Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Мне ещё кажется, что недовольная клиентка очень молодая девушка. Я всегда вспоминаю, когда в 23-24 ходила по хирургам, тк страстно хотела переделать нос. Мне во всех приличных клиниках отказали. Спустя 10 лет я им безмерно благодарна и, спасибо, что мозгов хватило тогда не идти к мясникам, которые за бабки готовы все, что угодно, делать. Сейчас ни за что на свете свой нос не дала бы ломать хирургам.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Ночной треп

Сообщение OlgaXXX »

Ну что ,вирусологи? Обезянью оспу обсуждать будем?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 22 май 2022 04:21 Ну что ,вирусологи? Обезянью оспу обсуждать будем?
Мы теперь политологи))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Нонна »

Loo писал(а): 22 май 2022 12:53
LeraMorkovka писал(а): 21 май 2022 23:21
Mashenka007 писал(а): 21 май 2022 21:12 Есть два стандарта американский пластической хирургии первое это old school - это старая школа когда считалось что больше лучше - это когда вырезались носы, подтяжка хрен знает как делалась, веки так конкретно отрезались что менялась форма глаз. С такими операциями можно увидеть у нас женщин за 70. И новая школа. В новой школе они бояться что-то лишнее тронуть чтоб хуже на сделать. Вот это стандарт новой пластики. И практически все врачии придерживаться такой философии. Пример old school пластики носа это Майкл Джексон, а new school - это нос Дженнифер Анистон, Scarlett Johansson (у неё он тобе сделанный хотя никто не скажет).
Иди н@х@й, тебя никто не спрашивал тут
Этой уебище нихера не помогает: ни отпил рубильника, ни гиалурон в харю и в вагину) все равно дед тачки молоденьким, свежим красоткам дарит.
Она написала, что сделала миллион пластик и процедур и после этого "обычная", я думала пластику делают, что бы быть красивой, а тут сто пластик и обычная. Я представляю, что там было ДО. Деды бегут, клиентов нет, как не зайду сюда - из каждого утюга старуха советы дает, заняться нечем. Видать 1 клиент в месяц, не помог отпил рубильника Махе.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

Машка 24/7 тут сидит. Оно спит вообще? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Нонна »

LeraMorkovka писал(а): 22 май 2022 14:41 Машка 24/7 тут сидит. Оно спит вообще? :?
Предполагаю, что энергия получена от веществ и настойки боярышника :?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Ifa »

wowsweet писал(а): 22 май 2022 02:50 буду ждать. у ринопластики реально долгая реба. может я тот счастливчик , у кого жуткие и долгие отеки. хочется все таки верить лучшее блин😂😂😂😂
в конце концов ..... хирург же не дурак. а может и ... не наебешь не проживешь . хз((
хирург не дурак).Вспомним не к :lol: ночи будет помянутого майкла джексона,что помешался на внешности.нормальный был нос ,но довести до марковки с хвостиком.?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

Нонна писал(а): 22 май 2022 14:56
LeraMorkovka писал(а): 22 май 2022 14:41 Машка 24/7 тут сидит. Оно спит вообще? :?
Предполагаю, что энергия получена от веществ и настойки боярышника :?
Пишет,что любит клоназепам :?
Клоназепам такая штука адская,будто бутыль водяры выпил (мне не прописывали, но доступ имеется ).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

Loo писал(а): 22 май 2022 20:16
LeraMorkovka писал(а): 22 май 2022 14:41 Машка 24/7 тут сидит. Оно спит вообще? :?
Какой спать, когда инсту деда и его девок молодых надо мониторить ежесекундно, чтоб потом сюда прийди и ‘хуесосить’ их.
Оно пишет, что это называется "скрининг" и я ничего не понимаю в их американских правилах работы с клиентами :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Ночной треп

Сообщение WhiteOrchid »

Loo писал(а): 22 май 2022 20:17
LeraMorkovka писал(а): 22 май 2022 15:32
Нонна писал(а): 22 май 2022 14:56

Предполагаю, что энергия получена от веществ и настойки боярышника :?
Пишет,что любит клоназепам :?
Клоназепам такая штука адская,будто бутыль водяры выпил (мне не прописывали, но доступ имеется ).
У нее ж без него разрыв сердечка случится, когда увидит очередной дорогой подарок дедовой фаворитке)
А реальность думаю такова, что дедовы бабы с деда денежку имеют и с кучи клиентов других имеют. Без проблем покупают все что захотят, ведь странно сосать по 1000$ и не иметь возможности купить квартиру или машину. Это все равно что сосать по десятке рублей и не иметь возможности купить туфли
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Нонна »

Так оно визжит про 1000 час, ну вот и трахают ее раз в месяц ровно час, ну два, в НЙ это просто копейки. Поэтому ни квартиры, ни машины, деды бегут, 24.7 на форуме безвылазно. Я рано встаю, прихожу в 6 утра, что-то чиркану и через минуту выскакивает эта косорылая и начинает мне строчить какую-то хуйнищу. Когда у меня 6, в НЙ как понимаю вообще ночь. Бабища реально поехала от невостребованности.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Да че вы доебались-то до неё? Кто-то из вас знает, сколько стоит хата на Манхэттене? Ну так вот. Средний заработок в любом ценовом будет 20/мес. Учитывая месяцы похуже и получше. Плюс, когда живёшь, есть свои дела, помимо блядства. Жизнь в НЙ дорогая, это 10к только на жизнь выложить (аренда+еда+минимум ухода+минимум развлечений). Остаётся чистыми 10к при удачном стечении обстоятельств. Которые, в теории, можно отложить. Итого получаем, что нужно откладывать 5-7 лет на квартиру без продыху? Ущемляя себя во всем? Да ну его в писду, я вам скажу. Жизнь она одна. Это вам не 100к насосать по-быстренькому на хатку.

ПС. Мне не нравится машин стиль общения, это явно не моя «подружка», но я за справедливость. Я заступаюсь не именно за неё, просто это какие-то жуткие настроения царят на форуме, пишите лучше о себе, а не обсуждайте чужую жизнь без запроса на это. Вас никто не спрашивал, как ей жить и что делать. Все люди разные и каждый выбирает свой путь. Накидываться с безосновательными обвинениями, учить жизни и коллективно травить человека - низость.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Нонна »

Блонда, я утром зашла в тему, никого не трогала, написала Чуче, через секунду выскакивает старая косорылая Маня и начинает мне строчить ххню. Можешь открыть и сама посмотреть. Я это г о в н о не трогала - воняет. А если она сама лезет ко мне, к Лере, к Лу, а потом огребает, то может ей будет уроком в следующий раз не лезть.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Да, она определенно с ебанцой, ну а чего вы-то хором опускаетесь на тот же уровень? Вы просто стараетесь унизить, а не на место ставите. Обзывалки какие-то, обсуждение внешности, когда никто ее в глаза не видел. Лично для меня это показатель, да для любого здравомыслящего человека будет показателем)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Нонна »

Честно - мне плевать кто сколько зарабатывает, кто как выглядит, кто у кого сосет. Но если бабища на 15 лет старше меня обзывает старухой, то извини, что я ответила. До этого видела как она писала гадости Лу и Лере.
То есть Мане срать можно потому что она убогая, а нам нельзя ответить? Мы должны обтекать? Типа юродивых не трогать?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 22 май 2022 21:12 Да, она определенно с ебанцой, ну а чего вы-то хором опускаетесь на тот же уровень? Вы просто стараетесь унизить, а не на место ставите. Обзывалки какие-то, обсуждение внешности, когда никто ее в глаза не видел. Лично для меня это показатель, да для любого здравомыслящего человека будет показателем)
Она меня видела, что обзывает старухой и жирухой? Или спишем на ее душевное здоровье и боярышник с таблетками? Ей можно, мне ответить нельзя?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Mashenka007 »

Ой, мне очень очень важно что думают и пишут обо мне некоторые люди. От их мнения и писанины может значительно ухудшиться качество моей жизни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Нонна »

Куда уже хуже, Мань. Дальше с боярышником следующая остановка - бруклинский мост.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Mashenka007 »

Нонна писал(а): 22 май 2022 21:16
Blonda писал(а): 22 май 2022 21:12 Да, она определенно с ебанцой, ну а чего вы-то хором опускаетесь на тот же уровень? Вы просто стараетесь унизить, а не на место ставите. Обзывалки какие-то, обсуждение внешности, когда никто ее в глаза не видел. Лично для меня это показатель, да для любого здравомыслящего человека будет показателем)
Она меня видела, что обзывает старухой и жирухой? Или спишем на ее душевное здоровье и боярышник с таблетками? Ей можно, мне ответить нельзя?
Нона ну выпила я боярышника, переборала. Показалась ты мне по сообщениям старухой и жирухой. Но ты ж не така. Ты молодая, худая, успешная. Что растраиваться то сразу. Балда-Ты-Ивановна????
Вон ты на меня какие гадости то пишешь, а мне все равно! 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Нонна »

Mashenka007 писал(а): 22 май 2022 21:29
Нонна писал(а): 22 май 2022 21:16
Blonda писал(а): 22 май 2022 21:12 Да, она определенно с ебанцой, ну а чего вы-то хором опускаетесь на тот же уровень? Вы просто стараетесь унизить, а не на место ставите. Обзывалки какие-то, обсуждение внешности, когда никто ее в глаза не видел. Лично для меня это показатель, да для любого здравомыслящего человека будет показателем)
Она меня видела, что обзывает старухой и жирухой? Или спишем на ее душевное здоровье и боярышник с таблетками? Ей можно, мне ответить нельзя?
Нона ну выпила я боярышника, переборала. Показалась ты мне по сообщениям старухой и жирухой. Но ты ж не така. Ты молодая, худая, успешная. Что растраиваться то сразу. Балда-Ты-Ивановна????
Вон ты на меня какие гадости то пишешь, а мне все равно! 😂
Все, твоя ночная смелость улетучилась вместе с веществами и боярой? Мань, просто уже отъеби от меня. Если бухая и обдолбанная заходишь на форум, то обходи меня десятой дорогой. А то потом с Блондой будете в травле обвинять, когда сама же и лезешь. При чем не только ко мне. Ты сама лезешь ко всем, потом огребаешь вполне заслуженно.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика