Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Mashenka007 »

Отгребла я от Ноны. Классно она меня уделала. :i07026:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

У блонды редкий отпуск, когда можно поваляться и не видеть людей. Так хотелось интересного чего почитать тут, потрепаться о фигне всякой девчачьей на форуме. А все уже который день сводится к срачу с машенькой 🤦🏼‍♀️

Хер с вами, миротворец из меня гадость, пойду фильм посмотрю тогда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Mashenka007 »

Они первые начали. Вина пойди выпей Пинот Гриджио или Совеньон Бланк.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

У меня так запас пино нуар Розе на ближайшие дни. А кто что пьёт сегодня ночью?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Нонна »

Чай у меня шиповниковый. Пойду смотреть фильм.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Mashenka007 »

Мне надо за кофе с молоком идти в магазин. У меня закончилось. Я сама варю в турке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Cathy »

Чай травяной. Антибиотики с вином плохо сочетаются, к сожалению. А так-то просекко бы открыла.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

А я не пью, увы, в стране этой мне пить нечего по доступной цене, а заоблачную цену за бутыль столового французского я не согласна платить. И у меня не ночь, а утро воскресенье. Живу китайской семьей. 2 мальчика , жена и я.
У нас дом в пригороде чего-то, что зовут городом. А по мне не город, а скопище, соединенное, как жилами огромными автобанами по 12 полос. Я по этим автобанам износилась вся прям. Летишь, в сонме таких же, непонятно куда, кажется, что бесцельно, так как впереди только горизонт, расчерченый эстакадами. Попадаются аж по 4 этажа и с туннелями, еще глубже в адские бездны. По ним летят такие же как ты, и навстречу тоже. Так все устроено, шоссе так изогнуты и приподняты, что кроме них и нет почти ничего ни впереди, ни по краям. Что-то пыльное , неброское и кубическое иногда мелькает неясно по бокам и все. Кажется, что ты здесь, как в аду, с такими же грешниками, именно для того, что бы вечно нестись вперед в несметной стае железных коробочек. Ведь даже когда повернул, выехал, проехал по этим дьявольским эстакадам, все равно никуда не приехал, а все продолжаешь нестись в шумном потоке просто часами. Ориентиров почти 0. Вроде бы выезжал из места, где живут люди и пространство достаточно статично, что бы проявились и деревья и дома и люди и их собачки. И всего одна небольшая дорожка, среди домиков и кустов в цветах, ну или среди заправок и магазинов, но раз и уже 4, потом и 6 полос в одну оторону. И вокруг ничего, кроме несущихся вперед. Безумие какое-то. Мне, когда из него удается вырваться в нужную точку пространства, я прям счастье чувствую.
Кажется, что и город не существует, а просто надо какое-то время мученически провести в таком потоке и материализуется какой-то кусок реальности, как оазис.

А у нас кухня, сад, птички заливаются, аж 6 разных насчитала, еще стиралки- сушилки и все дела. Они, китайцы, по китайски тихонько балакают. И оазис у нас китайский вдруг оказался, в том смысле, что вокруг одни китайские супермаркеты и рестораны, что я очень люблю, когда они для китайцев, а не для белых. Хорошие, и рестораны и китайцы. Один особенно. Женатый. Такой смышленый, расторопный, видно с женой насобачился понимать ламантинов и прочих элегантных зверушек почти без слов.
Она у него русалка, китайская. Постоянно то сидит, волосы руками распутывает, то еще как Пребывает. За нее он все, и даже отвечает на мой кургузый инглиш за нее. Больше того, мне тоже помогает дельно. Я к нему вчера ночью прибежала, и ведь постучалась именно к нему, а не к неженатому. Тот тормозит, баб не понимает совсем и соображалка не развилась, зеленый еще может. Боюсь за него, у китайцев баб не хватает сильно, настолько, что китайские обычные мужики должны развить способность понимать и удовлетворять женский пол телепатически. Таким манером, этому, зеленому, и не достанется никто женский.

У меня в комнате дверь защелкнулась, ключами не открывалась. Ну вот помог мне, тот , Первый. Утром я таким же манером дверь в ванну заблокировала, причем когда из нее вышла. Ванна у нас общая. Туда второй китаец попасть хотел, но не смог и завис, висел- висел,но пи-пи то хочется, побежал к первому за подмогой. Такие двери странные тут.
И вот он, первый, ночью выслушал мои "тык-блык-хелпми" , внимательно так глянул мне на лицо, осознавал мое говорение и встал и пошел делать. И с приятным выражением лица, как говорит моя мама. То-есть без гримас, лишних слов и эмоций.

Вот что в мужиках ценю: выслушал, встал и пошел разбираться, без "а че, а ты сама, а почему, ой, а я не знаю, нувот, как всегда", без лишней воды, тягания кота за хвост.
Просто пошел решать проблему. И решил ее.
И ванну Первый открыл, пока мы с зеленым возле заркытой двери тыркались, обсуждали, он сразу, без лишних слов, присмотрелся и пошел искать инструмент по дому и саду, потом картой пластиковой открыл язычек замка. И зеленый побежал писать.
Жена Первого, русалка китайская так и осталась волосы перебирать, безучастно. Попутно она волосья свои на всех предметах фаянса развешивает. Но прощаю ей это за ее милого мужа.
Чилю я в оазисе этом китайском, набираюсь решимости, что бы опять прорваться сквозь ревущие потоки еще куда-то в хорошие места, а не заблудиться и не носиться по адовым бесчетным эстокадам до скончания веков.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

Вот, услышала, наконец, как русалка говорит, как мужик почти. Впрочем, китаянки часто на низком регистре и скрипуче разговаривают. Или это русал? Черт его знает, в этом городе чертей. Тут такого понамешано.
Может и китайцы сдались чертям. Я из -за волосьев то толком и не видела лицо русалки.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

вот такой высер - то есть с НЕГО секс)))) то есть это девушке должно быть нужно😂 какое позорище вообще. после 35 лет на сз уже клиника у мужиков. в выигрыше все остаются😂😂😂 хитроебанный какой пидармот. затрат на касарь, а получить хочет и еблю и уборку и психолога бесплатного- такой явно весь мозг выебет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

:lol: *нервный смех*.
Девочки, удивляюсь вашей стрессоустойчивости. Я на днях тоже на сз выходила, на сутки хватило, удалила анкету :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

:i07003: :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Cathy »

wowsweet писал(а): 23 май 2022 00:00 вот такой высер - то есть с НЕГО секс)))) то есть это девушке должно быть нужно😂 какое позорище вообще. после 35 лет на сз уже клиника у мужиков. в выигрыше все остаются😂😂😂 хитроебанный какой пидармот. затрат на касарь, а получить хочет и еблю и уборку и психолога бесплатного- такой явно весь мозг выебет
Ха. Уборка - это доп, вообще-то. Как и мытье посуды😁
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

Cathy писал(а): 23 май 2022 00:40
wowsweet писал(а): 23 май 2022 00:00 вот такой высер - то есть с НЕГО секс)))) то есть это девушке должно быть нужно😂 какое позорище вообще. после 35 лет на сз уже клиника у мужиков. в выигрыше все остаются😂😂😂 хитроебанный какой пидармот. затрат на касарь, а получить хочет и еблю и уборку и психолога бесплатного- такой явно весь мозг выебет
Ха. Уборка - это доп, вообще-то. Как и мытье посуды😁
у большинства этих долбоебов нет даже понятия о ДОПЕ)) у них все включено))) априори и у всех девушек. мне ещё один сегодня в первом же сообщении, ну хоть поздоровался, написал АС И ФИСТИНГ) у простит далеко не у всех это есть и даже за доплату, а он как бы нитакой пишет и искренне верит, что согласится и побежит волосы назад )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Ночной треп

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 22 май 2022 12:08
OlgaXXX писал(а): 22 май 2022 04:21 Ну что ,вирусологи? Обезянью оспу обсуждать будем?
Мы теперь политологи))
Как ходите. В Бельгии уже ввели карантин для людей с положительным тестом
https://metro.co.uk/2022/05/22/belgium- ... -16687801/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

Олалаш вообще очень классно пишет 🤤
Стыдно признаться, но часто давнишние её сообщения открываю и читаю взахлёб ☺
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Cathy »

wowsweet писал(а): 23 май 2022 01:07
у большинства этих долбоебов нет даже понятия о ДОПЕ)) у них все включено))) априори и у всех девушек. мне ещё один сегодня в первом же сообщении, ну хоть поздоровался, написал АС И ФИСТИНГ) у простит далеко не у всех это есть и даже за доплату, а он как бы нитакой пишет и искренне верит, что согласится и побежит волосы назад )))
Ну как нитакая юная скромница, я бы поинтересовалась: "АС - это ангельский секс? А фистинг - это тебе кулачком поработать?" и хлоп-хлоп глазками.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

LeraMorkovka писал(а): 23 май 2022 01:16 Олалаш вообще очень классно пишет 🤤
Стыдно признаться, но часто давнишние её сообщения открываю и читаю взахлёб ☺
Спасибо, девочки, это меня по шерстке гладит.

Сейчас меньше пишу, впечатления не те уже, притерлась. Меньше хочется выплескивать. прпсто путешествую, ношусь без отдыха и сна, можно сказать. Хотела на чиле, а получается с высунутым языком. Но хоть голова отдохнула, переключилась. Особо приятно, что прошли панические приступы, желание читать новости и бояться бомб или чего там еще. Народ там мне: обезьянья оспа , доллар, биткон упал, биржи -хуиржи, путин сказал- а мне все ровнооооо. И от этого так хорошо. Ну и сидеть тихонько в резорте не особо мое.
Сижу тут, в чьем-то доме,чаевничаю с птичками, уж как щебечут, игруньи. одна, китайцы меня покинули, остались лишь русалкины волосы. Ни одну дверь не закрываю, а то кто мне их отопрет?

Представляю, если бы этот домик был мой. Хозяева явно не богаты, тоже китайцы, скорее китаец к которому приходят внуки. Куда он делся, пока сдают его домик аэрбэнбешкинцам не знаю. Китайцы рачительные. Но многочисленные следы присутствия имеются: разная еда в шкафах, предметы, даже книжки, мебель. Забавно представлять кто и как здесь живет.
Еще примечаю как в разных странах сидят, например в кафе. Здесь , к великому моему сожалению, даже при пристальном поиске не удалось обнаружить кафе с диванами и креслами, где приятно зависнуть, потягивая кофе или коктельчик, ну или косячек. Даже на пляже все какое-то питейно-едальное не дизайн и не атмосферное. Не вызывающее желание зависнуть. Все типа -присел и побежал. Вечером если только в дорогих ресторанах часа 3 сидеть на мягком стуле.
Только можно валяться на траве, повезет если не придет рядом валяться бомж.
То все надо двигаться на велосипеде или на разных колесиках, или пешком, полопать гамбургер и вперед, мувинг -мувинг. Никакого отдохновенья.

В японии тоже с посиделками бяда прям, нету культуры сидения напрочь, есть, бууквально- культура присесть. В ресторанах часто какие-то табуретки или скамьи, мелкие, узкие, неудобные. Сидят часто вокруг повара, а он выставьяет готовые блюда едящим. На улицах или в метро лавочек вообще нет никогда. А уж посидеть в парке, так тоже не надо надеяться, редкие сидельные места в основном дизайнерскогот толка: камень грубо-тесаный, деревянный ствол, пеньки кривые, все либо бугристое, либо под наклоном и с сучками. Красиво вписывается в японский парковый ландшафт, но больно вписывается в попу. А уж спинку прислонить, нечего и мечтать.
В Париже стдят как в театре, глазея на прохожих и, часто прям у них под ногами. Но, на удобных стульях, правда впритирку друг к другу, чувствуя соседа локтем.
В ньюйрке разнообразненько, но часто за узкой стойкой у окна на высоких табуретках.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Ночной треп

Сообщение realist »

Blonda писал(а): 22 май 2022 01:49
Ланаwww писал(а): 22 май 2022 01:43 Ссуко . Сидит в Ватсапп онлайн.
Это же он явно кому то мозг трахает
Боже, че ж ты так мучаешься, напиши ему. У вас уже отлично история сложилась для долгосрочных отношений. Вдруг, спонсор выгорит? Напиши нормальное что-то. Типа «я вот думаю, мы так хорошо общались, а потом что-то во мне переломилось, но я благодарна тебе, так жаль, увидела тебя онлайн, решила написать, извини» и тд и тп
Абсолютно солидарна)
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Ночной треп

Сообщение OlgaXXX »

Наткнулась на тему про бездомных кошек и собак на япе
https://zen.yandex.ru/media/mimi_cat/no ... 072d793326
Думала ,что то перевести на кошек. Но пишут ,что в ДНР карты отключены от свифта, так что перевод не возможен. Вестерна там тоже нет ,но ,вроде через КоронаПэй доходит из Европы.
СБ -это Сбербанк? Я правильно поняла ?
На Япе, кстати ,тема бездомных животных всё время поднимается. Люди что то переводят . Но из России, конечно, намного легче.
Попробую через КоронаПэй, никогда ей не пользовалась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика