Мерзопакостные деды

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Ланаwww »

JohnPapa писал(а): 22 июл 2021 01:52 Добрый день, девоньки!
Вот как раз первый пост и будет в сию тему.
Мине 47 :) т.е. по меркам 60% отписавшихся здесь - я дед :)
То что не "ходок" - факт. Не довелось пока.
Я, как ITшник, перед ходкой должОн всё почитать, посмотреть, проанализировать - и выбрать самый лучший вариант :) По моим меркам, разумеется.
Так что я пока тусю на профильных и не очень форумах и сайтах, читаю, смотрю что и как :)
По теме:
"Деды" - они точно разные, помимо того что у каждой "дед" - это разный возрастной диапазон, так и "дед" тут может быть разным.
За себя: Стоит вроде без виагры, запахов утиля пока нет, да, 20 лет назад - фигурка была лучше, но сорри :) - никогда не следил, кроме как побриться, подмыться :(
Это не реклама, просто, чтобы сразу коршунами не налетели и не заклевали. Вы можете :)

А нас это так пенетрирует
Ваши анализы
Пожаловалась
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение kievgirl »

Для эскортниц характерно себя переоценивать и считать, что они лучше дедов, которые их нанимают

Для дедов характерно себя переоценивать и считать себя подходящей партией для эскортниц.

И те, и другие смотрят на себя в зеркало и имеют какие то представления о себе и о противоположной стороне.

Интересно, кто больше прав?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 22 июл 2021 17:13
Slava39 писал(а): 22 июл 2021 14:23
JohnPapa писал(а): 22 июл 2021 01:52 .
Я, как ITшник, перед ходкой должОн всё почитать, посмотреть, проанализировать - и выбрать самый лучший вариант :)
это называется - дрочь обыкновенный :D
Не, это и называется айтишник. Вот прям чистой воды. Не дроч он, он-задрот.
:twisted:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вот любишь ты ИТишников. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Milowidnaya »

56 - это дед?
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение kievgirl »

Нужно понюхать, чтобы точно сказать
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JohnPapa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2021 17:20
2
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 3 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение JohnPapa »

Sergey77 писал(а): 22 июл 2021 13:51 Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок...
Или сутер.
:D :D :D

Ты, как ITшник - на чем пишешь?
:D
Пишу я на разном.....
но в основном скуль и шарп.
Малёха модами для игрули любимой балуюсь (там питон гадостный) - но это так в свободное время....
Slava39 писал(а): 22 июл 2021 14:23 это называется - дрочь обыкновенный :D
Maybe. Но я так привык, прежде чем влезать в новую тему - почитай, погляди, посмотри что происходит. Как минимум выучи тезаурус, чтобы понимать о чем речь.....
Olalala писал(а): 22 июл 2021 17:13 Не, это и называется айтишник. Вот прям чистой воды. Не дроч он, он-задрот.
Ну вот обидные Ваши слова :)
Сначала вникнуть в тему это плохо? Т.е. если деваха решит встать на светлый путь эскорта - ей не надо сначала почитать и посмотреть? Прямо сразу надо головой в омут? :) :)
Olalala писал(а): 22 июл 2021 17:12 Зопу мой получше, да, прям в середине, половинки у тебя не склеенные, а то у айтишников она прям преет.
Зопу это да - мыть обязательно, да и не только ее. Преет она не только у ИТ-шников но и у всех офисных крыс.....
Olalala писал(а): 22 июл 2021 17:12 И не выбирай до 60 лет, а то точно станешь дедом. Просто возьми для начала милую индюшку лет 36, и не жди фейерверки и фонтаны роз. Поставь задачу просто мило провести время. Никто еще идеальный код с первого раза не написал.
Логично что 15 лет выбирать не буду :) Логично что задача так и стоит "Мило провести время" - собственно то что и нужно :)

Ну а вероятность написать "идеальный код" резко возрастает при парном программировании :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение NikToo »

В жопу принципы логичности. И здравого смысла.

Ты должен стать частью команды... Частью корабля....

И тогда тебя примут 😃🤪🤪🤪🤪🤪

Шуруйте в раздел " мужчинам читать обязательно". ☺️☺️☺️

Там есть все что нужно и даже больше.
Выучите. Зазубрите. Повесьте над кроватью холодильником и иконами. Учите и молитесь 😁😁😁😜😇😜
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Ланаwww »

Это чепушило программист точно дед.
И дело не в возрасте.

Есть мужчины и 50+ которые после пары приветствий в переписке делают 💯 предоплату и на мое "а фото не мое" пишут, да ок, только бы ты не мужиком была б а то неприятно будет что $ ушли .
Есть те, кто хочет классно повеселиться и на мое "да я не сильно весёлый человек" отвечают что не страшно, у него есть настроение и все классно будет.


И потом вот такое вот тут читаю : что он чуть ни не маркетинговое исследование затеял и формулу хочет вывести
Тьфу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение ЖЫрныйА »

Ланаwww писал(а): 23 июл 2021 13:15 Есть мужчины и 50+ которые после пары приветствий в переписке делают 💯 предоплату и на мое "а фото не мое" пишут, да ок, только бы ты не мужиком была б а то неприятно будет что $ ушли .
Ой, да подумаешь, nobody's perfect (c)
7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение ЖЫрныйА »

JohnPapa писал(а): 22 июл 2021 01:52 Мине 47 :) т.е. по меркам 60% отписавшихся здесь - я дед :)
То что не "ходок" - факт. Не довелось пока.
Лучше поздно, чем никогда :D

Мине 56 есличо 😎
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Lyipopo »

Подошёл в парке дед - вышел из хорошей машины, хороший парфюм, говорит ты мне так понравилась, дай номер. Я дала. И его номер есть. Ещё сказала что есть парень для приличия. Дед говорит да он не узнаёт, на ужин тебя хочу пригласить. Я грю ок. Как ему теперь намекнуть что я за деняжки то? Мож он тип думает халява будет
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Mashenka007 »

Lyipopo писал(а): 28 авг 2021 23:40 Подошёл в парке дед - вышел из хорошей машины, хороший парфюм, говорит ты мне так понравилась, дай номер. Я дала. И его номер есть. Ещё сказала что есть парень для приличия. Дед говорит да он не узнаёт, на ужин тебя хочу пригласить. Я грю ок. Как ему теперь намекнуть что я за деняжки то? Мож он тип думает халява будет
Смотря сколько вам лет. Если сильно моложе деда и дет из России то понимает что тратиться надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение R2D2 »

Во Франции ко мне часто так деды подкатывали. Хотели секс бесплатно , хоть и обеспеченные. Еще потом орали, что никогда за секс не платят (не правда, их номера гуглятся в 6анонсе как фейки придурки. Но раз на профильных сайтах зависают, значит, иногда всё-таки за секс платят ). Предлагают секс за шампанское , ресторан, еще приглашали кататься на лодках . Придурки, неужели кто-то на их супер предложения ведётся?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение CharlieCharlie »

R2D2 писал(а): 29 авг 2021 01:52 Во Франции ко мне часто так деды подкатывали. Хотели секс бесплатно , хоть и обеспеченные. Еще потом орали, что никогда за секс не платят (не правда, их номера гуглятся в 6анонсе как фейки придурки. Но раз на профильных сайтах зависают, значит, иногда всё-таки за секс платят ). Предлагают секс за шампанское , ресторан, еще приглашали кататься на лодках . Придурки, неужели кто-то на их супер предложения ведётся?
Ко мне седые скандинавские хуи так подкатывают на каждом курорте. Стараются набухать чуть ли не силой. Это бесполезный материал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение CharlieCharlie »

Вот сейчас француз после вчерашнего на голубом глазу приглашает в тайский ресторан. Я его поблагодарила за два оргазма и 500 Ойро но жрать с ним за бесплатно не собираюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение ThiefOfTrust »

Lyipopo писал(а): 28 авг 2021 23:40 Подошёл в парке дед - вышел из хорошей машины, хороший парфюм, говорит ты мне так понравилась, дай номер. Я дала. И его номер есть. Ещё сказала что есть парень для приличия. Дед говорит да он не узнаёт, на ужин тебя хочу пригласить. Я грю ок. Как ему теперь намекнуть что я за деняжки то? Мож он тип думает халява будет


Вы ему скажите что он тоже вам так понравился и вы забыли ему сказать что сейчас имеете сидеть на жёсткой диете и ресторан не является для вас подходящим местом для вашей встречи, а вот прогуляться по магазинам вполне возможно ;)
Или сам поймёт или исчезнет.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Rusalochka »

Mashenka007 писал(а): 29 авг 2021 00:30
Lyipopo писал(а): 28 авг 2021 23:40 Подошёл в парке дед - вышел из хорошей машины, хороший парфюм, говорит ты мне так понравилась, дай номер. Я дала. И его номер есть. Ещё сказала что есть парень для приличия. Дед говорит да он не узнаёт, на ужин тебя хочу пригласить. Я грю ок. Как ему теперь намекнуть что я за деняжки то? Мож он тип думает халява будет
Смотря сколько вам лет. Если сильно моложе деда и дет из России то понимает что тратиться надо.
Да,в России деды адекватные.Да и какая разница,чего он там понимает?Намёки это хорошо,но лучше говорить прямо про деньги.
Хотя,если честно,в России ко мне всегда дедули клеятся,но по одной и той же схеме-"ааааа,пойдём со мной,озолочу". :? Сами изначально предлагают,мне остаётся только хихикать и нарочито стесняться.Без непоняток,одним словом.Уламывать деда на деньги-я даже не знаю как,не доводилось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение cash4fun »

Самые отвратительные деды это турки. Они все оплаченное время будут долбить если нажрутся виагры или наоборот заставлять мусолить их полувялого. И по моему опыту берут всегда девок 18-22.

А русские деды обычно поадекватнее и ничем не хуже других клиентов. Но был один совсем старичок мне чёт совсем противно было, весь дряблый, так что лимит по возрасту все таки есть и после 70 наверно уже совсем трэш
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение ядовитая »

Всем салют.Буквально вчера ,бдсмщик нижний -дед пишет мне приедь ко мне ,бла бла .А потом к назначенному времени заявил .А это на платной основе? Или мы как друзья :shock: Я чуть со стула не упала :evil: Глаз задергался :shock: Хочет молодую и за халяву :x
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Балерина »

[quote=cash4fun post_id=387863 time=1630228419 user_id=62512]
Самые отвратительные деды это турки. Они все оплаченное время будут долбить если нажрутся виагры или наоборот заставлять мусолить их полувялого. И по моему опыту берут всегда девок 18-22.

как -то я поехала на выезд в отель к туркам из Турции, вот по каким - то делам они приехали . была с одним , потом пошла к другому в комнату , а потом к из родственнику , деду лет 60 , дед в пиджаке и чуть ли не в галстуке .. Захожу , че то там стараюсь вести беседу ( дед конечно не говорит на английском и на русском ) но что то там жестами , начинаю раздеваться а дед показывает жестами , стоп 🛑 Говорит мне я социал демократ , я за Эродогана !!!! Я не эксплуататор !!!😂😂😂посидела я с ним минут 10 дед говорит иди дочка домой 😊Вот такой благородный дед :) Спасибо Эрдогану 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика