассказывала про юг Франции. Тоже пристал сотрудник отеля, а потом начал свет выключать, и не дал работать. Она в квартиру съехала. А если бы вы не были эскорт, то как бы вы поступили в этом случае? Я бы хайвай подняла, конечно. В отелях такие фрики иногда работают, они иногда и дев вызывают просто посмотреть.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение ThiefOfTrust »

Степа писал(а): 19 июн 2020 14:16
ThiefOfTrust писал(а): 19 июн 2020 10:55
Cat777 писал(а): 19 июн 2020 10:38 Знаю, что нужно давать отпор, все это было. Сказала, что у меня есть знакомые турки и он получит изды,, это вообще как крест животворящий на него подействовало. Но как же так оставлять? Совсем нельзя пожаловаться? Если ты работаешь в этом отеле никто и серьёзно не о несётся, к тому что к тебе приставали) .. Но после того как я не дала и выгнала практически пендалем, то у меня 2 раза отключали свет в руме, когда карточка заряжена и в коридоре тоже работает...может быть пожаловаться в письменной форме, не книга жалоб конечно а именно для быстрых мер, что-то есть в отеле ? но перевернут так, что я ещё тут не останусь.начнётся, что я сама тут работаю Ещё и на саму ментов натравят. Хотя они бояться за репутацию отеля , больно перепуганные.. Как можно проучить козла? Подходить жалобой развеселить рецеп нехочется, что к "рабочей" девушке приставали. Они так это видят.
Сожалею что с вами такое приключилось.
Вы можете предупредить главного менеджера что оставите им плохое ревью и попросите своих друзей написать тоже. На их нем сайте и на других где люди ищут отели. Сфоткайте этого работника и напишите что пристаёт к женщинам и поместите под вашим ревью.
Но вы правы они могут вас высилить. Если будите что то делать лучше в последний день или когда выпишитесь.
Удачи вам.
Ага, а его руководство в ответ все ее данный в ЧС по всем отелям...
Могут конечно, не думаю что за такое в ЧС, а может попытаются договориться, девушка ни в чём не виновата. Может этого работника уволят или накажут. Всё может быть.
Ситуация очень не приятная.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Степа »

ThiefOfTrust писал(а): 19 июн 2020 15:53
Степа писал(а): 19 июн 2020 14:16
ThiefOfTrust писал(а): 19 июн 2020 10:55

Сожалею что с вами такое приключилось.
Вы можете предупредить главного менеджера что оставите им плохое ревью и попросите своих друзей написать тоже. На их нем сайте и на других где люди ищут отели. Сфоткайте этого работника и напишите что пристаёт к женщинам и поместите под вашим ревью.
Но вы правы они могут вас высилить. Если будите что то делать лучше в последний день или когда выпишитесь.
Удачи вам.
Ага, а его руководство в ответ все ее данный в ЧС по всем отелям...
Могут конечно, не думаю что за такое в ЧС, а может попытаются договориться, девушка ни в чём не виновата. Может этого работника уволят или накажут. Всё может быть.
Ситуация очень не приятная.
Да не за такое. А за занятие проституцией, могут даже ментов не вести. Поверят работникам. И выгонят. Смотря насколько дружеские у него отношения с коллегами, чтобы все подтвердили факт работы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Olalala »

На него надо грамотно пожаловаться руководству, что он что то из номера украл. А не что он приставал.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение R2D2 »

У меня в Турции однажды было, что я, вернувшись в номер, застала работника отеля (менеджер, не рум сервис), который рылся в моем чемодане!
Что он там искал? Презервативы? Запрещенные вещества?
Я наорала, пригрозила, что пожалуюсь руководству. Он сказал, что думал, будто я сегодня должна выехать, и подумал, что я оставила в номере чемодан. Вранье, конечно. Хотел что-то найти.
К счастью, ничего не пропало. Но ситуация патовая.
В Турции постоянно какой-то треш.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Oxyutelnaya »

R2D2 писал(а): 19 июн 2020 18:09 У меня в Турции однажды было, что я, вернувшись в номер, застала работника отеля (менеджер, не рум сервис), который рылся в моем чемодане!
Что он там искал? Презервативы? Запрещенные вещества?
Я наорала, пригрозила, что пожалуюсь руководству. Он сказал, что думал, будто я сегодня должна выехать, и подумал, что я оставила в номере чемодан. Вранье, конечно. Хотел что-то найти.
К счастью, ничего не пропало. Но ситуация патовая.
В Турции постоянно какой-то треш.
Хотел труселя спереть, по-любому.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cat777
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2020 05:58
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Cat777 »

amalie писал(а): 19 июн 2020 12:06 Что за отель?
Грин парк анкара. Имя - козил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cat777
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2020 05:58
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Cat777 »

Степа писал(а): 19 июн 2020 14:12 По поводу этой ситуации, да за что ему мстить. Забудьте. Или сами повод дали флиртовали не замечая или был у него удачный опыт до вас. Что турки, что чурки кровь горячая. Если он не говнюк, ничего он вам не сделает. Сам боится.
И вы туда же. Да как вы смеете даже говорить, не то что намекать, что я повод дала. Я из-за этого на рецепт не иду, разбираться - скажут бабы 40+которые там, что я сама хотела значит... (их ещё мужиков типА соблазнить, #мечтарусскихдев) и вы туда же..официанта???
Каждый имеет право на мнение.. Но вот за такие заявочки, делаешь вывод о вас самих. Все по себе судить..
У турков нет интима по пол года, на работе постоянно скорее всего.. И никто тут ему не даст. Ищет лощейки через рабочих девочек и так как загнаный как шельма, весь в работе и делах - решил без предыстриий, общения и прилюдий - быстро набросится.. А я значит повод дала))) люди такие недальновидные только у нас в стране. Обычно казашки знакомы или нет, за своих порвут.. А русские, хоть бей хоть режь, сама значит виновата.. Итьфу)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cat777
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2020 05:58
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Cat777 »

Vasaby писал(а): 19 июн 2020 11:51 Ко мне однажды подкатил сервисбой , сказал что видел меня на эскорт сайте. Предложил с ним провести время. так мы с ним вполне нормально поладили. Он приходил ко мне со скидкой, и два раза клиентов подгонял :oops:
...молоденький арабчонок... ммм :D
Я один раз вообще бесплатно впустила, гостя. Понравился очень. Он и денег дал) чем подтвердилось, что нормальный) так это лев..и такой случай у меня один на год...
А это крыса была.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Степа »

Cat777 писал(а): 20 июн 2020 00:03
Степа писал(а): 19 июн 2020 14:12 По поводу этой ситуации, да за что ему мстить. Забудьте. Или сами повод дали флиртовали не замечая или был у него удачный опыт до вас. Что турки, что чурки кровь горячая. Если он не говнюк, ничего он вам не сделает. Сам боится.
И вы туда же. Да как вы смеете даже говорить, не то что намекать, что я повод дала. Я из-за этого на рецепт не иду, разбираться - скажут бабы 40+которые там, что я сама хотела значит... (их ещё мужиков типА соблазнить, #меставсехрусских) и вы туда же..официанта???
Каждый имеет право на мнение.. Но вот за такие заявочки, делаешь вывод о вас самих. Все по себе судить..
У турков нет интима по пол года, на работе постоянно скорее всего.. И никто тут ему не даст. Ищет лощейки через рабочих девочек и так как загнаный как шельма, весь в работе и делах - решил без предыстриий, общения и прилюдий - быстро набросится.. А я значит повод дала))) люди такие недальновидные только у нас в стране. Обычно казашки знакомы или нет, за своих порвут.. А русские, хоть бей хоть режь, сама значит виновата.. Итьфу)))
а что так в штыки сразу? откуда столько самомнения ? да я сужу не только по себе и еще не слышала такого, когда персонал гостиничный так ведет себя ! Значит выглядишь так просто и доступно... отражение поступков других людей ищи в себе!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cat777
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2020 05:58
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Cat777 »

R2D2 писал(а): 19 июн 2020 18:09 У меня в Турции однажды было, что я, вернувшись в номер, застала работника отеля (менеджер, не рум сервис), который рылся в моем чемодане!
Что он там искал? Презервативы? Запрещенные вещества?
Я наорала, пригрозила, что пожалуюсь руководству. Он сказал, что думал, будто я сегодня должна выехать, и подумал, что я оставила в номере чемодан. Вранье, конечно. Хотел что-то найти.
К счастью, ничего не пропало. Но ситуация патовая.
В Турции постоянно какой-то треш.
О ужас. Даже в нашей работе, в которой казалось бы почти пошли на все. Но до воровства не доходит. Если даже деньги пьяной соседки спящей будут лежать, незнакомой.. То я их фиг возьму.
А эти нелюди без шухера, тщательно роют я в чемодане. Не понимаю как это..
Видать думают что мульоны.. И ненавидят))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика