Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Ночной треп

Сообщение WhiteOrchid »

wowsweet писал(а): 05 дек 2021 04:05 в последнее время меня прямо бесят мужики, одно мудачье. одно скинь фото, оно меня, король ипаный, оценивать будет и скажет мне предложение . при том, что параметры указаны и пару фоток, разумеется без лица, стоит, фигуру прекрасно видно бл!!!!!!. ужас. мой контингент а-ля Краун плаза 50т приезжай - просто испарились, ну как так может быть ???
следуя Зеланду, у меня избыточный потенциал образовался, мол, все мудаки, нет четких мужчин с предложением сразу выезда в отель и тд, нужно его сбросить, но как ((( как успокоиться, когда уже дофига времени сижу дома. капец просто😂
а условно за 15к с этих сз у меня вообще не идёт. это контингент поточных мужланов, кто хочется все и сразу и без тайминга или 2-3 ч с мбр , ну это вообще аут
Ну я говорила, такое бывает - ты трахнула всех нормальных мужиков с сз. Они просто закончились) говорю, попробуй на дому, из «я отели не люблююю» можно найти очень маленький процент прынцев
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Sugar »

R2D2 писал(а): 02 дек 2021 23:34 Ну сегодня и день уродов. Интересно, они спецом бойкотируют либо девы ещё развлекаются ?
За день 4 фейк бука, когда ноу шоу ноу ансвер, 2 чмошника писали гадости в смс, что "ты не некрасивая, но я может, до тебя бы дошёл " , другой что нашёл другую эскорт дешевле ща 180 час. В реале за день никто не дошёл, но встала по будильнику для раннего рдв , которого не было, весь день телефон разрывается, просто на нервах и ужасная усталость.
Мне кажется, это они так реагирует, что в этот раз прайс выше. Давно в этом городе не была, они охренели.

Но я все равно не буду под них прогибаться, ненавижу таких мужиков, кто самоутверждвется фейкбуками и хамством.
Уроды, держись. У меня ебанутый сталкер, делает по 5 фейкбукингов кажд день. Узнал к сожалению все мои разные вотсапы, вайбера, анкеты. Это ад. У него куча разных симок, шлёт селфи разных мужиков, которые меня типа букают. Держись r2d2
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Ночной треп

Сообщение R2D2 »

Всё, наконец уехала из этого ужасного города (конечно для кого-то не ужасный, но не в моем случае). Давно такого провала не было. 5 фейк буков в день и за 4 дня пришло 2 ! Получасовика, один из которых нассал в рот. (У меня особое везение на это ).

Подозреваю, что большинство фейк буков делали девки, а не мужики. Особенно их мой адрес интересовал. Давала номер дома напротив, но все равно противно.
На истерике разбила телефон. Со злостью швырнула на пол, а там паркет и он хряк и капут. Обидно , когда ранее хорошие рабочие города портятся
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Ночной треп

Сообщение EllyPeppy »

Дизлайк за враньё и мерзость.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а): 22 ноя 2021 23:28 А у меня истлело мое шлюхо-платье в котором с самого начала ездила ко всем. Почти всегда его надевала.
Хнык
Теперь не знаю что носить.
Одежда то есть.
Но все остальное не так в тему и не такое удобное.
есть в этом какая-то связь в невозможности срастись с этой деятельностью. я очень долго выделяла именно одну одежду в которой встречалась с клиентами и никогда не надевала ее же вне этого. это была будто вторая жизнь, которую можно включить, а можно выключить.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

R2D2 писал(а): 06 дек 2021 13:59 2 ! Получасовика, один из которых нассал в рот. (У меня особое везение на это ).
Вы делали минет и он начал ссать в рот без согласия ? Или как?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Ночной треп

Сообщение R2D2 »

LeraMorkovka писал(а): 06 дек 2021 19:24
R2D2 писал(а): 06 дек 2021 13:59 2 ! Получасовика, один из которых нассал в рот. (У меня особое везение на это ).
Вы делали минет и он начал ссать в рот без согласия ? Или как?
Именно так. Но я не знаю, спецом он или случайно так вышло. С одной стороны , он сразу вёл себя нехорошо. Никак не мог дать деньги, еле выжала. Был грубым. Может и сразу так хотел. С другой стороны, я потом загуглила тему, и оказывается, бывает у мужиков такие нарушения , когда вместо кончи моча. К тому же он мужик возрастной, лет 50. Может, у него и проблемы проблемы этой части. Но не уверена ни в чем, именно потому, что он неприятно себя вёл.
Пару месяцев назад у меня тоже было, но там негр молодой и в Париже. Я подумала, может потому что чёрный жлоб и в Париже они совсем сказились от пресыщения, уже и ссут в рот. Но это белый возрастной и в провинции.
Я в шоке, сколько рот не промывала, меня потом полночи тошнило. От стресса, скорее всего, вряд ли я прямо травануться успела.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Ночной треп

Сообщение R2D2 »

EllyPeppy писал(а): 06 дек 2021 18:16 Дизлайк за враньё и мерзость.
Почему вы считаете, что я пишу вранье ? Просто потому что у вас такого не было ?
Да забаньте меня наконец и не читайте неприемлимый контент
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Ночной треп

Сообщение EllyPeppy »

R2D2 писал(а): 06 дек 2021 19:51
EllyPeppy писал(а): 06 дек 2021 18:16 Дизлайк за враньё и мерзость.
Почему вы считаете, что я пишу вранье ? Просто потому что у вас такого не было ?
Да забаньте меня наконец и не читайте неприемлимый контент
Ну не могу никак поверить в такое. Не буду я вас банить. Буду писать под вами, где увижу враньё. Имею право :D Такое же, как и вы писать свое.
Ыскорт Жыв
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

R2D2 писал(а): 06 дек 2021 19:49
LeraMorkovka писал(а): 06 дек 2021 19:24
R2D2 писал(а): 06 дек 2021 13:59 2 ! Получасовика, один из которых нассал в рот. (У меня особое везение на это ).
Вы делали минет и он начал ссать в рот без согласия ? Или как?
Именно так. Но я не знаю, спецом он или случайно так вышло. С одной стороны , он сразу вёл себя нехорошо. Никак не мог дать деньги, еле выжала. Был грубым. Может и сразу так хотел. С другой стороны, я потом загуглила тему, и оказывается, бывает у мужиков такие нарушения , когда вместо кончи моча. К тому же он мужик возрастной, лет 50. Может, у него и проблемы проблемы этой части. Но не уверена ни в чем, именно потому, что он неприятно себя вёл.
Пару месяцев назад у меня тоже было, но там негр молодой и в Париже. Я подумала, может потому что чёрный жлоб и в Париже они совсем сказились от пресыщения, уже и ссут в рот. Но это белый возрастной и в провинции.
Я в шоке, сколько рот не промывала, меня потом полночи тошнило. От стресса, скорее всего, вряд ли я прямо травануться успела.
Да, скорее всего нарушение, интересно спецов почитать на этот счёт, а то мало ли...хотя бы быть готовыми) Всё-таки посикать на кого-то даже с согласия тяжело, а тут исподтишка. И не важно жмот и нищеброд ли он при этом.
Да ладно Вам, не расстраивайтесь, работка у нас такая, всяко может быть. А город этот, конечно, надо покидать, резона нет сидеть.
У меня недельки 3 назад клиент попросил в его жопу безобидную пробку вставить, в итоге вся пробка в гуамне оказалась, когда вытащил. 😁 Всё до этого радовалась, что чистые зады попадаются. "Сглазила"
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Sergey77 »

EllyPeppy писал(а): 06 дек 2021 19:59
R2D2 писал(а): 06 дек 2021 19:51
EllyPeppy писал(а): 06 дек 2021 18:16 Дизлайк за враньё и мерзость.
Почему вы считаете, что я пишу вранье ? Просто потому что у вас такого не было ?
Да забаньте меня наконец и не читайте неприемлимый контент
Ну не могу никак поверить в такое. Не буду я вас банить. Буду писать под вами, где увижу враньё. Имею право :D Такое же, как и вы писать свое.
:lol: :lol: :lol:
Мы все художники и "так" видим. :D
Катюша, например, была уверена, что я женщина...
Ну а чо - имеет право! :lol:
У нас свобода совести - каждый верит в то, что ему больше нравится. :)
И, соответственно, не верит в то, что не нравится! ;)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

О, а мне больше нравится идея, что Серёга девочка, красивенькая такая , с сисечками 3-го размера :oops: Не зря ж мой страпон на эту Серёгу "стоял" год :i07040:
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Ночной треп

Сообщение R2D2 »

Нашла в Интернете, что есть такое явление как ретроградная эякуация. Когда смешиваются в мочеиспускаиельном канале сперма сперва моча. У мужчин там вроде клапанов, которые должны регулировать под действием гормонов. Какая жилкость в какой момент выходит. Может быть нарушение в работе этих клапанов. Может, мне такие и попались ?
Конечно, тут полно дев, которые "фифи" никакого мбр и те более окончания в рот. Но я не ЭллиПеппи, чтобы упрекать во вранье.
Кстати, такие персонажи как вышеназванна , бесят мне ничуть не меньше, чем мужики со ссаниной. Это ссанина в душу !
У некоторых людей так включается защитная реакция. Слишком боятся, чтобы с ними ничего подобного не случилось и поэтому мозг отказывается верить, придумывает кучу объяснений, почему это может быть враньем. Вытеснение.
Ну ссорян, я не буду записывать видео своих рдв только для того, чтобы потом предоставлять вещь доки.
Я много пишу о теневой стороне работы и надеюсь, что смошу кого-то предостеречь от ошибок.
А светлую сторону эскорта и так все знают. Виллы, шампанское, бренды и недвижка в Европе. Эскорт и так слишком разрекламирован и туда прутся за мечтой наивные персоны. Но ведь не все так радужно , и надо знать подводные камни .
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Ночной треп

Сообщение EllyPeppy »

Sergey77 писал(а): 06 дек 2021 20:29
EllyPeppy писал(а): 06 дек 2021 19:59
R2D2 писал(а): 06 дек 2021 19:51

Почему вы считаете, что я пишу вранье ? Просто потому что у вас такого не было ?
Да забаньте меня наконец и не читайте неприемлимый контент
Ну не могу никак поверить в такое. Не буду я вас банить. Буду писать под вами, где увижу враньё. Имею право :D Такое же, как и вы писать свое.
:lol: :lol: :lol:
Мы все художники и "так" видим. :D
Катюша, например, была уверена, что я женщина...
Ну а чо - имеет право! :lol:
У нас свобода совести - каждый верит в то, что ему больше нравится. :)
И, соответственно, не верит в то, что не нравится! ;)
Художник, что рисует дождь, в моём мире выгдядел иначе! :x
Конечно, я не верю, что девушка столько всего вынесет, и не изменит своего принципа работы, или вообще не захочет ее сменить. И будет об этом талдычить постоянно на форуме. Ну и гадость!
Я вижу там, за горизонтом, толстого старого мужика сутенера, который сидит и пугает тут всех, чтобы никто не ехал в его забытые богом деревни, где он плодит фейки и куда везёт автобусами потеряшек с Украины....
Ыскорт Жыв
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

А вот все правильно, я тоже против романтизации проститишества. А то насмотрятся-начитаются про лухари в Дубаях и Парижах, а в итоге из машин выпрыгивают на скорости, как в соседней теме.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

Или сапоги выносят мимо кассы, с квартирами в центрах Московии. 😰
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Ночной треп

Сообщение EllyPeppy »

Прутся за мочой невинные персоны.
Вот видите, сколько вы всего знаете.
Можете вести блог, для кликбейта напишите заголовок про ретроградный Меркурий, или Венеру, а внутри расскажете про ретроградную эякуляцию......под влиянием этих планет.
Почему вы не пишете ничего хорошего из своего опыта? Есть люди, которые делятся лучшим, а есть те, кто только жалуются и рассказывают гадости. Это разве не то самое в душу? Это даже неприлично. Если бы у вас не было хороших клиентов, вы бы не продержались и недели.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Ночной треп

Сообщение EllyPeppy »

Прикрываются вымышленными невинными девами (это те самые 40 девственниц), чтобы без зазрения совести сочинять всякие тупости и гадости.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Sergey77 »

R2D2 писал(а): 06 дек 2021 20:39
А светлую сторону эскорта и так все знают. Виллы, шампанское, бренды и недвижка в Европе. Эскорт и так слишком разрекламирован и туда прутся за мечтой наивные персоны. Но ведь не все так радужно , и надо знать подводные камни .
И яхты! Ты про яхты забыла! От 40 метров длинной...
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Sergey77 »

EllyPeppy писал(а): 06 дек 2021 20:45
Sergey77 писал(а): 06 дек 2021 20:29
EllyPeppy писал(а): 06 дек 2021 19:59

Ну не могу никак поверить в такое. Не буду я вас банить. Буду писать под вами, где увижу враньё. Имею право :D Такое же, как и вы писать свое.
:lol: :lol: :lol:
Мы все художники и "так" видим. :D
Катюша, например, была уверена, что я женщина...
Ну а чо - имеет право! :lol:
У нас свобода совести - каждый верит в то, что ему больше нравится. :)
И, соответственно, не верит в то, что не нравится! ;)
Художник, что рисует дождь, в моём мире выгдядел иначе! :x
Конечно, я не верю, что девушка столько всего вынесет, и не изменит своего принципа работы, или вообще не захочет ее сменить. И будет об этом талдычить постоянно на форуме. Ну и гадость!
Я вижу там, за горизонтом, толстого старого мужика сутенера, который сидит и пугает тут всех, чтобы никто не ехал в его забытые богом деревни, где он плодит фейки и куда везёт автобусами потеряшек с Украины....
Ну вот и открылась вся правда!
R2D2 - толстый старый мужик сутенер...
А мы (в частости - я) ведь верили, что R2D2 - девушка... :cry: :cry: :cry:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика