Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Ночной треп

Сообщение NikToo »

ЗОЖ это не про нее.
Или в 45 с примой балета так и должно быть.

На слуху не так давно был скандал что она эскортит.. когда она успела запустить себя.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Tourgirl »

А смысл ей? Она уже давно квадратная и полулысая. Зато живет отлично, ещё и эскортит в таком возрасте. Как бы на неё бы не нападали
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Посмотрите на Ульяну Лопаткину и Диану Вишнева. Им столько же почти, но выглядит круто. А Волочкова лет на 60, имхо, выглядит. Ее последние фото в купальнике на Мальдивах страх господний.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Купила стационарный миостимулятор и долблюсь целыми днями и в хвост, и в гриву. Сжигаю жир на талии, качаю бицепс, трицепс, приводящие на ногах, бицепс бедра, жооопу. Вроде, чего-то там сжигается и качается. Страшно представить, какая будет цифра в счёте за электричество :i07058: :i07058: :i07058:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Ира308 »

Степа писал(а): 18 окт 2020 07:19 Кто не спит по ночам, вижу есть такие, давайте тут болталку устроим :i07084:
С Вами опасно болтать. Судя по последней теме.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 10 июн 2021 02:33 Купила стационарный миостимулятор и долблюсь целыми днями и в хвост, и в гриву. Сжигаю жир на талии, качаю бицепс, трицепс, приводящие на ногах, бицепс бедра, жооопу. Вроде, чего-то там сжигается и качается. Страшно представить, какая будет цифра в счёте за электричество :i07058: :i07058: :i07058:
А у нас в клубчике есть "сумасшедший профессор", который очень квалифицированный супер-ITшник и при этом в миостимуляции соображает на уровне продвинутого невропатолога... пипеццц чего с диффчонками творит, и оборудование у него - офигеть какое :shock:

Мы-то по старинке... ET—312. :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 10 июн 2021 02:33 Купила стационарный миостимулятор и долблюсь целыми днями и в хвост, и в гриву. Сжигаю жир на талии, качаю бицепс, трицепс, приводящие на ногах, бицепс бедра, жооопу. Вроде, чего-то там сжигается и качается. Страшно представить, какая будет цифра в счёте за электричество :i07058: :i07058: :i07058:
Спорт лежачих больных :) пробовала емс тренировки?:)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Или ленивых здоровых ;)
Не пробовала. Могу с этим моим аппаратом попробовать
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 18 май 2021 00:19 А Волочкова лет на 60, имхо, выглядит. Ее последние фото в купальнике на Мальдивах страх господний.
😆
e0ee232bd611fe09b524aadeaa8c4aaa.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Я вчера из отеля выходила, меня поп стопанул и давай наваливать от грехе. А у самого морда довольная, как у кота в сметане
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Капец! Так жрать охота!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Ночной треп

Сообщение NikToo »

А я недавно обьелась 😊
Божечки красота ☺️☺️☺️

Обруч придется крутить активнее из за ночных обжорств 😁
А что делать. 😋
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Из-за смены штучной работы на поточную я не тренировалась по-человечески год. Я жирную пищу очень люблю, она меня успокаивает. Но! Я потеряла свою форму. Сильные ноги стали палочками, а талия - спасательным кругом. Сейчас делаю себе по три убойные тренировки в день: утром, вечером и ночью. Меняю свинину на куриную грудку, каши - на салаты. Сегодня не удержалась и выжрала триста грамм торта. Потом посмотрела состав. Это химическая бомба.((( У меня такая жопа сейчас с фигурой! Я восстановлю всё, как было. Но не нужны мне деньги потока такой ценой!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4868 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 01 июл 2021 04:08 Из-за смены штучной работы на поточную я не тренировалась по-человечески год. Я жирную пищу очень люблю, она меня успокаивает. Но! Я потеряла свою форму. Сильные ноги стали палочками, а талия - спасательным кругом. Сейчас делаю себе по три убойные тренировки в день: утром, вечером и ночью. Меняю свинину на куриную грудку, каши - на салаты. Сегодня не удержалась и выжрала триста грамм торта. Потом посмотрела состав. Это химическая бомба.((( У меня такая жопа сейчас с фигурой! Я восстановлю всё, как было. Но не нужны мне деньги потока такой ценой!



Если имеете заниматься любой физической нагрузкой, раз в неделю можно что то сладкое, в меру конечно.
Я тоже тренируюсь и бегаю, но без сладкого раз в неделю не смогла бы держать свою диету. Мне диетолог моя рекомендовала приучить себя есть сладкое очень и очень медленно, вы так трик ваш мозг что много уже имели съесть. :) Но у меня тоже не всегда так имеет получится :oops:

Спасибо.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 01 июл 2021 04:08 Из-за смены штучной работы на поточную я не тренировалась по-человечески год. Я жирную пищу очень люблю, она меня успокаивает. Но! Я потеряла свою форму. Сильные ноги стали палочками, а талия - спасательным кругом. Сейчас делаю себе по три убойные тренировки в день: утром, вечером и ночью. Меняю свинину на куриную грудку, каши - на салаты. Сегодня не удержалась и выжрала триста грамм торта. Потом посмотрела состав. Это химическая бомба.((( У меня такая жопа сейчас с фигурой! Я восстановлю всё, как было. Но не нужны мне деньги потока такой ценой!
Секрет потока в том,что жрать некогда.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Rusalochka писал(а): 01 июл 2021 15:52
kievgirl писал(а): 01 июл 2021 04:08 Из-за смены штучной работы на поточную я не тренировалась по-человечески год. Я жирную пищу очень люблю, она меня успокаивает. Но! Я потеряла свою форму. Сильные ноги стали палочками, а талия - спасательным кругом. Сейчас делаю себе по три убойные тренировки в день: утром, вечером и ночью. Меняю свинину на куриную грудку, каши - на салаты. Сегодня не удержалась и выжрала триста грамм торта. Потом посмотрела состав. Это химическая бомба.((( У меня такая жопа сейчас с фигурой! Я восстановлю всё, как было. Но не нужны мне деньги потока такой ценой!
Секрет потока в том,что жрать некогда.
Я лучше поем, чем приму мужчину. Я работала так, чтобы не жрать, много человек в день. Мне так не нра. Мне нужно поспать, пожрать, позаниматься спортом, а потом встретимся 1-2 раза за все деньги мира. Иначе это не жизнь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 01 июл 2021 04:08 Из-за смены штучной работы на поточную я не тренировалась по-человечески год. Я жирную пищу очень люблю, она меня успокаивает. Но! Я потеряла свою форму. Сильные ноги стали палочками, а талия - спасательным кругом. Сейчас делаю себе по три убойные тренировки в день: утром, вечером и ночью. Меняю свинину на куриную грудку, каши - на салаты. Сегодня не удержалась и выжрала триста грамм торта. Потом посмотрела состав. Это химическая бомба.((( У меня такая жопа сейчас с фигурой! Я восстановлю всё, как было. Но не нужны мне деньги потока такой ценой!
Я тоже торт на этой неделе ел. Много... И голубцы. И кучи всего остального. :(

Может, это Меркурий какой?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Приготовила сегодня масло гхи из 400 грамм сливочного. Получилось две столовые ложки с горкой отходов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

Хлебнула гуараны утром, уснуть не могу, режим собьётся теперь :x
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Mashenka007 »

А мне для сладкого нормально заходят протеиновые батончики. Правда у меня предпочтения в батончиках постоянно меняются то мне нравяться исключительно одной фирмы, то другой а первые я уже ненавижу. Каждый день их ем.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика