Пытался взять силой работник сервис рума

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Zuzu »

amalie писал(а): 22 июн 2020 03:50
Blonda писал(а): 22 июн 2020 03:14
amalie писал(а): 22 июн 2020 02:43 Из Беларуси впускают (точнее выпускают) уж пару недель как кстати.
Эта мысль не дает мне покоя))))
Но в Беларусь негражданам было нельзя въехать ещё несколько дней назад, подруга уже рвётся в Париж, мониторит жестко эту тему) короче, она этот варик со всех сторон рассматривает, уже бы свалила, думаю, если бы все было так просто)
В Париж из Беларуси и без того с отсутствием ВНЖ/гражданства, веского основания, рабочей визы не поехать. А в Турцию возможно вот. Вопрос того как пробраться в Беларусь, и я почти близка к разгадке))
А если рабочая италия стоит? Надо док-ты предьявлять для работы?
Cat777
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2020 05:58
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Cat777 »

Blonda писал(а): 22 июн 2020 02:13 чет, девочки, кажется данный персонаж нас всех разводит :D
Cat777 писал(а): 15 июн 2020 12:51 Купила билеты, менеджер не выходит больше на связь (адекватный с виду).. Кто может что-то предложить девочки? Вылет 18 го..
а уже 19го в 8.38 утра появляется эта тема)) вот это скорость поиска приключений на пятую точку!)))

плюс, кажется, в турцию все еще не пускают, как и никуда вообще) зато за 2 дня можно уже смело оценить прелесть работы у этого агентства :D
Cat777 писал(а): 20 июн 2020 17:50 Но цены у моего агентства норм. И с ними ещё можно работать в Турции.. Марафона здесь и нет поэтому.. Идут до 5чел и все
:D :D :D
:P не так все. Плохая разведка
Да, сейчас все спонтанно я думаю у всех. В Турцию впускают уже с 14го. Я перестраховалась и договорилась с другим. Но мой вышел 16на связь) и я в первый день работала) мне надо было второй одновременно в процессе писать?или важно и правда то, что сразу на эмоциях написано ?) с утра написала.. И че?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Hanna9999 »

Они думают ,что мы как овцы зашуганны и чтобы избежать депорт любому и дать готовы .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение amalie »

Zuzu писал(а): 22 июн 2020 19:56
amalie писал(а): 22 июн 2020 03:50
Blonda писал(а): 22 июн 2020 03:14

Но в Беларусь негражданам было нельзя въехать ещё несколько дней назад, подруга уже рвётся в Париж, мониторит жестко эту тему) короче, она этот варик со всех сторон рассматривает, уже бы свалила, думаю, если бы все было так просто)
В Париж из Беларуси и без того с отсутствием ВНЖ/гражданства, веского основания, рабочей визы не поехать. А в Турцию возможно вот. Вопрос того как пробраться в Беларусь, и я почти близка к разгадке))
А если рабочая италия стоит? Надо док-ты предьявлять для работы?
Ой это уже уточняйте у знающих по рабочим визам. Так то и сейчас из Москвы прямые европейские рейсы есть и весь карантин были, но не для нас (не для простых смертных с загранником рф и туристическим шенгеном), а вот учеба, работа, внж - пожалуйста. Предполагаю что проверять будут. Но может и можно проскочить если реальная рабочая виза
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Пытался взять силой работник сервис рума

Сообщение Mashenka007 »

realist писал(а): 20 июн 2020 09:07
Olalala писал(а): 19 июн 2020 16:17 На него надо грамотно пожаловаться руководству, что он что то из номера украл. А не что он приставал.
Я тоже за это - но не прямо, а косвенно. Что бы, если будет разбор полетов и просмотр камер, можно было реабилитировать себя (что бы не выглядело клеветой на этого козла. Пример, посмотрят камеры и скажут - Вы вдвоем в руме были на тот момент, как он при вас мог украсть? И надо пи@деть, мол, я находилась в ванной/туалете за закрытыми дверями, выхожу а он в сумке дамской роется сученок. С намеком, что казлина вошел без стука!!! и начал шерстить по тихоря...
Можно, напиздеть, что после этого инцидента или как удалился не смогла найти кулон/часы "дорогой подарок от близкого" и ныть. В последствии, всегда можно сказать - Прошу прощения, оказывается "упали" за тумбочку около кровати.
Все индивидуально и исходя из ситуации...
Считаю нагло обвинять в серьезном не нужно, хз какие последствия будут (менты, камеры и прочее), но мразь наказать нужно и дать понять ему. Лично с ним ни каких диалогов и шантажа, вдруг будет провоцировать с целью записать диалог и предоставить руководству.
Они там ни один йух друг за друга будут.
А после через какое то время, написать везде от имени мужчины или семейной пары, что официанты (или кто он там) пытались звездануть что то из рума.
Я таких ублюдков не жалею, всегда жестока и беспощадна...что бы было уроком на будущее. И в следующий раз думал прежде, чем на "Наташу" прыгать.

У меня сейчас кейс висит, не удовлетворило "качество обслуживания" и буду писать обращения в контролирующие инстанции, с прос'бой ответить письменно и в сроки указанные в регламенте. Я не резидент и еще в консульство стукну. Под дурочку закошу и заебу их до смерити.
Ни каких поблажек!
Ну как удовлетворили твой кейс? Как все закончилось?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика